Продолжение обсуждения темы Упругое, подтянутое тело или большая грудь? Девушки с лишним весом и большой грудью., Что важнее для женщины - большая грудь или стройное тело?

Я не знала,что без силикона подтяжку делают.

У жирных грудь не считается, мне нрав фигура Хайек.

Этот один пункт ваш, включает много чего. Что означает в вашем понимании быть любимой а? Что такое любимость и как её измерить и заставить чувствовать? Как понять, что любима в одном пункте простом?

Брат сказал: главное сиськи.

Тем, кому нравятся "большие" девушки в меньшинстве. Возможно посмотреть интересней на большую грудь, но обнимать приятнее стройную даму, а не "гусеницу". Поверьте, это мнение большинства.

Если грудь тоже прокачивать, ходить на массаж моделирующий, никуда сиськи не денутся. А если, тупо посидеть на диете, то только лишь сдуются и все.


У меня такая же хрень. Подтянутая фигурка, упругое тело, но сисек ни хрена... После родов ушли, вместе с молоком.

Тело и фигура важнее... только вам то что? Это личное дело вашей коллеги.

Я скажу так, я при своём весе не малом имею и грудь и попу и талию и слежу за собой и выгляжу так, что будучи с кольцом на правой руке и с сыном в левой руке, ко мне подходят знакомиться, а некоторые при 50 кг выглядят как бабки старые.

Как человек с большой грудью скажу, на фиг она бы мне не сдалась. И как бы я не худела, Что то не уменьшается она толком.

Это на самом деле так, мужчины любят вообще не за сиськи и подтянутую задницу, но статная фигурка, конечно, приятнее.

Носила, как и положено, я не сказала накачать, я сказала до вести до ума и подтянуть, а для жира есть сушка.

Ничего менять не надо, сейчас имплантаты делают с пожизненной гарантией, есть конечно единичные ситуации, когда нужна замена, но таких случаев 1 на 50. Если делать в осознанном возрасте и уже откормив детей, то вероятность, что операцию для груди придется повторять, очень мала.
Толку от больших сисек если это просто ещё одна жировая складка на грузном туловище? Ничего красивого.

Главное нравиться себе, а не жопу рвать для окружающих, все должно быть в меру и вес, и сиськи, к тому же худая - не значит красивая.

Муж сказал, что лучше худышку, так как на нее хоть со спины посмотреть можно, а толстую как ни крути - жуть.


Не верьте. Ваше дело. Я была 80, стала 60. Это было в 2012-2013 году. Грудь не изменилась никак. Размер как был так и остался.
Если учесть, что я в 10 классе уже с 5 размером была, то тут нечего удивляться. И кстати в 10 классе я весила 56-58.

Я уже походила с большой грудью, спасибо, дайте маленькую. И фигуру стройную!

Анастасия, но так то и на это приятно посмотреть. Я бы посмотрел на мужчину, который был бы против, чтобы его жена захотела привести в порядок свое тело... зато много таких которые отбивают желание заниматься собой...

У меня при любых обстоятельствах грудь не меняется.

А я скучаю по своей 3+ до первой беременности, а ожидание операции так мучает.

Я видел результаты таких похудений своими глазами, даже трогал, не веря своим глазам. Удивительная у вас грудь.

Я в свое время сделала выбор в пользу тела. Господь с этими сиськами. И не жалею ничуть. А у этой девушки это отговорки просто.

Вот умницы, объясните мне, как в зале я могу подтянуть свою грудь 6 размера. Те, кто это пишут, не знакомы с физиологией, совсем.

Конечно, для женщины лучше подтянутое тело и фигуристая фигура! Грудь потом можно с помощью хирургии подтянуть, а тело увы нет..

Я была бы только рада если бы она уменьшилась до 4. Так как очень сложно теперь с одеждой. Раньше был 50 размер, ну и налезал он прекрасно и грудь влезала. А теперь 44, вот и не все модели сходятся, а 46 в плечах велик.

Да всё же просто. Но если я хоть слово напишу в качестве объяснения, то чует моё сердце, что Вы начнёте придираться. Поэтому проще будет оставить как есть. А если вдруг Вам не везёт с женщинами, то попробуйте дать своей избраннице ощущение, что она любима. Не прогадаете. Но это, разумеется, если Ваши чувства будут взаимны. Иначе не сработает. Но это вроде и так понятно.

По мне лучше тело подтянутое, после родов поправилась сильно и проблемы с худением, а грудь 8го размера. Лучше бы у меня первый размер был и худое тело.

Если худеть в спортзале, грудь уменьшится, но не обвиснет.. Раньше была троечка, теперь двойка, и я нисколько не комплексую.

Ну, ваш муж далеко не последняя истина в мире. Дело вкуса.

