Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Yojick: мой путь к новой себе.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Yojick
Катрина, замечательный настрой, именно так и надо переходить... категорические запреты, как известно, обратный эффект вызывают...smile.gif
Yojick
Цитата(девушка в нестандартной упаковке @ 4.4.2008, 17:07) *
Привет, Ежичка! Посмотрела фото, очень последняя понравилась: такая жгучая девушка. А у тебя свои волосы каштановые или черные?

Приветик!!! rev.gif Добро пожаловать ко мне в гости, молодец, что заглянула! А волосы у меня черные свои... ну летом, конечно, выгорают немного, но красить не решаюсь, боюсь плохую краску подобрать и испортить.
Южанка
Цитата(Yojick @ 4.4.2008, 14:47) *
Южанка, а то, что я описала, это и есть метод Тодеса?

он самый!
Yojick
Вот и прошел день, подведем итоги. Все основные процедуры сегодня у меня выпали на вечер, потому что с работы утром никакая пришла...
11.00 100 гр риса, 4 малюсеньких кусочка отварной рыбы (грамм по 30), ломтик зернового хлеба, половинка четвертинки авокадо, зелень.
Дальше были разные домашние дела, около 15.00 завалилась спать. blink.gif
17.00 яблоко
18.00 персик
19.30 маленький кусочек рыбы (где то 50 гр) и зелень.
Начиная с 21.00 сделала упражнения на пресс (по Тодесу 120 в целом плюс 30 обычных подъемов), затем на ягодицы по 70 раз. Затем в душе растирание зверской мочалкой с последующим массажем антицеллюлитным скрабом (проделала все дважды), затем уже в комнате массаж массажером с антицеллюлитным маслом. Затем были намазывания кремом всего тела, а на лицо нанесла смесь: капля масла чайного дерева+капля мятного масла на базовом оливковом... Приятное ощущение.
23.00 огромная кружка мятного чая с лимоном.
И вот сижу до сих пор с этой кружкой, довольная как удав... icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Ежик , привет ! Пришла за отчетом , а нет его ...

появился !!! Молодец , только похвалить!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Yojick
Спасибочки, Натусик, я очень стараюсь! c9.gif Чуть только какие непотребные мысли появляются, сразу вспоминаю, что вечером отчитываться перед вами - и как ветром их сдувает... biggrin.gif
abrcadabra
Цитата(Yojick @ 4.4.2008, 12:29) *
Девочки, только что заметила! Мясо я не ем, но продолжала есть яйца и изредка рыбу (особенно яйца, очень любила и ела каждый день, хотя знаю, насколько это вредно), так вот, только что поняла, что за последнюю неделю ни разу даже не вспомнила про яйца, как будто их и не существует! А рыбу ела всего дважды за все 25 дней прошедших, и то, потому что совершенно случайно натыкалась на нее в морозилке! А так и не вспоминала тоже! Что это, неужели организм и правда уже сам наставляет нас на путь истинный?



У меня таккая же ситуация не ешь и не тянет, но это потому что выбор сознательный. А у меня подружка, не знаю по каким причинам, но она постится, так вот она каждый день преодолевает себя и ждет-недождется, когда же пост закончится. А я считаю, что b01.png
Yojick
Согласна! А подружка из каких соображений поститься? Пост то еще почти целый месяц, ох как тяжело будет себя преодолевать...
девушка в нестандартной упаковке
Ежичка, я почему про цвет волос спросила: у тебя на первых двух фото они и вправду больше каштановые, а на третьем-жгуче-черные, так вот, смотрятся обалденно! А ты тоник попробуй или лореаль кастинг. Честное слово, такая красотка с темными волосами!
Yojick
Ты меня прямо засмущала комплиментами c9.gif А ты ведь и сама красавица! Да, на солнце они отсвечивают каштаном... вообще то к лету может быть решусь, а Лореаль правда не портит волосы, ты пробовала?
abrcadabra
Цитата(Yojick @ 5.4.2008, 10:39) *
Согласна! А подружка из каких соображений поститься? Пост то еще почти целый месяц, ох как тяжело будет себя преодолевать...


