Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жизнь в объективе Бельфебы Очарованной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3
Kleopatra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.5.2008, 18:40) *
Сандрик, спасибо) h020.gif h020.gif h020.gif

все что я могу сказать так это то что я в шоке!!!!
Твоя история мне лишний раз доказывает что все в наших руках!!Я искренне за тебя рада ты королевна!хочу такой же животик как у тебя!!!
Бельфера так держать! a115.gif a035.gif
Нютелла
ммм...Бельфебочка, какие у тебя фоточки замечательные....красотеешь прямо день ото дня a115.gif ..так держать
Arabesques
Ленуся, полюбовалась я на тебя, красотуля, молодец такие результаты, выглядешь супер!!! a115.gif
Позитивная ты!!! a070.gif a070.gif a070.gif
СчастливаяЯ
Белечка я даже не сомневалась, что ты красотуля aa27.gif
Аватарка-блеск.
a115.gif a115.gif a115.gif
Ленка
Ленок посмотрела фотки)))
Прям как жизненная история с малых лет и до наших дней a115.gif
СчастливаяЯ
Белик ждём завтрашнего дня, обещанных фоток!!!!
Я помню о тебе aa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gif
Albinka
Привет, Белечка!!!!!!!
a085.gif a085.gif a085.gif
Так вот где я тебя нашла!!!! a115.gif
Представляешь, пришла к тебе в гости, а там ..... замок висит....ну я его поцеловала и домой пошла a075.gif Но расстроилась, что не успела......
В общем, я хочу тебе сказать: заводи скорее новый домик, а? !!!!!!!
Повторюсь, твои изменения, твой шпагат и мостик - я влюбилась! Супер! wub.gif a115.gif
b03.png b14.png aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Бельфеба Очарованная
девчоночки, спасибо))животиком надо снова заниматься..но нет ничего невозможного o030.gif o030.gif o030.gif



Бельфеба Очарованная
спустя 7 недель правильного питания и спорта в удовольствие))
в конце января еле-еле могла их застегнуть

ЛиВан
Леночка ты самая самая КРАСИВАЯ И ЕСТЕСТВЕННАЯ КРАСОТУЛЬКА!!!!!!!!!!

А что нам животик....пару месяцев и к лету бум МИНИ-БИКИНИ носить!!!!!!!!!!!!!!!!

А шпагаот СИЛА!!!!!!!!!!!!
СчастливаяЯ
Белик у меня слов нет!!! blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Ты всамделишная красотуля d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif БРАВО - такие результаты за 2 месяца icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Леночка я тебя лю...


П.С. какая уютная у тебя комнатка a115.gif a115.gif a115.gif
ForeverShiny
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Жужа
Беля!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Почему такая грустная на первой фотке? Кто обидел? Кого побить?
Зара
Приветик , я Лена a075.gif
Результаты за семь недель впечатляют a115.gif
Ну а шпагат просто респек и уважуха a070.gif ,я так не могу a075.gif
anita
Бель, ты суперская девушка! b02.png просто обожаю тебя! 5f.gif 5f.gif 5f.gif Шпагат - обалдеть просто! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif Молодец!!!
Margarita
Впечатлилась результатами за 7 недель, а так же шпагатиком, и фотками до и после. Мое уважение еще одной красотульке. Ленок, ты молодец!!!! wub.gif n020.gif f0f.gif буду брать пример! обещаю! e010.gif
Tais
Привет! Давай знакомиться! wub.gif Я Юля. Я здесь около недели! Я просто обалдела от твоего перевоплощения!!! a115.gif Нет слов! Такая стильная! И целюлита нет, и шпагат, и вообще!!! a070.gif
И еще собака понравилась! Классная! Обожаю животных! hb.gif
Ирчик
Да-а-а, за 7 недель результаты потрясающие! Я просто в восторге от тебя!!!
Малинка
Ленусь, ну нифига себе результат всего за 7 недель! icon_eek.gif Я понимаю, что нет ничего невозможного для настоящей и целеустремлённой красотули, но такая разница - это просто мега! Умничка b010.gifb010.gifb010.gif 5f.gif
Бельфеба Очарованная
Девусечки, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

