Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мариэтта. Итак...я стартую!*)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Valentin
СТАТЬИ КЛАДИТЕ В БИБЛИОТЕКУ!! http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1895 a075.gif
Мариэтта
не знала,каюсь ;)
Alisa-lisa
Мариэтта, а где же твои отчетики???
Мариэтта
Ах,да.

Ну ладно,мне стыдно.
Сегодня,а также,вчера,позавчера и позапозавчера я ничем не занималась,зато сегодня съела 3порции гречки с мясом,пирожные,сырок,хлопья и булочку.
Я просто гений! aa26.gif aa26.gif
Alisa-lisa
Ого, Мариэтта, ты уж берись за себя!
Valentin
Цитата(Мариэтта @ 7.5.2008, 15:43) *
не знала,каюсь ;)


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Светлячок
Марри, без обид, но придется делать выбор: либо красота и радость от гармонии души и тела, либо радость только желудку ( и то, обманчивое, потому что это ОБАЛДЕННАЯ НАГРУЗКА ДЛЯ НЕГО - всё вместе и сразу), тогда и не претендуй ни на что в жизни и ничего ни от кого не требуй, посокльку сама ничего для этого не сделала. Вот и не получишь ничего, только то, что другим не надо было. Смирись!
Мариэтта
Cмириться с тем,что я становлюсь жирной коровой?
да ни за что.пойду к пластическому хирургу,измучаю себя голоданием,утоплюсь,наконец.


Смириться?Никогда.

Да и что это значит?терепеть насмешки муженька и его родственничков?ну уж хрен.немало уже натерпелась.
Да,я жру,как свинья,ухожу в запой,курю,как паровоз.И в то же время не собираюсь смиряться.

Вот странная я,а?
Светлячок
А что ты собираешься делать для этого? В чем твоё несмирение? В словах? Вот всё и будет лишь словами.
Мариэтта
Думаешь,ты сможешь заставить меня изменить свой образ жизни?я привыкла быть абсолютно неидеальной,меня это уже устраивает
Светлячок
Ну, устраивает, так нет проблем. Марри, больше я заходить в твой дневничок не буду, ничего писать не хочется. Не потому что ты "неидеальная", просто, сейчас я не вижу смысла этого делать, пока в тебе не будут переменны. а именно: сейчас в тебе слишком много агрессии и претензий к жизни, у тебя нет желания открываться жизни и людям. Для тебя работа над собой, это тягость, лишение, ограничение. а едой ты себя спасаешь и одновременно наказываешь, протистуешь и одновременно утверждаешься: "да,я такая, ну и что?". Я тебе пишу это всё не от большого ума, а именно потому, что сама когда-то прошла через это, рассуждала абсолютно также, как ты. Успокойся, начни менять свой взгляд, перестань едой заполнять пустоту и успокаивать себя (а ведь это ты и делаешь). Пока еда будет заполнять твои проблемы, они не решаться, будет лишь жир и усиление проблем. То, чем мы заполняем наши будни, и есть наша жизнь. Пока для тебя отдушина - еда. Вот всё связанное с ней тебя и будет преследовать. А ты научись решать свои проблемы без еды, а сама. Страшно? Кажется, что глупо? А ты попробуй хоть раз разберись, почему ты сегодня налопалась? а потому что хочешь закрыться от проблем, потому что тяжело себе говорить правду, потому что боишься жить, боься будущего, потому что не любишь будущее, потому что не любишь людей вокруг себя, потому что внутри агрессия. Марри, всё взаимосвязанно. Успокойся, полюби каждый день, благодари судьбу за каждый прожитый миг, попроси у НЕГО помощи, и если ты действительно очень захочешь, он поможет тебе. А агрессия еще никому не помогала. ты красивая женщина, а красота не может быть жестокой. есть еще одна красота - духовная, которая подсознательно тянет к тебе людей. И если первую нам дала природа, нам сложно иногда что-то менять, то духовная крастота, которая в итоге всё и решает, подвластна нам полностью. Марричка, будь красотулей!
Светлячок
МААРИ, КАК ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧУДЕСА БЫВАЮТ? бывают, если мы позволяем им быть, не бывают, если мы убиваем их.

