Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RunningTheWaves. Бегущая по волнам...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
RunningTheWaves
_Fantasy_: спасибо! обязательно попробую! Ток прочитаю как делать надо.))

Отчет за 20.04.2008. Вес 67,8кг.
9.30 - 2 ржаных хлебца, 2 кусочка сыра, белый чай.
11.00 - 1 стакан томатного сока.
13.00 - грибной суп.
16.00 - 4 маленьких ролла с авокадо и копченым лососем + стакан свежевыжотого сока.
18.30 - кусочек куриной грудки, овощной салат со сметаной, стакан томатного сока.
20.00 - 1 слива.

ну еще в течение дня немного орешков и сушеных ананасов.

Отчет за 21.04.2008. Вес 68,3кг. +500гр. sad.gif Блин, со стулом проблема, 4 день не могла сходить. Ток седня к вечеру, благодаря советам моего гинеколога.

8.00 - 2 ржаных хлебца, 2 кусочка сыра, кофе.
11.30 - томатный суп. 1 печеное яблоко.
12.30 - банан.
14.00 - слива.
15.00 - омлет, половинка куриной грудки.
18.00 - Neo2Bio белый.

Ну про чай и воду не пишу. Воды пью много. Стараюсь перед едой.
Lastochka
Приветик!!!

Глянула фотки - нормально, только чуток подкорректировать. Главное, это все поправимо! Не ничего такого, что нельзя было изменить. Немного усилий - и будет персик!!!! sm01.gif

Убирай колбаску, каждый раз, как хочется тебе ее съесть - подумай, как ее делают. Мне часто помогало просто ее понюхать и хватало - бывает, колбаса только на вид аппетитная, и вкус вроде ничего, а запах какой-то левый. Еще помогает прочтение статьи http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1193 это ели есть время, это полезно для здоровья.

Молодец, что выложила фотки - это уже половина успеха! Представь, что будет после массажика, упражнений и правильного питания! Тело любит наше внимание и очень отзывается на него!

Кстати, насчет рук. Механизм вкратце таков: При таком тренинге, как я описала выше - мышцы не растут, а удлинняются, становятся выносливыми и объем уменьшается и жирок уходит. Но обязательно нужно правильное питание, без этого трудно чего-то добиться.
Puss
Приветик!!!!! Ты знаешь,мне нравятся твои отчетики,с каждым днем все лучше!!!!
Вредности,конечно,есть,но уже лучше!!! Еще сок томатный не есть хорошо после еды)))
Продолжай в таком же духе!!!!
RunningTheWaves
Lastochka:Блин , прочитала статью ,на которую ты мне ссылку дала. К концу уже подташнивать начало.
Да, про мышцы я спросила у своей подруги, она у меня фитнесс-инструктор. Тоже самое сказала.
Puss: спасибочки.)) Пока еще не могу от всех вредносстей отказаться. Но уже исключила из рациона свои любимые макароны.))) И вообще можно сказать ничего жареного не ем. Зато муж мой ни от чего этого отказываться пока что не собирается. И мне говорит, что я фигней страдаю. И постоянно на всякие гадости соблазнить пытается. d47.gif sad.gif
Фантастика
Красавишна!!! Желаю как можно скорее вернуться к своему состоянию в 2005 году *))ТЫ там такая ммм....
RunningTheWaves
Фантастика: Спасибочки! Постараюся.)))

Отчет за 22.04.2008. Вес 67,9кг.

8.00 - стакан воды.
11.00 - 2 ражных хлебца, 2 кусочка сыра, 1 кусочек буженины c9.gif , кофе.
13.00 - 2 кусочка селедки, 2 ржаных сухарика.
15.30 - грибной суп, овощной салатик со сметанкой, 2 кусочка с/с красной рыбки.
17.00 - груша.
18.00 - 1 стакан питьевого йогурта.
Lastochka
Юль, smile.gif

Привет!!!

Отчетики все лучше и лучше!
и не пытайся быстро отказаться от вредностей, сорвешься...
Просто их уменьшаешь сначала по степени вредности - заменяешь чем-то менее вредным и так постепенно почти все вытесняешь. И то! Бывает иногда организм просит то печеньку wub.gif (эт я про себя) то мороженое то еще что-нибудь... Ничего страшного, если иногда))))
Удачки!

