Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мотивация к спорту
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
_Fantasy_
Зачем нам нужен спорт?

«Стройнение» и преображение – это процесс, требующий от нас усилий, причем, почти всегда достаточно значительных. Это, во-первых, отказ от наших вредных пищевых – привычек, во-вторых увеличение активности. Если с первым пунктом мы часто соглашаемся и принимаем, то второй аспект порой приносит нам больший дискомфорт, и наша лень отвергает любые мышечные усилия!! Это неправильно!! Без физических нагрузок будет худоба, а с ними – СТРОЙНОСТЬ! Почувствуйте разницу!! Хочу поделиться мыслями, как я себя мотивирую и почему я регулярно занимаюсь спортом.
Вероятно, мне повезло, но я люблю спорт в любом виде! А люблю я его потому, что никогда себя не довожу до состояния изнеможения, никогда не уползаю, высунув язык, ужасно себя чувствуя. Даже во время бега, я не собираюсь ставить рекорды, и если у меня начинает побаливать бок, сразу перехожу на быстрый шаг. Так тело выражает свой дискомфорт. А организм надо слушать. Мы часто случает наше Эго с его вожделениями, а наше СверхЯ забываем! Любые занятия надо практиковать бережно и аккуратно, особенно силовые. Очень важно отличать боль и болезненность. Болезненность – естественное состояние при мышечной нагрузке – в это время происходят микроразрывы мышечных волокон, а организм старается их «залечить» и направляет к ним строительный материал – белки. За счет этого наращивания мышца становиться больше и сильнее!! Поэтому, если мы ощущаем болезненность при качании пресса, это норма! Однако, не надо впадать в крайности! Боль – это уже серьезно, это травма от нашей неуемной энергии!! Боль вы не спутаете. Тут вам и растяжения, и ушибы, и переломы!! Мы должны беречь свое тело. Мучить его нельзя! А нагружать – необходимо! Я в этом уверенна! Особенно, если работа сидячая, целый день сидишь на попе в свернутом состоянии и пялишься в монитор! У вас шея не болит? У меня болит! И спина болит! И попа болит! Поэтому, не ленимся, и обязательно себе что-нибудь придумываем в плане спорта! Для нашего позвоночника в первую очередь! Кроме этого, вы когда-нибудь слышали, что при интенсивном сбросе веса обвисает кожа? Наверняка слышали. Но не забывайте, что существует также и внутренний (висцеральный) жир. Его количество снижается, следовательно, наши внутренние органы деформируются подобно коже. Поэтому, очень важно совмещать правильное питание и физические нагрузки. Наши мышцы, подобно корсету, будут поддерживать нормальное положение органов. Когда я сказала своему другу, что не ем мясо, он ответил: «А понятно! За фигурой следишь!!», на что я ответила: «Скорее, я слежу за здоровьем!! А фигура – это следствие». Поэтому, если я слежу за здоровьем, я должна каждый день гулять на обеде, хотя бы по полчасика, умеренно упражняться и получать от процесса удовольствие! Я же это делаю для себя, это инвестиции в мою сегодняшнюю жизнь и в будущее! Жизнь ведь начинается не тогда, когда вы сбросите лишние кг, она идет сейчас, и каждая ее секунда бесценна. Как же быстро течет время!! Как много мы не сделали, много не сказали! Сколько же времени потрачено впустую на времяпровождение мягко говоря за не очень полезными делами!! Мы часто себя жалеем, думаем «Ой, как небо заволокло!! Похоже, будет дождь! Останусь-ка я дома!!» Обычно в эти моменты у нас апатия, и нет вдохновения… Куча отговорок – голова болит, штаны не поглажены, и вообще я устала и ненавижу спорт!!! Иногда действительно бывают ситуации, когда не можешь, во время болезни, например, или когда срочно неотложные дела. Но в такие моменты я точно знаю, что как только появиться возможность – я на тренировку! Пора сделать для организма чудо!! Сейчас пора!! Пора уже выбираться на свежий воздух!! Весна пришла!!!
И последнее, как объяснила Оленька (olga13c), когда у нас стресс мы отвлекаем организм от нервной системы на пищеварительную, поглощая в основном трансжиры в виде тортиков и прочего «фаршированного целлофана» (очень фраза из книги понравилась a115.gif )!! Я призадумалась – а почему же не использовать мышечную систему? Хотя Америку, конечно, не открыла a115.gif Механизм сохраняется – организм отвлекается, плюс получает пользу, гормон радости выделяется и без шоколада!!! Конечно, вначале это может показаться невыполнимым, но что стоит попробовать?! Надо разрывать в своем подсознании связь «стресс-еда», и укоренять «стресс-спорт»!! Надо делать это естественным состоянием!!
P.S. Я специально не акцентировала внимание, на факте, что спорт сжигает калории. Обычно это основной аргумент в отношении мотивации к спорту. Надеюсь, что вы уже думаете немного по-другому.
Милые Красотули! А как вы себя мотивируете?
olga13c
Инусь, супер, супер. a070.gif a070.gif a070.gif Мне очень нравится. a070.gif a070.gif a070.gif
Ты очень права насчет мотивации к спорту. Даже кому не нужно худеть, то спорт/физ.нагрузка просто необоходима для здоровья. Подписываюсь под каждым словом. f0f.gif
Сама себя стараюсь приучить к регулярным физ.нагрузкам. Каждый день разминку и хотя бы 2 раза в неделю тренировку посерьезнее.

