Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: atlanta. Мой ДнЕвНиЧоК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
atlanta
Вот, собственно, решила и я завести свой дневничок. sm01.gif
Я, конечно, не знаю, все ли правильно сделала....проверка вообщем...Ну как?? c9.gif
Бельфеба Очарованная
правильно)
теперь ждем рассказа о себе и своих планах
Zlodee4ka
Ага, ждемс. Кто, откуда, чего хочешь добиться и что будешь для этого делать smile.gif
atlanta
В своей жизни я себя перемучала тысячами диет d47.gif , но..ничего не вышло, sad.gif все равно когда-то что-то остается, я имею в виду эти ненавистные жировые отложения! Но ничего! Я решила сейчас в очередной раз воспротивиться и сказать жиру и плохой еде: НЕТ! eusa.gif Единственное отличие от всех моих предыдущих похудений - это то, что я ем! И не все, что под руку попадет, а только здоровую пищу! d025.gif d025.gif d025.gif

Надеюсь у меня все получится!!! f0f.gif
HaTaIIIa
Привет, хотелось бы подробностей ! Как зовут , какой рост , что делать думаешь !Какими путями бороться будешь ?
Inesik
Привет и вэлкам! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Все обязательно получится!!
Успехов!
Zerkalo
Цитата(atlanta @ 8.4.2008, 13:51) *
Единственное отличие от всех моих предыдущих похудений - это то, что я ем! И не все, что под руку попадет, а только здоровую пищу! Надеюсь у меня все получится!!! f0f.gif

Конечно все получиться, дерзай!!! n020.gif
И можно немного инфы о тебе? Можно с фотками a075.gif
atlanta
Цитата(HaTaIIIa @ 8.4.2008, 8:54) *
Привет, хотелось бы подробностей ! Как зовут , какой рост , что делать думаешь !Какими путями бороться будешь ?


Меня зовут Юля, мне 21 год, ну почти уже 22, вес 72 кг, рост примерно 165-167 см. Я оооочень хочу похудеть, раз и навсегда, чтоб больше не набирать, как чаще всего у меня получается. Вот, например, последний раз я набрала, когда приехала в германию, мнгновенно, буквально, взлетели мои кг!! А в России друг и вообще все, а мне ж перед ним надо красотулькой появиться, c9.gif я домой в августе поеду, до этого времени и планирую сбросить все возможные ненужные кг! Самое же главное: правильно начать питаться, чтоб не только для души, но и для тела! aa21.gif

Первые шаги я к этому уже сделала:
1. Я нашла такой замечательный форум!!!!!!!!! a115.gif b21.jpg
2. Я прочитала правила здорового питания и перечитываю их каждый день! 49.gif
3. Я не ем сладкого и вредного!!! eusa.gif
4. Я хожу на фитнес!!!! e010.gif

Девочки, миленькие, подскажите, если что не так...может что-нибудь еще забылa???? ng18.png

Цитата(Inesik @ 8.4.2008, 9:46) *
Привет и вэлкам! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Все обязательно получится!!
Успехов!

Inesik, Спасибо за поддержку!!!! aa22.gif
Южанка
Привет,Юля!Ждем обмеров твоих и первых отчетиков!
atlanta
Цитата(Zerkalo @ 8.4.2008, 10:04) *
Конечно все получиться, дерзай!!! n020.gif


Спасибо за поддержку!!!! aa35.gif
Фрисяня
Привет! Чтоб добиться цели, главное отчитываться, если что мы тебя поправим.
atlanta
ой, девочки!!! Сегодня вечером обязательно напишу, все что употребила за сегодня!!! Постараюсь все описать как можно подробнее!! Спасибо вам, мои хорошие!!