а это свежачок-с smile.gif









Оленька @
Белечка, приветики!
Ты просто чудо!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
bowakawa
Бонифаций на каникулах?)) Такой уединённый уголок и так гармонично Ленок вписалась) Твоя улыбка заменяет отсутствие солнца, красотулька, что ещё можно сказать)) Люблю лето и за то, что столько много новых и хороших фотографий у всех появляется!
Lёлик
Ленуськ такая лапа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лю тя wub.gif wub.gif wub.gif
Zerkalo
ААААА!!!! Какой прекрасный натурализм!!! Красота и покой. Ты тааакая умиротворенная и гармоничная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
b02.png b02.png b02.png b02.png
Богиня :)
Ленчик, ты такая лапулька. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Так гармонично смотришься с природой, только не сутулься, очень тебя прошу a075.gif А эта дорожк у вас на даче? И эти зеленые врата icon_mrgreen.gif Очень красиво wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Derzost
a070.gif ааа...сразу к маме в деревню захотелось. wub.gif aa32.gif aa44.gif
Ananasovaya
Лен, все что я могу сказать это просто ВАУУУ)))

Замечательные результаты, отлично выглядишь и шикарная ава))) Теперь я хотя бы знаю что на ней ты) a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
девчоночки, спасибо))так приятно и радостно читать ваши теплые слова wub.gif wub.gif wub.gif

а это мы с нашей красотулькой Kristin
_Fantasy_
Лапулечки!!! Ощущение, что друг-друга 100 лет знаете))))
Лёля
Леночка такая красавица! Чудесные результаты! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуля, Леленька, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

свежачок-с с сегодняшней прогулки

Масянечка
Приветик!!Зашла с ответным визитом.Ты молодчинка!Очень мотивирует!Умничка!!!Очень надеюсь,что мы подружимся! a075.gif
Бельфеба Очарованная
Масянечка, спасибо))подружимся, конечно a085.gif
olga13c
Пока ждем дневничка, я сюда с приветами!!! smile.gif
Хорошей недельки!!! Обнимаю!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, спасибо))

а это моя работа))








Tusia
Бельбефа Очарованная, привет!=) Заглянула к тебе в альбомчик, пробежалась! С радостью наблюдала твои преображения и...... увидела растяжку и шпагат!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Какая же ты умничка!!! Сколько терпения!!! Я просто с громадным уважением смотрю на девушек, кто вот так вот может..... я и половины этого не осилю d47.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif
Matrena
Заглянула в альбомчик - очень впечатляет! Столько успехов, уверенности, позитива! a070.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.10.2009, 20:04) *
а это моя работа))
Работа - просто класс!!! Очень важно жить в гармонии с собой!!
А тут видно сразу царит гармония!!! a035.gif

Будем знакомы hb.gif hb.gif hb.gif
ForeverShiny
Ты - красотка aa20.gif aa20.gif aa20.gif
@nn@1803
Просто поразительные результаты восхитительной работы над собой! b21.jpg
Талочка
Леночка! Привет!
Ты - удивительный человек! Столько работать над собой, такие поразительные результаты...
Не пропадай надолго.
StroyNayY
Как на работе весело d060.gif
lenuska
Леночка, посмотрела сейчас твои фотки. Что сказать? Красотуля! a115.gif Но это и понятно, ты столько трудишься над собой. d025.gif
Я даже не знала, что это ты на ватарке. a075.gif
И хотелось бы ещё фоток. a075.gif
Бельфеба Очарованная
девчата, спасибо o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif

Ленусь ,свежачок smile.gif

Alpha
Леночка, замечательные фотки! Такие светлые и позитивные, особенно последняя! Потрясающий результат работы над собой!!! aa19.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
TaLuLa
Леночка, проглядела твой фотодневничок. Я в шоке. Ты таааак изменилась по сравнению с первыми фотками. 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif Слов нет. Я тоже удивлена, что ты на автарке. Я когда себе выбирала, ее хотела поставить. Растяжка, мостик - супер!!!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Не перестаю удивляться, что все это реально можно достичь.
Мыша
Ленусик, вот это да!!! a115.gif
Ты теперь мой кумир!!! hb.gif
Буду на тебя равняться!!!
Фотографии просто обалденные, все-все!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
wub.gif Леночка, ты такая чудесная!

Неисправимый оптимист! Читаю и каждый раз радуюсь!
На фото - красивая!!!!!Я тебя сразу не узнала, мне кажется, ты стала еще прекраснее!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Радости тебе!!!
Salomea
А новогодние фотки будут? a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.