Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: atlanta. Мой ДнЕвНиЧоК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
atlanta
Девочки-красотулечки!!!

Мой отчетчик за 14.04.08.

Завтрак: 7:00 - стакан воды и витаминчики.
7:30 - гречка с кефиром.
10:00 - иогурт обезжиренный.
Обед: 14:00 - гречка с кефиром.
15:30 - яблоко.
Ужин: 17:00 - стакан кефира.

В перерывах пила зеленый чай, воду. Много выпила. blink.gif blink.gif blink.gif

Вечером была на фитнесе: 1 часил аэробика, 1 часик на велотренажере e010.gif e010.gif e010.gif , 15 минут в сауне...расслабуха!!!! c9.gif c9.gif c9.gif А потом дома маслянное обертывание, маска из помидор на личико, контрастный душ с массажем. sm01.gif
Бельфеба Очарованная
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif

умничка..а я решила для себя, что гречу все-таки буду с фруктами-овощами мешать..а то уж больно однообразно получается
_Fantasy_
Привет!! Заглянула к тебе на огонек, а тут такое!!! Бросай ты эту диету!!! Ты так хорошо в начале дневника питалась, вот и продолжай в том же духе - постройнеешь как миленькая!! Ну зачем, зачем эта диета? Опять хочешь быстро???? НЕ НАДО!!! Больше фруктов и овощей, меньше вредностей, можешь раз в неделю разгрузочный день устроить, этого вполне достаточно, а диеты забудь!! Удачи! Все получиться!!!
Candle
Поддерживаю Fantasy! Поспешишь, сама знаешь, что будет. Помни, что питание должно быть здоровым и равномерным на протяжении всей твоей жизни. Не думаю, что твоему организму нужны крайности.
Zlodee4ka
Отчет - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Такие нагрузки..a070.gif Умница!
HaTaIIIa
Привет, а я на грече не могу дольше одного дня , хотя люблю ее жуть как !!!
abrcadabra
Хочу выступить в защиту гречки. Запареная гречка без масла и соли-это позитивный стресс для организма. Она выводит шлаки и токсины. Это своеобразный рвзгруз. Можно применять не чаще 2 раз в год и не больше недели. Я могу дня 3 только. С гречкой можно съедат 1 яблоко и кефир.
_Fantasy_
Цитата(abrcadabra @ 15.4.2008, 14:32) *
Хочу выступить в защиту гречки. Запареная гречка без масла и соли-это позитивный стресс для организма.

abrcadabra, я не против гречки (я ее сама люблю), я против диет!! Разгруз длиться день, а неделю - это уже монодиета и неважно - гречка это или редиска! Лучше фрукты-овощи-злаки умеренно - и организм мягко избавиться от токсинов! smile.gif
Panterka
Привет! Зашла с ответным визитом.
Я тоже категорически против диет! Лучше практикуй разгрузы 1 раз в неделю, но про диеты забудь! Они не помогают, а делают только хуже! Пойми, в результате диеты ты потеряешь собственную мышечную массу и маленький процент жировых отложений, а основная их масса останется на месте и к тому же увеличится, как только ты прекратишь диету. Чтобы потерять в день кг чистого жира, надо потратить 9000 ккал! Т.е. на диете ты сможешь объективно терять не более 200 г в день(при достаточной физ. нагрузке). Теперь посчитай. За неделю ты скинешь всего 1,4 кг. Все остальное будет вода, содержание кишечника и мышцы. Тебе ЭТО надо? Или тебе нужен хороший стойкий результат?
Поверь, уйдут твои килограммы, только наберись терпения. Правильное питание и занятия спортом тебе помогут. a070.gif
осень на душе
Мне оч. отчет понравился)) a115.gif
но, действительно(( Неделю не стоит, дня 2-3... а то все потом оч. быстро вернеться, был перед глазами печальный опыт подруги(( Котороя, причем, гречку до сих пор недолюбливает(

Вооот) Так, что удачки на нелегком пути окрасотуливания!)
Katrina
А я тоже в защиту гречи выступаю smile.gif в ней много микроэлементов, поэтому от голода она в обморок падать не будет. Да и организм прочистит.
Раз уж она взалась, пусть делает, а то девочки вы на нее накинулись, весь боевой настрой собьете. Потом сама решит через дня три - подходит или нет, а вреда греча не принесет.

