Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Yojick: мой путь к новой себе.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Yojick
Всем приветик!!! Валентин и девочки, спасибо, такой позитивный и душевный форум, все такие умницы! Внимательно читала все темы, и вот наконец решилась завести дневничок. Читаю дневники других девочек и вижу, что это очень мотивирует и помогает не распускаться. Все таки поддержка и пример других девочек очень много значит... d025.gif
Немного о себе: меня зовут Марина, мне 28 лет. Вообще то я всю свою сознательную жизнь пытаюсь бороться с лишним весом, вести здоровый образ жизни - с переменным успехом. Периодически сижу на различных диетах, то занимаюсь спортом, то бросаю. Раньше сбросить вес было легко, но потом я возвращалась к обычному образу жизни, и соответственно возвращался вес. Все это привело к тому, что осенью вес установился на своей любимой цифре в 61 кг, и наотрез отказался реагировать на диеты, к тому же весь целлюлит вылез наружу. Вид в зеркале приводил в ужас. И как раз в это время я попала на Красотулю. Главным толчком к началу ЗОЖ стала статья Валентина о том, что сидеть на диете это все равно что принимать душ только перед сексом... a035.gif Настолько это все таки правда! Так что вот уже более 20-ти дней как я отказалась от мяса, жареного, жирного, также стараюсь забыть, наконец, что такое сладости, правда пока с редкими срывами. Но мой организм, кажется, сам решил контролировать мои пищевые привычки, и теперь последствия каждого кусочка шоколада налицо в самом прямом смысле этого слова s24.gif . А после вчерашнего очередного срыва (мороженое) я до поздней ночи ругала себя последними словами, и встала утром с четким решением взять, наконец, себя в руки, и положить конец этим срывам, которые сводят на нет результат всех предыдущих дней.
Заходите ко мне в гости, делитесь опытом, комментируйте, ругайте p030.gif - всем буду рада! e010.gif f0f.gif
Yojick
Итак, мои данные на сегодня: рост 160 см, вес 60 кг, параметры 93*74*94 см.
Хочу: 52 кг, 89*60*89 см.
Сегодняшнее утро: на завтрак 100 гр коричневого риса на пару, стакан зеленого чая.
Потом упражнения на пресс и ягодицы. В планах на сегодня еще антицеллюлитный массаж, который уже около недели не ленюсь и делаю ежедневно... n020.gif
Slonya
Добро пожаловать! e010.gif

Марина, ждем сегодня отчетика об антицеллюлитном массаже! d025.gif
Katrina
С дневничком тебя!!! Отличное начало!
Candle
Приветик! Сразу беру быка за рога. У нас тут... ммм, соревнование, наверное. Присоединяйся!
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry157736
Yojick
Слонечка, спасибо! Обязательно отчитаюсь! d025.gif
Кстати, еще у меня в планах ввести и оставить в рационе как можно больше зелени, не менее 2 литров воды, и в идеале - заняться снова йогой (когда то давно занималась, но по глупости или из за лени бросила p030.gif )...
Yojick
Katrina, Candle, девочки, спасибо за внимание!))))
На страничку уже пошла...))
HaTaIIIa
Привет , Марина , с дневничком тебя ! Удачи ! aa19.gif
Yojick
Наташа, приветик! Спасибо! aa15.gif
Yojick
Размещаю фотки, они, конечно, не очень информативны, но это то, что удалось найти, фоток очень мало, да и ниже пояса стараюсь не фотографироваться d030.gif ... При возможности обязательно сделаю и размещу до и после...


Irrina
Мариш, привет, с дневничком тебя smile.gif

Цитата
да и ниже пояса стараюсь не фотографироваться


Ну, я тоже smile.gif
Хотя, твоя последняя фотка очень даже ничего. Так что не наговаривай на себя smile.gif
Приятно познакомиться smile.gif
Yojick
Привет, Ириша, очень приятно, будем знакомы rolleyes.gif
Спасибо, конечно, на последней фотке все проблемы не видны, да еще лежа.. самое ужасное это целлюлит на боках, никогда не думала, что он там бывает, пока у себя не заметила blink.gif
Nanny
Марина, ёжичек a115.gif Привет,я Лена a075.gif

Красиваяя на фоточках, очень!
Цели понятны, нужно кушать, спорт включить и массажик, так что ты умничка, не срывайся, а если срываешься, то давай это будут полезности, хорошо?

