Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Осень на душе весной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
осень на душе
Всем здравствуйте!
Я Даша, 18 лет)
Обнаружила сей сайт сегодня и очень обрадовалась, просто великолепная идея! Вместе ведь лучше, чем по отдельности. Да и стимул большой.. а то незнаю на сколько меня еще хватит..
3ю неделю здоровый образ жизни.. если так можно назвать диету)
Точный рост свой не знаю, около 157см, вес 54,5
грандиозная проблема - ноги... ужастные aa40.gif
так что главный план - заставить ноги стать стройными, или хотя бы чуть поменьше(
Диета (правда оооооогромный эээ минус - не могу с утра без кусочка шоколада.. причем это довольно странный минус, так как к сладкому равнодушна.. но сейчас почему-то не могу воздержаться)
2 раза в неделю фитнес (тренажеры, аэробика, степ)
1 раз - восточные танцы
стараюсь больше ходить (что впринципе получается)
много пью жидкости
с завтрашнего дня бегаю по утрам...
воооот...
простите, что довольно путанно - мысли бегают.. d060.gif
Madonna
Умничка, что так рано и рьяно за себя взялась! a115.gif Просто молодчина! Давай знакомиться! Я Ксю! rev.gif
Volkirivie
Даш, совсем даже не путано =)))) желаю удачи =)) пиши отчеты =)
катик
привет ждём фоток моя проблема тоже ноги особенно бёдра. sad.gif
Nanny
Привет, Дашенька!

Все с тобой понятно! Красотулька, давай стройнеть вместе a075.gif
Я Лена, 22 г.

Пиши -отчитывайся, рассказывай, что предпринимаешь smile.gif
С такими целями и весьма хорошими исходными данными всё должно получиться!


Yojick
Привет, Даша, добро пожаловать!!! a075.gif Молодец, хорошее начало, и спортом занимаешься! Шоколада с утра хочется, потому что диета... Кстати, в чем она заключается, опиши. И вместо шоколада поставь на стол вазочку с сухофруктами (курага, чернослив) и мед, и утром с чаем съедай несколько штук... Так будешь с утра без вреда удовлетворять потребность организма в сладком...
Реши в чем конкретно проблема с ногами и делай упражнения с направленностью на проблемные места... здесь на форуме их много выложено, можно найти все что угодно... читай, ищи, и все получится! ng19.gif
Фантастика
Даааш... у нас здесь никто не сидит на диете... Диета - это то что рано или поздно кончается! А мы стремимся к тому что бы здоровый образ жизни действительно стал ОБРАЗОМ ЖИЗНИ *) Так что меняй настрой и ВПЕРЕД *)А мы тебя поддержим*)
pyshistik84
Привет Даша!будем знакомы.Я Наташа.
Поздравляю с дневничком!!!
abrcadabra
Приветик! Я в гости. Давай фотки, отчетики ng19.gif
Kari-Na
Приветики d060.gif я тоже здесь новенькая...
и самые проблемные места:ноги и ягодицы...так что друзья по несчастью a115.gif
Делись как собираешься худеть.Физическая активность у тебя на высшем уровне! a070.gif
abrcadabra
Почему у тебя такой грустный ник?
осень на душе
Девочки( простите, что не отвечала так долго, были проблемы с интернетом=(
Сеееейчас со всеми познакомлюсь)

+ небольшой отчетик)
бегать по утрам не получилось( в первый день просто не смогла встать в 6 утра(( а потом, каждую ночь стало безумно сводить ноги(( причем так, что после сна я еще часа два хромаю(
питания придерживаюсь того же, правда по субботам после учебы позволяю себе роллы, в награду за неделю)
осень на душе
Цитата(Madonna @ 3.4.2008, 9:22) *
Умничка, что так рано и рьяно за себя взялась! a115.gif Просто молодчина! Давай знакомиться! Я Ксю! rev.gif

Очень приятно Ксюша!!)
Спасибо)

Цитата(Volkirivie @ 3.4.2008, 12:50) *
Даш, совсем даже не путано =)))) желаю удачи =)) пиши отчеты =)

Спасибо большое!!))))
рада, что не путано))
осень на душе
Цитата(катик @ 3.4.2008, 13:27) *
привет ждём фоток моя проблема тоже ноги особенно бёдра. sad.gif

Привет!)) ооох( будем убирать проблему вместе!) a075.gif фото обязательно вставлю, как только найду такое, где ноги хорошо видны=((


Цитата(Nanny @ 3.4.2008, 13:30) *
[color="#000080"][b]Привет, Дашенька!