Как твои ощущения, расскажи? Была ли ты голодной, нормально ела гречу или через силу?
Пиши свои ощущения?
Южанка
я пыталась сидеть на диете лисси муссы, так какши в основе.ничего хорошего,ибо сейчас я гречу через силу ем,а толку от той диеты-как с козла молока.
HaTaIIIa
Юль, держись !!!! Бируши в уши и делай как знаешь и чувствуешь !!! a010.gif
atlanta
Привет, девочки!!!!
Спасибо вам всем, что заглянули!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Короче, гречку я ем и нормально пока... icon_eek.gif т.е. не через силy, она мне нравится, но все равно чего-то не хватает wub.gif , вобщей сложности получается, что в день сьедаю две-три небольшие порции гречки, 500 гр кефира и 150 гр обезжиренного иогурта, какой-нить фрукт: я ела банан или яблоко. a075.gif
НО!!! Впонедельник все было хорошо, во вторник стало чего-то нехватать...сладкого. Поэтому съела кусочек пирога в обед... c9.gif c9.gif c9.gif мне коллега принесла, я аж чуть своей слюной не захлебнулась, наверное, захлебнулась бы, если б не съела.
Сегодня гречневая диета продолжается, все как вчера...никаких изменений в питании пока нет..пирог больше не ела. icon_mrgreen.gif
Inesik
Привет! Делай как знаешь, конечно. Дело твое и здоровье тоже. По своему опыту скажу, я на многих диетах пересидела с переменной эффективностью. Питаться как девочки советуют-путь с наименьшими потерями и наибольшим результатом.-)))И без срывов. И пирогов хотеться не будет, потому что медленно и верно сознание перестраивать будешь на здоровое питание и стройнеть без диет, приступов голода и некомфортных ощущений... a075.gif
Успехов!
atlanta
Привет Инесик, спасибо, что заглянула! a075.gif
С диетой я прекрашаю...мне чего-то не хватает, с завтрашнего дня нормальное питание.
icon_eek.gif
Сегодня было мной съедена гречневая каша, всю доела, что в начале недели запарила...вообщем-то хочу сказать, что мне гречка не противна, но однообразие надоело. Выпила 500 гр кефира и съела банан и яблоко...а самое что главное, когда сегодня за продуктами ездила, то минут 15 ходила у шоколада, выбирала, какой будет поздоровее.. c9.gif .в итоге "Риттер Спорт", темный шоколад с орехами...мда...100гр. obm.gif Вот такие дела. Но хочу сказать, вины не чувствую за собой, совсем обнаглела. c9.gif c9.gif c9.gif

Вот, девочки, сила у меня есть и воля тоже, а силы воли нет!!!! Что делатъ???
d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Stasi
Привет Юльчик ))) Я , Настя )))) смотрю у тебя не плохо все получается)))) М О Л О Д Е Ц !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

a115.gif я тож гречу люблю но смогла просидеть на ней только три дня..... но я кроме нее ничего и не ела....только пару яблок максиму себе позволяла ....... Но ты посмотри...только не заставляй себя есть ее через силу)))))))
_Fantasy_
Цитата(atlanta @ 16.4.2008, 18:02) *
С диетой я прекрашаю...мне чего-то не хватает, с завтрашнего дня нормальное питание.

Что и требовалось доказать!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif  Молодец!!!
Цитата(atlanta @ 16.4.2008, 18:02) *

Вот, девочки, сила у меня есть и воля тоже, а силы воли нет!!!! Что делатъ???

Надо стараться!!! и заменять в мыслях слово "Надо" на слово "Хочу" - помогает!!! Например, "Надо питаться правильно",  на "Хочу питаться правильно" sm01.gif
Zlodee4ka
Юльчена привет!! шоколад гришь? smile.gif понимаю...a04.gif сама вчера баловалась, ты знаешь smile.gif и тоже вины не чувствую s24.gif
Если уже ешь, то удовольствие получать нада, а не корить себя smile.gif но ты там давай подвязывай с шоколадом, с завтрашнего дня здоровое питание!! a04.gif по поводу сладкого предлагаю друг друга контролировать и в случае чего пинать безбожно smile.gif
Пушистая
Юляш, привет! Вот в этом и коварство однообразного питания, что до срыва рукой подать!!!
Лучше придерживаться простых правил, и все будет ок!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
осень на душе
Тааааак! b04.png главное настрой!! И никакого шоколада хотелться не будет!
просто убеди себя, что в жизни больше радостей, чем просто шоколадка, которая миг во рту и всю жизнь на попе eusa.gif
и правильно, что с гречки ушла) Лучше овощи, крупы, таже гречка, но с овощами, рыбкой и т.д
Panterka
Приветик! Срывы чаще бывают, когда сидишь на диетах. А когда правильно питаешься - это скорее уже шалости и баловство. Потому что если и позволяешь себе вредности, то редко и в небольших количествах. a075.gif
atlanta
Цитата(Stasi @ 16.4.2008, 17:02) *
Привет Юльчик ))) Я , Настя )))) смотрю у тебя не плохо все получается)))) М О Л О Д Е Ц !