aa33.gif aa33.gif aa33.gif ng15.png
anealin
_Fantasy_,
Ну вот ВСЁ, что ты сказала - это прям в точку! a070.gif Всем надо физически упражняться! e010.gif Особенно, когда мы живём вот в таких вот не-человеческих и неестественных условиях, как сидение весь день перед компом и пожирание всякого мусора (информационного и пищевого). Красота, здоровье и доброта всегда идут вмете - нельзя добиваться только одного. Молодец! a115.gif Супер-мотивация! Ведь это получается не принуждение или хитрый самообман, а осознанность и сознательная любовь к себе и к тому, что делает тебя лучше! f0f.gif и красивее sm01.gif
rrr
В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ!

Коротко и ясно a115.gif ! Активность, физическая и умственная, - это путь к долголетию. Что лучше: дожить до 90 лет бодрой, на своих двоих передвигаться, не обременять своих близких, - или в 60 лет стать дряхлой бабкой с давлением, склерозом и геморроем, накрыться белой простыней и ползти в сторону кладбища, делая остановки во всех больницах города? Вот такая мотивация... sm01.gif
_Fantasy_
Цитата(olga13c @ 2.4.2008, 19:08) *
Даже кому не нужно худеть, то спорт/физ.нагрузка просто необоходима для здоровья.

Да, Оль, и что самое ужасное, мало того, что многие пренебрегают спортом во время похудания, те, кто все-таки занимался, потом еще и забрасывают его - что крайне вредно и неправильно - опять стресс для организма и от фигуры и следа не остается через энное количество месяцев. Поддерживать себя важно!!

Цитата(anealin @ 3.4.2008, 11:39) *
Красота, здоровье и доброта всегда идут вмете - нельзя добиваться только одного.

Замечательно сказано - не убавить - не прибавить!! Мы должны оставаться людьми - человеками  icon_mrgreen.gif разумными - в любых условиях!! И чем больше люди будут думать о природе, тем естесственее будет становитьс
я наш мир!
Мне становиться больно, когда я вижу КАК ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ СОПРОТИВЛЯЕТСЯ, КОГДА ЕЕ ТРАВЯТ!! Красная книга - позор человечества!!!
Цитата(rrr @ 3.4.2008, 14:15) *
в 60 лет стать дряхлой бабкой с давлением, склерозом и геморроем, накрыться белой простыней и ползти в сторону кладбища, делая остановки во всех больницах города?

a115.gif a115.gif  Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным !!! На людей с образным мышлением дряхлая бабка действует безотказно!!!
olga13c
Точно, это моя почти самая главная мотивация для хорошего здоровья. f0f.gif Как-то хочется умереть здоровой и безболезненно. У кого были близкие родственники, долго болевшие до отхода в другой мир, поймут меня.

