Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Упражнение "Формулируем мягче" :-))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Страницы: 1, 2
Малинка
И я принесла самые наболевшие и трудновыводимые пятна в моём литературном багаже))
1. Соседи задолбали громко ругаться через день по ночам, сволочи, уснуть невозможно. На утро башка чугунная и вид как у зомби icon_mrgreen.gif Вот такие мысли из меня бывало выливались, когда я жила в малосемейке по соседству с алкашами sad.gif Тогда мне было не до позитива, очень трудно сохранять душевное равновесие с таким соседством.
2. Блин, какого этот тормоз плетётся со скоростью 5 км/час, педали перепутал???! Букварь, мля! А это регулярное выражение мужа, когда он за рулём. Пытаюсь его успокоить, но при неудачной попытке сама завожусь и в результате остаюсь крайней.
Я согласна с Катюшей, что такие формулировки в первую очередь опустошают нас самих, пытаешься с помошью негативных слов выплеснуть негатив в воздух, а он бумерангом возвращается к тебе. Ругательства не выход, однозначно. Особенно неестесственно и смешно смотрятся симпатичные девушки с тонким детским голоском, из уст которых, вылетают тщательно заученные наборы матерных слов, такая поэзия шокирует s24.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 11.2.2009, 2:46) *
пытаешься с помошью негативных слов выплеснуть негатив в воздух, а он бумерангом возвращается к тебе.



А все потому что подсознание самореферентно. Т.е. все воспринимает на себя.

Для него нет другого. Все, что говорится, говорится как-будто о себе, и вызывает соответствующие чувства и мысли.

Я говорил об этом здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2983

Вот отрывок:

Два человека могут собраться и начать говорить что-то не очень приятное и не очень хорошее про кого-то третьего, и при этом через некоторое время: 20, 30, 40 минут им самим станет нехорошо. Они себя будут чувствовать не лучшим образом. Почему? Потому что, употребляя всяческие негативные слова по отношению к кому-то, кого даже и близко не было, они вызывали эти состояния у себя.

Подсознательное понятие не имеет, о ком вы говорите: о том, кто рядом, о том, кто далеко, или о себе самом, оно слышит конкретные слова. Оно слышит не самые лучшие слова, не самые приятные. И оно вытаскивает, вытаскивает и вытаскивает вам этот опыт.

Это – на, это – на, это – на.




Цитата
1. Соседи задолбали громко ругаться через день по ночам, сволочи, уснуть невозможно.


Вариант:

- Соседи такие активные, энергичные и импульсивные люди!! Какое счастье, что у меня только одни такие соседи. У темпераментных итальянцев или мексиканцев такое, наверное, вообще норма.



Цитата
На утро башка чугунная и вид как у зомби icon_mrgreen.gif



Как это закаляет мой характер!! После такого опыта я понимаю, какой я сильный человек.


Цитата
2. Блин, какого этот тормоз плетётся со скоростью 5 км/час, педали перепутал???



Если часто будут встречаться такие водители, я постигну основы буддизма, стану смиренным и терпеливым. Спасибо им!! Они совершенно бесплатно развивают во мне эти чудесные качества. icon_mrgreen.gif d060.gif
квиточек
Цитата(Valentin @ 11.2.2009, 11:45) *
Если часто будут встречаться такие водители, я постигну основы буддизма, стану смиренным и терпеливым. Спасибо им!! Они совершенно бесплатно развивают во мне эти чудесные качества. icon_mrgreen.gif d060.gif [/b]

Вот это моему мужчине явно надо бы запомнить, а то он постоянно ругается за рулем. А еще меня очень раздражает, когда он после некоторых слов добавляет "на". Ну куда это годится?!!! Не в деревне же живем.
Постоянно с ним ругаюсь на эту тему. Как отучить?
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 11.2.2009, 11:45) *
я постигну основы буддизма, стану смиренным и терпеливым. Спасибо им!! Они совершенно бесплатно развивают во мне эти чудесные качества. icon_mrgreen.gif d060.gif

