Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Stasi. Вот какая я...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3
Stasi
Вот и я решилась выложить свои фото, что бы потом было с чем сравнить............

Stasi
эта фотка свежая от 07.04.2008
Valentin
Щечки такие славные!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Улыбчивая!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
abrcadabra
Стась и я пед закончила. Ты работаешь учителкой?
HaTaIIIa
Привет, училки , и я с вами в компании !

Настя , ты такая улыба !!А еще ! b2c.png b02.png
Stasi
Цитата(Valentin @ 7.4.2008, 21:14) *
Щечки такие славные!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Улыбчивая!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Спасибо Вам, валентин, вот только щечки пожалуй меня в себе и устраивают))) wub.gif rev.gif c9.gif aa32.gif aa28.gif
Stasi
Ой , Юль, Наташ, нет , конечно, я не работаю училкой.....а училась я там только потому что еще до в школе ходила туда на кружок по этнографии...очень мне нравилось ...да и студентов много знакомых было уже к поступлению)))))))) Но я и не пожалела что там отучилась - Эх студенческие годы мои веселые..... a115.gif
Darina
Стаси!!! aa15.gif Потом поглядим на результат a115.gif
Любавка
а у меня вторая фотка не открывается sad.gif

А это будет дневник?
Stasi
Цитата(Любавка @ 8.4.2008, 12:24) *
а у меня вторая фотка не открывается sad.gif

А это будет дневник?

Там нет второй фотки - это я про первую сказала что она свежая))))
Stasi
Юльчик нашла я ее))))))))))))
abrcadabra
а ты на каком факультете училась? А практику проходила?
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 19.4.2008, 23:53) *
а ты на каком факультете училась? А практику проходила?

я на историческом))) конечно проходила .... я еще и поработать чуть чуть умудрилась ...правда во время учебы)))
Sirich
Настенка, а ты красивая!!! Завидую белой завистью! Хочу чтоб у моего сыночки такая жена была! Обожаю тебя! ng20.gif ng19.png
Stasi
Цитата(Sirich @ 21.4.2008, 15:45) *
Настенка, а ты красивая!!! Завидую белой завистью! Хочу чтоб у моего сыночки такая жена была! Обожаю тебя! ng20.gif ng19.png


Спасибочки, очень приятно)))))) wub.gif только вот я всегда считала себя некрасивой.....а потом в какой то момент осознала, что так к себе относиться нельзя и теперь считаю по - другому)))))) wub.gif aa34.gif
Стася
Стася, ты милая такая, славная wub.gif

Я, кстати, тоже пед закончила, совсем недавно! d060.gif . Но учителем тоже не тружусь
Stasi
Цитата(Стася @ 4.5.2008, 20:27) *
Стася, ты милая такая, славная wub.gif
Я, кстати, тоже пед закончила, совсем недавно! d060.gif . Но учителем тоже не тружусь

Ну помоему по профессии учителя работают единицы....
Сандра
Привет Стася! Пришла знакомиться d040.gif Мне очень понравилась твоя фотография,щёчки просто супер a070.gif (на мои похожи c9.gif ,но ещё лучше)и улыбка очень располагающая rolleyes.gif . Я кстати тоже училась в педагогическом)правда колледже),но не окончила его c9.gif
Stasi
Цитата(Сандра @ 4.5.2008, 20:46) *
Привет Стася! Пришла знакомиться d040.gif Мне очень понравилась твоя фотография,щёчки просто супер a070.gif (на мои похожи c9.gif ,но ещё лучше)и улыбка очень располагающая rolleyes.gif . Я кстати тоже училась в педагогическом)правда колледже),но не окончила его c9.gif

Приветик Сандра))))))) Приятно познакомится ...я всегда рада гостям))))))) Спасибочки за теплые слова)))))Но вот с процессом похудения - щечки мои тоже худеют....потом выложу фотки с результатами посмотрим что останется от них))))))) wub.gif aa34.gif Забегай ко мне в дневничок)))))
anita
ПРиветик, Стася! Как твое похудение? Я тоже педагогический закончила -им. Герцена, математик icon_mrgreen.gif
Stasi
Цитата(anita @ 4.5.2008, 20:53) *
ПРиветик, Стася! Как твое похудение? Я тоже педагогический закончила -им. Герцена, математик icon_mrgreen.gif

Ой сколько нас тут разных учителей собралось!!!!!! Можно уже и школу в красотулях открывать))))))))))))Похудение.... медленно но верно двигаюсь к заветной мечте стать стройненькой)))))) ноэтот процесс лучше видно в дневнике , наверно))))))) Так что забегай в гости))))))
abrcadabra
Давай новые фотки!
Stasi
В середине мая Юль, выложу))) когда будет -10 кг.)))))
Жужа
А еще????? wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Виктория Р
Цитата(abrcadabra @ 7.4.2008, 21:29) *
я пед закончила. Ты работаешь учителкой?
Здравствуйте, Стаси! Я тоже когда то закончила педагогическое училище, потом пед.универ. Но отличие от Вас - вот уже 10 лет работаю учителем начальных классов.
С удовольствием посмотрела фотки в альбомчике. Такая жизнерадостная и улыбчивая девушка!!! Так держать!!!
Stasi
Так ... значит здесь я 74,5 кг...