Создай себе сказку и живи в ней. И тогда людям будет интересен твой мир.
На форуме не "идеальные", а те, кто пришел сюда с такимим же проблемами, как у тебя, и справился с ними именно здесь. Улыбнись сегодня солнышку, и ты поувствуешь......ты начнешь понимать...

Вот здесь посмотри.... http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1599&st=0
Мариэтта
я все понимаяю и знаю,но не умею претвроять в жизнь
Мариэтта
Сижу,успокаиваюсь.Пью кофе с мороженым.может быть,станет лучше
Мариэтта
Мой отчет за вчера:
-40мин кардиоаэробики
-20 мин силовых
Бельфеба Очарованная
Мари, от кофе с мороженым лучше не станет...и от тортов, и от пирожных...лучше будет только тогда, когда мы сами этого захотим и соответственно что-то для этого сделаем...
сама не единожды проходила через круг стресс-еда...
Светлячок
Марри. нет слова не умею, нам судьба дает щансы, есть слово "не хочу", "мало хочу", "хочу" И "очень хочу". Вот просто ты не хочешь пока. Измени своё отношение к еде, перестань заполнять ей жизнь, пусть выходом из стресса для тебя будет спорт, будь помешанной на спорте. У меня есть знакомая девочка, у нее когда неприятности, она плюет на всё, берет плеер, надевает красовки и бежит вперед, вот так она и бежит впред по жизни ( а какое тело у нее!!!!!!!), а не топчется на одном месте и не вязнет вболоте. выйди из круга и иди по прямой!
Мариэтта
Меня восхищает твоя знакомая.если бы у меня было большесилы воли,я бы обязательно отдавалась спорту...
Бельфеба Очарованная
сила воли есть у всех...нужно просто ее достать, зажать в кулак...и двинуться вперед...
если бы мне кто-то когда-то сказал, что я пойду в спортзал-посмеялась бы...а 4 года назад пошла-сама...будучи бомбовозом...и если раньше я стеснялась-думала, вот, я такая толстая, точнее жирная...как я буду со всеми рядом заниматься?я же не смогу...так вот однажды я на это просто плюнула и пошла-я занимаюсь для себя и не важно кто и что подумает...и вес полетел-при наличии определенных улучшений в питании..со 105 до 75 за полгода...и его я держала в пределах 75-78 2 с лишним года...а потом разожралась именно из-за связи стресс-еда-если бы ты знала сколько я могла умять за 1 раз-до 1.5-2 кг еды и питья!!!!и уверяю-ничего полезного в ней не было-чипсы-сладкое-газировка...ты очень красивая-не теряй то, что есть из-за собственной лени и упрямства...поверь-встать на дорогу похудения потом очень не легко...но мы за тебя сдвинуться с места не сможем...
у нас в прошлом году по всему городу висели рекламные плакаты Адидас...на одном из них была фраза "чем больше я бегу, тем меньше становятся мои проблемы"-у меня стаж бега в этом году 2 сезон...я всю жизнь ненавидела бегать...а прошлым летом вышла...и поверь-лучший способ борьбы со стрессом-не еда, а движение-любое...главное не сидеть на месте...
Мариэтта
Мой отчет за сегодня:
40мин.кикаэробики
30мин.кардиоаэробики

Слопала:
макароны с рыбой-завтрак
творог-2ой завтрак.
+3/4 л воды.