Ну так вот, позитивно закончу лозунгом *Даешь спорт и ЗОЖ!* a115.gif
kassike86
Ой девочки какая тема хорошая!!!
_Fantasy_ , как здорово ты все написала!!!
И я тоже пытаюсь приучить себя к спорту. Эххх были времена, когда я занималась легкой атлетикой 6 раз в неделю, по 3 часа в день и мне было это в радость. А со временем бросила, тренировки были все реже и реже и я как то потеряла любовь к спорту. Точнее у меня периодами, то занимаюсь пару месяцев активно - получаю удовольствие, а потом пару месяцев борюсь с ленью, чтобы опять начать ... И вот уже недели 3 борюсь, так с переменным успехом занимаюсь ... . Ну все буду мотивироваться - Тоже хочу здоровое тело, здоровые мысли!!!!
_Fantasy_
Для поддержания здорового позвоночника не достаточно иметь сильные мышцы спины. Тренировка должна развивать все мышцы, особенно брюшной пресс, мышцы спины, бедер, таза. Сильные мышцы бедер и рук позволят тебе приседать, поднимать и переносить тяжелые предметы без вреда для позвоночника.
Ukaaa
_Fantasy_ , замечательно всё написано hb.gif и вообще-спорт действительно помогает отвлечься от проблем, поразительно, когда приползаешь вечером домой уставшая, заставляешь себя часик уделить гимнастике- вся усталость мгновенно проходит, остаётся только хорошее настроение и неуёмная энергия.А я вообще я лично непереношу ощущения, когда мышцы не в тонусе, это сразу побуждает пойти и позаниматься спортомa070.gif
Aнжелика
Лично я долго пробовала препараты для похудения (ленюсь + времени нет на спорт), сейчас поняла, что без спорта никуда, на одних таблетках далеко не уедеш! Хорошо что подруга верная на путь истиный наставила! a070.gif
Kata
когда я схуднула на первые 15 кг, веренй во время худения, я что бы ни было каждый каждый день занималась. Мотивация была проста как пень - похудеть а все эти "быть здоровей, красивей" тоже были но как то больше на 2 плане...приоритеты были только на снижении веса.
Так как я человек очень упертый, я и в дождь и в снег и в гололед и даже в КД или в ПМС никогда не филонила. Не пропускала.
Занималась я дома до или после работы. В основном обруч, гантели, пресс и всякие разные ДВД диски.
КОгда похудела - потребность в спорте как то стала спадать. Начались незаметные пропуски...
А когда через много мес спустя я стала видеть на весах плюсы я стала немного обалдевать...
И тогда записалась в фитнесс центр. Стала ходить - увлекло страшно. Хожу уже 2,5 месяца иногда по 2 занятия в день даже, нравится безумно. Тело стало в сто раз лучше, энергия хлещет, и проч.
Но вот вопрос: почему я туда хожу? опять ли мотивация на похудеть на 3 кг?
а вот теперь нет...Мотивация другая...Во первых что скажу - очень долгое время на перехое к правильному питанию и я мучилась нехорошей кожей. Если раньше все было супер то совсем недавно я просто не знала что делать...Питание отличное, все посты сыроедила, рафинирвоанного ничего не ем и не один можно сказать год...И все равно мучение просто никакие народные средства, дорогостоящие средства не помогали...тональник был лучшим другом короче и то с переменными успехами..