aa46.gif
Darina
Юлечка, Привет!
Здорово, что ты присоединилась к красотулям. Это реальная сила!!! Кстати, я тоже в августе хочу быть неотразимой. Мне будет 30))). Так что будем красиветь по плану вместе aa16.gif
Цитата(atlanta @ 8.4.2008, 12:09) *
Девочки, миленькие, подскажите, если что не так...может что-нибудь еще забылa???? ng18.png
Еще хорошо бы внести в список всякие процедурки для подтигивания кожи и против целлюлита. Я делаю обертывания, поливаюсь контрастным душем и растираюсь.
aa48.gif
Zlodee4ka
Аха, Darina правильно заметила насчет антицеллюлитных процедурок smile.gif по этому поводу на форуме много информации, почитай smile.gif
Даже если целлюлита нет, то для профилактики эти процедуры лишними не будут.
atlanta
Спасибо! Почитаю обязательно!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
У емня даже прилив сил такой!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif Прям худеть так и хочется!!! e010.gif
atlanta
Цитата(Darina @ 8.4.2008, 12:48) *
Кстати, я тоже в августе хочу быть неотразимой. Мне будет 30))). Так что будем красиветь по плану вместе

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
За компанию оно и веселее, да??? Супер!
Южанка
Цитата(atlanta @ 8.4.2008, 18:07) *
Спасибо! Почитаю обязательно!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
У емня даже прилив сил такой!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif Прям худеть так и хочется!!! e010.gif

да да,давай процедурки!я сама не знала,что делать, ела всякую гадость лет в 12-13 и теперь в 17 лет имею неплохой такой целлюлитик...рррр!
Candle
Юля, привет! С дневничком тебя!
Молодец, план уже наметила n020.gif
Теперь ждем отчетов!
Удачи!
atlanta
Девочки-красоулички, представляю свой первый отчетчик за сегодня:

Завтрак: 6:30 - 2 стакана воды и витаминчики там разные для волос, ноцтей, кожи.
7:20 - мясли с молоком, 1 яблоко, 2 хлебца> один со свежим сыром и медом,другой с ломтиком сыра "Гауда" (16%).
9:30 - яблоко, творог (3 ст.ложечки)
12:00 - кружечка зеленого чая
Обед: 13:00 - рагу из овощей: капуста, морковка, помидор, кабачок, грибы.; 1 хлебец с творогом и медом, 3 ст.ложечки обезжиренного иогурта;
16:00 - кружечка хеленого чая;

С 18:30 до 20:30 - на фитнес (качаю попу, бедра, ноги, живот, а потом еще на велотренажере часок) После душ.

Ну как???
icon_eek.gif
осень на душе
Удаааачи на этом нелегком пути))
Вместе веселее=))
Южанка
Отлично,просто отлично!
Katrina
Привет! Зашла познакомится! Я Катя! Молодец, что сюда пришла! Все получится! Отчет классный!
atlanta
Привет, девочки!
Я вчера все-таки не удержалась и съела маааленькую шоколадку... unsure.gif
не знаю, что на меня нашло, icon_eek.gif но она совсем маааленькая была такая.... простите???? obm.gif
HaTaIIIa
Отчетик замечательнуй ! А шоколад был черный? Его можно , но лучше в начале дня!
Zlodee4ka
отчет понравился. smile.gif а какие ты витамины пьешь? мне тоже не мешало бы попитьчто-нибудь для улучшения состояния волос, а то линяю страшно blink.gif
Katrina
Приветик!

8 месяцев.. как много, наверное целая вечность sad.gif Он работает в другом городе?
Но заедать не следует, держись Красотуля! Я тоже пришла сюда похудеть раз и на всегда! Тоже перепробовала кучу диет, но сейчас хочу изменить свой образ жизни и, наверное мыслей, что бы раз и на всегда!
Если шоколадка маленькая, думаю не так страшно!

Я вот в последнее время (читай с прихода на Красотулю.ру) ношус собой яблоки на работу или другие фрукты. Работа сидячая, умственная за компом, постоянно хочется что то схрумкать, грызу яблоки smile.gif

Я думаю все у нас будет ОК, встретимся со своими дорогими мужчинами и никуда уже их не отпустим ;) smile.gif
А пока займемся собой! договорились?!

Удачного денечка!!
atlanta
Цитата(HaTaIIIa @ 10.4.2008, 10:25) *
А шоколад был черный?


