Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Радость
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Radost
Ура-а-а!!! Люблю всё новое!!!

Начинаю свой новый дневник с радостью и удовольствием!!!
Со мной все только самое лучшее, все самое прекрасное!!!

Люблю себя, люблю жизнь и этот мир!!! Поэтому продолжаю свое совершенствование, наслаждаться этой прекрасной жизнью!!!


Всем-всем желаю много любви, радости, счастья и здоровья!!! Я вам очень рада!!!
LoveGirl
Привет, Радость! С новым домиком тебя! :wub:
Капуста
Приветик! мы тебе тоже!
lenuska
Радость, приветик! :wub: С новым домиком. rolleyes.gif
Julinka
Танюша вижу, у тебя всё прекрасно...Пусть этот скромный букет ещё больше тебе поднимит настроение ;)
С новым домиком тебя rolleyes.gif
Rin
Привет!
Лучезарная
Радость, сколько позитива! wub.gif

Спасибо, что ты есть! Так подняла мне настроение! a115.gif
Natashenxka
Радость привет!!!!
рада что у тебя отличное настроение!!!
ждём с отчётиками
чмоки wub.gif
Kirik
С новым домиком тебя! Пусть и зддесь все радостно будет! Хе-хе! У радости все радостно! icon_mrgreen.gif
Radost
Доброго дня, Красотульки!!! wub.gif

Я вас тоже всех поздравляю с новыми домиками!!!
a035.gif a035.gif a035.gif

LoveGirl wub.gif очень приятно познакомиться a035.gif заходи всегда рада!!!

Капуста wub.gif a035.gif

lenuska wub.gif и тебя тоже a035.gif

Julinka wub.gif спасибо, еще как поднимает настроение такое внимание!!! a035.gif

Rin wub.gif d025.gif

Лучезарная wub.gif самые приятные слова на свете!!!! Спасибо тебе!!!

Natashenxka wub.gif отчетик попозже, сейчас снова по уши в работе obm.gif настроение у меня сейчас, как мячик "прыгает вверх и вниз" s24.gif

Kirik wub.gif спасибо за пожелание a115.gif рада знакомству a075.gif


Девочки, так хочется с вами пообщаться, но никак мне не дают мои обстоятельства s24.gif
Krummelmonster
[quote name='Radost' date='17.7.2007, 15:40' post='757']
[color=#FF00FF][size=3]Ура-а-а!!! Люблю всё новое!!!

Начинаю свой новый дневник с радостью и удовольствием!!!
Со мной все только самое лучшее, все самое прекрасное!!!

Привет
Я тоже новенькая! Ты просто воплощенная "Ода к радости"
Настрой впечатляет! Поздравляю
Капуста
что за такие обстоятельства...докладывай...тезочка!
Radost
Krummelmonster wub.gif СПАСИБО!!! Очень приятно познакомиться a035.gif я думаю, что уже не совсем новенькая, просто еще ссылочку на свой первый дневничок на поставила!

Капуста wub.gif выкладываю тезка a075.gif работа и еще раз работа n020.gif

Немного о себе коротко (кто-то не помнит или не знает a075.gif ):

Татьяна, 32 года, по профессии учитель черчения и рисования, здесь в Германии диплом педагогический, полученный в Росси не признается, вот и работаю там, где придется. Сейчас я продавец продовольственных товаров в русском магазине - большой плюс то, что общаюсь со многими русскими и минус, что не мое это, люблю исскуство, да и немецкий можно подзабыть. Замужем, дети скоро есть d025.gif (не пишу сознательно частицу "не" и отрицание, добавляю настоящее время)
Вегетарианка, и этим счастлива!!! Хочу похудеть еще кг на 3, избавиться от целлюлита, улучшить состояние кожи, ну и стать более красивой и привлекательной!!! И еще...

Всем желаю также исполнения своих желаний!!!
Radost
Простите меня, Солнышки!!! d040.gif За короткий визит!!!

Что-то я приболела, наверно, отравление, температура и другое, хотя не пойму отчего, ведь не ела ничего, что могло бы это вызвать... чувствую себя мягко скажем, не очень, на работе казалось вообще, что в обморок рухну, такая слабость была и сейчас все ломит. Возможно это кишечный грипп...

Пора проводить вечерний туалет и спатеньки, завтра в 6.30 вставать, а сейчас уже 20.25. и вчера поздно легла (в 00.20), да еще и эта нелепость...