По прошествии месяца хождения на фитнесс я стала замечать что у меня очищается лицо..Ну списала на недавнее сыроедение и подумала что впереди КД все равно прыщи полезут ( а у меня они были красные большие и болючие) КД пришли а прыщей нет и лицо дико чистое...Я ждала потому что не верила...
А их нет и нет...А все дело то оказывается в моем интенсивном спорте ну и + питание...Но что главое без спорта питание мало что поправляет! а с занятиями мало того что тело красивое и безумно гибкое (муж необыконовенно доволен))))) и я тоже))) так еще и кожа супер просто! ведь обмен вещество налаживаеься, выделительные системы работают лучше, шлаки выводятся быстрей...Вот и результат.
Так что моя мотивация: ухоженность, гибкость и соответсвенно блеск в глазах, а потом немаловажно - нервы оставляю в зале (а работа у меня дико нервная), ЧИСТАЯ КОЖА, ну и - на весах как сопутствующее...
Так что со спортом я теперь очень дружу, я влюблена в него, и надеюсь взаимно..
а раньше я была прочно уверна что Ката и спорт с удовольствием вещи абсолютно несовместимые...
Эх нао ж было так ошибаться...
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!
Cleopatra
Ката! Спасибо тебе! hb.gif Теперь для меня стала проясняться картина))) Я недавно начала ежедневно по часу в день по вечерам йогой заниматься 49.gif и заметила, что (бывало прыщик какой ненавистный вскочит на лице, приходится запудривать... sad.gif ), проснувшись утром, обнаруживаю своё лицо в разы чище, кожа сияет, румянец появился))) Я сначала подумала, что это из-за йоги... но потом отбросила эту мысль... aa26.gif А теперь понимаю, что зря a115.gif
Kata
Клеапатра знаешь мне по началу тоже не верилось...да и девочки на форуме списывали на сыроедение, но я ж и до него отлично питалась! почему ж тогда были постоянные траблы с кожей - вся челюсть усеяннаа в огромных прыщах болючих и невыдавливаемых))
а теперь...даже и сладенькое иногда проскочит - а все равно кожа отличная!!!!!мне просто не верится что такое может быть!!!!!столько мучений было а надо всего навсего было поднапрячся в зале....
И муж мне уверенно сказал что такие перемны только от спорта....
Helga-78tob
Я мотивирую себя тем что смотрю на фото 7 летней давности
Fifi
А мне для мотивации очень нужен тренер,которому я доверяю и уважаю....
И тогда каждый поход в спорт зал сплошное удовольствие!!! aa26.gif
Лиса
Мне понравилась мысль, что от физ.нагрузки выводятся шлаки - и проходят прыщи, с питанием у меня более-менее, а прыщики все равно надоедают... Пойду делать зарядку! d025.gif
Fistashka
Цитата(Ukaaa @ 20.4.2008, 12:14) *
не переношу ощущения, когда мышцы не в тонусе, это сразу побуждает пойти и позаниматься спортомa070.gif

