Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ХОМЯКАДЗЭ ВО ВСЕЙ КРАСЕ!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2
anastasik
Пришла на тебя полюбоваться! ТААААААААААААКАЯ КРАСИВАЯ!!!!!!!!!! a115.gif Женственная!!!!!Слов нет! wub.gif
Радуга.ru
Приветы! Алён, ты очень красивая девочка, приятно смотреть, такие ямочки на щечках, такая солнышкина улыбка!... К тому же ты очень фотогеничная. aa32.gif
HaTaIIIa
Какая хорошенькая !!! wub.gif wub.gif wub.gif
Хомячок
anastasik!!!! Спасибо!!! aa34.gif

Цитата(Радуга.ru @ 27.4.2009, 2:32) *
Приветы!

Привет, Леночка!!! приятно познакомиться a010.gif a095.gif и Спасибо!!!!! aa8.gif

Наташенька!!!! Спасибо!!!!!! Сама красотка!!!!! aa20.gif aa8.gif

Ну, я стеснительная вообще!!!! shy.gif shy.gif shy.gif Снова смущаюсь!!!!! s24.gif Спасибо ,Красотулечки!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Камилка
Лапотульчик мооой! Ты такая класнючая.... ну когда ты нас еще новых фоточек покажешь? Я тебя обожаю, супер-симпотяжка мояяя! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
*ОлЬкА*
КРАСОТУЛЕЧКА!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
КРАСОТУЛЕЧКА!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
КРАСОТУЛЕНЬКА!!!!!!!! hb.gif hb.gif obm.gif
Василёк
Ой какие красивые цветущие сады!!! И ты какая красавица!!!!!! Просто Супер!!
b02.png b02.png b02.png

aa12.gif
Хомячок
Камусик, Олечка, Василёчек!!!! Спасибо девочки, засмущали совсем!!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Хомячок
Камусик, как и обещала, выкладываю немного фоточек из сеульского Гранд Парка!!!! d060.gif
Этот зверёк в зоопарке не водится!!!! d060.gif Исключительно домашний!!!!! icon_mrgreen.gif


Это мы вот на таких штуковинах катались!!!!


Это меня пытались сфотать на фоне львицы!!!! d060.gif Хомяк получился покрупнее льва!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif


А это я с попугасиками заигрываю!!!!!! a115.gif

Ну вот собственно и все фото с Хомяком!!!! d060.gif На остальных он в кадр не вместился!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Хомячок
А сейчас - зоопарк!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif


На фоне этой красавицы меня и запечатлели!!!! d060.gif



Вот ещё красавица полосатая!!!! a115.gif


А это мой любимый карапуз!!!!!! a115.gif


На сегодня усё, остальные завтра!!!!!
Камилка
Утиии какой лапусик!!!!! ААААА, b2c.png b2c.png ng19.png ng19.png
Моя ты симпотюлька, я тебя обожаю, такая класснючая, такая вся позитивно-весёленькая, ну просто бомба!!!!
Молодец, что фоточки выложила, Алёнусик, а то так твоей симпотичной мордашечки не хватало!
И зверюшки такие клёвые...вах-вах-вах!!!!
5f.gif 5f.gif
Малинка
Алёнчик, фотки просто потрясные! Весь зоопарк во главе с Хомячком сразили меня наповал o025.gif obm.gif
Милая стройная девочка с косичками... ах, как я люблю косички wub.gif wub.gif wub.gif
Хомячок
Камусик!!!! a025.gifСпасибо, суслик мой!!!!! wub.gif
ng17.png ng17.png ng17.png



Цитата(Малинка @ 3.6.2009, 8:04) *
ах, как я люблю косички wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Сашуль!!!! h020.2.gif И я косички люблю!!!!! a115.gif d060.gif
Хомячок
Ещё немного зоопарка!!!!! d060.gif Ну люблю я животных, немогу!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Kristin
Боже, какая ж ты красоточка, Аленка, милашка, такая дефочка, прям - конфетка!!!!!! wub.gif съем!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты такая солнечная, такая хорошенькая!!! слов трудно подобрать!!! честно wub.gif !!!!
радуй нас чаще своим улыбчивым личиком!!! своими прекрасными щечками!!! своими косичками, глазками!!!
HaTaIIIa
wub.gif милашка такая . Аленка , хомяк на твоем фоне - серое животное ; d060.gif Ты не хомяк , ты лучше ! icon_mrgreen.gif
София
Аленчик, ты просто чудо!!!
Такая красивая и позитивная девочка!!!
Остров просто рай!!! Цветущие сады вообще чудо!!!
А животные мне больше всех понравились!!! Я их очень люблю!!!
Мне в детстве бабушка говорила, что если бы у меня была возможность, я бы крокодила в ванной завела
aa42.gif aa42.gif aa42.gif
b02.png d03.png
Etincelle
Алёночка!!!! Привет!!! wub.gif
Я сражена наповал obm.gif
Встречая тебя на форуме с этим ником и аватаркой, я и подумать не могла, что за этим скрывается!!! smile.gif Все бы были такими "Хомячками"! d060.gif

Какая ты красивая... s24.gifwub.gif , какие глаза потрясающие лучистые... s24.gif wub.gif ,
какие волосы блестящие..! s24.gif wub.gif
Ты такая... такая... В общем,
Хочу еще фоток!!!!! Пожалуйста!!!! wub.gif

КалександраБ
Ну у меня просто нет слов, одни эмоции - ну какая же ты красивая!!!!!! Просто очаровательная и привлекательная!!!!!!!!! Так бы любовалась и любовалась!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.