Простите, если не всем ответила, обязательно прийду в гости!!! g030.gif

Всем спокойной ночи!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Natashenxka
Солнышко лечись!!! здоровья тебе, неперенапрягайся!!!
ждём весёленькую и здоровенькую, чмоки wub.gif
lyudmilla
ПРИВЕТ ВЫЗДОРАВЛИВАЮЩАЯ! a075.gif
wub.gif wub.gif a085.gif
Nira
Танечка солнышко!!!!
Приболела бедняжечка!!!Береги себя и обязательно поскорее выздоравливай!!!!
Я очень скучала скоро войду в ваш ритм
Мы за тебя переживаем
Капуста
Вот тебе,моя большая,большая поддержка, мне очень помогла ваша..что-то Танюшки разболелись!..мне уже легче..у тебя тоже все будет! a085.gif a085.gif
lenuska
Радость, выздоравливай. a085.gif Ждём и скучаем. wub.gif
LoveGirl
Радость наша выздоравливай! Мы тебя очень ждем, дорогая!!!
Radost
Девочки! d040.gif Спасибо за поддержку!!! d040.gif

Уже почти выздоровела, только животик еще немного волнуется, а так все хорошо! Взяла больничный на 2 дня! a035.gif А что было вечером-ночью :a022: - температура 38.2 (держалась часа 2), меня всю крутит, тело все болит, кажется толком ночью и не спала, сначала было холодно, укуталась двумя одеялами, потом со спадом температуры бросало в жар, болел позвоничник. Никаких таблеток я не принимала, потому что не люблю их, даю организму самому справляться и он мой умница справился a085.gif , а было страшновато, когда лежала с 38-градусной температурой.
Сейчас аппетита особого нет, кушаю черешню с клубникой и виноградом в придачу a040.gif вот такой обед у меня сегодня!

Natashenxka wub.gif спасобо, Солнышко!!! Действительно я с этой работой умоталась, на себя вообще нет времени. Жду не дождусь, когда мой шеф наконец пополнит штат.

lyudmilla wub.gif так и есть, что значит быть оптимисткой!!!

Nira wub.gif Солнышко!!! Как я уже по тебе соскучилась, как ты там, что новенького!!! Очень жду возвращения!!! a035.gif

Капуста wub.gif спасибо, очень помогает твоя поддержка!!!

lenuska wub.gif спасибо, дорогая!!! Уже почти все о'кэй!!!

LoveGirl wub.gif а я уже тут, можно сказать здоровая и веселая!!!
Капуста
Вот,видишь как нам форум помог, я тоже почти здоровенькая..а все положительные эмоции! вместе мы сила...нужно не отставать от девчонок! a085.gif a085.gif a085.gif
Насю
Приветик! С новым дневничком тебя! a085.gif Желаю, чтобы он был самым удачным!
Julinka
Танюша Выздоравливай!!!
Подкрепляйся a075.gif витаминками
Radost
Девочки!!! Ура-а-а!!! Я еду на море!!! Правда только на два дня, две ночевки в палаткахно я так рада безмерно!!! Едем в Голландию! Уже собираюсь, продукты, вещи... ничего бы не забыть, главное конечно купальники, плавки! Как я люблю море!!!

Капустаздесь мы как одна большая семья, вне форума еще не каждому поделишься наболевшим или радостью даже, а здесь пожалуйста! Все помогут, посоветуют!!! Поддержат! a035.gif

Насюспасибо, Солнышко!!! a085.gif

Julinkaспасибо, так и сделала сегодня на обед, ела только фрукты, почему-то так тянуло! А животик мой все еще урчит icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Радость отлично отдохнуть!!!
два дня тоже замечательно и можно провести весело и с пользой!!!
главное выздоравливай доконца!!!
удачки wub.gif
Julinka
Море, a115.gif море... аааа... палатки, костёр-Здорово!!! Желаю хорошо отдохнуть и набраться свежих сил! a075.gif
Radost
Спасибо, девочки!!!

Наташенька
Юлечка

Конечно выздоровею, с вашей-то поддеожкой!!!

Надеюсь, что будет оставаться теплая погода и вода тоже порадует теплом!!!
lyudmilla
Танечка, я всё послала, если что - помогу перевести...... wub.gif
Krummelmonster
Радость так ты у нас в Германии!
Извини за новенькую, поскольку я сама новенькая, то не все знаю. А как много хочется знать! Мне бы еще пар 8 глаз, и еще 8 мониторов, чтобы воспринимать больше информации.
Я там сама год жила, кстати и вес там же набирать начала. Не знаю, но мне показалось, что уних какие-то продукты, от которых есть больше хочется. Я в германии начала плитками есть шоколад, на который в украине вообще не смотрю и равнодушно прохожу мимо. ты этого не замечала?
Хорошо, что ты уже выздоровела. Это прекрасно, а отпуск - еще прекраснее. Я так люблю всякие выезды! у меня папа профессиональный водник, я с детсва при палатках, кострах и бардах :-) правда в Голландии наверное не то что у нас? и костер в неположенном месте не разведешь.
в общем УДАЧНОГО отдыха!
Radost
Доброго дня всем!!!