и у меня такое же ощущение, когда мышцы постоянно более или менее нагружены, то им хорошо и комфортно, но вот если перестаешь...они дают о себе знать бурным негодованием, хочется как минимум порастягиваться a115.gif
eternity
Девочки,а вот мне ну очень тяжело себя заставить,заниматься.
самое наибольшее достижение это я почти месяц делаю по 20 раз упрожнения на пресс.у меня и вело-тенажер, и гантели, и обручь. и скакалка, и dvd и с йгой и с зарядками различными, и даже время свободное есть!!!.
думала вот куплю и начну заниматься,но как-то все никак.а годы то идут и я меняюсь,да и не в лучшую сторону. это в 18- 20 красота от природи,а в 28- 30 то что ты заслужил.
eternity
Девочки,а вот мне ну очень тяжело себя заставить,заниматься.
самое наибольшее достижение это я почти месяц делаю по 20 раз упрожнения на пресс.у меня и вело-тенажер, и гантели, и обручь. и скакалка, и dvd и с йгой и с зарядками различными, и даже время свободное есть!!!.
думала вот куплю и начну заниматься,но как-то все никак.а годы то идут и я меняюсь,да и не в лучшую сторону. это в 18- 20 красота от природи,а в 28- 30 то что ты заслужил.
_Fantasy_
Привет, милая eternity! Если сама себя заставить не можешь - попробуй записаться в группу или пойти в спортзал. Когда все вокруг занимаются, тебе тоже захочется!!! Удачи!
Vedrussa
Да, девочки, у меня такая же проблема - не могу заставить себя..... Максимум - кручу обруч! Вот собираюсь на фитнес пойти, все-таки действительно в компании как-то легче и веселее))))
gugu
Я согласна с тем, что на спорт можно подсесть. Я вот бегаю по вечерам, после работы (кроме зимы). Благо, что возле дома есть хорошая аллейка. Правда в этом году еще "сезон не открыла". Пока, что от лени не могу избавиться и снова войти в прежнюю колею. d060.gif А вообще когда долго занимаешься спортом, а потом бросаешь, то прям можно почувствовать, как тело "застывает" и просит размяться, побегать, попрыгать. А когда начинаешь растягиваться, то получаешь столько удовольствия....
_Fantasy_
У меня сейчас 2 варианта проснуться - тренаж или кофе!! Вывод напрашивается сам... А вообще спорт - это прекрасно!!! И у меня когда-нить обязательно будут кубики на животе, главное постараться и делать все постоянно, изо дня в день! Некоторые вещи в нашей жизни должны быть навсегда - так пусть ими будет спорт и правильное питание!!!
_Fantasy_
Итак, появились новые мысли и я решила с вами поделиться. В конце концов методом проб и ошибок мне пришлось признать, что спорт - это на ВСЮ жизнь, как бы нам не хотелось его бросить с достижением поставленной цели в нное количество кг. Только постоянно занимаясь можно поддерживать, то состояние (и кстати даже его улучшать), которого мы добились. Мое "возвращение в спорт", а именно достижение состояния "удовольствия" от мысли пойти побегать-попрыгать, гораздо легче проходило на фоне постоянных занятий в зале, может не всегда регулярно, с перерывами на месяц, но все же с постоянно-переменным успехом все-же-затаскивания-себя-временами к тренажерам мне удалось сохранять свою спортивную форму на протяжении 2-х лет и даже улучшить ее в плане силовых нагрузок! Но беспорядки в питании и голове, конечно, не лучшим образом сказались на фигуре - но здесь я именно хочу выделить ФИЗИЧЕСКУЮ форму, а не внешний вид))) Т.е. сейчас физически я могу больше, чем год назад, хотя и весила меньше)) Очень интересное открытие (проверенное опять же на себе) - если трудно просыпаться по утрам, ни в коем случае не надо себя еще мучить нагрузками, если ты - сова - все вечером! А то будет еще один дополнительный стресс. Теперь по поводу самих видов занятий. Я уяснила, что хочу я не хочу, но мне НАДО ПРИСПОСАБЛИВАТьСЯ под НОВЫЕ условия каждый раз, когда они меняются. Раньше у меня был фитнес и йога - которые на 100% были мне приятны и эффективны! Сейчас у меня бег и тренажеры, и мне это тоже нравиться, но все же я грежу танцами и растяжечкой, но это пока недоступно. Однако лет так 4-5 назад я находила в себе силы заниматься дома, самостоятельно под кассету или даже без всего, просто выполняя комплекс упражнений на 40 минут. Сейчас же понимаю, что тоже могу, но ведь ленюсь же. Кроме этого, я сейчас имею возможность ходить в тренажерку, так зачем же выделоваться дома?! Но, (и вероятно в моем мозгу это не улеглось) если никакого другого выбора не будет - надо заниматься дома. Дальше меня очень мучил вопрос - чтож я занимаюсь, а нифига не стройнею, а наоборот даже набираю? А все потому, что питание играет наиважнейшую роль во всем. Это приоритет. Поэтому для тех, кто хочет постройнеть только засчет спорта, вряд ли это получиться. Но в комплексе все работает на 100%!!!
rosinka
Теперь тут буду у тебя тусить icon_mrgreen.gif Инусь,мне нравится твоя мысль по поводу сова -жаворонок,я вот сова и с утра ничё делать немогу..... icon_mrgreen.gif сижу на диване и болтаюсь на Красотуле icon_mrgreen.gif ,и весь спорт! a115.gif а так обычно я себе говорю что вес это конечно хорошо,но от спорта тело станет красивым и упругим,и это важно!причём ты знаешь,вот есть же девочки крупные.но подтянутые ,без животика,и классно ведь смотрятся!так что спорт это сила,только надо найти свой! a115.gif
Ukaaa
Автор - Lexie:

Цитата(НатусЯ. @ 2.9.2011, 19:21) *
И у меня появилось очень знакомое чувство - начала бояться усталости, боли в мышцах. И соответственно делать не в полную силу. Может, в первый раз цействительно упражнения были более аэробные, не знаю. Да и качком становиться я не хочу. Думаю, здесь проявилась моя неспособность долго делать одно и то же - 3 занятия, и мне уже надоело. Причем мешает даже не лень, а боязнь усталости страх, что потом не хватит сил, чтобы делать работу. Может, стоит чередовать разные занятия, неделя через неделю?


Наташа, приветик!
Позволь поделюсь с тобой мыслями, как человек некогда занимавшийся бодибилдингом ( icon_mrgreen.gif была в моей жизни и такая глава) и ходивший в тренажерку каждый день.

Я прекрасно понимаю твой страх усталости, ведь серьезные регулярные тренировки действительно отнимают много сил.
Я бы предложила тебе заниматься для начала не более трех раз в неделю.
Один день - упражнения на верхнюю часть тела. (руки, спина, грудь)
Второй день - упражнения на нижнюю часть тела (пресс, ноги, попа)
В начале каждой тренировки не больше 20 минут аэробной нагрузки с предварительным пятиминутным разогревом.
В конце каждой тренировки растяжка пять-десять минут.

Со временем, ты сможешь постепенно увеличивать время и нагрузки, ориентируясь на собственные ощущения. Не надо делать ничего через силу.

Поверь, качком ты не станешь без химии и очень плотного рациона.

Еще очень важно знать, какую цель ты приследуешь приходя в тренажерку. Если сбросить вес или не набирать - вполне достаточно кардио нагрузки. Если поддерживать мыщечную массу в тонусе - не слишком тяжелые железячки, если на третьем упражнении начинается легкая боль - вес для тебя самый подходящий. Если нарастить мыщечную массу - рацион должен быть зверский, пять раз в день, много протеина, железячки потяжелее (ну и много других подробностей).

И самое главное - самое важное ВОДА. Усталость, головокружение может быть от обезвоживания организма. Особенно когда занимаешься, необходимо выпивать не менее 2ух литров в день, а если нужно то и больше. Пить не по многу сразу, а весь день понемножку.

Удачи тебе!!!
У тебя все получится!
Ukaaa
Автор - НатусЯ:

Я сейчас хожу не просто в зал, а на занятия типа аэробики. Там идут первые 20 минут танцевально-аэробные движения, потом полчаса упражнения на разные группы мышц (тоже под музыку) и 10 минут заминка.
Качка я имела в виду, конечно, не в общепринятом смысле слова)))) Просто у меня, например, даже после полуторачасового плавания было такое, что на следующий день мышцы над коленями и бицепсы заметно увеличивались.
Главная цель сейчас - все же сбросить вес. А иметь сильный мышечный рельеф мне бы не хотелось. То есть, рельеф - да, но без увеличения теперешних объемов конечностей и всего остального (наоборот, хотелось бы уменьшить).
Спорткомплекс у меня в соседнем доме, но я до сих пор еще не все там выведала. Надо будет разузнать про кардио-тренажеры. Но для групповых занятий у меня гораздо больше стимула, а их - ограниченный выбор. Видимо, то, куда я хожу - самое аэробное, из того, что имеется. Еще есть йога и пилатес, кажется. Во вторник еще на аква-аэробику попробую, но после нее я никогда не уставала так, как в зале, значит и эффект меньше. В идеале было бы на танцы, но в моем комплексе их, кажется, нет... А ездить куда-то с моей учебой нереально.
Evgenika
Девочки, это беда какая-то! g020.gif мне тоже никак не начать снова заниматься(
miss lucky
Всем привееет!!!!!Что то особым вдохновением здесь даже и не пахнет!!!!))))))))))Начало зимы, темно, холодно и весь энтузиазм испарился??????Лень-матущка )))))) Надо встряхнуться и ........начать заниматься, чтобы уже к весне, а может кто и успеет к Новому году (в зависимости от состояния запущенности) стать прекрасными......Ну красотулички же здесь все или,,,,,,,,?????,,,,,,,
Может поможет..... d060.gif


А такую попку не хотите ли??????


Ну просто "Картина маслом" biggrin.gif



[size="4"]А между прочим, чтобы оставаться такой красоткой в таком немолодом возрасте Мадонна занимается каждый день, следит за своим питанием, и каждый день намазывает себя всякими там кремами......А заниматься каждый день ----это вам не шутка!!!!!!На мой взгляд-потрясная девушка!!!! d040.2.gif
Ukaaa
Цитата(miss lucky @ 12.11.2011, 12:50) *
А такую попку не хотите ли??????