Цитата
Да, про мышцы я спросила у своей подруги, она у меня фитнесс-инструктор. Тоже самое сказала.


c9.gif c9.gif c9.gif
Puss
Молодец что до шести успеваешь,а вредности скоро сама будешь уменьшать,как почувствуешь что готова.Мужа логику вообще не понимаю...Ты объясни ему что ты ради здоровья собой занимаешься а не только с целью похудеть))))
RunningTheWaves
Puss: раньше после 6 вечера начиналось самое интересное. Прям какое-то обжорство нападало. Часов до восьми как утрамбуюсь... А теперь нет, йогурт выпью. И усе. Воду хлебаю только до сна.))

Отчет за 23.04.2008. Вес 67,4кг! a070.gif

8.00 - стакан воды
9.00 - 2 ржаных хлебца, 2 куска сыра, 1 глазированный сырок c9.gif , кофе.
13.30 - кусочек копченой кеты, 1 отварной "ежик".
15.30 - 1 отварной "ежик".
17.00 - половинка памелы.
18.30 - 2 куска сыра, 1 стакан питьевого йогурта.
Лиса
Цитата(RunningTheWaves @ 23.4.2008, 21:28) *
раньше после 6 вечера начиналось самое интересное. Прям какое-то обжорство нападало. Часов до восьми как утрамбуюсь... А теперь нет, йогурт выпью. И усе. Воду хлебаю только до сна.))


после шести не есть - это подвиг n020.gif n020.gif n020.gif у меня получается, только если я целый день на воде - а такое бывает только раз в году d030.gif
RunningTheWaves
Лиса: спасибо.))) Стараюсь, хоть и трудновато периодически, так и хочется соблазниться на всякую вредность, которую за обе щеки уплетает муж.(((

Отчет за 24.04.2008. Вес 67,2. 49.gif

8.30 - стакан воды
8.50 - 2 ржаных хлебца, 2 куска сыра, 1 глазированный сырок c9.gif, кофе.
13.30 - щи со сметанкой, 2 кусочка куриной грудки.
19.00 - кефир.

Из физических нагрузок: 4,5 часа пеших прогулок с коляской и детьми.
Lastochka
Отчетик хороший!))))) a115.gif

Не трудно выдерживать такой режим питания?
Фантастика
Солнц, я бы на твоем месте питалась бы почаще, так ты ускоришь метаболизм и исключишь возможность ЖОРА *) А то слишком редко - четыре раза в день *)
Katrina
Приветик!!! Зашла познакомится! Я Катя!! Посмотрела твои фотки, какая ты счастливая!!!!!!!!!!!!!!!:)smile.gifsmile.gif какие у тебя детки-лапочки smile.gifsmile.gif А насчет фигуры не переживай, ты пришла на Красотулю, все получится здесь, здесь такие девочки мудрые и милые, все обязательно получится!!!!! Главное что ты начала работать над собой!!!! Сначала ничего не успеваешь, потом во вкус войдешь, как см начнут уходить smile.gifsmile.gif

Свое замечание внесу: у тебя в первой половине дня одна сухомятка идет, лучше на завтрак кашку, приучай себя, очень полезно!!!
Удачного денечка тебе и привет твоим красоткам маленьким (такие модницы они у тебя на фотке)!!!
Julinka
Юличка!
RunningTheWaves
Julinka: СПАСИБО за поздравления!

Lastochka, Фантастика: насчет того, что получается мало приемов пищи. Так у меня вот какое приблизительно расписание получается:
8.30 - завтракаю
9.00-10.30 - просыпаются дочки, я их переодеваю, кормлю, снва переодеваю и собираю на улицу.
10.30 - 12.30 - мы гуляем, кушать там просто физически некогда.
12.30-13.30 - приходим с улицы, раздеваемся-переодеваемся, кормлю девочек, спать укладываю.
13.30 - обедаю.
14.00-15.00 - дела разные.
15.00-15.30 - девочки просыпаются, кормлю их, собираю на улицу.
15.30-18.30 - гуляем, кушать опять некогда.
18.30 - ужинаю.

Хорошо ,если в перерывах успеваю перекусить.))) Раньше, ужинала позже. Когда было зорлодно, гуляли в 2 раза меньше, и поэтому кушла тоже в 2 раза больше. aa26.gif Кстати, когда было долждливо и мы сидели дома, я тож обжорством страдала.