А шоколад был молочный, но я специально мааленькую шоколадку купила, чтоб съела и нет ее. d060.gif
Цитата(Zlodee4ka @ 10.4.2008, 10:31) *
а какие ты витамины пьешь? мне тоже не мешало бы попитьчто-нибудь для улучшения состояния волос, а то линяю страшно blink.gif


Я пью пивные дрожжи, ну вроде помогает, хотйы я думаю уж точно не повредит. icon_eek.gif
Цитата(Katrina @ 10.4.2008, 10:36) *
Он работает в другом городе?

А пока займемся собой! договорились?!

Я сейчас просто в другой стране, а он дома, ждет меня, я ооочень скучаю, но вот думаю, когда встретимся, никуда его не отпущу!!!!

А с тобой мы договорились, будем хорошеть с каждым днем!!! a04.gif b020.gif
atlanta
Привет, девочки-красотулички!
Представлаю вашему вниманию мой сегодняшний отчет!!!! Он, конечно, не совсем идеальный, но я ж только учусь. Вообщем вот:
Завтрак: 7:30 - овсянная кашка на воде, но с 4 ч.ложечками обезжиренного иогурта и 1 яблоком. Потом 1 хлебец с медом и сзром "Гауда", 1 хлебец с медом и творогом.
10:00 - кружечка зел.чая и батончик-мюсли.
11:30 - кружечка зел.чая.
Обед: 12:45 - рагу из овощей, как вчера (кабачок, капуста, помидор, грибы), хлебец с медом и сыром.
13:45 - кружечка зел. чая и 3 хлебца с медом и сыром и батончик-мюсли (много, да???) p030.gif

В течении дня взпила примерно 1,5-2 л воды, а может больше.

Вечером по плану фитнес мой любимый!!!! 1 час pilates, а потом jazz-tanz. e010.gif
Далее контрасный душ...до обертываний еще дело никак дойти не может! c9.gif c9.gif c9.gif
atlanta
Jazz-Tanz сегодня отпал, плохо, так потанцевать хотела :angry: , но зато побегала сегодня часик на кроссере. n020.gif
Еще к питанию своему я добавила в 16:30 две чашки кофе, ничего хорошего для здоровья, конечно, но а как иначе??? Я хотела просто, вот. всех целую! aa46.gif
Candle
Приветик, Юля! Отчетики в целом хорошие. Только одно НО: у тебя последний прием пищи так рано, ты потом вообще ничего не ешь?
Мне кажется, это не очень полезно для здоровья, можно гастрит заработать, или вообще язву желудка. Возможно тебе надо устраивать после 16.30 хотя перекусики через каждые 2-3 часа фруктиком каким-нибудь или кефирчиком.
Удачи!
atlanta
Цитата(Candle @ 11.4.2008, 6:38) *
Приветик, Юля! Отчетики в целом хорошие. Только одно НО: у тебя последний прием пищи так рано, ты потом вообще ничего не ешь?


Привет,Candle! Спасибо, что заглянула! biggrin.gif Я ооочень рада! Ты знаешь, у емня иногда бывает, что я фруктик съем или еше чего-нибудь, wub.gif просто я до 5 вечера работаю, а потом сразу на фитнес e010.gif e010.gif e010.gif , там воду пью, много стараюсь, а потом домой только в 9:30 вечера прихожу, есть не хочу, точнее может иногда и хочу, но не ем, просто в душ и спать, а потом с утра только, но я привыкла уже! c9.gif c9.gif c9.gif
Zlodee4ka
хороший отчетик a040.gif Юль, а если хотя бы в 16.30 яблочко занямать,м? вместо кофию smile.gif
HaTaIIIa
Цитата
а если в 16.30 яблочко занямать,м? вместо кофию


Да , действительно !!! ммммм?
atlanta
Цитата(Zlodee4ka @ 11.4.2008, 13:16) *
а если хотя бы в 16.30 яблочко занямать,м? вместо кофию smile.gif


Я б с превиликим удовольствием эго бы занямала, но не было под рукой, надо ехать в магазин, закупаться витаминами, как то я быстро за неделю съела все... rolleyes.gif

