Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natalka.ru. Мой дневник. Фигура мечты
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Natalka.ru
Привет!
пишу здесь поскольку видимо мне не справится одной, мне нужна помощь в борьбе с лишним весом....

моя цель 53 кг
ОТ 60
ОБ 90
ОГ 87

сейчас
ОТ 72
ОБ 97
ОГ 84

кратко о себе: мне 24 рост 1.60 вес 65 кг )): (только что с весов)
год - полтора назад я весила 53 кг
за последнии два месяца набрала 5-7 кг, почему не знаю, видимо стала больше есть....
есть хочу жутко и постоянно особенно когда волнуюсь ):
год назад забросила занятия степом )):

по поводу груди я хочу увеличить размер, читала много материалов по этому поводу и форумов и это возможно..... много примеров на англоязычном форуме с хорошими результатами.

у меня тоже есть небольшой результат прошлым летом у меня были параметры 79/70 сейчас 84/72 правда может это еще из-за того что я поправилась, так что сейчас я хочу сохранить такой размер груди и похудеть.....

программа для увеличения груди:
утро мсло хмеля + травяной чай + семена льна
после работы масло зарод пшеницы
вечер массаж груди + травяной чай + масло хмеля
+ в течение дня аутотренинг

что нужно: добавить в рацион пажитник и сою

что я делаю последнии две недели:

каждое утро бодифлекс
два раза в неделю занятия дома тай-бо + 40 минут силовых упражнений тоже по кассете....
ни в см ни в кг ничего не уменьшилось
теперь я хочу подсоединить питание!!!

итак моя диета на ближащие 7 дней:

1300 ккал в день
не больше 40 гр углеводов в день
после 15.00 продукты только с низким ГИ
после 19.00 разрешается только кефир с клетчаткой 1 стакан

каждое утро 15 мин бодифлекса
вторник, четверг - тай-бо + силовые 1.5 часа
пятница - надо взять всю силу воли в руки и пойти в тренажерный зал!!!!



сегодня для большей мотивации сфоткала себя "во всей красе"

завтра если осмелюсь выложу фотки.......


каждый день буду отчитыватся о съединном и проделанном smile.gif )

сегодня я съела слишком много вредного )):
Самира
Привет, Наташа!
Параметры у нас с тобой похожи, я тоже с таких худеть начинала. Да, ты права, без питания ничего не получится. Так что включайся, мы будем помогать! ng19.gif Спорта у тебя много, это супер! a115.gif
abrcadabra
Наталка, привет! Полностью согласно с Самирой, давай про еду! Я не поняла, ты хочешь за неделю скинуть 12 кг? blink.gif
Natalka.ru
Всем привет smile.gif))

Самира а мне кажется что спорта маловато )): просто я раньше ходила на степ + силовые три раза в неделю, нагрузка была неслабая так сказать....... но тренер та ушла )): а больше куда ни ходила никто такую нагрузку не дает.... а тратить деньги и время ни на что как то не хочется )): куда-то ездить у меня нет возможности..... работа, муж, ребенок )):

Юля (абракадабра) конечно же не за неделю...... за неделю думаю это сделать невозможно, покрайней мере мне )): вес у меня долго уходит...... правда я никогда толком не худела, всегда весила не больше 57.....

Сегодня взяла блокнот стала записывать сколько чего ем, оказывается это не так уж мало....... а есть все еще хочется.......... выходные для меня просто мучение какое-то.......... когда ходишь на работу проще держать себя в руках....

Вот мой завтрак:
2 яйца
50 гр вареной колбасы
20 гр сливочного сыра
1 хлебец

ИТОГО получилось: осталось

558 ккал 742 ккал

9.2 - углводов 30.8
25.8 - белки 27.2
30.9 - жиры ?????
HaTaIIIa
Привет, тезка, серьезно настроена !!Удачи тебе ! hb.gif
abrcadabra
Колбаса d04.png , сыр сливочный еще туда-сюда, но лучше купи себе обехжиренного обычного твердого сыра 17%. Яйца сами по себе очень кал.
Ничего втянешься. Если ты будешь есть колбасу, ты не будешь укладываться в свою норму. Я тоже придерживаюсь 1200 в сутки, голодной не бываю, ужин практически уговариваю себе съесть. Если тебе интерсно сходи почитай.
Очень впечатляют результаты rrr. Она тоже придерживается 1200 кал.
Natalka.ru
Абракадабра, я уже всех перечитала smile.gif) и еще читаю.... все-таки хорошая мотивация smile.gif)

как это трудно все........

