Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник ЯНОЧКИ!!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Русалочка
Яна, хороший отчетик! Можно бы было поругать за тортик, но он не вечером был, поэтому ладно... a115.gif
Светлячок
О, Яна, ты в Китае не была. Для них время обеда - святое. и в бутиках едят,и в офисах, и на остановках, а на вокзалах,и в очередях, и им глубоко всё равно, кто что думает. Так среди них толстых почти нет (кроме жертв Макдональдса). ТАк что, неудобно пусть будет тем, кто, наняв людей, построив место для работы, не позаботился о месте для питания. Это не твоя вина, и не тебе должно бытть стыдно. Почему чья-то халатноть должна отражаться на твоем здоровье? Побольше эгоизма!
Януся
Приветик, девочки!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Цитата
О, Яна, ты в Китае не была

Алиночка, была и меня всегда это удивляло, тем более,что у них на рабочем месте не соблядается гигиена СОВСЕМ!!!!!!!! А им хоть бы что, ни поситители, ни чистота лопают себе!!!!!!
Цитата
Можно бы было поругать за тортик

Русалочка, я мысленно пока его ела ругала себя)))))) p030.gif

Отчет за вчера:
утро: бутер с ветчиной и сыром(маленький)+черный хлеб p030.gif p030.gif p030.gif
Обед (ЕЩЁ ХОЖЕ ЧЕМ ЗАВТРАК!!!!!!!!!) жареная картошка с грибами p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif +кусочек красной рыбы+кусочек белого хлеба и всё это было запито кефиром 1 %
Ужин: 1 жареная навага+напиток (бананово-клубничный)
С утра была сделана зарядка.

СЕГОДНЯ:утро: РУГАЙТЕ МЕНЯ КАК только сможете...........2 бутера с ветчиной и сыром. p030.gif p030.gif p030.gif
обед: рыбка+салат(брокколи, огурчик,помидорчик, лучок, майонез o050.gif )
ужин: тот же салат, груша.
ВЕсь день зелёный чай!!!
Никаких упражнений, т.к продуло меня вчера на работе,и заклинило шею, немогу её влево повернуть icon_eek.gif ..........
Valentin
Цитата(Януся @ 23.5.2008, 13:07) *
бутер с ветчиной
кусочек красной рыбы
кусочек белого хлеба
жареная навага
2 бутера с ветчиной



p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif


Исправляйтесь!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Януся
Ой,ВалентиН, так рада,ч то вы ко мне заглянули!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Буду исправляться!!!!!!!!!!!!!
Светлячок
запила кефиром рыбу и грибы??????????? Яна, опомнись!!!!!!!!!!!
Русалочка
Тэкс, Яна, ну-ка завязывай с бутерами этими, это не хорошая пища, не правильная! Тем более в таком кол-ве! Овощей и фруктиков добавь и кашки, и всё будет хорошо - и сытно и полезно! И на процедуры...
Valentin
Цитата(Януся @ 23.5.2008, 13:27) *
Ой,ВалентиН, так рада,ч то вы ко мне заглянули!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Буду исправляться!!!!!!!!!!!!!



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Puss
Янкин,это ж нужно так нахулиганить,чтоб даже Валентин тебе по попке ремешечком?! Я,чес,такое впервые вижу icon_eek.gif )))))
Не,правда,чет ты слабинку дала...Такую каку в ротик свой тащила..Ужасть!!!!!
Быстренько исправляйся!!!!!!!!

Януся
Всем ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!
Девочки, почти исправилась,а почти,поттому что вчера у подружки было день рождения и я слопала 2 кусочка шашлыка.
А в остальные дни питалась хорошо, даже горда была собой(мы с мужем по дороге заехали в шашлычку, а в ней шашлыки НУ ОЧЕНЬ вкусно готовят,а я УМНИЦА себе заказала сок томатный, и запеченый картофель)))))))))ой досих пор пишу и горжусь!!!!!!!!!ПРавда процедур за это время практически не делала, работала много.
Януся
Приветик, всем. Как-то в последнее время у меня не получается писать ежедневный отчет, времени не хватает.И забывать стала, но питаюсь практически хорошо.
Делаю зарядку, присядаю 25 по 2.
А ещё на волосы масочку делаю 2 раза в неделю(мёд+желток), купила глинну(синюю и зеленую) и делаю из неё масочку на личико,ноги и поп.
Скрабюсь, и массажик щеткой.