Вот мой сегодняшний отчетчик (11.04.2008):
Завтрак: 6:40 - стакан воды и витаминчики;
7:20 - мюсли с молоком, еще добавила туда 4 ч.л. обезжиренного иогурта и немного меда; 1 хлебец с медом и творогом, а другой хлебец с медом и свежим сыром, 2 батончика-мюсли; p030.gif
9:15 - кружечка зеленого чая с батончиком-мюсли;
10:15 - апельсин;
12:00 - кружечка зеленого чая;
Обед: 12:30 - рагу из овощей как вчера(наконец-то доела!), хлебец с творогом и медом, обезжиренный иогурт (3 ст.л.) с
медом.
13:30 - кружечка зеленого чая;
15:30 - апельсин;

Может еще что съем, напишу! d025.gif d025.gif d025.gif

Кстати, вчера делала обертывание с медом, всю ночь в штанах спала, но потом кожа такя мягкая было. Классно! n020.gif
atlanta
Девочки-красотулички, я сегодня пришла с работы и еще съела маааленькую тарелочку мюсли с молочком, потом пошла на фитнес: 1 час на велотренажере, 40 минут на кроссере, 40 минут качала мышцы. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Затем шодила в сауну ненадолго. Сейчас пойду в душ, контрастный себе сделаю, массажик b08.png и спатеньки! Всем желаю хороших выходных!!!!
h020.4.gif
Еще я решила с понедельника сесть на гречневую диету...посмотрим, что у меня получится.
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
abrcadabra
Цитата(atlanta @ 10.4.2008, 11:26) *
Привет, девочки!
Я вчера все-таки не удержалась и съела маааленькую шоколадку... unsure.gif
не знаю, что на меня нашло, icon_eek.gif но она совсем маааленькая была такая.... простите???? obm.gif



Привет тезка! Мы с тобой стартовали с одинакового веса, только я немного раньше. Я уверена у тебя все получится.
Не удержалась, т.к. расход кал. большой, а приход маленький. Надо к вечеру хоть фрукти-овощ какой нибудь добавить или йогурт. У тебя явно не добор.
Katrina
Привет подружка!!

Отчетики хорошие, молодец!!!!! Все такое вкусненькое, полезное! Ням-ням!!!
Удачного денечка!!!!
atlanta
Юлечка, Катюша! Приветики!!! Спасибо, что заглянули!!!! Оооочень вам рада!!! aa46.gif aa8.gif
Девочки, я сегодня откопала тут у нас русский магазин!!!! b020.gif А там...русские конфеты..купила... a075.gif съела, p030.gif но не вссе, на завтра оставила, если доживут они у меня. c9.gif c9.gif c9.gif Сегодня на фитнессе была, 40 минут на кроссере и 10 минут на беговой дорожке, силовая тренировка для мышц. Потом сауна, минут 25. Чувствую себя превосходно!!! По плану сегодня еще шоколадное обертывание...думаю получится! shy.gif

Мой сегодняшний отчетчик:[color="#0000FF"][/color]

Завтрак: 9:20 - стакан воды и витаминчики.
9:45 - мюсли с молочком и с 3 ч.л. нежирного иогурта.
11:00 - 2 конфетки "Халветта" и 1 творожный сырок.
Обед: 12:00 - зеленый чай с 3 хлебцами: один со свежим сыром, два других с медом и творогом, 3 конфетки "Халветта"
и 1 сырок творожный, глазированный.
14:00 - банан.
Ужин: 19:00 - яблоко.
HaTaIIIa
У меня после русских магазинов тоже загрузочные дни случаются !!Поэтому ремня тебе не будет ! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
atlanta
Цитата(HaTaIIIa @ 12.4.2008, 21:01) *
У меня после русских магазинов тоже загрузочные дни случаются !!Поэтому ремня тебе не будет ! sm03.gif sm03.gif sm03.gif