Все с тобой понятно! Красотулька, давай стройнеть вместе a075.gif
Я Лена, 22 г.
...

Привет, Леночка!)) Очень приятно познакомится)
Буду писать) Так думаю будет проще себя сдерживать d060.gif
Спасибо большое за поддержку!)
осень на душе
Цитата(Yojick @ 3.4.2008, 13:49) *
Привет, Даша, добро пожаловать!!! a075.gif Молодец, хорошее начало, и спортом занимаешься! Шоколада с утра хочется, потому что диета... Кстати, в чем она заключается, опиши. И вместо шоколада поставь на стол вазочку с сухофруктами (курага, чернослив) и мед, и утром с чаем съедай несколько штук... Так будешь с утра без вреда удовлетворять потребность организма в сладком...
Реши в чем конкретно проблема с ногами и делай упражнения с направленностью на проблемные места... здесь на форуме их много выложено, можно найти все что угодно... читай, ищи, и все получится! ng19.gif

Привет, спасибо большое!!)
Вазочка уже стоит a075.gif да и кстати, шоколада перестало хотется)) Так что я очень этому рада)
Уже в проблеме определилась, упражнения делаю, но завтра обязательно посмотрю на сайте, чтобы не только в зале, но и дома заниматься)
и еще раз спасибо!!)))

Цитата(Фантастика @ 3.4.2008, 13:52) *
Даааш... у нас здесь никто не сидит на диете... Диета - это то что рано или поздно кончается! А мы стремимся к тому что бы здоровый образ жизни действительно стал ОБРАЗОМ ЖИЗНИ *) Так что меняй настрой и ВПЕРЕД *)А мы тебя поддержим*)

Просто, я пока хочу привести к более-менее желаемому весу.. посидев немного на диете, а потом уже этот вес поддерживать здоровым образом (что с моим графиком, к сожалению оч. проблематично(() Воооот)))
Спасибо большое, я буду стараться))
осень на душе
Цитата(pyshistik84 @ 3.4.2008, 14:10) *
Привет Даша!будем знакомы.Я Наташа.
Поздравляю с дневничком!!!

Здравствуй, Наташа)))
Спааасибо))

Цитата(abrcadabra @ 3.4.2008, 14:30) *
Приветик! Я в гости. Давай фотки, отчетики ng19.gif


Цитата(abrcadabra @ 3.4.2008, 22:46) *
Почему у тебя такой грустный ник?

Прииииветик))) Фотки будут)) Почти прям сейчас будут d060.gif
а ник на самом деле не грустный)) Я просто оооочень осень люблю))))

Цитата(Kari-Na @ 3.4.2008, 14:35) *
Приветики d060.gif я тоже здесь новенькая...
и самые проблемные места:ноги и ягодицы...так что друзья по несчастью a115.gif
Делись как собираешься худеть.Физическая активность у тебя на высшем уровне! a070.gif


Прииииветик))) Спасибо!))) Будем становиться красотулями вместе!!) Друзьям по несчастью вместе легче) a075.gif
MYRRAVEIKA
приветик! я Маша и полностью поддерживаю Фантастику!здесь деетам дают бой! а у меня тоже проблема ноги-очень большие ляшки 52 размер smile.gif
но и с этим справимся!
а роллы я тоже люблю, но и тут себя корить не вчем! там же рис и рыбка, ну и овощи какие нибудь, на фигуре они сильно не отражаются, так что балуй себя лучше ими чем большим пироженным!

а скажи какими упражнениями на ноги занимаешься?

ой забыла сказать! не вставляй большие цитаты, а то Валентин наругается smile.gif
осень на душе
Привет, Машуля!)
надеюсь, через чуть-чуть я тоже дам диете бой)))
и про роллы я себя тоже этим успокаиваю, что они легкоусваиваемые и некаллорийные))


а скажи какими упражнениями на ноги занимаешься?
в основном это тренажеры в зале) + аэробика и занятия на степ-платинах, например, бег на них, поднятия коен чередуемые с шагом, прыжки различные и т.д, к сожалению описать этонормально не смогу, так какделаю это все по примеру тренера. + еще тренер советовала делать истинно балетное a075.gif упражнение - поднятие ноги с легким заводом назад, сказала, что это укрепит мышцы

Цитата
ой забыла сказать! не вставляй большие цитаты, а то Валентин наругается smile.gif

спасибо!) буду знать теперь!)
осень на душе
вот я)) сейчас еще посмотрю фотку с ногами)))
осень на душе