Напишу немного о том, что ела вчера и что же я все-таки для себя делаю:

С утра был рис вареный с помидорами, сметаной и слив. маслом
В обед черешня, клубника и виноград - грамм 500
на ужин тот же рис
Сегодня утром опять тот же рис с теми же добавками
Рис мне сейчас наверно очень кстати, как закрепляющее средство icon_mrgreen.gif

Я подумала, что все-таки что-то я сейчас для своей фигуры и делаю, я ведь ежедневно катаюсь на велосипеде - на работу и домой. Так что физ. зарядка у меня присутствует.

У меня сегодня радость на весах - 60 кг!!! Наверно из-за моей болезни, все вышло, что могло. icon_mrgreen.gif
С целлюлитом надо поактивнее бороться, а то кажется он так и останется, даже если и скину желаемые еще 2кг.

Все равно пора меня отшлепать p030.gif сколько я уже тяну... ай-яй-яй, как не стыдно a095.2.gif c9.gif


Людмилочка d040.gif еще раз спасибо, Солнышко!!! a085.gif Приеду сморя начну переводить!!! a085.gif

Krummelmonster d040.gif wub.gif Солнышко, ничего страшного, не стоит извиняться!!! a085.gif Ой, как бы и я хотела так же, да еще и работу мозга добавить процентов на 50 хотя бы, а то как известно и простых обывателей он работает на 10%
Знаешь, у меня, да и многих здесь переселенцев вначале был наброс на еду, а сейчас, как все говорят "зажрались" и уже ничего не хочется, если конфеты, то самые дорогие и вкусные или те, которые еще не пробовал, торты я уже пеку только по празникам, в будни их есть особо не хочется, может поэтому я сейчас не особо сложно отказываюсь от ненужных продуктов. А в начале (приехала сюда 6,5 лет назад) я набрасывалась действительно сильно на конфеты и разные вкусности... s24.gif
Тоже обожаю путешествовать, выезжать с ночевкой к речке, озеру... в палатке... пикник на траве... благодать...
Вот насчет в неположенном месте костер разводить это точно - нельзя o050.gif , но мы уже приспособились, знаем, что и где можно делать и пользуемся, не жалуемся, привыкли! Порядок - это ведь тоже хорошо!!! a075.gif
Удачных тебе выходных!!! a085.gif

И всем-всем прекрасных выходных!!!
Rin
Цитата(Radost @ 18.7.2007, 20:03) *
по профессии учитель черчения и рисования, здесь в Германии диплом педагогический, полученный в Росси не признается


Не надо так категорично. Я по образованию не педагог, но мой диплом признали вообще без проблем. Еще зависит какой ВУЗ ты заканчивала. У них тут в министерстве список ВУЗов, дипломы которых признаются без проблем. Знаю даже людей, которым диплом Ленинградского Института Холодильной Промышленности не признали.
Но не надо опускать руки, всегда есть возможность не плыть по течению и изменить ситуацию. Можно узнать их требования, доучиться и т.д.

Хороших выходных тебе! Главное, хорошей погоды! a040.gif
Насю
Радость, как самочувствие? Это от перенапряжения.
Спасибо за подробный ответ в прежнем твоём дневничке. Пойду ещё раз туда, дочитаю… Так неожиданно для меня форум переехал.
Про немцев. Знаешь, в России ведь тоже есть продукты, которые могут поддержать здоровье хотя бы на среднем уровне, а есть и огромное разнообразие всякой вредности. Видимо, это разнообразие огромно за счёт большого спроса. А нам-то, любителям ЗОЖ, трудновато из-за этого. В магазинах полно алкоголя и сигарет, закуски, а фруктов-овощей нет. И если на рынок днём не успел, то всё, сиди голодный. А чем животных кормить? Эххх, скоро будем сами себе выращивать растения, всё свеженькое, супер-полезное. a040.gif
В прошлом дневничке помидоры с сахаром тебе советовали. Я раньше только так и ела. Муж говорит, что это извращение. Он их солит. А я солёные не люблю. Но сахар не ем, и сто лет как отпала эта страсть к сахарным помидорам. Ну, не верю, что они могут вред нанести. Просто не надо делать диких смесей, для желудка эта всегда шок.

То, что настроение прыгает, самовосстанавливается организм. А тут уж не получится всегда быть в отличном настроении. Так что не паникуй, разреши себе печалиться и радоваться. Я думаю, что подавлять эмоции нельзя, надо просто направлять их в другое русло.