вот почаса назад невыдержала съела кусочек мяса, и колбасы да еще и немножко шоколадки )):

так что я съела после завтрака.....

30 гр вареной свинины
40 гр овсянного печенья
200 гр кефира,
10 гр шоколада

ну и что лишнее: 30 гр свинины 20 гр вар колбысы 2 чикины 2 картошины (доела за ребенком) )):

ну в 1300 то я уложилась, только углеводов перебрала вместо 40 съела 50 )): да и есть охота... нобольше НЕЛЬЗЯ!!!!

просто в 1300 с понедельника по пятницу я укладываюсь.......... ну максимум 1500 получается......
это не один год уже так.... просто когда на работе столько есть не получается, да и не хочется smile.gif)

только толку от этого нет )): процесс то не движется )):

вот решила теперь и на углеводы смотреть!!! а то можно съесть печенья и конфет на 1300 и быть сытой... впрочем как я и частенько делаю на работе.......
abrcadabra
Цитата
2 чикины


Из макдональдаса? blink.gif obm.gif

Нат, короче, 30 гр того, 40 гр этого. Не еда! a045.gif Ты должна съедать полноценную порцию еды в 200-300 гр. Если ты ешь мясо (ничего не могу тебе тут посоветовать), не ЖИРНОЕ, свинина не катит eusa.gif ешь его с овощами. Ешь на обед суп, в нем немного кал, но достаточно большой обхъем. Ешь побольше свежих овощей с маслом или сметаной (мне нар больше всего с кефиром). Замени конфеты на сухофрукты. Разрешаю тебе сегодня съесть 1-2 яблочка, выпить кефира. Все будет ОК. У меня тоже по-ночалу не все получилось. Да, еще забыла самое ГЛАВНОЕ: перерыв между едой не больше 3 часов, не едим после 18.00 (для начала после 20.00, потом после 19.00)
Ukaaa
Привет, Наташа.Я слышала, что для увеличения объёмов груди можно ещё отжиматься от пола-очень помогает, ну и всякие упражнения для развития мышц груди.
abrcadabra
Цитата(Ukaaa @ 20.4.2008, 19:47) *
Привет, Наташа.Я слышала, что для увеличения объёмов груди можно ещё отжиматься от пола-очень помогает, ну и всякие упражнения для развития мышц груди.

d025.gif d025.gif d025.gif , а все остальное самовнушение d060.gif
Natalka.ru
Всем привет smile.gif)

так отчитываюсь.......... в воскресенье я все-таки съела еще две зефирины obm.gif вечером и выпила айран

в понедельник:

утро бодифлекс 15 мин

завтрак кефир с клетчаткой и одна зефиринка
перекус грейпфрукт
обед немного горького шоколада
ужин гематоген

итого примерно 1000

знаю что это все не полезно и неправильно, но такой уж выдался день )): рабочий )): домой пришла только в 22,00 легла спать.........
мяса видимо я в воскресенье переела......... ну ни как не хочется )): даже смотреть на него нехочу )): а овощи я не люблю )): ну вообще никак, только если огурец помидока и редиска........ салаты тут у нас все с майонезом что с работой поблизости, майонез не люблю )):

сегодня:

утро бодифлекс 15 мин

завтрак семга малосольная с двумя хлебцами и зефиринка
обед творожная масса 5% с ананасом
перекус1 будет грейпфрукт
перекус2 и последний на сегодня яблоко

итого примерно 1000

сегодня у меня 1,5 часа спорта дома 45 минут аэробные и 45 силовые....