Katrina: спасибо, что заглянула, и за комплиментики спасибки! Бум стараться входить во вкус. a115.gif ПРавда, вот праздники эти... Вот за дни Пасхи даже отчитываться не буду - стыдно, честно говоря. Вот +400гр на весах.((( Не ахти сколько много, но когда каждый грамм дается с трудом, боидно, канеш.
Katrina
Приветик!!!
Да не переживай особо, не одна ты на праздники покушала хорошо, теперь будем сгонять smile.gif
Bestiya
Юлечка, привет! Я к тебе познакомиться забежала! Я -Маша!
Ты красавица, и детки твои чудо!!!
Не переживай, все у тебя получится!
Приучай себя постепенно, не старайся отказаться от всех привычек сразу... a075.gif
Стася
Юличка, привет! Я с ответным визитом!

Девочки у тебя прелестные, и имена такие необычные d060.gif . Молодец, что так много фоток выложила - люблю я это дело рассматривать a075.gif .

Ты просто героиня, что решила собой заняться. Потому что я представляю, сколько забот у молодой мамочки, да еще с двойней! На себе пока не испытано d060.gif .
Просто знай - у тебя все получится! Очень приятно на улице видеть счастливую, здоровую, подтянутую мамочку с детишками и мужем, которые гордятся ею.
RunningTheWaves
Katrina: да уж, сгонять. А впереди майские праздники с выездами на природу с шашлыками. d47.gif

Bestiya
: привет, приятно познакомиться! Спасибо за приятности. wub.gif От вредностей таааак трудно отказаться. sad.gif Но я стараюсь, стараюсь. ПРавда, не очень хорошо пока что получается. c9.gif

Стася: приввет! Спасибо, что заглянула! Насчет фоток, выложу еще.)))) я вот на них смотрю-смотрю и стимулируюсь. d030.gif
Julinka
Цитата(RunningTheWaves @ 28.4.2008, 10:52) *
Так у меня вот какое приблизительно расписание получается:
Юль hb.gif hb.gif hb.gif я на таком же расписании живу, только в 7.00 или в 7.30 у меня подъем icon_mrgreen.gif и начинается беготня (у меня 2 сына, 4 и 2 года). Отдыхаю или домом или собой занимаюсь, только тогда, когда спят детки. Конечно же мне полегче, когда старший в садике. А так так же, 2 раза гуляем, домой прихожу-ног не чувствую , а что делать.
Бери с собой на прогулку фруктики, заодно и детки пожуют, йогурта или кефира в бутылочку тоже можно a075.gif
RunningTheWaves
Julinka: hb.gif hb.gif hb.gif
Физкульт-привет, мамочка! Знаешь, я пробовала брать с собой, на ходу я пить и есть не могу (тяжеловато одной рукой двойную коляску рулить), а стоит остановиться эти монстрики с визгами просятся из коляски, а если им дать что-то, то они становятся такими чунями, прям позор по улице ходить. Господи, как же хорошо было, когда они просто спали в коляске. d060.gif
RunningTheWaves
Значится так, в понедельник после праздников на весах +500гр. d47.gif Но, блин, сама виновата.

Отчет за 28.04.2008. Вес: 67,6кг.

8.30 - 2 ржаных хлебца, 2 кусочка сыра, 1,5 яйца всмятку с капелькой майонеза p030.gif p030.gif , кофе.
10.00 - берлинское пироженое. p030.gif
11.30 - кусочек отварной говядины.
14.30 - тушеные овощи с рисом, кусок тушеной куриной грудки.
19.00 - тушеные овощи с рисом, кусок тушеной куриной грудки.

Отчет за 29.04.2008. Вес: 67,2кг. a070.gif

8.30 - 2 яйца в смятку с капелькой майонеза p030.gif p030.gif p030.gif , 2 ржаных хлебца, 3 кусочка сыра, кофе.
13.00 - 4 ржаных хлебца с варено-копченой грудинкой и хреном, 1,5 стакана кока-колы (УЖАС!!!)
18.30 - пооблизовала косточки от холодца (извращенка, блин) и выпила стакан кефира.