Привет, Наташа! Ой как классно!!! я сегодня еще 4 конфетки съела, но это чтоб все, чтоб прикончить и глаза чтоб они не мазолили. icon_eek.gif С завтрашнего дня у меня гречневая неделька, только греча и кефир и обезжиренный иогурт и все!!! blink.gif blink.gif blink.gif А потом я в пятницу к подруге поеду, а там не знаю, буду дежать себя в руках, чтоб правильно питаться. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Вчера еще, кстати в 8 вечера чай попила зеленый с хлебцами, с сыром и медом.
Puss
Юль,привет! Ты знаешь,я против твоей гречневой диеты.Пару раз встречала у девченок в дневничках,кто-то срывался после 4 дня,кого то реально от нее тошнить начиноло.Ну ты ж читала наверняка-диета не есть хорошо"!!!! Ты будешь пичкать организм только одним,а сколько он не будет получать фрукты,овощи,белок???? Ты так уверенна в своих силах что после не сорвешься??? Подумай!!!!!!!! Устраивай лучше разгрузики раз в неделю!!!!!!!!!!! Советую!!!!
Бельфеба Очарованная
ты в течение дня очень немного кушаешь, вот к вечеру на конфеты и все остальное и нападаешь))
попробуй не каждый день, а хотя бы через раз кречкой питаться...все-таки, мне кажется, что целую неделю очень тяжело
Zlodee4ka
ага, я тож не за.. так можно заработать отвращение к гречке на всю оставшуюся жизнь. Оно тебе нада? а гречка продукт полезный, должна присутствовать в рационе. Та и быстро возвращаются потом сброшенные за время диеты килограммы. По моему лучше медленно, но верно, чем сбросить за 5 дней 5 кг и потом за 2 дня 4 из них вернуть...
atlanta
Привет, девчата!!!! Да, гречку я люблю...но прислушаюсь к вашим советам...я еше фрукты тогда в свой рацион добавлю, как перекус..хотя бы попробую. d025.gif d025.gif d025.gif

Но сегодня ко мне опять пришел он самый, жор...я съела 3 куска пирога!!!!!!!!!!!! Кошмар. s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
А сегодня так все хорошо начиналось, блин, почему так, а???? p030.gif p030.gif p030.gif sad.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Бельфеба Очарованная
наверное, опять утром-днем мало кушала?
abrcadabra
Цитата(atlanta @ 13.4.2008, 22:23) *
А сегодня так все хорошо начиналось, блин, почему так, а???? :



Ничего все устаканится! ng19.gif
Katrina
Привет Красотулька!!!
Не переживай! Все устаканется!А насчет гречневой диеты... Я пробовала, мне понра. Только я гречку варила, замоченную есть не могла, варила без соли. В принципе нормально было. Если решишься, то постарайся до конца довести, не бросай! Все получится!
atlanta
Привет, девочки-красотулечки!!!
Рада вас всех здесь видеть.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.4.2008, 20:50) *
наверное, опять утром-днем мало кушала?

Леночка! Я ела и вроде нормально, от расстройства правда забыла, что точно ела.
Цитата(abrcadabra @ 13.4.2008, 22:40) *
Ничего все устаканится! ng19.gif

Спасибо за поддержку Юленька!!!!

Цитата(Katrina @ 14.4.2008, 9:24) *
А насчет гречневой диеты... Я пробовала, мне понра.

[color="#0000FF"][/color]
Катюня, ты первая, кто положительно отреагировала на ною идею с этой гречкой! a075.gif c9.gif Думаю у меня получится, пока держусь! d025.gif d025.gif d025.gif
Целую всех!!!!!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
abrcadabra
Цитата
А насчет гречневой диеты... Я пробовала, мне понра


И мне понравилось, но больше 3-х дней не могу. Ее кстати нельзя повторять больше 2 раз в год!
У меня от нее целлют очень хорошо уходит!
atlanta
Цитата(abrcadabra @ 14.4.2008, 21:35) *
У меня от нее целлют очень хорошо уходит!


Привет, Юль!
Про такое влияние этой диеты не слышала, хотя надо понаблюдать. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Но я уже замечаю, что целлюлита меньше стало, хотя много у меня его и не было. Хоть в чем-то повезло. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.