Автор, а вы уверены, что девушка хочет рассказывать вам настоящие причины своей полноты? Я тоже, дама богатой комплекции и считаю неприемлемым обсуждать это с кем-то, кроме мужа и врача.

Причем тут инстанция? Я сказала мужское мнение. И опрос надо было сделать в процентах в мужском форуме. Уверена, что 80 % выбрали бы худышку.




Ну вот, говоришь просто, а объяснить простую вещь не можешь. С чего такой вывод, что мне не везёт? Все у меня отлично. Понятие быть любимой у каждой свои. Кому-то потрахушки классные, кому-то подарки и поездки на курорты, кому-то дети и чтобы не пил, кому-то ещё что-то, а кому-то и все вместе. Сложно у вас все. У мужчин все куда проще.

Как мужик говорю, жирухи еще катят, когда им 20, потом просто идут лесом.

Конечно, подтянутое тело. И сиськи на хрен не нужны, если ты жирная целлюлитная, таких не понимаю вообще.

На самом деле, тут каждому свое. Лично я бы предпочла подтянутое тело огромной груди. Что касается похудения, то это возможно, и грудь может уменьшится совсем чуть-чуть. Я весила 45 кг, и 74 кг. Сейчас снова похудела до 50-ти, всем довольна. Могу смело сказать, что будучи стройной, имела больший успех среди противоположного пола, но колоссальную разницу не почувствовала. Прокачивать надо не только задницу, а еще и харизму, внутренний мир. Бывают полные люди, но настолько обаятельные, что влюбляешься по щелчку пальца.


Больше 2,5 размера бюста никогда не хотела, я за тело, фигуру.


Не факт, если вопрос бы стоял только в груди (большая или маленькая), а если вопрос в стройности и в полноте, пусть и с дойками - факт. Друг один мне даже говорил: положишь такую, а сиськи ее в подмышки скатятся как желе... фу.

Когда грудь уменьшается на три размера и похожа на сдутый шарик, висящий до пупка, это очень не красиво. Красивое белье не спасает, 200 тысяч на операцию есть не у всех. А красивое тело еще не показатель счастья. По работе много девочек вижу которые худеют и в зале и с диетами.

Сколько мужиков знала, им пофигу на размер груди и форму, им красивую задницу подавай.

Я не думаю, что это были бы 80%. Но здесь, и правда, пишут в основном девочки.

Большая грудь очень часто сопровождается объемным животом и филейной частью. И ее обладательницы считают что открыв декольте они этим решают все проблемы. Нет, не скрывает большая грудь ни дряблый живот, ни обвисшую попу, ни запущенный целлюлит.


Двоякая ситуация. Красивое тело и обвисшие сиськи тоже, прости, не очень зрелище.

Ухоженные жирухи не перестают быть жирухами.

Приседайте дурочки, плиз.

Подтянутое тело и аккуратная, пусть небольшая,грудь! Но никак не дряблое тело в приоритете быть не должно.

Во всем лучше равновесие... можно подтянуть тело без ущерба для груди.

По мне, так лучше подтянутое тело и хорошая фигура без целлюля.

Дело ваше мил человек, и мнение тоже ваше, но не обязательно правильное!


Я в свое время похудела на 10 кг, грудь осталась на месте. Это отговорки, просто человек не хочет над собой работать.

Лучше подтянутое тело с упругой грудью, чем большая, которая потом будет висеть.

Ненавижу большую грудь. Зачем? Спине нагрузка. Грудной клетке нагрузка. Да и противно. Ну 2ой и 3 ий размер эротично. Но еще больше это уже вымя. А если после родов и кормления, это висячие сиськи.

Каждому своё, кто-то считает +1 - 2 кг - это трагедия ожирения, а кто-то +10-15 кг не так уж и много. Главное чтобы было комфортно, не в ущерб здоровью обладательницы. Так что правильно делаете что не спорите с девушкой с лишним весом (причём это ваше мнение, что у неё он есть). Она любит себя такой, какая есть. В этом она молодец, а вам отвечает так, чтобы вы отстали, потому что её всё устраивает.

Это отмазка, чтоб не худеть. Ведь это работа над собой. Ей просто ЛЕНЬ. Знакомая уже 10 лет всё говорит, что надо худеть. Но при этом ничего не делает. Хотя уже в 28 лет имеет одышку, аритмия, проблема с желудком. Полный пакет заболеваний 70 летней бабушки.
Лишний вес это минус здоровье. Главное, чтоб грудь не отвисла при резком похудении.

У мужа такая же фигня. Ест за троих, и ни жиринки, как скульптура. Четвёртый десяток уже.


Просто не трогайте её! значит нравиться ей всё!
Можно объяснить ей, что вес может остаться тем же за счет мышц. Подтянуть фигуру, не значит похудеть. Массаж похудательный в помощь всем тем, у кого лишние килограммы на талии, животе и бедрах.