Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Осень на душе весной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Malishka
Дашуль, привет!
С новой аваторкой тебя! a115.gif
Цитата(осень на душе @ 16.4.2008, 22:23) *
Окончательно ушли те, недавно наетые полтора кг и ушел еще почти килограмм d040.2.gif

Вот это результат!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
А вот еды у тебя за день, как-то мало сегодня получилось sad.gif
Lastochka
Радость-то какая! Оно всегда радостно, когда лишнее уходит! Полезное и правильное питание рулит!!!!

Цитата
из физ.
1час восточных танцев
3круга тренажеры+аэробика+степплатформы
пресс
и два маленьких подходика упражнений на ноги с утра)


Молодец!!! Отлично! a115.gif

Отчетик - ничего, конфетку одну иногда можно, для нервов хорошо)))) Разок так в недельку или в неск. дней, а вот фруктов-овощей маловато, надо бы добавить! Они обмен веществ улучшают
Puss
Ну и отчетикс,ты че так не бережешь то себя? Еду вооще не нашла,кусочки да половинки только)))
Тренировка просто отличная!!!!!
С долгожданным минусиком тебя!!!!!
atlanta
Доброе утро, Дашуля! a085.gif
Хорошего дня тебе сегодня!!! d040.2.gif

Поздравляю с минусиком!!! a115.gif
Физ.нагрузки отличные, а когда еще и с радостью спортом занимаешься, обычно двойной результат дает!


n020.gif e010.gif n020.gif e010.gif n020.gif e010.gif
MYRRAVEIKA
приветик! давненько я у тебя не была! а тут столько прогресса! молодец!
какая же у вас погода, что ты на роликах катаешься? мы блин еще в зимних куртках ходим, бррр
а еще когда ты стока физ нагрузок успеваешь делать? обалденно! я вот все еще не могу на йогу попасть!

и еще вопросик: что такое питта, просветите!
осень на душе
Дееевочки!!)) Спасибо всем огромное!!!+)) aa28.gif aa45.gif

а насчет еды... просто, что-то навалилось все сразу, плохое/хорошее/разное... состояние такое отвратительное.. ничего в себя впихнуть не выходит... +КД начались со всеми "прелестями" меняющегося настроения
осень на душе
Цитата
какая же у вас погода, что ты на роликах катаешься?
отвратительная=(( каталась я в воскресенье - последний нормальный день( как раз успели до дождя покататься
Цитата
а еще когда ты стока физ нагрузок успеваешь делать?
если, честно, сама офигеваю))) У меня просто на той неделе отпуск был) А так... работа - 5 дней в неделю, учеба - будни по вечерам до 22 (кроме среды и пятницы) и суббота... В зал хожу по средам и пятницам после работы, в ущерб гулянкам... Да и то, сейчас боюсь даже в эти дни из-за завала в учебе не удастся ходить=((((((((
Цитата
и еще вопросик: что такое питта, просветите!
а это лепешка такая)) Без молока и яиц)
осень на душе
Девочки=( Я сорвалась=((
у меня вечно из крайности в крайность.. то 3 дня впихнуть в себя не могла ничего...
а сегодня... з был нормальным, о - роллы... а вот вечер.. слопала кучу печенюшек и сладких баранок...
Сегодня был просто апофеоз несправедливости.. И свое расстройство я пыталась заесь. А стало только хуже - от мук совести и тяжести в животе=(
Puss
Так,всегда.Натура человеческая такая.Как расстроимся и грызть что нибудь,а потом сами же и мучаемся.Кодироваться пора))))))))))
Бельфеба Очарованная
привет, пытайся стрессы чем-нить полезным заедать-фруктами хотя бы-они же сладкие..у меня как стресс-так если бананы есть, все уминаю..а вчера не было, потому перешла на киви))

и все-таки какую-нибудь еду употребляй-организм еще и из-за ее отсутствия потом зажориком отыграться может)
Ирчик
Приветик! Ничего, срывы, мне кажется, бывают у каждого. Главное осознать и в следующий раз постараться воздержаться d060.gif Ты молодец!
осень на душе
Цитата(Puss @ 20.4.2008, 15:43) *
Так,всегда.Натура человеческая такая.Как расстроимся и грызть что нибудь,а потом сами же и мучаемся.Кодироваться пора))))))))))


ох) действительно, жаль нет кодировки от еды вредной)))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.4.2008, 16:20) *
привет, у меня как стресс-так если бананы есть, все уминаю..а вчера не было, потому перешла на киви))
и все-таки какую-нибудь еду употребляй-организм еще и из-за ее отсутствия потом зажориком отыграться может)

жаль, что зажорик не на другую еду пошел... ведь почти пачку печенья (300гр) на день умяла=( и еще всяких вредностей... Надеюсь, что сл. срывов не будет.. Или они будут фруктовыми)) Как у тебя!)


Цитата(Ирчик @ 20.4.2008, 22:55) *
Приветик! Ты молодец!

Приветик!!! Спасибо большое за поддрежку!!))
abrcadabra
Осень будет, и не один! Просто надо правильно питаться, вплане количества!
Zerkalo
Привет, Осень!!!! Красивый новый авик у тебя!!!!

Цитата(осень на душе @ 20.4.2008, 1:35) *
слопала кучу печенюшек и сладких баранок...