Вот это мой ужас.....
abrcadabra
Стась, какя у тя талия замечательная! a115.gif Немножко похудешеь, вообще супер будет, а у меня талия практически не выражена aa26.gif
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 6.5.2008, 23:13) *
Стась, какя у тя талия замечательная! a115.gif Немножко похудешеь, вообще супер будет, а у меня талия практически не выражена aa26.gif

Зато от талии до коленок вообще страх божий..... sad.gif
HIMka
давай тоже обруч крутить? a115.gif

мне тоже надо с животиком поработать.. icon_eek.gif талию сделать лучше,спину сделать худой хочу.
Stasi
Цитата(HIMka @ 7.5.2008, 7:45) *
давай тоже обруч крутить? a115.gif
мне тоже надо с животиком поработать.. icon_eek.gif талию сделать лучше,спину сделать худой хочу.

У меня обруча нет((( я постараюсь упражнениями справиться))))
abrcadabra
Цитата(Stasi @ 7.5.2008, 8:41) *
Зато от талии до коленок вообще страх божий..... sad.gif

не гони! Все будет хорошо!
Сандра
Цитата(Stasi @ 7.5.2008, 8:41) *
Зато от талии до коленок вообще страх божий..... sad.gif

Не надо так aa26.gif ng19.gif
Stasi
Эт мы сегодня ходили гулять)))) Мой сынуля)))



Эт я собственной персоны)))



чет с фотиком не то....какие то пятна периодически выдаёт aa14.gif
Stasi
А это я была красная)))) в новый год.... - мне кажется что красной мне лучше....

zay
А мне и так и так нравится! Улыбка очень очаровательная!
Stasi
Цитата(zay @ 10.5.2008, 18:47) *
А мне и так и так нравится! Улыбка очень очаровательная!

Спасибочки Зай)))))) wub.gif У меня настроение какое то странное становится.....хочу летом прям очень яркой быть)))) icon_eek.gif
abrcadabra
у меня чето фотки не грузятся
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 10.5.2008, 23:41) *
у меня чето фотки не грузятся

на увеличение у меня тоже не грузятся, а мелкие видно)))
Puss
Стась-ну красавица,что тут еще сказать?! Сынуля очень хорошенький!!!!!!!
Тебе немного поработать над собой и будешь отбиваться от всех))))
Самира
Стась, ты красотка, что-то даже заметно постройневшая с первой фотки. красный тебе идет, а идет мало кому вообще этот цвет, такое у тя хитренькое личико a075.gif
aa28.gif


А ссылку лучше №8 ставь.
Stasi
Пусечка, Самирочка - спасибо вам большое за , так приятно))))))) wub.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Все теперь точно решено - в начале июня иду в салон!!!!!!!!!!!!!!
abrcadabra
Стась, так ЗАМЕТНО похудела! Здорово! a115.gif А волосы мне и так и так нра a070.gif
А сколько лет сыну?
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 11.5.2008, 14:44) *
Стась, так ЗАМЕТНО похудела! Здорово! a115.gif А волосы мне и так и так нра a070.gif
А сколько лет сыну?

Я специально сфоткалась в той же самой одежде чтоб разницу посмотреть)))) wub.gif А сыну будет 5 июня 5 лет)))))))
abrcadabra
Такой большой мальчик! Тебе же самой всего 25 или 26?
Stasi
Мне пока 25, но в сентябре будет 26))))

Каблук 11 см. .... icon_eek.gif чет я по - моему погорячилась)))

abrcadabra
а помоему очень хороший каблук, через неделю бегать на них будешь a115.gif
Bestiya
Стасечка, такая красотулька, так похудела хорошо!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Туфельки класс! Я ниже каблук вообще не ношу! d060.gif Привыкнешь через несколько денечков! a070.gif
Malishka
Настена, Красотулишна ты наша!!!!! Я в восторге от твоего жизнерадостного взгляда и улыбки e010.gif e010.gif e010.gif
А фигурки у нас с тобой прям точь в точь.
Обувь на высоком каблуке- моя слабость. Я в восторге, хвалю!!!
zay
h020.4.gif Хороший выбор! Туфельки моднявые, а к какблучку привыкнешь!
Puss
Мне очень такая модель туфелек нраится))) Суперские)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.