поскольку совсем я отказатся от сладкого не могу,и других вредностей......... решила что их можно есть только до 12,00
последний прием пищи не позднее 18,00
а еще что после того как поем не буду пить, а пить до еды!!! а то я обычно что ни съем потом водой запиваю )):

по поводу того что несовсем правильно я питаюсь, просто я так привыкла........ причем обычно я не завтракаю, вот и решила что раз обедать у меня не получается нормально, буду хоть завтракать smile.gif)

а толстеть я стала из-за того что в выходные ем все подряд и в любых колличествах )): получается что на буднях все ок, а в выходные переедаю )):

да думаю может еще из-за ОК все так получитлось, я поправилась буквально за 2-3 недели, когда не сделал перерыв в приеме и пропила две пачки подряд )):

сегодня мой близкий друг сказал что я толстею, потолстела......... блин так обидно )):
Princessa
Привет, Наташа!) У меня похожая проблема -набрала за последние полгода около 7 кг, хотя до этого всегда был стабильный вес на более 55кг (мой рост 165). Мой МЧ пока утверждает, что мне худеть не надо, и что его все устраивает, но мне самой очень дискомфортно... -а если я еще поправлюсь?!? не хочу! Так что решила бороться) И про то, что поддержка нужна в этом непростом деле -прекрасно тебя понимаю
abrcadabra
Цитата
набрала за последние полгода около 7 кг,


Это значит, что дневной рацион (в среднем 2000 кал) превышен на 500 кал!
Natalka.ru
Всем привет! smile.gif)

вчепашний план выполнен smile.gif) все съела как написала!!!

только спортом не позанималсь )): на работе задержалась, перенесу его на сегодня smile.gif)

Итак сегодня:

бодифлекс 15 минут

завтрак
семга малосоленая с двумя ражаными хлебцами
4 шт кураги сушеной
немножко лимона с гретскими орехами и капелька сахара - странное блюда, но что-то так захотелось..... smile.gif)
итого 250-300 ккал
на обед планирую
творожную масу 5% или кефир 0,5л
перекус1 грейпфрукт
перекус2 зеленое яблоко/грейпфрукт

ну и правило: пить только перед едой!!!!


если честно мне почему то ужасно хочется печенья с лимоном, или ватрушку с лимоном ну это не первый день, а недели две уже.......... захожу в магаз смотрю на него......... не покупаю )): а так хочется )):

странно как-то хочу выпичку с лимоном )): не столь из-за выпечки сколько из-за лимонной начинки...........

Вот встала для меня задача, может кто мне подскажет как решить.......
утром у меня бодифлекс 15 минут после которого я завтракаяю
я хочу добвать упранения на пресс 8 минут
так после тренеровки что бы похудеть есть нельзя, то как же мне быть?! я же и позатракать хочу.......... на работу завтракть барь не могу )):
Bestiya
Наташа, привет! Пришла знакомиться к тебе!
Меня Маша зовут. У нас с тобой возраст-рост-вес один в один. Давай вместе работать над этим!
Kata
Приветик! а может тебе чайку с лимоном или лаймом попить? раз лимона хочется...завари зеленого с лимоном и медиком..ммм....
а где фоточки??
Natalka.ru
Маша, привет! давай конечно вместе smile.gif) ты давно уже худеешь? как успехи?

Kata да чайку я уже напилась, но все-равно лимона охота smile.gif) сегодня даже утром ела с кожурой, и немного сахара smile.gif)
молодец, у тебя хорошие успехи smile.gif)
Bestiya
Да какой уж там давно, здесь на сайте всего несколько дней.... c9.gif
А за пределами сайта...давненько...только толку... unsure.gif
Natalka.ru
Цитата(Bestiya @ 23.4.2008, 13:57) *
Да какой уж там давно, здесь на сайте всего несколько дней.... c9.gif
А за пределами сайта...давненько...только толку... unsure.gif


ой а я неделт три до появления здесь пробовала, но в еде себя не ограничивала )): просто не пойму 4 апреля я весила 60 кг а через неделю 65 )): причем ела как всегда.............

у меня питание ненормальное получается, одни перекусы........... на работу еде брать с собой не могу......... а поесть здесь все что рядом то жирное )): да еще и с луком , а я его терпеть не могу.........

ну ничего мы с тобой прийдем к цели smile.gif)

только надо не отходить от намеченной цели smile.gif)

я смотрю ты до 48 собралась худеть smile.gif) я да такой степени наверно никогда не похудею.......... вот до 53 хочу smile.gif) два года назад я весила 53 smile.gif)