Ежик, я не знаю aa26.gif
Irrina
Маришка, отчетик просто суперположительный. Молодец такая, держись!
Darina
Насчет красок: я довольно продолжительное время пользовалась лореалевскими красками, только высветляла волосы (а это страшнее) - волосы хуже не стали, даже более блестящий вид после свежей окраски был. Правда, я их в это время активно питала. Но, честно говоря, Мариш, у тебя цвет волос роскошный! А если покрасишься, то корни все равно будут отрастать и отличаться от окрашенных волос.
Прочитала твой суперский отчет и ужасно вареной рыбы захотелось. Завтра побегу куплю).
Кстати, скопировала упры для пресса. Для тупых aa14.gif , кач это подъем корпуса из положения лежа?
ng15.png
MYRRAVEIKA
приветик! зашла в твой дневничок и удивилась! такая ты молодчинка! и сразу меры принимаешь, хотя с твоим весом ты очень даже хорошо выглядишь! я наверно даже нестала бы задумываться о весе, но если он тебе мешает, то ты просто молодец! и киллограмчиков совсем немного надо сбросить!
тебе с твоим позитивным взглядом на жизнь надо переехать в "мотивационные дневнички" потому что от твоих слов просто так и заряжаешься верой в себя!
молодчинка!
HaTaIIIa
Забегала посмотреть , чем живешь и сказать здрасьте !! ng20.gif
девушка в нестандартной упаковке
Привет!!!! Лореаль очень хорошая краска. Кастинг мне оч нравится, волосы и правда очень блестящие =) Это я тебе как эксперт по мазюканью головы говорю =)
Nikitka
Привет, Маришка!
Очень рада знакомству! d060.gif
Выглядишь ты отлично!!! a115.gif Не понимаю, почему не любишь фотографироваться ниже пояса... На фото в бане ножки отличные!!! a070.gif d025.gif d025.gif Забегай ко мне почаще!... hb.gif
Yojick
MYRRAVEIKA, привет, спасибо за твои слова, и еще очень приятно и неожиданно слышать, что у меня такой позитивный взгляд на жизнь, забегай почаще, буду очень рада! rolleyes.gif
Никитка, очень приятно, добро пожаловать ко мне в гости!:)
А насчет этого всего - у меня правда хватает лишнего веса, потом увидите...
Девочки, как здорово, что вы и на выходных меня не забываете и забегаете, какие же вы лапочки, а я негодяйка такая, даже отчеты не писала, совсем времени не было на интернет, но сегодня, обещаю, все будет!
Южанка
Цитата(Yojick @ 8.4.2008, 19:42) *
а я негодяйка такая, даже отчеты не писала, совсем времени не было на интернет, но сегодня, обещаю, все будет!