как раз мой случай icon_mrgreen.gif теперь знаю о чём думать, когда вокруг мелькают всякие раздражаюшие субъекты icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Малинка
Спасибо, Валентинчик! Очень ценные мысли a025.gif
Ноябрик
Тема... восхитительная!!!
С начальством - повезло: "Постоянные напоминания о рейтингах очень бодрят!"
Опаздывающие студенты - душки и лапки. "Ну проходите же скорей! Мы Вас ТАК ждали, ТА-А-А-А-АК ждали!"
"Еще лет пять за рулем - и он всему научится!"
И все будет хорошо...
Дымка
b13.png d030.gif d030.gif d030.gif
Это просто аншлаг какой-то!))))(это я уже в действии применяю))))))

Действительно, чудесная тема!
Я вот, например, очень эмоциональный человек, раньше очень много ругалась некрасиво icon_mrgreen.gif , а потом когда встретила своего МЧ - поменялась. Он у меня очень кульутрный, вежливый(до сих пор не пойму как он полюбил такую забияку sm01.gif )) и я видела как ему неприятно порой слышать мои язвительные выплески словарного...водопада)))))) icon_mrgreen.gif "Лесь...не говори так. Лесь, зачем так грубо?" И подействовало!)))Я стала намного мягче выражаться (конечно до совершенства пока далеко icon_mrgreen.gif ). Я как бы подстроилась, подрегулировала себя под своего МЧ и тем самым стала лучше. Но вот над позитивной формулировкой надо работать)))

Очень нелегко, на самом деле, находиться рядом с людьми, которые постоянно ругаются, резко выражаются, постоянно обо всем в темных красках рассуждают и раздражаются. icon_mrgreen.gif А начнешь с ними мягко разговаривать, они и от этого раздражаются. icon_mrgreen.gif

Вот хотела спросить о том, что тут уже кто-то упомянул:
Как я уже сказала - человек я очень импульсивный, вспыльчивый и после долгого вежливого, мягкого общения внутри накапливается огромное кол-во подавленной негативной энергетики и так и наровит оттуда вырваться. Как с этим бороться? Спорт? Медитация? (Хотелось бы любви, но МЧ обычно очень далеко, редко видимся)
Valentin
Цитата(квиточек @ 11.2.2009, 12:07) *
Как отучить?


Он хочет отучиться?!!

Если нет, то не просто.

Если хочет, то за день можно отучиться.

Договоритесь употреблять эту частицу постоянно, как можно чаще. И чтоб он употреблял, и Вы попробуйте.

Если будете употреблять постоянно и намеренно, расхочется так говорить очень быстро.



Цитата(Ukaaa @ 11.2.2009, 17:11) *
как раз мой случай icon_mrgreen.gif теперь знаю о чём думать, когда вокруг мелькают всякие раздражаюшие субъекты icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Малинка @ 11.2.2009, 18:59) *
Спасибо, Валентинчик! Очень ценные мысли a025.gif


На здоровье, Сашулечка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(Ноябрик @ 8.3.2009, 20:13) *
Тема... восхитительная!!!


a075.gif

Цитата(Дымка @ 14.3.2009, 12:56) *
b13.png d030.gif d030.gif d030.gif
Это просто аншлаг какой-то!))))(это я уже в действии применяю))))))


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Действительно, чудесная тема!


aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата
Вот хотела спросить о том, что тут уже кто-то упомянул:
Как я уже сказала - человек я очень импульсивный, вспыльчивый и после долгого вежливого, мягкого общения внутри накапливается огромное кол-во подавленной негативной энергетики и так и наровит оттуда вырваться. Как с этим бороться? Спорт? Медитация? (Хотелось бы любви, но МЧ обычно очень далеко, редко видимся)


http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2591 a075.gif
прекрасная фея
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Спасибо,Валентинушка,что подтолкнули меня сюда зайти!!!!!!!!!!!!!!Это Необычайно важно!!!

И прочитав всё, настроение улетело в космос от восторга!!!!!!!!! Это замечательная тема.
А теперь необходима практика. Класс!!!!Предвкушаю интересные события........ d060.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 29.8.2010, 0:19) *
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Спасибо,Валентинушка,что подтолкнули меня сюда зайти!!!!!!!!!!!!!!Это Необычайно важно!!!