у тебя ребенок есть? у меня доча 4,5 уже smile.gif) но после родов я немного набрала, да и похудела, причем вес держался без диет, но был спорт три раза в неделю smile.gif)
Фантастика
Наталка! Молодец что присоединилась! Все у нас получится, здесь каждый человек готов прийти к тебе н а помощь моральной поддержкой , советом и участием! Здесь нет равнодушных людей! Все будет просто отлично! А вес кстати может уходить медленно еще и из-за замедленного метаболизма *) Так что вперед вперед ускорять метаболизм *)
Natalka.ru
Цитата(Фантастика @ 23.4.2008, 14:13) *
Наталка! Молодец что присоединилась! Все у нас получится, здесь каждый человек готов прийти к тебе н а помощь моральной поддержкой , советом и участием! Здесь нет равнодушных людей! Все будет просто отлично! А вес кстати может уходить медленно еще и из-за замедленного метаболизма *) Так что вперед вперед ускорять метаболизм *)


да я даже и не знаю, счас у меня вес 62 кг был утром (шёпотом пишу) т.к. боюсь что в выходные он опять подскочит до 65 )): у меня так в последнее время т происходит...........

да вес еще из-за Ок медленно пойдет........... а как этот метаболизм ускорять то?
Bestiya
А здесь темка прям такая есть "как ускорить метаболизм". Поищи! a075.gif
Bestiya
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1803
нашла... a115.gif
Natalka.ru
Цитата(Bestiya @ 23.4.2008, 14:20) *
А здесь темка прям такая есть "как ускорить метаболизм". Поищи! a075.gif

СПАСИБО, я чего-то пропустила wub.gif
Natalka.ru
Маша, а ты работаешь? я вот на работе сижу.......... и вместо работы тут засела )):
Bestiya
Да, Наташ, работаю...просто сейчас меня в недельный отпуск отпустили...передых, так сказать....а я вот вместо того, чтоб домом заниматься тоже тут засела... c9.gif wub.gif
Natalka.ru
прочитала я про метаболизм меня порадовала что почти все я это делаю smile.gif)

я пью кефир с клетчаткой, занимаюсь силовыми два раза в неделю, ем грейпфрукт и т.д. оказывается что не так уж это и сло жно smile.gif))

эх как бы жти кгшки мне обратно не вернулись smile.gif)
abrcadabra
Цитата(Natalka.ru @ 23.4.2008, 10:37) *
ну и правило: пить только перед едой!!!!
если честно мне почему то ужасно хочется печенья с лимоном,


так после тренеровки что бы похудеть есть нельзя, то как же мне быть?! я же и позатракать хочу.......... на работу завтракть барь не могу )):

купи себе лимон и аскорбинку.

А есть действительно 1.5-3 часа нельзя. Занимайся вечером. И на голодный желудок есть нельзя.

Ты можешь заниматься в суб и воскр часа по 1.5. Для худеющих надо заниматься 3 раза в неделю треньки более эффективны, если через день. Организм успевает восстановиться!
Natalka.ru
Всем привет!! smile.gif)

вчерашний план выполнен smile.gif) съела все что написала.........

и отзанималась 1,5 часа 45 мин аэробные и 45 силовые smile.gif)

Абракадабра, по выходным заниматся не могу........ муж дома, а я при нем как-то стесняюсь wub.gif

ты права мне наверно только если по вечерам заниматься.......

просто после каждодневного утреннего бюодифлекса я хлтела еще на пресс добавить тренеровку.......... буду вечером как с работы приеду качать smile.gif) кончно если мужа дома не будет...........

вчера еще делала медовый массаж, так у меня сегодня на нагах синячки маленькие )): как пятнышки появились )):

на животе делать массаж делать, поскольку не знаю можно ли.......... а вдруг там наоборот кожа еще сильнее оттянется, она и так у меня там лишняя после родов осталась )):
Natalka.ru
Вообще хочу сказать всем вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

все-таки дневничек, и то что его читают/пишут очень мотивирует smile.gif))

итак сегодня

утро
бодифлекс 15 минут

завтрак
семга малосоленая
2 ржаных хлебца
лимон с гретским орехом немножко совсем
2 штучки кураги

перекус на работе съела одну конфетку.......... (угостили wub.gif )

про обед потом напишу smile.gif) еще не придумала что есть smile.gif)
Фантастика
Вряд ли медовый массаж оттянет кожу на животе - он как раз таки подтягивает и укрепляет *))
abrcadabra
Цитата(Natalka.ru @ 24.4.2008, 11:36) *
на животе делать массаж делать, поскольку не знаю можно ли.......... а вдруг там наоборот кожа еще сильнее оттянется, она и так у меня там лишняя после родов осталась )):


не оттянет, не боись

Очень хор кожу поттягивает глиняное обертывание a070.gif



я у девочек, у Никитки, по-моему видела рецепт от Синди для тела подтягивающий a115.gif
Natalka.ru
Абракадабра, это ты меня напугать такой фоткой решила icon_eek.gif ужас icon_eek.gif

за совет сбасибо, поищу..............