давай пиши отчет!!! a045.gif b03.png
HaTaIIIa
Уже ждем !!! a095.2.gif
Yojick
Итак, девочки, попытка вспомнить, как прошли выходные... Сразу признаюсь - не все удавалось, домашние все еще пытаются кормить меня всем тем, что едят сами, часто заходишь на кухню, а перед тобой уже готовую наполненную тарелку ставят, по возможности сопротивляюсь, и почти удачно smile.gif
Суббота:
салат из огурцов, редиски, салата и зеленого лука; немного картошки (не собиралась, но мне же в тарелку без спроса положили :angry: ); вечером рыба; зелень; цельнозерновой хлеб; в течении дня зеленый чай (сама завариваю - смесь: зеленый чай+мята+календула), и конечно, кофе. Натуральный, молотый... Кофеманка я, признаюсь d025.gif
Воскресенье: утром только кофе; днем - весь день в беготне по магазинам в поисках костюма, обедали в мексиканской кухне, взяла грибной суп-пюре, салат из морепродуктов, хлеб p030.gif ; вечером съела 2 персика; зелень; ну зеленый чай само собой.
Зато в понедельник у меня был яблочный разгруз - 4 зеленых яблока, зеленый чай, вода...
Вторник: утром только рыба и зелень разных видов; кофе; днем горсть очищенных семечек; потом было некогда есть, бегала по магазинам; вечером в 19 часов опять рыба и зелень, и еще, как ни обидно, сырник (но они были не сладкие, и замешаны почти без муки). Жарила по просьбам трудящихся, не удержалась, попробовала p030.gif Какой то странный рацион получился blink.gif
Все выходные усиленно делала массаж с антицеллюлитным скрабом, но совершенно не нашла времени сделать упражнения (знаю, подлая негодяйка)...
Кстати, в понедельник на работе взвешалась: от моих 60-ти осталось 59!
И уж сегодняшний день я себе дурака валять не позволю, поэтому сейчас встаю и вперед, делать упражнения!
Всем советую присоединиться b010.gif
Yojick
Вот, решила записать, что я абсолютно не употребляю в пищу уже несколько лет, причем даже как то неосознанно это получилось, просто как будто не существует этих продуктов:
-сладкие газированные напитки
-сахар (не добавляю никуда)
-чипсы (честно говоря, вообще не воспринимаю как что то съедобное)
-шоколадные батончики
-прочий фаст-фуд
Несколько месяцев (еще до того, как от мяса отказалась, и тоже как то не вполне осознанно, поэтому даже точных сроков не помню) не употребляю в пищу колбасу, сосиски, сардельки... Очень как то легко это получилось... застолье какое то, или просто ужин, на столе стоит - а для меня как будто и нет их... Интересно.
А не так давно прочитала статью о перечне самых вредных для организма продуктах. В первой пятерке идет следующее: 1) сладкие газированные напитки 2) картофельные чипсы 3) шоколадные батончики 4) сосиски, сардельки, колбаса 5) жирные сорта мяса.
Все больше начинаю воспринимать свой организм как самостоятельно мыслящее разумное существо icon_mrgreen.gif
Darina
Мариш, вообще-то мне кажется ничего особенно криминального не было. Все в норме.
Спорт - дело важное!!! С удовольствием присоединяюсь! aa48.gif
Ну, и конечно, с минусом тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ессссс!
Inesik
Привет! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Я тебя у Ирины вижу, мне твоя автарка понравилась,-КЛАСС! Бум знакомы, я-Инесса.
Поздравляю с Дневничком. У тебя все отлично получается! a070.gif
Успехов!
Yojick
Инесик, привет, спасибо!!! rolleyes.gif Рада знакомству и добро пожаловать ко мне в гости! Забегай еще! a075.gif
abrcadabra
Поздравляю с минусом! Процесс пошел!
HaTaIIIa
Здравствуй, Ежик ! Все было совсем неплохо , тока надо физры добавить ! d025.gif aa35.gif
Богиня :)
С минусиком!!!!!!!!!!! Умничка что всего этого не ешь уже долгое время, респектище тебе за это огромезный hb.gif
MYRRAVEIKA
Маришка! ну ты и молодец! вот уже и 1 кг нету, а ты и не заметила как получилось?! вот так все и пускай дальше будет! это значит, что ты нашла для себя систему здорового питания...я вот только не пойму, почему это все красотульки так картошки бояться! лечше картошка чем макароны...
и кофе надо бросать! кака это! и на кожу и на зубы влияет, брррр....лучше зеленого чая с утра, действует не хуже кофе!
так что так держать!
Yojick
Девочки, спасибо!
Муравейка, ты знаешь, на самом деле, макароны из твердых сортов зерна лучше, чем картошка, если есть их в меру, то и ене поправишься, а картофель это что? Правильно, чистый крахмал. А что крахмал дает организму? Правильно, только лишние килограммы, и больше ничего.
Насчет кофе ты права, но как же это вкусно - горький, свежесваренный, ух-х! sm03.gif
abrcadabra
Цитата(Yojick @ 9.4.2008, 20:38) *
Девочки, спасибо!
макароны из твердых сортов зерна лучше, чем картошка, если есть их в меру, то и ене поправишься, а картофель это что? Правильно, чистый крахмал. А что крахмал дает организму? Правильно, только лишние килограммы, и больше ничего.