И прочитав всё, настроение улетело в космос от восторга!!!!!!!!! Это замечательная тема.
А теперь необходима практика. Класс!!!!Предвкушаю интересные события........ d060.gif icon_mrgreen.gif



Наслаждайтесь, Оленька!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Карина***
Я недавно только начала ругаться......когда стала сама водить машину. Когда я вижу, КАК водят другие, я от возмущения начинаю выражаться плохими словами. А так всегда стараюсь себя контролировать - получается.
Подскажите, как справиться с негативом на дороге, а то скоро я начну думать матом (шутка!)
Valentin
Цитата(Карина*** @ 1.10.2010, 12:24) *
Подскажите, как справиться с негативом на дороге, а то скоро я начну думать матом (шутка!)



Воспринимать происходящее, как уроки "Как делать не надо" и "Какой быть нельзя". И радоваться тому, что Вы не такая. Когда видишь то, как делать не надо, это стимулирует становиться лучше. a075.gif
tatochka
тема и правда очень важная и интересная d025.gif
Валентин, ответы опоздавшим студентам - просто супер, думаю студенты все оценили бы! a035.gif к таким преподавателям и отношение лучше...

а о себе... читая эту тему, поняла, что всегда старалась формулировать мягко, хотя об этом никто никогда не учил... Наверное, из-за того, что натура у меня чувствительная, и сама плохо реагирую на резкие слова и выражения, очень неприятно становится.

И еще, очень интересные моменты бывают, во время ссор. Когда твой собеседник начинает повышать голос и выражаться резко и порой нецензурно, а ты - спокойна как удав, по крайней мере внешне, и говоришь спокойным тоном... a070.gif Чувствую себя сразу хорошей-прихорошей, вот прямо хочется саму себе по головке погладить... n020.gif, а собеседник чувствует твое превосходство... a095.2.gif Вот так.

Я конечно считаю, что ссориться и ругаться это плохо, но у каждого в жизни такое бывает, и от этого никуда не деться. Надо держать себя в руках! d025.gif
Valentin
Цитата(tatochka @ 15.2.2011, 22:22) *
и говоришь спокойным тоном... a070.gif Чувствую себя сразу хорошей-прихорошей, вот прямо хочется саму себе по головке погладить... n020.gif, а собеседник чувствует твое превосходство... a095.2.gif Вот так.



Какая Вы умничка, Таточка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
zuzulica
а ВЫ просто знайте, что ВЫ не идеальны
ситуаций много на дороге.
сегодня Вы матом кроете, завтра Вас)))
Шоколадная Глазурь
Цитата
ВМЕСТО: У него жопа вместо головы.
ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Он не знаком с этой проблематикой.

Ну особенно посмеялась, спасибо))))))

Валентин, я полностью согласна по поводу выражение "в каждой шутке есть доля шутки"!
Сама постоянно это говорю
Даже больше, замечаю, когда я шучу, что я и вправду по большей части так думаю, а человек посмеялся и забыл.
А я теперь тоже смеюсь, но отсекаю для себя моменты...
Шоколадная Глазурь
Цитата(tatochka @ 15.2.2011, 23:22) *
И еще, очень интересные моменты бывают, во время ссор. Когда твой собеседник начинает повышать голос и выражаться резко и порой нецензурно, а ты - спокойна как удав, по крайней мере внешне, и говоришь спокойным тоном... a070.gif Чувствую себя сразу хорошей-прихорошей, вот прямо хочется саму себе по головке погладить... n020.gif, а собеседник чувствует твое превосходство... a095.2.gif Вот так.