вот еще)
это после грязевого вулкана))) (кстати, просто фантастичное удовольствие))) + кожа, даже после одного купания, просто потрясающая, нееееежнааая-нееееежная)))
Юленька
Какая красавица ! a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
осень на душе
+ отчетик на сегодня)
завтрак(около 11): бутербродик с брынзой
сыр (несколько кусочков)
яблоко
обед (около 2х часов): рис + огурчик
Между завтраком и обедом немного сухофруктов и орехов.
Из физической активности - шоппинг) (устала - уууух))))
обычно после 6ти не кушаю, но сейчас пойду съем немного гречки и фрукт какой-нибудь))))
Вот)) И все))
MYRRAVEIKA
ну и замечательно ты выглядишь! не надо грешить на свои ноги! все у тебя хорошо-складная фигурка!
так что больше себя не ругай!
осень на душе
Цитата(Юленька @ 6.4.2008, 19:50) *
Какая красавица ! :

Спасибо большое) wub.gif wub.gif
aa5.gif
Южанка
фигурка складная очень, не надо на себя наговаривать;)
осень на душе
Цитата(MYRRAVEIKA @ 6.4.2008, 19:57) *
ну и замечательно ты выглядишь! не надо грешить на свои ноги! все у тебя хорошо-складная фигурка!
так что больше себя не ругай!

Ой wub.gif
спсибо большое!! aa36.gif постараюсь не ругать)
small princess
Большой привет!!! e010.gif

Даша, добро пожаловать к нам!

Очень люблю осень (и сладко погрустить), поэтому мне нравится твой ник.

Цитата(осень на душе @ 2.4.2008, 21:00) *
так что главный план - заставить ноги стать стройными, или хотя бы чуть поменьше

Я тоже именно этого хочу от своих ножек!!!!!
осень на душе
Цитата(Южанка @ 6.4.2008, 19:59) *
фигурка складная очень, не надо на себя наговаривать;)

спасибо большое wub.gif
AnAsTaCiA
ПРИВЕТИК,Я НАСТЯ!БУДЕМ ЗНАКОМЫ! hb.gif

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ФИГУРА У ТЕБЯ ХОРОШАЯ!А ЕСЛИ НАД НЕЙ ЕЩЕ ПОРАБОТАЕШЬ,ТО БУДЕТ ВАПЩЕ СУПЕР! 5f.gif
осень на душе
Цитата(Ирина МИГ @ 6.4.2008, 20:06) *
[color="#9932CC"]Большой привет!!! e010.gif

Прииивет, Ириночка!) Спасибо за прием)
будем делать ножки стройнее вместе!)))
Рада, что нравиться мой ник) осень - такое замечательное врменя года!)
осень на душе
Цитата(AnAsTaCiA @ 6.4.2008, 20:17) *
ПРИВЕТИК,Я НАСТЯ!БУДЕМ ЗНАКОМЫ! hb.gif

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ФИГУРА У ТЕБЯ ХОРОШАЯ!А ЕСЛИ НАД НЕЙ ЕЩЕ ПОРАБОТАЕШЬ,ТО БУДЕТ ВАПЩЕ СУПЕР! 5f.gif

Приветик, Настя!!))
Спасибо большое!!!)))) Вот)) Работы идут полным ходом=)))
Valentin
Цитата(осень на душе @ 6.4.2008, 19:48) *
вот еще)
это после грязевого вулкана)))



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


ng12.png b2c.png ng05.jpg ng4.jpg ng10.png
осень на душе
Valentin
d030.gif
Valentin
Цитата(осень на душе @ 6.4.2008, 20:26) *
Valentin
d030.gif



icon_mrgreen.gif a075.gif
abrcadabra
Цитата(осень на душе @ 6.4.2008, 18:23) *
а ник на самом деле не грустный)) Я просто оооочень осень люблю))))



И я очень люблю осень, особенно когда ясно небо голубое, солнечно, но прохладно, когда пальто и сапоги, листья уже оарнжевые, но еще не опавшие. У меня долго была мечта идиота, уйти в отпуск оченью, спать, ходить в пустые кафешки, когда еще никто не пришол обедать....

А что такое грязевой вулкан?
осень на душе
abrcadabra ох) пустые кафе... ветерок, листья.. ммм)))))
обожаю))
у меня еще долгая мечта была - фото в осеннем парке, в том году осуществилась)) Жаль, что на простую мыльницу, но эмоций масса))))
Цитата
А что такое грязевой вулкан?