Супер! a115.gif a115.gif a115.gif
rinana
Каждый сам должен поставить себе задачи, для чего он должен этим заниматьсяя...
Ukaaa
Автор - Маричка:

Такс, с чего бы начать.... Вот! Хочу рассказать о том, как я занимаюсь с Синди Кроуфорд уже вторую неделю. Результаты впечатлили даже такую Фому Неверующую, как меня d060.gif За первую же неделю подтянулась попа... Не знаю. как описать... Ну вот если раньше это было ЖЕЛЕ, то теперь это БУЛОЧКИ a115.gif a115.gif a115.gif Смотрю на себя в зеркало и балдею s24.gif s24.gif s24.gif Второй момент - руки. Тоже за неделю стали крепкими, внизу рук ничего не висит, все подтянуто aa17.gif aa17.gif aa17.gif Ох, даже боюсь подумать о том, какие открытия меня ждут дальше, ведь бросать я не планирую, после таких то результатов.... aa32.gif aa32.gif aa32.gif Животик пока не очень поддается, но я чувствую, что и там что-то подтягивается, нужно просто жирок убрать с этого самого животика, и вся красота выйдет наружу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
И вообще Синди очень классно ведет тренировку - такая позитивная, подбадривает, говорит : "У вас все получится", улыбается. Классная женщина, тем более, если посмотреть, как она выглядит в свои 45. Это просто мечта!
gal
Цитата(Ukaaa @ 24.12.2011, 10:15) *
очу рассказать о том, как я занимаюсь с Синди Кроуфорд уже вторую неделю. Результаты впечатлили даже такую Фому Неверующую, как меня d060.gif За первую же неделю подтянулась попа...


Меня это уже отмотивировало)) поставила на закачку видео с Синди)) буду пробовать)) может она заменит и мой 20-минутные тренировки))
_Fantasy_
Мне очень-очень понравилась эта картинка. Это реклама специального предложения для пар от фитнес-клуба. Насколько поражает талант маркетологов icon_mrgreen.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(_Fantasy_ @ 15.1.2012, 6:02) *
Мне очень-очень понравилась эта картинка. Это реклама специального предложения для пар от фитнес-клуба. Насколько поражает талант маркетологов icon_mrgreen.gif a115.gif

Вау! icon_mrgreen.gif icon_eek.gif Оригинально! a115.gif
Valentin
Чем не мотивация?!

Амели
Качаем попку всегда и везде! забавный ролик
ng21.gif ng25.png
Техану
Цитата(gugu @ 14.4.2009, 20:24) *
Я согласна с тем, что на спорт можно подсесть. Я вот бегаю по вечерам, после работы (кроме зимы). Благо, что возле дома есть хорошая аллейка. Правда в этом году еще "сезон не открыла". Пока, что от лени не могу избавиться и снова войти в прежнюю колею. d060.gif А вообще когда долго занимаешься спортом, а потом бросаешь, то прям можно почувствовать, как тело "застывает" и просит размяться, побегать, попрыгать. А когда начинаешь растягиваться, то получаешь столько удовольствия....

Хм... Я как-то всегда воспринимала спорт - как средство достижения нужного результата. Сбросить вес, например, или подкачать определенную группу мышц. Ну вот не могу я в нем самом кайфа найти! Нет, если-таки загнать себя в зал, то я там вполне хорошо себя чувствую, выкладываюсь, получаю удовольствие, наутро с радостью ощущаю все клеточки тела... Но вот пойти туда снова - а особенно третий и четвертый раз - уже проблематично. Дома тоже занималась - если не было конкретной цели типа "влезть вот в это платье" - то очень эпизодически. Каждый раз, когда занимаешься - удовольствие есть,но преодолеть сопротивление и начать уже очередной сеанс - тут сложно. Поэтому на спорт как таковой подсесть у меня не получилось) Зато если у физических нагрузок есть какая-то цель - за милую душу! Пройти с полной выкладкой 15 километров? Да пожалуйста! Поплавать вволю не в бассейне, а в море, скача по волнам с друзьями? Когда угодно! На дерево влезть за вожделенной вишней? С превеликим! Ну и все в таком духе. Мне цель нужна - весомая, ощутимая, функциональная))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.