Это просто моя мечта, так научиться реагировать!!!
я ооочень эмоциональна! d025.gif
РозАнчик
Валентин, доброе утро. v1.gif
Вот зашла поделиться: hb.gif
Русско-английский идиоматический словарь деловой лексики
1) Господи, это опять вы.... - Thank you very much for your email.
2) Если до завтра не предоставите документы, пеняйте на себя. Тут вам не детский сад.- We will do our best to proceed with your request however for the best result the documents should reach us not later than tomorrow.
3) Вы читать умеете? - You can find this information below.
4) Сколько можно напоминать!- Kind reminder
5) Неужели так сложно подписать документ там, где нужно - Please sign in the place marked with yellow sticker
6) Что у тебя в школе было по математике? - Let's reconfirm the figures.
7) Мы лучше сделаем это сами.- Thank you for your kind assistance.
8) Я уже сто раз вам это присылал. - Kindly find attached.
9) Ага, сейчас все брошу и побегу разбираться. - I’ll look into it and revert soonest.
10) Да поймите же вы наконец - Please kindly review the matter again.
11) Надеюсь, что теперь вы перестанете надоедать своими вопросами - I hope this helps, otherwise please do not hesitate to contact me anytime.
12) Какой же вы зануда... - Thank you for your patience
13) Даже и не надейтесь, что мы откроем вам счет - We will let you know in due course.
14) У нас не те масштабы, чтобы возиться с вашей мелочью - We would be happy to offer you the most favourable conditions on the case-to-case basis.
15) Вот когда подрастете, тогда и приходите.- So if you have eventually some needs from your clientele, it can have a real added-value.
16) Ой-ой, напугал! - We regret to know that you are not satisfied with our services.
17) Ну и пожалуйста. Не очень-то и хотелось. - We look forward to hearing from you.
18) Хотя бы в пятницу отстаньте уже. - good to hear from you and have a nice weekend
19) Услуги будут оплачены. Может быть. - Thanks a lot in advance
20) Да идите вы знаете куда...- We consider the matter settled and close our files.
21) Ха-ха (три раза) - Very best regards
IvvitaMy
Цитата(Шоколадная Глазурь @ 8.4.2011, 20:53) *
Это просто моя мечта, так научиться реагировать!!!
я ооочень эмоциональна! d025.gif

я тоже так хочу....... но не всегда получается
Ukaaa
Анекдот, размещенный Душечкой: icon_mrgreen.gif

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ"
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "а тебя ...бет?" есть замечательная фраза: " а вам сударь, какая печаль??"
Целый ряд идиоматических выражений типа: "*б твою мать" или "ну ни **я себе ты :" заменяется фразой "Больно слышать", произносимой с шекспировским трагизмом.
Valentin
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Elenne
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Спасибо, благодаря вам день начался еще радостнее
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 16.11.2011, 9:51) *
Анекдот, размещенный Душечкой: icon_mrgreen.gif


Целый ряд идиоматических выражений типа: "*б твою мать" или "ну ни **я себе ты :" заменяется фразой "Больно слышать", произносимой с шекспировским трагизмом.



Все-таки какие полезные фразы!! И какие улучшают настроение!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 16.11.2011, 8:51) *
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "а тебя ...бет?" есть замечательная фраза: " а вам сударь, какая печаль?"

d030.gif d030.gif d030.gif
Юлечка, спасибо милая заечка! Как раз сегодня пришлось отвечать молодому человеку вот этой фразой, которая вверху, вот и самой пригодилось! d030.gif d030.gif d030.gif
La_Dark
В копилочку icon_mrgreen.gif
Весьма любопытная штука я бы сказала, а главное - полезная) нашла подборку фразеологизмов, украшающих речь современного и продвинутого хомо еректуса (речь современного человека осталась неизменной, как говорится "из песни слов не выкинешь")
1. Отвечая на звонок, говорить "Алло", "Да" и "Какого хера!" стало старомодно.
Есть другое нужное слово: "Внемлю!".
Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой "Кому я понадобился?", произносимую со МХАТовским драматизмом.
2. На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа. типа "Тебя *бёт?!", есть замечательная фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".
3. Целый ряд идиоматических выражений типа: " твою мать" и "ну ни фига себе ты купила" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с шекспировским трагизмом.
4. В ходе научного спора, аргумент "Я тебе сейчас в асфальт закатаю!" правильнее заменить фразой: "Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций".
5. Часто мы просим друзей и родных: "Вась, сгоняй кабанчиком за хлебом". Это неправильно.. Просить об одолжении необходимо так: "Дружище, да не будет тебе в тягость..." и далее по тексту.
6. Если после ряда аргументов, необходимо подкрепить свою позицию крепким словцом, существует на выбор несколько вариантов:
"Ну ты, грязный урод" должно произносить, как - "Ох, и плутоват же ты, шельма!";
"Баран, за базар ответишь?!" - "Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций";
"Тормозила ты редкостный" - "Да вы просто рутинер, милейший!";
"Сам понял, что сказал, дебил?" - "Ваши слова, уважаемый, бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности".
7. Обращение к товарищу во время потасовки: "А не пора ли нам съеб*ться?", находит отражение во фразе: "Как ты находишь эту буффонаду?"
8. Расхожие выражения восторга в рассказе о прекрасной половине: "Вот это попа (ноги, грудь)!" - переводятся вот так: "Лично я экзальтирован её инвенцией!"©
Valentin
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Буду учить!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 21.11.2011, 0:43) *
Буду учить!!