Ну вода, белый чай еще в течение дня.
RunningTheWaves
Кстати, купила себе гантели по 1кг, буду руки в объемах уменьшать, только кто-нибудь подсказал бы пару действенных упражнений, а?
Alisa-lisa
Привет, Юльчик!!!!! Посмотрела твои отчетики, неплохо, а вот сегодня плохо))) Кока-кола...куда ж это годиться, и грудинка туда же!))
Вот у меня вопрос, что это за блюдо такое отварной "ежик", у тебя в одном из отчетов было такое. Это мясное блюдо??
RunningTheWaves
Alisa-lisa: привет! Рада видеть на своей страничке. Да, седня совсем все плохо... Сама не знаю, что на меня нашло. Муж вчера бутылку колы принес и на стол выставил, а мама седня грудинка принесла со словами, деточка ты похудела, надо лучше питаться. ((((
Отварной ежик, да это мясное блюдо. Кусок мяса прокручиватся в фарш, смешивается с рисом и отваривается. К сожалению, не готова еще отказаться от мяса.(((( И вообще, я какая-то безвольная, прям стыдно-стыдно... Да еще эти майские впереди, что за испытание, а? Вот думаю, врядли сдержусь, хоть и настраиваюсь на лучшее.
Стася
Приветик!

МММ, кола... как вкусно d060.gif . Давно не пила. Даже и не покупаю домой, чтоб соблазнов вообще не было.
А грудинка , да еще с хлебом - тоже не гуд!
Вобщем, поддержу общее мнение - эти, и другие все вредности убирай. Ты испарвишься, я верю! sm01.gif

Кстати, перекусов добавь, а то я увидела только 3 приема пищи. Я раньше тоже думала, так правильно, но потом поняла, что лучше понемного, но почаще.
Julinka
Юль, ну последние отчеты-ты меня расстроила sad.gif ну ты и сама знаешь, уже по попе себя нашлёпала.
Слишком много у тебя сухомятки (мясо) eusa.gif супчики употребляй, свежие салатики, капустку квашенную f0f.gif

Цитата
К сожалению, не готова еще отказаться от мяса.((((
не готова, значит не надо, но всё же за день столько мяса icon_eek.gif тяжеловато твоему желудочку.
Капуста
привет..мне очень твой ник понравился..супер.!!!!
скоро будешь летающей)) успехов..я с тобой!
Julinka
Алёна
Приветик! Почитала отчетики... a045.gif a045.gif a045.gif
Углеводы с белком лучше не сочетать. А то у тебя и яйца, и хлебцы, и сыр, всё вместе... Плохо это!
И сделай лучше: либо рис с овощами, либо курицу с овощами.
Про газ.воду вообще забыть надо, особенно детишкам. Дело не в фигуре, а в здоровье в общем. Недавно смотрела передачу о том, что мы едим и пьём, пришла в такой уууууууууужас! Соки ведь вкуснее и по деньгам примерно так же выходит.
И еще сделала недавно открытие(полагаю, для тебя это не ново), что соки для детского питания без сахара. Их теперь и покупаю. А если уж хочется чего-то газированного, то пусть уж это будет минералка!

Удачи! Держись, а мы поможем!
Забегай в гости! a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Lastochka
Юлечка, приветик!!
Поздравляю с прошедшими празниками!!!
Присоединяюсь ко всем постам, написанным здесь eusa.gif , но я в тебя верю, что исправишься!!!
Сейчас праздники пройдут, жизнь опять выровняется. В праздники часто хочется себя побаловать...
RunningTheWaves
Вот, совесть заела и я опять решила присоединиться к рядам красотуль. За эти месяцы я с 69,5кг похудела до 65,8кг, а потом расслабилась. Сейчас мой вес 66,6кг. За это время съездила на море, чуть позже выложу фотки в купальнике. Ну и теперь хочу опять попробовать достичь своей цели в 55кг.
RunningTheWaves
Сегодня решила опробовать джинсо-терапию. Дляэтого достала джинсы, которые носила еще лет 6-7 назад. Натянула на свою филейную часть с ОГРОМНЫМ трудом. Про то,чтобы застягнуть, конечно, нет и речи. d47.gif
Так что ко все предыдущим целям добавилась еще одна - чтобы эти джинсы сидели на мне, как влитые.

Ну а для этого,я составила небольшой планчик для достижения:
- не есть после 18.00 ( в последнее время расслабилась и опять стала на ночь наедаться p030.gif );
- выпивать в день не менее 1,5л воды (общеизвестная истина, но почему-то про нее постоянно забываю);
- не есть мучное (никогда раньше этим не страдала, а тут почему-то началось);
- по минимуму употреблятьмясные продукты (к сожалению, сосвсем от них отказаться я не могу);
- ежедневно выполнять физические упражнения (которые я забросила почему-то... нет, не почему-то... лентяйка, потому что), кстати муж дал добро на покупку аббонемента в фитнесс-клуб;
- ну и, конечно, иметь позитивный настрой.

Вот. c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.