Про коричневый рис. Его надо замачивать на ночь. Кипятить минут 10. А потом укутывать тёплой одеждой на 40 мин. Я всегда каши до готовности довожу под тёплой одеждой.
Обычно каши варю так (не коричневый рис): На горячую плиту ставлю кастрюлю с крупой, заливаю кипятком из чайника. Быстро закипает, минуту покипит и снимаю. Укутываю куртками минут на 30-40. Так вкуснее и сохраняется больше витаминов. И у плиты стоять караулить долго не надо.
Дюймовочка
Радость, привет Танюшка!!
Как съездили?? Давай рассказывай скорее, делись впечатлением и радостью конечно!!
Julinka
Цитата(Radost @ 20.7.2007, 13:15) *
У меня сегодня радость на весах - 60 кг!!! Наверно из-за моей болезни, все вышло, что могло. icon_mrgreen.gif

Поздравляю, с потерей КГ
Как отдыхалось, рассказывай
Krummelmonster
Привет
как прошла поездка? А то пропала что-то наша Радость :-)
lenuska
Радость, поздравляю с днём рождения! a085.gif Желаю тебе любви, тпела, доброты, нежности, света, побольше добрых людей на твоём жизненном пути, упорства в достижении целей. Желаю, чтобы настроение твоё всегда соответствовало твоему нику! a085.gif Мы все тебя любим, ты всегда вызываешь у нас такие положительные эмоции! wub.gif a085.gif
Julinka
ТАНЮША!
Пусть в этот день, всё что ты задумала, непременно сбудется!!!
Mariika
С днем рождения!!!!
Желаю достижения поставленных целей!!!! А еще красоты, молодости, любви, тепла близких, и найти работу, связанную с искусством, которая тебе бы нравилась!!!!
Rin
Meine beste Wünsche zu deinem Geburtstag!
Rainbow
С Днем рождения!!!!!!!!! Всего тебе самого лучшего, еще больше любви к жизни, добра и тепла hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Ты чудо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

d03.png
Natashenxka
Радость наша возвращайся!!!!!
tanitka
Радость, поздравляю с Днем Рождения!! Желаю всего-всего тебе, красавица!!! Пусть все твои мечты и планы исполнятся!!! hb.gif hb.gif hb.gif
lyudmilla
Танюшка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Счастья в семье и спокойствия в душе! желаю.......ЧМОК! wub.gif
Radost
Дорогие мои, любимые, хорошие!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Спасибо вам огромнейшее и прекрасное за поздравления!!! Я бесконечно счастлива!!! Столько радости принесли мне ваши слова, чувствовала себя в этот день очень значимым человеком!!! И это прекрасно!!!
Я читала их в тот же день, но не было возможности сразу вам высказать свою благодарность!!! Cтолько прекрасных пожеланий услышала в этот день!!! Не помню, когда последний раз я так радовалась своему дню рождению!!! Сейчас только осознала по-настоящему какой это праздник, рождение на свет, в этот волшебный, чудесный мир!!!


Цитата(lenuska @ 1.8.2007, 10:58) *
Радость, поздравляю с днём рождения! a085.gif Желаю тебе любви, тпела, доброты, нежности, света, побольше добрых людей на твоём жизненном пути, упорства в достижении целей. Желаю, чтобы настроение твоё всегда соответствовало твоему нику! a085.gif Мы все тебя любим, ты всегда вызываешь у нас такие положительные эмоции!

Lenuska!!! e010.gif Спасибо, Солнышко wub.gif , столько приятных и чудесных слов, я теперь вообще верю во все лучшее и что все пожелания обязательно осуществятся!!! Спасибо, тебе!!!

Цитата(Julinka @ 1.8.2007, 13:23) *
ТАНЮША!
Пусть в этот день, всё что ты задумала, непременно сбудется!!!

Юленька!!! e010.gif Обязательно сбудется!!! Во что верим, то и получаем!!! Спасибо, Радость моя!!! wub.gif

Цитата(Mariika @ 1.8.2007, 13:27) *
С днем рождения!!!!
Желаю достижения поставленных целей!!!! А еще красоты, молодости, любви, тепла близких, и найти работу, связанную с искусством, которая тебе бы нравилась!!!!

Марийка!!! e010.gif Спасибо, милая!!! wub.gif Очень приятно появление нового гостя!!! Очень приятны твои пожелания, такие чувства нежные внутри, ощущуние счастья и радости!!! Спасибо, Солнышко!!!