Привет, Настюша!!! c9.gif Спасибочки, я стараюсь ооочень, иногда правда дядя жор приходит... sad.gif но все равно вместе мы с Красотулей сила!!!
b21.jpg

Цитата(_Fantasy_ @ 16.4.2008, 17:08) *
"Надо" на слово "Хочу" - помогает!!! Например, "Надо питаться правильно", на "Хочу питаться правильно" sm01.gif


Пасибочки за совет, Фэнтази!!! я хочу хоцу хочу кушать только полезные продукты!!!!

Цитата(Zlodee4ka @ 16.4.2008, 17:18) *
по поводу сладкого предлагаю друг друга контролировать и в случае чего пинать безбожно smile.gif


Ну смотри, сама сказала, чтоб беззбожно!!!! o050.gif Согласна!!!! С завтрашнего дня питание только здоровое!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Пушистая @ 16.4.2008, 19:19) *
Лучше придерживаться простых правил, и все будет ок!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif


Буду, Пушистик, буду!!! Обязательно!!!! Я очень стараюсь, прям сейчас уже стараюсь!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(осень на душе @ 16.4.2008, 19:58) *
просто убеди себя, что в жизни больше радостей, чем просто шоколадка


Осень...)))) Я уже себе стимулы насоздавала, мой МЧ самый клевый стимул, приеду, а он ахнет, УРА! Шоколаду НЕТ!

Цитата(Panterka @ 16.4.2008, 20:02) *
А когда правильно питаешься - это скорее уже шалости и баловство...если и позволяешь себе вредности, то редко и в небольших количествах. a075.gif


Пантерочка, привет! Это ты точно сказала, тогда даже вины за собой не чувствуешь!!!
HaTaIIIa
Эпопея с гречей закончилась? Ну и умничка !!! Фрукты- овощи полезней и вкусней !!! a040.gif a040.gif a040.gif
Katrina
Приветик!!! Ну вот видишь, сама для себя решила, что подходит лучше, а организм тебе подсказал! так что давай следуй по намеченному пути!!!!

Удачи, дорогая!!!!
ЛиЛу
Привет, я знакомиться...Почитала отчетики, слишком много перекусов за маленький период времени...Постарайся чтоб между приемами пищи проходило хотя бы 2 часа! И в этот раз никаких хлебцов с медом в таком количестве! ;)

Очень интересны еще первые результаты, ты уже сколько дней тут? ))
В остальном - умничка, верю все у тебя будет хорошо!
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 17.4.2008, 11:36) *
Почитала отчетики, слишком много перекусов за маленький период времени...Постарайся чтоб между приемами пищи проходило хотя бы 2 часа! И в этот раз никаких хлебцов с медом в таком количестве! ;)

Очень интересны еще первые результаты, ты уже сколько дней тут? ))
В остальном - умничка, верю все у тебя будет хорошо!


d025.gif d025.gif d025.gif
Candle
Цитата(Пушистая @ 16.4.2008, 20:19) *
Юляш, привет! Вот в этом и коварство однообразного питания, что до срыва рукой подать!!!
Лучше придерживаться простых правил, и все будет ок!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Полностью согласна! Почитай Самые важные правила питания: http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149
Все просто и понятно. И не торопись: результаты будут обязательно. Удачи.
atlanta
Цитата(HaTaIIIa @ 16.4.2008, 23:03) *
Фрукты- овощи полезней и вкусней !!! a040.gif a040.gif a040.gif


Натуся, я фрукты и овощи больше люблю, чем гречку..буду их есть.. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(Katrina @ 17.4.2008, 9:19) *
сама для себя решила, что подходит лучше, а организм тебе подсказал! так что давай следуй по намеченному пути!!!!