я сегодня немножко испортила свой рацион )): съела две конфетыЮ одна с чернослив в шоколаде, другая курага )): у нас на работе у коллеги сын родился smile.gif)
радует что это хоть было 12,30 с утреца smile.gif)

итак

перекус в 12,30
два кусочка вечины
два кусочка яблока
две конфеты wub.gif

обед 15,00-*15,30

кефир

ужин будет в 17,30-18,00

грейпфрукт smile.gif)


надеюсь больше сегодня ничего не съем.... может пару изюминок..... d060.gif
abrcadabra
Цитата(Natalka.ru @ 24.4.2008, 15:11) *
перекус в 12,30
два кусочка вечины

две конфеты wub.gif


Ругаю за ветчину p030.gif , за конфеты прощаю (чернослив и курага в шоколоде не криминал)

Цитата
надеюсь больше сегодня ничего не съем.... может пару изюминок..... d060.gif


Ты че сума сошла eusa.gif Давай ешь нормально. У человека опредленное количество жировых клеток. Оно примерно неизмено на протяжение всей жизни. Когда ты худеешь, эти клетки никуда не деваются, они просто Уменьшаются в размерах"Худеют". При этом когда, человек мало кушает, он конечно худеет, НО:

1. большая вероятность срыва
2. при увеличентии дневного рациона, организм будет забирать все и делать запасы, даже из огурцов. Очень велик риск, что человек поправится еще больше.


Цитата
вес у меня долго уходит


Он уходит долго. т.к ты, как это не парадоксально, мало кушаешь
Kata
Наооброт массаж или самомассаж очень подтягивает и тонизирует кожу!
не бойся массаж - массаж это сила!!!!!
Energetika
Наташа, привет. А не поскажешь, что за "кефир с клетчаткой"- название торговой марки?)
Natalka.ru
Абракадабра........
ну не могу я больше есть )): если только вечером, так наемся всякой всячины......... я и раньше так ела, только я обычно не завтракала, а то что съедала на ужин сейчас ем на завтрак smile.gif)

может и вправду надо что-то больше есть но что?! жирного нехочу!!!! а здесь что ни зайди в кафешку салат с майонезом, греча с соусом, или все с маслом )): ну а про рыбу мясо я совсем молчу)): суп тоже жирный да и слуком, я лук не могу есть )):

брать с собой тоже не выход, не поесть на работе толком )):

так вот и не знаю........ добавить еще фруктов? я могу и два грейфрукта слопать и яблоки smile.gif) да еще всякой вкусняшки smile.gif)
творог могу есть люблю smile.gif))
Natalka.ru
Энергетика, нет это не название просто в кефир добавляю клетчатку smile.gif) она в магазах и аптеках продается smile.gif) там даже есть спец для похудения.........
abrcadabra
Цитата(Natalka.ru @ 24.4.2008, 18:25) *
так вот и не знаю........ добавить еще фруктов? я могу и два грейфрукта слопать и яблоки smile.gif) да еще всякой вкусняшки smile.gif)
творог могу есть люблю smile.gif))


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

и творог, и фрукты d025.gif
Natalka.ru
Всем привет!

вчера съела все как напислала, только в 20,00 съела еще немножко лимона с гретским орехом......... совсем чуть-чуть )):

Итак сегодня smile.gif)

утро

бодифлекс 15 минут

завтрак

семга +2 хлебца и лимон с гретским орехом.........

перекус 1 долка шоколадки wub.gif

обед 13,00

творожная масса 5% с ананасом.... 250 гр

перекус 2 будет грейпфрукт

перекус 3 грейпфрукт

ужин - пока еще не придумала........ наверно кефир smile.gif)

сегодня у меня вечером тренеровка 1,5 часа 45 мин аэробные и 45 силовые smile.gif)
конечно если удастся уйти с работы вовремя )): а то полный завал )):


вес у меня уже два дня стоит на одном месте )): не хочет дальше убывать................
Natalka.ru
я совсем забыла после спорта у меня намечен медовый массаж..........
Natalka.ru
привет!