Цитата(Rin @ 1.8.2007, 13:43) *
Meine beste Wünsche zu deinem Geburtstag!

Риночка!!! e010.gif Спасибо, Солнышко!!! wub.gif Все самое лучшее уже со мной происходит!!!

Цитата(Rainbow @ 1.8.2007, 16:15) *
С Днем рождения!!!!!!!!! Всего тебе самого лучшего, еще больше любви к жизни, добра и тепла hb.gif Ты чудо wub.gif

Радужка!!! e010.gif Милая!!! wub.gif Спасибо тебе чудесное!!! Любовь к жизни все больше и сильнее в моем сердце!!! От добра все более теплее на душе!!!

Цитата(Valentin @ 1.8.2007, 16:24) *
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

e010.gif e010.gif e010.gif
d03.png

Валентин!!! e010.gif Спасибо, Солнце!!! Слоники – чудо!!! Любовь взаимная и красивая!!! wub.gif

Цитата(Natashenxka @ 1.8.2007, 16:58) *
Радость наша возвращайся!!!!!

Наташенька!!! e010.gif Солнышко!!! wub.gif Столько радости в твоей открытке, цветов!!! Спасибо тебе, Красавица!!!

Цитата(tanitka @ 1.8.2007, 19:11) *
Радость, поздравляю с Днем Рождения!! Желаю всего-всего тебе, красавица!!! Пусть все твои мечты и планы исполнятся!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Танитка!!! e010.gif Спасибо, Котенок!!! wub.gif Так и будет!!! Иначе не бывает!!!

Цитата(lyudmilla @ 2.8.2007, 4:37) *
[font=Comic Sans MS]Танюшка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! hb.gif
Счастья в семье и спокойствия в душе! желаю.......ЧМОК! wub.gif

Людмилочка!!! e010.gif Спасибо тебе, Красавица!!! e010.gif
Julinka
Танюш hb.gif вижу, вижу тебя-не убегай так быстро eusa_pray.gif у нас столько к тебе вопросиков скопилось, а тебя всё нет и нет sad.gif Но это понятно, ты очень занятой человек! Но вкраце, всё же расскажи как на природу съездали, рациончик (много баловалась icon_mrgreen.gif ) как ДР справила? rev.gif
Radost
Отвечу на предыдущие сообщения девчонок:

Цитата(Rin @ 20.7.2007, 12:39) *
Но не надо опускать руки, всегда есть возможность не плыть по течению и изменить ситуацию. Можно узнать их требования, доучиться и т.д.

Риночка!!! wub.gif Я далеко не отношусь к тем людям, которые текут по течению! К счастью! Возможно просто у меня другие цели сейчас или была неправильная информация раньше! не обо всем ведь напишешь так сразу!

Цитата(Насю @ 21.7.2007, 14:37) *
То, что настроение прыгает, самовосстанавливается организм. А тут уж не получится всегда быть в отличном настроении.
Про коричневый рис. Его надо замачивать на ночь. Кипятить минут 10. А потом укутывать тёплой одеждой на 40 мин. Я всегда каши до готовности довожу под тёплой одеждой.

Настенька!! Спасибо, сейчас все прекрасно!!!
Я гречку так варю, а рис тоже надо попробовать, да и вообще все каши, больше пользы - лучше!

Цитата(Дюймовочка @ 23.7.2007, 15:47) *
Радость, привет Танюшка!!
Как съездили?? Давай рассказывай скорее, делись впечатлением и радостью конечно!!

Ой, Светочка!!! Совсем забыла, попозже расскажу и фотки покажу, как я в море плескалась!

Цитата(Julinka @ 24.7.2007, 22:17) *
Поздравляю, с потерей КГ Как отдыхалось, рассказывай

Спасибо, Юлечка!!! Но уже вес снова на 61 отметке... был недавно... про море потом... хорошо...

Цитата(Krummelmonster @ 25.7.2007, 8:25) *
Привет
как прошла поездка? А то пропала что-то наша Радость :-)

Да, Монстрик, совсем я пропала, но по причине сильнейших перемен в моей жизни!!! Когда войду в ритм снова буду с вами почаще время проводить!!!


Девочки, Валентин!!! Я действительно пока на время пропаду, может изредка появляться буду!!! Позже расскажу почему!!!

Простите меня милые!!! wub.gif wub.gif wub.gif Буду очень скучать!!! a98.gif
Rainbow
Танюш, ты приходи только, отмечайся a075.gif чтобы мы знали, что все нормально hb.gif hb.gif hb.gif
Radost
Юлечка!!! wub.gif Обязательно расскажу и очень скоро, может сегодня!!!

Олечка-Радуга!!! wub.gif Обещаю!!!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.