Удачи, дорогая!!!!


Катюнечка, спасибо, солнышко!!!! o025.gif Буду стараться!!! ng18.png Обещаю и не впихивать в себя все, что не полезно и то, что организм не хочет....а только то что он хочет и что полезно! d060.gif
Цитата(ЛиЛу @ 17.4.2008, 9:36) *
Привет, я знакомиться...никаких хлебцов с медом в таком количестве! ;)

Очень интересны еще первые результаты, ты уже сколько дней тут? ))


Привет, ЛиЛу. Приятно тебя видеть у меня в гостях!!! Я не буду стока больше кушать этих хлебцев, обещаю. Из обеда исключаю...

Я тут примерно с начала апреля..новенькая тут тоже вообщем! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(Candle @ 17.4.2008, 12:51) *
И не торопись: результаты будут обязательно. Удачи.


Я больше не буду торопиться, просто так хочется к МЧ своему красотулей приехать!!!! s24.gif
ЛиЛу
Цитата
Я тут примерно с начала апреля..новенькая тут тоже вообщем!
и не забудь про перерывы между приемами пищи ;)
atlanta
Мой отчет за вчера по поводу процедур:
Вот значит как: я вчера на фитнесе была: на кроссере полчаса, потом 45 минут качала пресс, ноги и попочку, потом час на велотренажере, без остановок, конечно, потом сауна 15 минут. Пришла домой и в душ, а там массажик для волос с солью и для тела массажик, все помассажировала, что достать смогла, весь жир перекулебякала. А потом контрастный душ. В итоге шоколадное обертывание...вроде все, ничего не забыла.

Сегодня: 17.04.2008

Завтрак: 7:00 - водичка и витаминчики.
7:30 - мюсли с молоком и 5 ч.л. обезжиренного иогурта и с 1 бананом, потом 3 хлебца с медом и свежим сыром. c9.gif
9:45 - яблоко.
Обед: 12:00 - овсянка с обезжиренным иогуртом, бананом и медом.
13:15 - 1 хлебец с медом (люблю я их!) c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Ужин: 16:30 - яблоко.

В перерывах пила чаек без всего и просто воду.

Из физических нагрузок сегодня: Пилатес (1 час) и Джазовый танец (1 час), потом сауна, потом дома контрастный душ и массаж.
ЛиЛу
кто-то что-то обещал ;) Хотя бы уменьши их порцию ;)
Candle
Очень хороший отчетик! И пусть уж лучше хлебцы с медом, чем булочки с маслом! Хотя их количество можно начать постепенно сокращать.
А в целом замечательно! b02.png b2c.png
atlanta
Девочки, даю объявление: Меня не будет примерно неделю! я в отпуск!!! Будет возможность, то забегу сюда, всех целую, всем пока!

a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
HaTaIIIa
Юль, КАК, Уже !!!!!??????? blink.gif
Ждать тебя буду , в отпуске не хулюгань !!! a045.gif
Отчет за каждый день предоставишь по приезду !!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ЛиЛу
ХОРОШО тебе отдохнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a010.gif a010.gif a010.gif b14.png
Panterka
Два часа на спорт! Это вообще супер! Я тоже так хочу! a075.gif

Хорошо тебе отдохнуть! a115.gif
Пушистая
Отличный отчетик!!
Возвращайся!!
Лиса
Эххх... Только знакомиться пришла..,а ты в отпуск
Ладно, удачно отдохнуть! Приедешь - возвращайся на красотулю b21.jpg
Puss
Ну привет,я в гости,а ты в отпуск-ладно,дождусь возвращения!!!!
abrcadabra
Удачно отдохнуть! Ждем фоток!
Candle
Юльчик, хорошего отдыха!
Inesik
Хорошего отпуска! Бум ждать фоток!-))) a115.gif a115.gif a115.gif
Zlodee4ka
Ну ничего себе скока нагрузок!!! Юль, ты гигант спорта!!! a070.gif
Хорошо тебе отдохнуть в отпуске, не шали там aa8.gif
_Fantasy_

HaTaIIIa


С ДНЕМ РОжДЕНИЯ !
Бельфеба Очарованная



d03.png b03.png b14.png b04.png
abrcadabra
Юль! С днюшкой тебя! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Оленька @
Привет!!!
С днём рождения!!! Счастья, здоровья, любви , красоты и удачи d040.gif
Katrina
Желаю удачно отдохнуть!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.