эх вчера все пошло не по плану )): и все из-за работы..........
в итоге я не съела второй грейпфрукт, а вместо кусила один раз бутерброд )):
спорт естественно тоже отметился как и массаж........

но это все попробую сегодня наверстать : ))

сегодня

утро

бодифлекс 15 минут

семга и два ржаных хлебца - похоже пока я не доем всю рыбу в холодильники я так и буду ей завтракать smile.gif))
остатки гретских орехов с лимоном.....

что буду есть дальше пока не придумла )):
Natalka.ru
Цитата(Natalka.ru @ 19.4.2008, 22:18) *
Привет!
пишу здесь поскольку видимо мне не справится одной, мне нужна помощь в борьбе с лишним весом....

моя цель 53 кг
ОТ 60
ОБ 90
ОГ 87

сейчас
ОТ 72
ОБ 97
ОГ 84


сегодня уже неделя как я завела свой дневник smile.gif)

вчера сделала замеры

ОТ 68
ОБ 96
ОГ 84

только бы они сохранились до понедельника..... для меня самое трудное выдержать выходные ))

завтра еще Пасха, будут куличи и конечно же сама творожная пасха....мммммммм обожаю smile.gif))

думаю что завтра позволю себе есть пасху и куличи, грейпфрукт и все.... до 18.00 конечно...
kingcup
Привет Наташа! Я Рита rev.gif Поздравляю тебя с результатами!!! У меня примерно такие же объемы. А как ты хочешь грудь увеличить с 84 до 87? icon_eek.gif
Natalka.ru
Цитата(kingcup @ 26.4.2008, 9:46) *
Привет Наташа! Я Рита rev.gif Поздравляю тебя с результатами!!! У меня примерно такие же объемы. А как ты хочешь грудь увеличить с 84 до 87? icon_eek.gif


Рита, приветsmile.gif)

я читала много форумов где люди лействительно увеличивали грудь....... я пила хмель и разные травы... если интересно могу выслать ссылку на англоязычный сайт, там даже с фотки девочек увеличивших грудь... сейчас я придерживаюсь методики одной из этих девушек, у нее очень хороший результат и возраст у нее был когда она начала свою программу как у меня smile.gif) так она от АА увеличила до С причем не поправилась.. еще есть русский форум посвященной этой проблеме, так там тоже есть результаты....... причем не плохие.. просто каждой надо выбрать свою программу....... кому-то помогает одно кому-то другое.....
Kata
Привет!
Наташ думаю до 18 00 поесть кулич и пасху (но не наедаться до отвала) ничего страшного!
я тоже завтра так сделаююююююю!!!!!!
Natalka.ru
Цитата(Kata @ 26.4.2008, 10:10) *
Привет!
Наташ думаю до 18 00 поесть кулич и пасху (но не наедаться до отвала) ничего страшного!
я тоже завтра так сделаююююююю!!!!!!


ну значит я не одна такая... smile.gif) бум вместе есть только вменру!!!! smile.gif)

у меня мама сама куличи печет и пасху делает.......... вкуснющую wub.gif
Natalka.ru
перекус 1
1 зефирека o050.gif

занятие сортом аэробные + силовые 1.5 часа потом медовый массаж

перекус 2 грейпфрукт

обед

творожная пасха (немножко)

ужин

кефир с клетчаткой стакан
две печененки shy.gif
abrcadabra
Цитата(Natalka.ru @ 26.4.2008, 10:13) *
ну значит я не одна такая... smile.gif) бум вместе есть только вменру!!!! smile.gif)

Мне кажется многие девочки (ия в том числе) будут кушать на Пасху вкусности!

Поздравляю с минусами. a115.gif

А у меня грудь с 85С уменьшилась до 75А sad.gif
Natalka.ru
Привет.........

про вчерашний день писать даже боюсь......... съела много кулича и пасхи..... весь день ела только это....... o050.gif

правда до 18,00

итак сегодня

утро

бодифлекс 15 минут

завтрак

кулич с пасхой p030.gif o050.gif

обед

200 гр обезжиренного творога с зеленым яблоком

будующий ужин

грейпфрукт

как то вменя даже это ели все лезит........ видимо переела я куличей с асхой )):
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.