И макароны и картошку можно есть в меру! Я картошку вымачиваю 3-4 часа, и ничего против нее не имею!
Yojick
Ну я ее тоже иногда ем, я просто к тому, что правильные макароны не хуже (мне кажется)...
Отчет:
утро: кофе, гречка без заправки, 4 кусочка селедки, листья салата, 3 маленьких зерновых хлебца.
день: персик, яблоко, мандарин.
вечер: небольшая тарелка ухи (без обжарки), салат: редиска, зеленый лук, сельдерей.
Утром сегодня за все предыдущие дни усиленно занималась, сделала все упражнения - на пресс, ягодицы, руки.
Потом в душе массаж антицеллюлитным скрабом, тоже усиленно, пока все не покраснело и не начало гореть...
А еще днем в промежутках у меня была активная уборка квартиры... ng20.gif
Сейчас пойду еще чай свой любимый заварю...
Yojick
Кстати, девочки, ну картошку понятно для чего вымачивать, а вот для чего вы, например, семечки вымачиваете???
Irrina
Маришка-Ежка, приветик! Поздравляю с минусом!
А что у тебя в составе салата из морепродуктов?
Прочитала твой список несъедобных вредностей. У меня из них только сахар еще присутствует. От всего остального тоже давно отказалась. smile.gif
осень на душе
просто отличный денек))) и меню и активность a070.gif
только вот... а селедка-то не лишняя?)
Yojick
Да, селедка то конечно лишняя, но ее совсем мало было, кусочки не такие, как если от рыбины отрежешь, а такие - см на два размером... к тому же я все, что сама себе готовлю, обычно не солю...
abrcadabra
Умничка!
HaTaIIIa
Завтрак удивил и порадовал , а в общем все очень хорошо !! a010.gif
Irrina
ХОЧУ СЕЛЕДКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Yojick
Девочки, спасибо!
Ириш, молодчина, сахар тоже бяка, брось его, а в салате были: кальмар, осьминог, креветки, грейпфрут, салат руккола, и заправка из лимонного сока (морепродукты и рыбу обожаю сил нет!)... А что тебе мешает селедки пожевать??? biggrin.gif
Inesik
Привет!
Хороший отчетик!Можешь вводить себе водичку в рацион, куча токсинов откладывается именно в жирoвых клетках, когда стройнеешь их хорошо водой вымывать.
Хорошéго денечка!-))) a115.gif
Katrina
Отчет хороший, молодец!
У меня тоже иногода бывают не типичные завтраки, это потому, что вечером не ем теперь, вот и хочется с утра иногда вместо каши селедочки!!! smile.gif или капустки smile.gif

За упры - твердая ПЯТЬ!!!!
Удачного денечка!
Yojick
Инесик, спасибо, учту совет! rolleyes.gif Удачи и тебе!;)
Катрина, привет, спасибо! А у меня такие нетипичные завтраки последнее время прогрессируют d030.gif но ведь не обязательно же кашкой завтракать? Хотя сейчас вот сижу, жую овсянку с домашними сушеными яблоками... Хорошего дня!
Yojick
Ужас... blink.gif Мне угрожает смерть от обжорства... Только что съела тонну овсянки с сушеным яблоком... Чувствую себя кг на 300...
Irrina
Маришка, классный салатик. Я тоже такое люблю. А селедку.... купить руки не дойдут. А вообще я люблю горбушу, собственноручно засоленную. Проблема опять в руках icon_mrgreen.gif

А без сахара совсем вряд ли получится. Я хоть всю неделю сладкого в рот не брала, а сегодня очень захотелось чаю с лимоном. А его я только с сахаром могу. Ну вот smile.gif

Завтра пойдешь с нами на разгруз?
Yojick
Ириш, на разгруз это я всегда только за! biggrin.gif Вообще я планировала разгруз (молокочай) на воскресенье, потому что завтра приглашена на свадьбу (ужасть как не хочется туда, потому что ВРЕДНАЯ ЕДА d04.png ) и после этого самое то поразгружаться, но и до этого тоже не повредит... Сейчас загляну к тебе, гляну на чем разгружаешься...smile.gif
Nikitka
Привет, Ёж!!! a075.gif
Я вот тоже подумываю на молокочае воскресенье провести... а то суббота, обычно, искушает всякими вредностями......
Весело тебе погулять на свадьбе!!!
Yojick
Отчет за вчера:
утро: минералка, кофе, овсянка с сушеным яблоком.
обед: 2 груши.
зеленый чай.
вечер: на работе в 18.00 диетужин из столовой - картофельное пюре (без всего, картошка в водичке размятая, почти без соли), котлетка рыбная (судя по всему, запеченная в духовке и тоже безо всего icon_mrgreen.gif ).
20.00 2 маленьких яблока, зеленый чай.
Утром делала все свои упражнения, антицеллюлитный массаж не успела...sad.gif d47.gif p030.gif




Привет, Никиточка, спасибо!!!
Присоединяйся конечно, потом сравним результаты...;)
Богиня :)
Приветики, Мариш!!! Я недавно интересовалась у худющего 13 летнего племянника свого мч чувствует ли он себя жиртресом, когда наесться. А там такой лавровый лист, худющий аж страшно. Сказал "да". Поэтому мы все себя чувствует на 300 кг, если наедимся f0f.gif
Yojick
Да, наверное это так, хотя никак не могу себе представить такого про 13-летнего подростка, почему то кажется, что они сколько не съедят - не объедятся и ничего нигде не отложится, это только у нас каждая малюсенькая печенька сразу в 3 кило жира превращается (по крайней мере у меня d030.gif )...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.