Все получится, ты же с нами
a075.gif sm01.gif wub.gif


5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
Yojick
Леночка, спасибо за поддержку и теплые слова!!! a095.gif Рада познакомится! Аватарка у тебя чудо!
И очень постараюсь не срываться, либо только на полезности, постараюсь так, что прямо ухх! sm03.gif
Обязательно забегу сегодня в твой дневничок! И к остальным девочкам тоже! rolleyes.gif
Darina
Марина, какая ты оперативная) Рада, что могу теперь заходить и в твой дневничок.
Ты очень красивая h020.4.gif
И ты молодец, что решила быть еще красивее. Будем красиветь вместе. a035.gif
Valentin
Цитата(Yojick @ 2.4.2008, 12:14) *
Всем приветик!!! Валентин и девочки, спасибо, такой позитивный и душевный форум, все такие умницы! Внимательно читала все темы, и вот наконец решилась завести дневничок. Читаю дневники других девочек и вижу, что это очень мотивирует и помогает не распускаться. Все таки поддержка и пример других девочек очень много значит... d025.gif



Добро пожаловать, Марина!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата
Главным толчком к началу ЗОЖ стала статья Валентина о том, что сидеть на диете это все равно что принимать душ только перед сексом... a035.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

b02.png b02.png b02.png b02.png
abrcadabra
Ежик, привет! С дневничком тебя b02.png У тебя хорошая фигурка, прорвемся!
П.с. Пиши что ела сразу за весь день
Yojick
Дарина, спасибо, и заходи обязательно!!! d025.gif
Валентин, добрый день, как здорово, что вы заглянули ко мне в гости! Ужасно рада! Действительно, замечательная статья! И еще Золотые правила питания мне очень помогли! a070.gif
Спасибо! c9.gif c9.gif c9.gif wub.gif hb.gif
Богиня :)
Марина, да ты красавица. А судя даже по 2-й фотке где малехо видно бедра - ничего такого не увидела. А судя по параметрам - дык тем более.
Yojick
abracadabra, спасибо! rolleyes.gif Красивый аватар!
Вечером напишу отчет за день, просто решила хоть с чего то начать. Забегай в гости! a075.gif
Yojick
Богиня, спасибо! Просто на 2-ой фотке я тогда похудела к выпускному)))), была 55 кг... а сейчас плюс 5 кг, и целлюлит вылез. А параметры - это ж при моем росте.sad.gif
Ну будем бороться! smile.gif
Nanny
Цитата
Леночка, спасибо за поддержку и теплые слова!!! Рада познакомится! Аватарка у тебя чудо!

Спасибки! c9.gif
a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата
И очень постараюсь не срываться, либо только на полезности, постараюсь так, что прямо ухх!

Ага! Давай! a075.gif
b04.pngb04.pngb04.png


Цитата
Обязательно забегу сегодня в твой дневничок! И к остальным девочкам тоже!

С радостью жду в гости!!!
a115.gif f0f.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Yojick @ 2.4.2008, 14:26) *
Дарина, спасибо, и заходи обязательно!!! d025.gif
Валентин, добрый день, как здорово, что вы заглянули ко мне в гости! Ужасно рада! Действительно, замечательная статья! И еще Золотые правила питания мне очень помогли! a070.gif
Спасибо! c9.gif c9.gif c9.gif wub.gif hb.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif
Slonya
Цитата(Yojick @ 2.4.2008, 12:24) *
Кстати, еще у меня в планах ввести и оставить в рационе как можно больше зелени, не менее 2 литров воды, и в идеале - заняться снова йогой (когда то давно занималась, но по глупости или из за лени бросила p030.gif )...


Правильный настрой! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif И зелень и водичка! f0f.gif
тиша
Привет!!! Я Ира!!!
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Yojick
Девочки, итак, как прошел мой первый день:
Утро:
10.00 стакан зеленого чая, чашка коричневого риса на пару, с оливковым маслом.
15.00 стакан минералки, горсть отрубей (которые в виде сухариков)+горсть семечек, перемешанные с натуральным йогуртом, сельдерей (один стебелек).
18.00 2 стакана минералки, опять чашка того же риса, зелень.
Всю жидкость пью до еды, ну и в промежутках, конечно.
Утром делала упражнения на пресс (100 раз) и ягодицы (по 60 на каждую).
Антицеллюлитные процедуры: горячий душ, растирание жесткой мочалкой, затем массаж горячим антицеллюлитным скрабом живота, бедер, ягодиц. После душа еще массаж тех же мест специальным массажером с антицеллюлитным маслом... После все горело и попа была красная, как у макаки d050.gif Это радует...
Думала, что еда на сегодня закончена, но явились внезапные гости, сейчас меня активно зовут за стол, и так же активно сейчас начнут пичкать всякой бякой... :angry: Побежала, но обязуюсь быть стойкой, как оловянный солдатик! Вернусь, отчитаюсь, как выдержала...)))
Stasi
Привет , я Настя))))) неплохо у тебя получается))) М О Л О Д Е Ц))))))
Yojick
Привет, Иришка! Приятно познакомиться! Забегай почаще!:)