Цитата(осень на душе @ 21.4.2008, 1:59) *
ведь почти пачку печенья (300гр) на день умяла=( и еще всяких вредностей...

Зай!!! ну зачем же ты себя так? Только подумай, сколько ккл в 100 Г!!!!! а ты 300. Это очень тяжелая нагрузка на обмен веществ.
осень на душе
Девочки( Простите, что не захожу, не навещаю( Сил и времени нет вообще((
В понедельник за плохие выходные устроила себе фрутовый разгруз, яблоки, апельсины, груша)
сегодня полуфруктовый=)) завтрак: сыр, яблоко, мармеладка p030.gif 2 хлебца с брынзой. И в течение дня опять фруктики) +виноград и огурчик=)
осень на душе
23.04
з: овощной салат, сыр с хлебцами
о:рис с овощами
морская капуста, яблоко, 2 мандарина, много чая)))
3 круга в зале, км на велотренажере, пресс, восточные танцы
24.04
тоже самое
из физ. нагрузки хождение пешком=))
abrcadabra
Даш, маловато будет. Я в смысле еды! Не пропадай!
Alisa-lisa
Привет! Столько физ. нагрузок делаешь! Такая молодец!)))
осень на душе
Цитата(abrcadabra @ 25.4.2008, 0:38) *
Даш, маловато будет. Я в смысле еды! Не пропадай!

Приивет!))) головой понимаю, что мало.. Но желудку почему-то хватает.. Сейчас пытаюсь немного перестроиться, но выходные прошли o050.gif p030.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 25.4.2008, 0:46) *
Привет! Столько физ. нагрузок делаешь! Такая молодец!)))

Приветик, приятно познакомиться!))) Спасибо большое!))
осень на душе
Всех православных, с праздником Светлой Пасхи!!

Мои отчетики) (пытаюсь востановить в памяти)
25.04
З(7 утра): апельсин, половинка яблока, бутерброд с сыром
О(13 часов): роллы (с лососем и ананасом)
У(18часов): рис и овощи
стакан кефира нулевочки

и, блин, в час ночи( p030.gif ) салат цезарь( o050.gif ) но надеюсь, что я его подрястрясла d060.gif

26.04
3(9 утра): хлебец с сыром, хлебец с рыбой, полгруши
пересус - полгруши, 7 маленьких баранок o050.gif (всю неделю с тяжким вздохом проходила мимо них в магазинах, а тут увидев их дома не устояла)
ужин (18часов): рис с фасолью
физических нагрузок почти никаких - даже пешком почти не ходила, единственное - кресный ход, но из-за размеров церкыи - маленький круг

27.04 (оооооохъ)
З(10 утра): кусочек кулича, яйцо (желток), бутерброд с сыром
О(15 часов): за праздничным столом посадили меня между двумя моими тетями, которые в течение всего дня причитали, что я скоро перестану отбрасывать тень..В общем, в тарелку мою кидалось все, что попадалось им под руку)) Из этого я слопала: морскую капусту, ложку салата "мимоза"(лосось, яйцо, сыр, лук, майонез, масло), 4 кусочка колбасы, 1картофелину. И кусочек торта - но тут уж сама не устояла - мой любимый был)))
и в 22 часа кофе с клубничным сиропом(блин, не думала, что он будет таким сладким=((((
abrcadabra
Даш, вполне пристойно для праздника! Умница! Не пропадай!
Zerkalo
Поздравляю тебя с Пасхой!!!!
Цитата(осень на душе @ 23.4.2008, 2:55) *
за плохие выходные устроила себе фрутовый разгруз, яблоки, апельсины, груша)

просим повторения!!!!

Цитата(осень на душе @ 28.4.2008, 3:11) *
27.04 (оооооохъ)
за праздничным столом посадили меня между двумя моими тетями, которые в течение всего дня причитали, что я скоро перестану отбрасывать тень..В общем, в тарелку мою кидалось все, что попадалось им под руку

печально очень. Можно было и поесть, но не вредности ж. Ты не маленькая - сама можшь контролировать содержимое своей тарелки. n020.gif
осень на душе
Цитата(abrcadabra @ 28.4.2008, 1:23) *
Даш, вполне пристойно для праздника! Умница! Не пропадай!

Cпасибо большое!)) d040.gif
ох( постараюсь(
осень на душе
Цитата
Поздравляю тебя с Пасхой!!!!

спасибо!!!)
Цитата
просим повторения!!!!
оооохъ( думаю не скоро удастся(((
Цитата
но не вредности ж. - сама можшь контролировать содержимое своей тарелки.

да( ты права!( но не сдержалась( В повседневной жизни как-то на вредности не тянет, а вот когда все это уже в твоей тарелке=(
осень на душе
Понедельник и вторник оч. схож с остальными днями, отдельный отчет писать не буду.. Просто упомяну то, что сверх нормы. вчера баклажаны с какой-то начинкой внутри... но думаю, что не с вредной a075.gif сегодня: лобби(как-то так...) и кусочек кулича.

простите, что почти не пишу и к вам не заглядываю( очень просто сейчас все напряженно...Работа, учеба, устаю очень..
+ завтра зачет и вечером уезжаю в Питер...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.