А сегодня мужу сюрприз приготовлю, у нас 5 лет как живём вместе, и я купила всё для суши,(попробую сделать их сама))))))))))) .....делаю вообщем романтический вечер, свечечек позожгу.......................надеюсь ему понравиться.
Русалочка
Привет, Яночка! Как прошел романтический вечер? a075.gif
Молодец, процедурки хорошие!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Януся
Вот фото отчет о вечере, суши мне не понравились, а муж в восторге.......




Януся
Всем привет!!!!!!!!!!!
Вечер прошёл нормально, но муж мой совершенно не романтик.......поужинали.....он задул свечи и говорит:"давай телик посмотрим??!!!!!""""(((((((((((((((((( БЕЗ КОМИНТАРИЕВ!!!!!!!!!!!!!
((((((((((((
Довно я не писала, времени не было...........нарушений сразу хочу сказать было достаточно.......но и иправлялась сразу))))))) Присядания постоянно+глинной вся обмазываюсь+ и клубничные маски на всё тело!!!!!!! Массаж щеткой тож регулярно.........но до того состояния, которое мне необходимо мне далеко((((((((((((
Януся
Привет, дневничок лентяйки. sad.gif
Очень долго я не появлялась, сама не знаю почему, возможно стыдно,что я такая лентяйка aa25.gif
Питаться летом особо правильно не получалось, хотя салаты из овощей,фрукты и т.д этого было достаточно, но от шашлычков не всегда могла отказаться p030.gif
Всю осень собиралась в спорт зал,и опять же уже зима,а я всё собираюсь.
Единственное это то что постоянно скрабюсь+масочки для волос,и для лица........и впринципе результат то небольшой есть,но опять же хочется же дугого.

Но теперь вернулась в ряды красотуль и даю себе клятвенное обещание,что к лету мою фигурку будет просто не узнать. ng21.gif

Уже неделю питаюсь нормально, по утрам обычно пшенная кашка+зелёный чай.
Обед невсегда бывает, а на ужин фруктики+кефирчик или умку. Или салатик овощной.
Ящерка
Цитата(Януся @ 26.12.2008, 9:13) *
Но теперь вернулась в ряды красотуль и даю себе клятвенное обещание,что к лету мою фигурку будет просто не узнать. :

Молодец, Янусь, что вернулась - настроилась и в бой!!
Так держать!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
а параметры у тебя с лета поменялись?
И замерчики какие?
Януся
Приветик всем!!!!!!! rolleyes.gif
С Новым всех 2009 годом!!!!!!
СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ, И ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО!!!!!!!!!
Это мой год, надеюсь будет удачным!!!!!!
Цитата
а параметры у тебя с лета поменялись?

Нето слово поменялись, но проблема в том,что стала -то я стройнее,но тело не в том состоянии.......и целлюлит со мной sad.gif
А вообще хочу похвастаться, я умничка wub.gif -на Новый год ела пюре на воде, и маринованные грибочки, а другие всякие жирности лопали!!!!!!!! a045.gif И алкоголя ни капельки-тока виноградный сок!!!!!!
Valentin
Цитата(Януся @ 2.1.2009, 10:55) *

А вообще хочу похвастаться, я умничка wub.gif -на Новый год ела пюре на воде, и маринованные грибочки, а другие всякие жирности лопали!!!!!!!! a045.gif И алкоголя ни капельки-тока виноградный сок!!!!!!



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Януся
Валентин,СПАСИБО !!!!!!!!! rolleyes.gif
Хочу спросить, а нужно ли пить какие-то специальные витаминчики,если не ешь мясо???? Я пью обычный компливит+йод актив.
Valentin
Такие вопросы обсуждаются здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8 a075.gif
Януся
Валентин, может я тупица??!!!! wub.gif но ничего конретного я не нашла,либо надо искать витамины в продуктах????
Valentin
Цитата(Януся @ 2.1.2009, 15:44) *
Валентин, может я тупица??!!!! wub.gif но ничего конретного я не нашла,либо надо искать витамины в продуктах????



