Продолжение обсуждения темы Упругое, подтянутое тело или большая грудь? Девушки с лишним весом и большой грудью., Что важнее для женщины - большая грудь или стройное тело?

Нужно быть в том весе в котором комфортно, и перебоев цикла нет.

Красивые ноги, руки и пресс важнее сисек! И не так уж они уменьшатся при потере веса, главное в тренажерке качать грудь и она будет намного соблазнительней, чем жидкие, жирные сисяндры.

Мужики проще. "Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка с большими сиськами.
В 18 лет у меня появилась девушка с сиськами, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти.
Тогда я решил найти себе страсть. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.
После такой бури мне захотелось легких отношений и я стал встречаться с "тусовщицей". Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты, но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем...
И я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком долбанутой. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то очень счастливым, то очень несчастным. Она была суперэнергичной, но без амбиций, без цели в жизни. Да и просто была глуповата.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе.. девушку с большими сиськами..."


Ой да прямо усыхает бюст, у меня на размерчик похудела. Ленивая жопа она просто. Грудь тоже можно подтянуть в зале, главное заниматься, а не отговорки искать.


В меру все хорошо! Доски мужчинам тоже особо не нравятся, но барабан вместо талии не выход. Сильно худеть той мадам нельзя, а то уши спаниеля будут, но в меру точно можно и нужно!

Очень худая? Рёбра веером у тебя что ли торчат?

Стройное тело и попа на мой взгляд, создают идеальный силуэт. Лучше, конечно, все вместе, но если бог обделил, то нужно жить с тем что есть. У тех кого есть грудь им проще, есть желание можно и фигуру сделать и попу.
То что бюст похудеет - это минус, но с приобретением фигуры и попы, это безусловно невидимый минус, учитывая то, что при жимах грудь подтянется а подкаченные мышцы груди вернут ее объем обратно немного. А вообще важна не попа, ноги и грудь. А как себя ведёт девушка и как она пользуется этими попами ногами и грудью. Т.е пошлость демонстрируя свои достоинства, ноги без походки не ноги, попа тоже, грудь без осанки не грудь. Ну вы поняли.

Ну, как худеющая толстушка могу вам сказать, что грудь женская именно усыхает, причем значительно быстрее, чем уходит все остальное.

На половину с автором согласна, конечно же, красивое тело лучше, но и обвисшая грудь до пупа -не вариант.

Меньше есть, меньше спать, больше движений и похудеет. Она же не похудеет до анорексии что аж грудь усохнет.

Ну в том то и дело, что это вы, мужчины, не знаете чего хотите. А с нами то гораздо проще. Мы все хотим просто быть любимыми. И всё! Проще некуда, по-моему.

Ева, не переживай, в пожилом возрасте, будешь красоткой, а не толстой коровой с большим выменем, так же хотела поправиться, а теперь я стройняшка, а подруги...


Стройное тело, конечно, лучше. Жир портит женский силуэт.

Я за спортивное тело! Маленькие сиськи рулят! Сиськи маленькие, зато ни жира на теле, не целлюля



Я считаю, люди всякие нужны, люди всякие важны... не всем быть толстушками с грудями как арбузы, и не всем быть утянутыми, накачеными воблами...
Каждый должен находиться в своей зоне комфорта и как только не комфортно, находить выход в другую зону, где комфортно... Ваши приоритеты - это ваши приоритеты, а ее приоритеты это ее приоритеты.... В конце концов, кто-то и ее трахает, и тащится от ее форм, которыми она дорожит... Простите за ненормативную, но очень красноречивую лексику.

Не уверена, что на полных телочек такой спрос, что их активно трахают. Тут и со стройным-то телом девушкам мужика хорошего не найти.

Я похудела на 20 кг, это было 5 лет назад. У меня уменьшился объём под грудью с 85 до 70. Но сама грудь не уменьшилась. Как был 6, так и остался. Так что не всегда правило, что грудь исчезнет при похудении, работает. А стройное тело гораздо важнее.

Хороший подтягивающий лифчик и грудь-красавица!

Ну если тебе так важно знать мнение, то скажу, что мне жалко всех женского пола людей, кто акцент делает именно на внешности, качает жопы, ругает полных и пышногрудых, ибо кроме жопы, явно, ничего больше и нет в голове, и вообще кроме спортзала вы о чём-нибудь хоть думаете?

У меня грудь 7 размера, и в них нет жира, хожу в спортзал худею подтягиваю тело, и грудь не худеет. Да и мышцы спины тоже надо укреплять носить такой груз.

Как раз мужчины конкретно знают, чего хотят. Пункты перечислять не буду, их всего то 3-4 от силы. А вот быть любимой, включает в себя миллиона три подпунктов и сносок. Так что не надо.

Я полноватая, но у меня гладкое тело и не фига не весит (хожу в спорт зал), грудь 5 размера. Но она не худеет. Не страдаю от полноты, много мужского внимания.

Если худеть правильно и качать мышцы, то никуда ваш бюст пышны не денется.

Мое мнение, надо дружить с головой, а не заморачиваться на счет сисек и жопы.

Владимир, т.е. ты в серьёз считаешь, что ты, мужчина, лучше знаешь, что нам женщинам надо, чем я, женщина?

Лучше стройное тело! В спортзале при правильно составленной тренировке и правильном питании сформируется женственный силуэт и грудь не усохнет и не обвиснет.

Похудела на 20кг! Да ладно не уменьшилась. Хорош бла бла бла говорить. Не верю!

Худеют для здоровья больше и чтобы полегче было. По мне так чтобы пузо не торчало. А грудь уж какая есть.

Я знаю, что нужно мужчинам. Очень не много. А у женщин нет предела.

"Большие сиськи у жирухи - все равно что пресс и у дрища!" (с) народная мудрость.
Это не боязнь за грудь, это оправдание лени.

Я похудела на 14 кг, но по болезни, а не в спортзале. Подобрался живот, а грудь не уменьшилась.

Я люблю себя такой какая я есть... Кому не нравится валите на хер... Худеть и т.д решать должна она сама это ее проблемы..

Главное, чтоб мозги были и не усохли! А только нарастали.

Конечно важнее стройное тело, а не два баула с жиром.

Я именно про подтяжку, она у нас от 40. А вставить от 120. И да, менять имплатны раз лет в 7 что ли. Но я в это не вдавалась, я худенькая, мне бы уменьшить грудь.

Ну, если еще давать занятие на мышцы груди, то не так уж она и исчезает. Поднимается скорее.

Не будь, баба, дурой - занимайся физкультурой.

Владимир, я как женщина утверждаю, что пункт всего один. И это не только мое мнение. И моих подруг, коллег женщин, бывших одногруппниц и одноклассниц. Вот смехота, когда мужчина пытается утверждать, что лучше нас знает, что нам надо.

Девушки с маленькой грудью самые счастливые, ведь они знают, что их любят не за сиськи...