Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Stasi. Вот какая я...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3
abrcadabra
Насть! Офигеть! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif это ты? реально молодая стройная студентка, не мать 5-ти летнего сына! Ты очень-оень-очень изменилась. На первой фоте тетя такая, а ща..... obm.gif obm.gif obm.gif юбочка коротенькая, ножки стройные, глаза сверкают a115.gif a115.gif a115.gif Даже не верится, что в тебе 67 кг aa26.gif Возможно правда больше не стоит худеть?
Stasi
Цитата(Satu @ 2.11.2008, 19:07) *
Куколка!!! aa32.gif Такая лапочка!

Спасибочки огромное)))))))))))

Цитата(HaTaIIIa @ 2.11.2008, 19:35) *
НАСТЕНА !!!



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.11.2008, 20:59) *
НАстюш, аки девочка wub.gif молоденькая, стройненькая..и вся светишься



Цитата(Puss @ 4.11.2008, 10:12) *
Фигасе ты!!!!! Красивка какая!!!!! Такая секси!!!!!
Тебе очень идет короткое!!!!!!!!


Девочки, спасибо вам огромное ))))))) я тоже вас всех aa46.gif aa12.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 4.11.2008, 15:44) *
Насть! Офигеть! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif это ты? Ты очень-оень-очень изменилась. Даже не верится, что в тебе 67 кг aa26.gif Возможно правда больше не стоит худеть?

Юль, прикинь я сама смотрю на фотки и не верю что это я))))))) Во мне правда 67 кг.))))) я думаю что можно попробовать еще кг. 4 скинуть , а там посмотреть...если не понравится то ведь набрать то никогда не поздно)))))))))
Stasi
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Kristin
Настена! ну прелесть!!!!!!!!!!!!!! ты просто умница!!!!!!!!!!!!!!!
вот видишь твое личико, и улыбаться хочется!!!!!!!! по истине, СОЛНЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!! b02.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Жужа
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Влюбилась!!!!!
Фотка в латье меня просто очаровала!
А в купальнике - убила наповал!!!!!! Какой пресс obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif b2c.png 5f.gif 5f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.