Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Радость
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
тиша
Привет!!!!!!!1 забежала в гости, не болей красотуля!!!!!!!!! hb.gif
Дюймовочка
hb.gif Танюш, с Днем рождения тебя, прости, что с опоздангием!! hb.gif
Хочу сказать, что очень ЛЮБЛЮ тебя!!
Ты очень светлый и приятный человек!! Ты несешь радость, любовь и тепло в этот мир!!
Оставайся всегда собой и все у тебя обязательно будет ХОРОШО!!! Иначе просто не может быть!!
wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Танюш, ты не пропадай так загадочно, мы же очень волнуемся за тебя, Девочка! n020.gif d025.gif
Kirik
Радостная красотулька! Хоть и с запозданием, но от души зашла поздравить тебя с этим замечательным праздником!
Mariika
Приветик!!! Я тут был )))) a98.gifa98.gifa98.gif
Рада, что у тебя по-прежнему такой радостный smile.gif настрой" А перемены в жизни- это ведь здорово!!!!
Лучезарная

Радость, привет! Поздравляю тебя с прошедшим Днём Рождения и жду хороших новостей a04.gif
Radost
Всем добрейшего времени суток!!!

тиша e010.gif только радуюсь, спасибо!!!

Дюймовочка e010.gif Светочка, я тебя тоже очень люблю, ты само воплощение любви и света!!! Очень даже приятно принимать поздравления и после самого дня рождения, такое ощущение, что праздник продолжается!!! Спасибо тебе огромнейшее!!!

Kirik e010.gif спасибо тебе, Солнышко!!! Очень-очень-очень приятно!!!

Mariika e010.gif еще какой радостный настрой!!!

Лучезарная e010.gif спасибо, Лапочка моя!!! Праздник продолжается!!! Ура-а-а!!!


Милые мои, простите что не появляюсь!!! У меня все замечательно!!! Даже еще лучше!!! За меня не переживайте!!! Просто мне необходимо осмыслить ту истину, которая вдруг открылась!!! Все свободное и не свободное время провожу читая, размышляя... даже телевизор перестала смотреть...

Я вас очень люблю!!!
Krummelmonster
Поделись истиной ;-)
Дюймовочка
Радость, милая моя!! wub.gif Я так рада, что у тебя все замечательно, но мы очень скучаем!!!
Правда-правда!! d025.gif d025.gif d025.gif
lyudmilla
Julinka
Танюш ты же у нас по образованию педагок!!! Спешу тебя поздравить a04.gif
Танюша! С праздником тебя 1 сентября!!!



Надолго не пропадай! чмоки... wub.gif
Julinka
Танюша! hb.gif как ты там? почему надолго пропадаешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.