Настюша, приветик, рада это слышать! rolleyes.gif
тиша
Конечно,буду забегать!!! e010.gif e010.gif e010.gif
abrcadabra
Ну как гости?
Yojick
По поводу гостей:
на что удалось меня уговорить - грибы (2 ложки), сельдерей, кусочек рыбы (маленький)... Ну как? Помоему это не очень страшно... c9.gif
Katrina
Отличное начало!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!
Irrina
Приветик! И правда, стойко держалась. Для гостей это нормально. В целом день можно считать прожитым не зря smile.gif
Nanny
МАРИШКА!!!
ПРИВЕТ!!!

Молодец, ОТЛИЧНО ВЧЕРА КУШАЛА!!! aa7.gifaa7.gifaa7.gif

Стойко перенесла приход гостей!!!!


Держись!
Хорошего настроения на день !!!
:
a115:

5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
HaTaIIIa
Молодец , испытание гостями прошла на "отлично" ! a040.gif
Yojick
Спасибо, девочки!!! wub.gif После таких слов хочется продолжать и продолжать! Правда, все же грибы меня расстроили, все ж они маринованные, а я стараюсь соли как можно меньше есть...
Так как скоро убегаю на работу до завтра, то решила сейчас отчитаться, все равно все уже сделала с утра...
Итак:
Проснулась в отвратительном настроении, поэтому выпила стакан кипяченой воды и отправилась в душ воевать с главным врагом. Сперва был горячий душ и растирание жесткой мочалкой (мочалка у меня просто зверь, долго не могла к ней привыкнуть), потом массаж с антицеллюлитным горячим скрабом. В процессе этих занятий настроение мое резко пошло вверх... ng19.gif Кстати, обнаружила пару маленьких синяков на попе, наверное, вчера перестаралась с массажем (раньше не было такого). Затем выбралась из ванной, и взяв себя в руки, сделала массаж массажером с антицеллюлитным маслом (моя самая нелюбимая часть процедур, потому что очень сильно устают руки). Все массажи делаю по 5 минут на каждую часть тела (живот, оба бедра и обе ягодицы по отдельности).
Затем физические упражнения: пресс по специальной методике 90 раз, затем упражнения на ягодицы по 70 раз с каждой стороны (со вчерашнего еще болели, но после новых упражнения перестали), затем подумала и сделала пресс еще 50 раз.
Потом был завтрак, если можно так его назвать в 11 часов: полтора стакана минералки, чашка кофе. Немного погодя: свежий огурец, отруби с семечками (ну люблю я отруби), залитые половиной стакана натурального йогурта, и конечно зелень.
Обед в 14.30 чашка тушеной с небольшим количеством лука чечевицы.
Вот и все.
На работе из запасов еды у меня только зеленый чай, который я там пью в огромных количествах, и ржаные хлебцы. С собой сегодня возьму еще баночку натурального йогурта и мандарин. Вообще обычно я на работу беру бутылку минералки, баночку йогурта и фрукты.
Вот такой второй день... rolleyes.gif
Katrina
Ну что сказать... МОЛОДЦА!!!!!!!!!! Так держать весь день!
У меня, кстати, тоже появились синяки на бедрах, когда только начала массаж делать. Девочки сказали, что это не очень хорошо. Надо про массаж почитать.