Иду с дитем гулять часа на два
Светлячок
Фига се, 3-4 л воды. зачем почкам такая нагрузка. Короче, хватит издеваться над организмом, давай ему то, что ему надо и полезно, ане пытайся ему обмануть. Он не дурак. Хочешь круги под глазами что ли? По поводу спортзала ьтак скажу: я когда 2 недели назад пошла сгонять свой жирок, обратила внимание, что там все девушки стройные (почти. кроме меня и еще парочки). Вот парадокс - в Китае в спротзал ходят не толстые,а стройные. И я спросила девчонок, а нафига вам в спортзал, куда худеть-то? Они мне ответили "Чё делать? А никто и не собирается худеть,я хочу попу подкачать, а подруга руки укрепить, да и любим мы себя, своё здоровье, ОЧЕНЬ!!!!!!!! Вот так!" Вывод6 спортом надо заниматься не для похудения, а для того, что комфортно и легко чувтсвовать себя в этой жизни, чтобы легко решать свои проблемы, чтобы быть энергичной и жизнерадостной, а фигура уже будет как вознаграждение, так что спорт, прежде всего - не способ похудения, а философия жизни. А какая у тебя философия?
Мариэтта
"Существуй любовью"-как бы пародоксально не звучало,но я стараюсь жиить этим.
Насчет воды-я уже второй день хочу,ну просто умираю пить.Не могу остановаится.
тренировки-это еще маловато,это мне поднимает настроение)
Светлячок
Конечно, это поднимает настроение. это наводит порядок в душе, теле и жизни. Хочешь, чтобы был порядок, начни со спорта, и всё само встанет на свои места. Провернно многими людьми.
Светлячок
Марри, а какую музыку (быструю) ты любишь? ну, там, Таркан, Modern Talking или что-то другое. Ответь, я тебе потом секрет открою (про себя). типа, формула гармонии тела и души. Жду с нетерпением твоего ответа.
Мариэтта
Барабаны...для лезгинки или беллиданса)
открывай секрет))
Kata
Привет, красота!!!!!!
Мариэтта
Это мне? спасибо)))
Светлячок
Помнишь, я тебе говорила про деыочку, которая спасается от всех мыслей и проблем бегом? Я не стала сразу тебе говорить, кто это, чтобы .... в общем, проще тебе было сказать о ком-то,а не о с ебе, но это я...полгода назад....был у меня тяжелый период,с мужем жили раздельно( да,и у меня бывают тяжелые моменты, и я неидеальная), я жила с родителями. так вот, когда на меня накатывали всякие мысли, я, не думая о том, могу или нет, что подумают и т.д., одевала краосвки и бежала (ан на дворе мороз был). народ во дворе думал, что я в космос готовлюсь, потому что раньше этого не замечали ( а я выросла в этом дворе). Так вот,я включала в мр3 плеере любимую музыку и бежала, не замечая ничего вокург, а под музыку представляла, как я, вся такая стройная и подтянутая, танцую на местной пляжной дискотеке, так в мечтах могла пробегать час (в разумном темпе). Так вот, в один из самых тяжелых моментов моей жизни и не "опустилась", не расслабилась, никого не в чем не винила, не думала слишком много и ничего не ждала, а просто радовалась жизни и любила мир вокруг себя, мечтала. У меня тогда было прекрасное тело, и постепенно всё стало налаживаться в жизни. А когда я прибегала, то сразу под холодный душ, именно, СРАЗУ, и именно под ХОЛОДНЫЙ. И если сложно немножко, прокричись, проругайся под ледяным душем. И всё плохое выйдет из тебя через пот, стерсс через холоную воду и выброс эмоций. меня как-то были гости ( моих родителей), когда они всё это увидели, сказали: "забавная она у вас, но необычная! " Вот так!!!!!!
Светлячок
Потом с мужем переехали за границу, вечерние походы по ресторанам и т.д., жареное мясо ит.д., в общем, прибавила я малость, сейчас уже образумилась и слежу за собой, опять бегаю, но уже на беговой дорожке, также пресс и растяжка. так что, смотри на спорт не как на насилие над собой, а как на свою отдушину, свой секрет, свою тайну, свой мирок, который никто не должне отобрать. Ведь там твой мирок, когда ты бежишь, слушаешь музыку и мечтаешь, это ТВОЙ МИРОК (а не насилие над собой). Если хочешь, оставь мне ящик,я тебе сброшу музыку, закачай его в купленный плеер (побалуй себя) и открой для себя новое, то, что ты еще не знаешь!
Мариэтта
Тебе удалось что-0нибудь конкретно сделать?
это всего лишь вопрос.просто хочется узнать,если какие-нибудь резульматы,или мои затраты пойдут впустую
Мариэтта
а плеер у меня есть...аж 4штуки) sm03.gif o010.gif
Мариэтта
Мой отчет за сегодня:
В полвосьмого утра неожиданно из командировочки вернулся хабиби...(-100кКалл в попытках замести следы беспорядка),все эти деньки без мужа я более-менее ограничила себя в еде и не ела практически мяса.что весьма неблагоприятно сказалось на настроении оголодавшего любимого.Пришлось идти в ближайший магазин со скоростью света и скупать весь мясной отдел.(-700кКалл)
Вернувшись домой,я обнаружила,что коты успели разгромить полкухни и залить ее кефиром,оставленным нерадивым муженьком.Пришлось взять в руки тряпку и мыть полы,пока не просек Изюша))(-700кКалл)
Стоя,извините,"раком" в три погибели,я не могла заметить диковатый взгляд мужа,брошенный на мою торчащую кверху попу...хыхххх...(-5000кКалл))))
Потом еще минус 200кКалл за попытку уложить проснувшуюся Аминку спать,объясняя на ходу,почему мама скачет по квартире в неглиже...