А это под Анапой)
круглый, небольшой эээ котлован/жерло/бассейн и в глубину кажется километр (хотя могу и ошибаться, насчет глубины, помню, что меня потрясла цифра))
Бултыхаешься в него (тот еще цирк)))) и болтаешься, так как он весь заполнен грязью)) Можно лежать, стоять и т.д) Но с головой не рекомендуют - может засосать...
просто потрясные ощущение)) и приятно, и смех до боли))))
Синеглазка)))
Осень не на душе а, в голове, исходные данные просто супер , вперед девушка))).
Кружевница
Привет! Я Алла, пришла в гости d040.gif
Я в этом вулкане этим летом тоже бултыхалась. Это потрясно. Я ещё уши погрузила - тишина и невесомость. Полный релакс. А потом мы все дружно в Азовском море трусы стирали. И мужики и дэушки. Очень сближающая экскурсия a115.gif d060.gif
Madonna
Какая девочка красивая и фигурка ладная! a070.gif a115.gif
Юленька
Бельфеба Очарованная
привет)я Елена
что касается диет-девочки правы...они как начинаются, так и заканчиваются...если же изменить свой рацион и перейти на более-менее здоровую пищу, но чтобы не внапряг, то будешь все стройнеть и хорошеть..и заморочки по поводу еды уйдут сами собой..но нужно над этим потрудиться

чтобы бедра ушли-сочетай упры с обертываниями и массажем-очень хорошо помогает, но по-моему, им не то чтобы худеть..просто подтянуть можно..а фигурка очень ладненькая
осень на душе
Цитата(Кружевница @ 6.4.2008, 23:53) *
Привет! Я Алла, пришла в гости

Здравствуй, Аллочка!)) Очень приятно)
о, да))) Купание в Азовском море просто волшебно)))
+ мы с подругой еще предварительно в песочке повалялись)) Уж если свинюкаться, так по полной!))))


MadonnaСпасибо большое!)) wub.gif



Юленька a075.gif
осень на душе
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.4.2008, 14:16) *
привет)я Елена


Привет!!) Очень приятно!))
Ох) Безусловно, диеты обычно плачевно заканчиваются( Я просто хочу пока немного все же побыть на ней, а потом как раз перейти на здоровый рацион))Что бы закрепить и улучшить результаты=)

Цитата
чтобы бедра ушли-сочетай упры с обертываниями и массажем-очень хорошо помогает, но по-моему, им не то чтобы худеть..просто подтянуть можно..а фигурка очень ладненькая

Спасибо большое!) wub.gif
вот кстати думаю о том, что бы бегать предварительно обернувшись пленкой) Думаю результат будет) Правда, к сожалению, пока из-за ноги бегать не могу, но думаю скоро начну))
осень на душе
Сегодняшний отчет)
Завтрак (около 11) бутерброд с брынзой (аам), сыр, яблоко
Обед (около 3х) рис с огурцами
перекус сухофрукты с чаем и яблоко
вооот)
и мой позор - чипсы (половинка маленькой пачки)... что-то не удержалась, хотя чипсы в принципе не оч люблю(((
Но надеюсь, что компенсировала их вечерней послеучебной прогулкой)))
осень на душе
Cегодня)
Завтрак(около 12): бутерброд с брынзой, рыбка (блин, когда же я от будетбродов себя отучу?(((
Перекус: груша
1 час аэробики с тренером (пациент скорее мертв, чем жив)
Обед (4 часа): рис или гречка с оругчиком и перчиком
все) на этом поглощение пищи будет окончено))
+ опять послеучебная прогулка, надеюсь, что дождя не будет=//
Южанка
у нас весь день дождь собирается, и я тоже не решаюсь выйти...но все же прийдется пойти поработать)))и ты давай,не сиди))
Бельфеба Очарованная
как-то ты совсем мало ешь..так нельзя
осень на душе
Цитата(Южанка @ 8.4.2008, 16:09) *
у нас весь день дождь собирается, и я тоже не решаюсь выйти...но все же прийдется пойти поработать)))и ты давай,не сиди))

да посидеть при всем желании не вышло б))) Надо было учиться ехать))
Столько энергии, наверное, затратила пока под таким ветрищем дошла d030.gif
осень на душе
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.4.2008, 17:44) *
как-то ты совсем мало ешь..так нельзя

да я, что-то даже и не знаю, что добавить... я впринципе наедаюсь))))
осень на душе
Девушки) К сегодняшнему отчету еще вот такую штуку добавляю)) (около 5 часов)

Обезжиренный творог (который, на вкус менее приятен, чем жирный(()
+ сковородочка, на сковородочке разогретые замороженные ягоды (клубника, ежевика, малина), от этих ягодок замечательный сиропчик)
творог всем этим заливается, закладывается ягодами - и вкуууснотища=))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.