Удачного денечка!
Irrina
Цитата
пресс по специальной методике

Что за методика? Почему не знаю?
Yojick
Большое спасибо, очень очень буду стараться!!!:)
Насчет синяков я тоже слышала, что не должно быть, значит что то неправильно делали...
И тебе удачки!!!;)
abrcadabra
Умничка! Хорошо питалась и гостей пережила. Ко мне тоже гости приходят, я во-первых гостей ничем вредным для меня не кормлю, кладу себе тарелочку маленькую чего-нить и потихонько ковыряюсь, а обычно яблоком обхожусь, гости у меня привыкшие
Yojick
Юль, спасибо! А по поводу гостей - если б мои гости были, конечно, я б тоже так, опыт есть;), а то ж гости родителей мужчины моего, а я в роли хозяйки))) Они никто не хотят признать, что я питаюсь по другому, и не перестают делать круглые глаза и удивляться: Как?!! Ты колбасу не будешь??! Это почему еще? Ну ка быстренько съешь! И еще сальца сверху! d050.gif Но я как стойкий оловянный солдатик, выкручиваюсь! n020.gif
Ириш, методику вычитала здесь, на форуме, в теме про упражнения на пресс... сразу себе скопировала, а теперь сама не могу ее отыскать. Кто то из девочек выложил, кажется Слоня, но могу и ошибиться уже...
Вот она, если что:
1. Кач из обычного положения, колени сомкнуты-10 раз
2. Теперь правую ногу, по прежнему согнутую в колене подняли, так что голень параллельна вашему телу-10 раз
3. Правую опустили, подняли левую-10 раз
4. Подняли обе, колени сомкнуты-10 раз
5. Из того же положения развели ноги чуть в стороны, все также голени параллельны полу, просто разведите колени-10 раз
6.Опустили ноги-обычный кач-10 раз
7. Положили обе колени на пол в право- 10 раз
8.Влево- 10 раз
9. обычный кач-10 раз.
Очень эффективно... вроде незаметно, но получается 90 раз, и главное делать быстро, не медленнее, чем раз в секунду, лучше под музыку...
Yojick
Девочки, только что заметила! Мясо я не ем, но продолжала есть яйца и изредка рыбу (особенно яйца, очень любила и ела каждый день, хотя знаю, насколько это вредно), так вот, только что поняла, что за последнюю неделю ни разу даже не вспомнила про яйца, как будто их и не существует! А рыбу ела всего дважды за все 25 дней прошедших, и то, потому что совершенно случайно натыкалась на нее в морозилке! А так и не вспоминала тоже! Что это, неужели организм и правда уже сам наставляет нас на путь истинный? sm03.gif d040.2.gif
Yojick
И еще интересно: сегодня решилась попробовать авокадо, понравилось, но он так и должен чуточку горчить, или мне плохой экземпляр попался?
И еще: когда считаешь жидкость, употребленную за день, то считаешь только простую воду, или все, включая кофе, соки, чай, и т.д.?
Южанка
мне кажется что считаешь все!у меня есть калькулятор калорий,он воду тоже считает что в продуктах содержится=)
и еще:спина сильно напрягается когда по методу тодеса качаешь пресс?а то у меня небольшие проблемы со спиной,и подвижность практически на нуле...но хочу попробовать!
Богиня :)
Приветы, красавица a075.gif Думаю наши девочки считаю чисто воду.
Yojick
Южанка, а то, что я описала, это и есть метод Тодеса? Нет, спина не напрягается, напрягается именно пресс. У меня тоже всегда была проблема - когда качала пресс, то очень сильно спина напрягалась и боли были, а здесь нет этого, поэтому мне подходит. А калькулятор калорий это интересно, я нашла в инете, но не пользовалась пока ни разу, надо попробовать...
Богиня, приветики! Мне вот тоже почему то кажется, что нужно только воду считать, в рекомендациях то везде подчеркивают: 2 литра чистой воды...
Katrina
Приветик!

Я в передаче Малахов+ слышала, что вода и соки чай, супы и др. напитки это отдельно. Поэтому надо считать думаю чистую воду.

Умничка, что непроизвольно переходишь на отказ от мяса, я тоже думаю на этом форуме не заметно перейду.
Yojick
Да, я даже слышала, что соки, бульоны и пр. это почти как самостоятельный прием пищи (почти)...
А ты, я уверена, тоже перейдешь! Я обратила внимание, здесь у многих так получается...;)
Katrina
И мне это так нравитсяsmile.gifsmile.gifsmile.gif, постепенно, естественно без никаких запретов категорических!!
Люблю этот сайт smile.gifsmile.gif
девушка в нестандартной упаковке
Привет, Ежичка! Посмотрела фото, очень последняя понравилась: такая жгучая девушка. А у тебя свои волосы каштановые или черные?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.