Кажется,я теперь дистрофик...
Мариэтта
Уряяяя!!!!!!!!
40мин кикаэробики хэв олреди дан!!!!!!еззз))
горжусь собой) n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Мариэтта
И почему я такая счастливая?... aa32.gif aa32.gif кажется,влюбилась))
Valentin
Цитата(Мариэтта @ 12.5.2008, 18:32) *
И почему я такая счастливая?... aa32.gif aa32.gif кажется,влюбилась))



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Светлячок
О, какой настрой!!!!!!!! И млкие неприятности воспринимаешь легко!!!!!!! Вот это девушка!!!!!!
А про того, чего я достигла: повторюсь, у меня не было цели чего-то достигать, пот ому что я бегала для сознания. для расслабления, для медитации, что ли! Ну, а телцу понравилось,и онон отблагодаоило меня, расставшись за месяц с 5 кило. Вот!
Светлячок
Марри, отправила. Я прочитала твоё второй дневник. Так у нас одинаковые параметры. Я тоже 160 см, и начала с 60 кг, два уже скинула, чем очень горжусь и радуюсь, так что, мы с тобой абсолютно одинаковы по параметрам. Давай-ка, заводи линееечку,и будем равняться друг на друга.
Мариэтта
А как ее заводить?...))
Мариэтта
У меня теперь обезьянка скачет!!прям как я))
Мариэтта
ой,а мне не пришло... u010.gif
Мариэтта
Аффирмация на сегодня:

Только я достойна любви своего мужчины и никто больше;ведь где же еще он встретит такую,как я...такую роскошную,сексуальную,сладкую аки мед)),я достойна быть любимой,черт побери! o030.gif o030.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa17.gif aa2.gif aa2.gif
Светлячок
Молодчинка!!!!!!!!!!! Я за тебя рада, ну, рассказывай, как дела-то у тебя?
Мариэтта
Гы-гы-гы))все прекрасно...сижу,объелась,как хрюша,к тому же пьяная..день рождения у сестрыыы)
Бельфеба Очарованная
o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
стремление к ЗОЖу и идеальной фигуре, как погляжу, накатывает от случая к случаю...
Светлячок
да, действительно, так и есть! Видимо, инет особого стремления! А повод всегда найдется.
Мариэтта
А я только подумала,что это меня не "пилят"?
да ладно,пока меня не разнесло,можно позволить пару слабостей...
Slonya
Цитата(Мариэтта @ 16.5.2008, 16:35) *
А я только подумала,что это меня не "пилят"?


Пришли. Пилим icon_mrgreen.gif


Цитата
да ладно,пока меня не разнесло,можно позволить пару слабостей..


Неконструктивный подход красавица! Такими высказываниями, саму себя расслабляешь!
Мариэтта
Все.Четвертовали. d030.gif

Гы,поскакала 40мин+15качала всякую биилиберду.
Скоро еще буду.


Слопала:

12ложек салата оливье,чуть побольше с курицей...омг...6 яблок.

В целях саморекламы скоро выложу себя по частям.
Бельфеба Очарованная
а что будет когда все-таки разнесет?депрессия на тему "я толстая" и зажоры-запои?

ПыСы.питание средненькое...такое ощущение, что ты сама не знаешь чего хочешь...
Мариэтта
Так...ну это-что имеется:



Чего собираюс достигнуть:


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.