Яночка!! Просто надо задавать такие вопросы в подходящих темах того раздела. Тогда Вам наверняка многие выскажут свое мнение. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Януся
Здравствуй любимый форум......забытый дневнчок..............
В моей жизни произшло самое счастливое событие-я стала мамой.............но за это время +20кг............и просто один сплошной цеюлит.......ВЕЗДЕ icon_eek.gif ...........но постепенно,я начала делать физ.упражнения,купила штаны для похудения,делаю самомассаж+обёртывания(правда всего 2 раза icon_mrgreen.gif ).....но за пол года результат просто огромный......раньше у меня куча было этого ЗЛА даже когда лежала........а сейчас только когда стою............ЦЕЛЬ: чтобы это ЗЛО ушло от меня!!!!!!!! Полностью отказалась от колбас......а вот с мясом пока не могу проститься........а вот пока беременная была....мяса не ела вообще..........дже в магазине его видеть не могла.........а потом что-то прям как захотелось...........вообщем думаю,что к лету точно про него забуду......
Януся
Ах да наконец-то пришла книга "как похудеть не отходя от жизни...."......начинаю читать)))
Taushka
Желаю удачи в безусловно прекрасном начинании smile.gif Мамочки должны быть красивыми!
Януся
Таушка,спасибо большое!!!!
Yanis
Привет Янусику от Янусика!
Поздравляю тебя с малышом - это самое важное событие в жизни женщины!
А кг уходят, всё наладится!
Расскажи сколько тебе ещё осталось истребить их и целлюлит? Что ты делала что бы ОН ушёл???? Мне вот очень надо от него избавиться!!!!
Забегай в гости и больше не пропадай так на долго!
Slonya
Цитата(Януся @ 5.2.2011, 7:32) *
Ах да наконец-то пришла книга "как похудеть не отходя от жизни...."......начинаю читать)))

Надеюсь, получите удовольствие! a115.gif
Януся
ПРИВЕТ ДНЕВНИЧОК, И ДЕВЧАТА))) d040.gif
Рада что ко мне заглянули.....Яночка,приятно познакомиться.
Цитата
Расскажи сколько тебе ещё осталось истребить их и целлюлит? Что ты делала что бы ОН ушёл???? Мне вот очень надо от него избавиться!!!!

Их -это кг???? Вообще с весом у проблем особо нет.....есть конечно лишние, обычно мой вес был 48 максимум 50( это я должна лопать всё что движется и нет blink.gif ) а сейчас 55 стабильно.....мне немного некомфортно с ними,но и они особо не портят....но 48 это мечта-цель..........я не могу сказать то я много ем или не правильно, но почему-то вес не движется. А вот ЕГО-ЗЛА(целлюлит) у меня на весь мир хватит.......у меня очень тонкая,нежная кожа.....и видимо от этого я с 20 лет,только что и делаю,что борюсь с ним.
Но результат есть реально........каждый день делаю контрастный душ,и растирание щёткой, самомассаж через день + начала делать обёртывания с голубой глиной+эф.масла(но почему-то у меня появились как небольшие ожёги на ноге.....никак не пойму почему,может эф.масла много капнула.????????) Стараюсь в баньку ходить хотябы 1 раз в недельку.....купила себе бамбуковый веник.....смотрится как плётка, я его замачиваю, а потом после 3-го раза парения бью себя или муж меня)))))) очень здорово.........скрабюсь раза 3-4 в неделю........солью, чего-то кофе мне не очень понравилось......
Valentin
Цитата
Ах да наконец-то пришла книга "как похудеть не отходя от жизни...."......начинаю читать)))


Приятного прочтения, Яна!!

И мне, и Наташе будет приятно, если Вам понравится и Вы поделитесь вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3452 своими мыслями о книге a075.gif


Цитата
А вот ЕГО-ЗЛА(целлюлит) у меня на весь мир хватит.......у меня очень тонкая,нежная кожа.....и видимо от этого я с 20 лет,только что и делаю,что борюсь с ним.


ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Януся
Цитата
Приятного прочтения, Яна!!


Спасибо,Валентин smile.gif
Дочитала до половины......и теперь я поняла,что денежное стимулирование моих успехов это как раз для меня!!!!! Осталось найти подходящую капилочку, либо самой её сделать)))))
Вот а ещё определилась с целями:
1- Вес 48 кг.(думаю при моём росте 165 это само отл.)
2-попку такую к лету,что одев её в стринги можно было бы сказать ВВВАААУУУУУ!!!!!!!! пока только ФФФФУУУУ((((((3-ножки,чтоб моё коротенькое платьеце смотрелось [b]СУПЕР.

