Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natalka.ru. Мой дневник. Фигура мечты
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Natalka.ru
Цитата(abrcadabra @ 26.4.2008, 18:18) *
А у меня грудь с 85С уменьшилась до 75А sad.gif


Аброкадабра, а у меня вообще после двухлетнего кормления ребенка вместо полного А стало АА наверно........ sad.gif

правда коже не обвисла ни капельки, ни растяжек ничего!!! только размер уменьшился )): причем я не была худой.......... за этот год еще потолстела sad.gif

а в груди ничего почти не прибавилось......... вот и решила я попробывать увеличить............. грудь увеличилась на 3 см, это с января........... как я начала пробывать разные методики.........
под грудью у меня никаких изменений вроди нет.......... как было 70-72 так и есть......... это уж как замеряю )):
а так хочется хотя бы В..............
Natalka.ru
Эх, вчера вечером часов в семь я съела еще кулича............. блин........... ну когда они закончатся )):

потом 1,5 часа спорта, обертывание (соль с медом) - первый раз деалал что-то странное получилось.......... неудобно было намазыватся сольвсё сыпалась )):

потом медовый массаж

может тут не потеме писать вчера пришел мой муж раньше времени увидел меня в пленке и говорит "какая же ты страшная, толстая........ противно смотреть" - как мне было вчера обидно прям до слез.......... пошла делать в ванну массаж и ревела........ ну вот почему так, он же сам говорил что я красивая, не толстая, сам меня отговаривал ходить на спрот, что типа зачем он тебе нужен......... что дома тебя не бывает..... что тебе спорт дороже мужа и т.д. ну я и бросила ходить, а поесть, так давай поужинай со мной......... со всей любовью тащит мне шоколадку, вафельку, конфеты и т.д........... а как куда ехать давай и хот дог и кокаколу и т.д......... а теперь я толстая, и виновата я САМА потому что упустила вовремя момент, слушала не себя а его............. грустно что-то )):
Valentin
Цитата(Natalka.ru @ 29.4.2008, 10:17) *
пошла делать в ванну массаж и ревела........



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa35.gif aa35.gif aa35.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Natalka.ru
Спасибо Валентин wub.gif

главное не соравтся и не свернуть с намеченной цели......... ведб так хочется заесть свою печаль sad.gif но это не выход!!!!:)
Valentin
Цитата(Natalka.ru @ 29.4.2008, 10:37) *
Спасибо Валентин wub.gif

главное не соравтся и не свернуть с намеченной цели......... ведб так хочется заесть свою печаль sad.gif но это не выход!!!!:)



Все получится!! Заходите сюда http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=25
abrcadabra
Натик, ну чего ты в самом деле! Теперь точно надо собраться! Поначалу все очень сложно, правда, по себе знаю, скинула почти 30 кг. Все будет хорошо, не реви, лучше разозлись, и соберись! ng19.gif
1.Пропиши себе четкие, я сные цели на май
2. четкие ясные планы
И каждый день контролируй, все ли по плану, неделе через 2 втянешься, всй пойдет как по маслу.
А вообще любые привычки плохие и хорошие, и пищевые в том числе формируются ровно 21 день. Столько выдержишь, а потом даже об этом думать не будешь.
А мне очень нра медовое обертывание+ морская соль.
Natalka.ru
Юль, спасибо огромное за поддержку hb.gif

надо проверить про 21 день smile.gif) ведь так даже легче можно деньки считать до того момента как мои привычку прийдут в норму smile.gif

план на май обязательно составлю smile.gif) завтра.......

мне обертывание тоже понравилось, только намазыватся может с непривычки у меня нормально не получилось....... мед то всюда попал, а вот соль как-то неравномерно, но она к меня крупная была, может стоит помельче отыскать ?!
Natalka.ru
совсем забыла написать что я сегодня ела........

утро

бодифлекс 15 минут........

завтрак

кулич p030.gif

обед

даниссима творожная большая.........

вот и все )): пошла сегодня в обед в магаз а он закрыт )): в других все тоже смели что я люблю )):


теперь вечером после работы у меня сразу английский.........

может поужинаю гематогеном если в попути в аптеке будет......... ну и кефир выпью часов в девять......... думаю ничего страшного будет, все-равно спать мне долго не придется )):
abrcadabra
У меня соль средняя морская пищевая.
Какой-то странныей отчет, еды нет, какие-то перекусы!
Лиса
Привет, Наташ! Я-Олеся. Я как и ты тоже люблю сладенькое. Очень интересно, как ты будешь добиваться цели с грудью - у меня такая же проблема, после кормления детей и похудения - гнрудь обвисла. Просто меня сейчас больше волнует свой живот, поэтому пока не заморачиваюсь на груди. Пиши, что эффективнее, буду заходить к тебе. Успехов!
Natalka.ru
Цитата(abrcadabra @ 29.4.2008, 23:37) *
Какой-то странныей отчет, еды нет, какие-то перекусы!



Юль, и не говори......... сама себя ругаю..........

вчера съела в 18,00 гематоген......... потом пришла с английского выпила стакан кефира с клетчаткой и донла кулич sad.gif

все больше никаких куличей ( у нас еще два вхолодилнике стоят, но они покупные........ придаренные нам ак сказать, я к таким равнодушна, а вот мамины......... ну не могу устоять ))smile.gif

сегодня утром перед работой зашла в магаз, накупила всего себе на день........

утро

бодифлекс 15 мин

7,00 одна шоколадная конфетка

10,00 завтрак - 200 гр обезжиренного творога

планирую........

12,00 перекус грейпфрукт

14,00 обед активия творожнаяы большая + зеленое яблоко

16,30-17,00 грейпфрукт..........


у нас сегодня сокращенный день до 17,00 урааааааааааааа!!!!

надеюсь меня никто сегодня на работе не задержит....... а то есть привычка у моего начальства без пяти шесть все вспоминать.......... ну сегодня безт пяти пять.........

погода сегодня хорошая и настроение на удивление тоже smile.gif))

хоть я и третьи сутки сплю по 3 часа..........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.