ПОДАРКИ для себя любимой:
-каждый месяц балавать себя покупкой нового комплекта нижнего белья.

-нарощенные ноготки(френч) как только снимим перчатки......и только если буду собой давольна!!!!!

КУпила велотренажер d060.gif ........завтра муж его домой привезёт..........
Кстати я по утрам в основном питаюсь кашами,т.к мальку своему варю и себе за одно......но кшу на воде мой организм никак не воспринимает.

Отчет: упражнения какие только знаю 30 минут, мыла волосы гарчицей и спаласнула водой с яблочным уксусом- очень давольна d025.gif . Иду скрабиться, обливание,растирание щеткой+самомассаж e010.gif .

Кстати после передач про то какие шампуни и косметика КАКА, стараюсь мыть голову натур. продуктами, а все кремы для тела и лица заменила на масла: миндальное, виноградной косточки, шиповника..........тож давольна,т.к если раньше стоило хоть один день не помазать ноги -то кожа была на чешую похожа.....а сейчас всё отл........и маму на них подсадила[/b]
Януся
Это я))))
Януся
Принёс муж велик)))) c9.gif давольна как слон))) d060.gif ..только я даже представить не могла что так тяжело крутить, крутила на поседней скорости 20 минут, в штанах для похудения- вспотела так,что была вся мокрая, думаю это хорошо.+ ещё минут 15 всякие упражнения.
Появились в моей жизни хлебцы-молодцы!!!! очень здоровская вещь.....смотрю и муж потихонечку хрумкает a115.gif ..........кушаю хорошо, и прямо сама собой давольна n020.gif 49.gif
Прочла про джинсотерапию, и вспомнила,что до беременности у меня были отличные шорты от ДжейЛо......но после родов они только на колени налазили icon_eek.gif , а сегодня достала их померила........и вообще я давольна в кубе 49.gif 49.gif 49.gif smile.gif сидят отличненько, осталось ЗЛО изгнать и летом эти шорты- мои лучшие друзья))))) d025.gif
Valentin
Цитата
Спасибо,Валентин smile.gif
Дочитала до половины......и теперь я поняла,что денежное стимулирование моих успехов это как раз для меня!!!!! Осталось найти подходящую капилочку, либо самой её сделать)))))


Успехов, Яночка!! a075.gif
Yanis
Привет тёзка!
Теперь ты куда-то пропала!
Бодифлексом я дома занимаюсь, честно это впервые, что я дома делаю ежедневные упражнения, раньше мне обязалова нужна была и так чтоб деньги заплатить и толпой заниматься. А теперь вот нет возможности особо ходить в фитнес клуб.
А про оксисайс здесь на форуме вычитала. Задай поиск в ютюбе.
Януся
Цитата
Успехов, Яночка!!

Спасибо!!! Книгу прочла.........интересная, но т.к я очень давно читаю форум,многое я уже читала, а вот дала подружке, которая не знала про красотулю, та взахлёб читает........она одна из тех кто перед каким-то событием экстеренно худеет, а потом расслабляется)))) напишу потом что она скажет.

Цитата
А теперь вот нет возможности особо ходить в фитнес клуб.

Яночка, привет. У меня тоже теперь нет возможности ходить куда-то, делаю упражнения все что знаю d060.gif ..........хочу прикупить двд с каким-нибудь фитнесом, а то так вообще скучно.

Кручу велик усердно......и постоянно думаю,что кататься на обычном по улице я б не смогла icon_eek.gif ..а были мысли его купить.

Питаюсь хорошо.....правда вчера съела котлетку малюсенкую......но что-то животику так тяжко было,что даже думать теперь не могу о катлетках a115.gif и это +.
А ещё я вчера взвесилась(дома весов нет,т.к раньще никогда в этом нужды не было)..........и мой вес 56кг o050.gif p030.gif .....раньше мне казалось что для меня 50 это ого-го а оказалось 50- это не предел sad.gif ...зато стимула теперь ещё больше чем раньше e010.gif

Регулярно обёртывания делаю......и вот даже подумать не могла что от масел можно полуить ожёг....оказалось,что можно,да ещё какой icon_eek.gif ....неделю заживал((((((( а вчера сделала с корицей и перцем.......ВООБЩЕ СУПЕР...это то что мне ОООООЧЧЧЕЕЕЕЕННННЬЬЬ помагает......прямо кожа на глазах выравнивается!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.