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
И я тоже d025.gif d025.gif d025.gif
*Вера*
Цитата(Valentin @ 1.10.2010, 12:56) *
Воспринимать происходящее, как уроки "Как делать не надо" и "Какой быть нельзя". И радоваться тому, что Вы не такая. Когда видишь то, как делать не надо, это стимулирует становиться лучше. a075.gif

А еще можно таких "героев"трассы воспринимать как комариков летом у реки-глупо же сердиться на них за то, что они тебя кушают немного)
недавно еще читала интервью с Марией Голубкиной, так вот она рассуждала по поводу таких вот маятников на дороге ,в ключе, что у них своя жизнь-вот с таким поведением на дороге, и как не крути-это их проблема, их косяк, и , если сердиться на них, а еще и ругаться, то это значит брать на себя их заботы, их косяки. а зачем нам такое счастье?
Valentin
Цитата(Душечка @ 21.11.2011, 7:40) *
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
И я тоже d025.gif d025.gif d025.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(*Вера* @ 21.11.2011, 16:14) *
это их проблема, их косяк, и , если сердиться на них, а еще и ругаться, то это значит брать на себя их заботы, их косяки. а зачем нам такое счастье?



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Избегайте осуждения или Ешь сам свой навоз.
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2446

La_Dark
Цитата(La_Dark @ 20.11.2011, 21:53) *
2. На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа. типа "Тебя *бёт?!", есть замечательная фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".

а я вот эту фразу часто использую и почему-то после слова "сударь" все теряются d030.gif d030.gif
ИнессаЗайцева
Цитата(La_Dark @ 22.11.2011, 9:34) *
а я вот эту фразу часто использую и почему-то после слова "сударь" все теряются d030.gif d030.gif



Как жаль, что этого раньше не прочитала! Я, когда на меня сегодня наорал один джентельмен на
дороге (ну неудачно разъехались мы) только моргала глазами и было очень обидно. Он мне все объяснил, кто я есть и кто мне права выдал. Вот бы эту фразочку ввернуть. На будущее запомню и буду применять при случае. А вообще прочитала все что здесь написано и настроение улучшилось. Спасибо!
Valentin
Цитата(ИнессаЗайцева @ 25.11.2011, 19:21) *
Как жаль, что этого раньше не прочитала! Я, когда на меня сегодня наорал один джентельмен на
дороге (ну неудачно разъехались мы) только моргала глазами и было очень обидно.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
А вообще прочитала все что здесь написано и настроение улучшилось. Спасибо!


icon_mrgreen.gif a075.gif
Шангри-Ла
К сожалению, сейчас очень много хамства в жизни... Когда сама встречаю грубость в свой адрес, то желаю людям всего хорошего (хорошего дня, легкой дороги, здоровья крепкого, например) Видимо, их жизнь обидела, потому и злые такие. Мне не жалко пары добрых слов человеку, глядишь, он сам добрее станет.
Когда в плохом настроении или нервы шалят, все равно не позволяю себе грубости и несдержанности, надо себя уважать и не опускаться до хамства. Прошу тайм-бреик на срыве, за пару секунд-минут дополнительного времени успокаиваюсь. И снова готова к вразумительному диалогу))) Всякие замысловатые фразы с упором на старый стиль речи не люблю, многие их как сарказм или издевку воспринимают.
Valentin
Цитата(Шангри-Ла @ 27.11.2011, 2:08) *
К сожалению, сейчас очень много хамства в жизни... Когда сама встречаю грубость в свой адрес, то желаю людям всего хорошего (хорошего дня, легкой дороги, здоровья крепкого, например) Видимо, их жизнь обидела, потому и злые такие. Мне не жалко пары добрых слов человеку, глядишь, он сам добрее станет.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


И фотка по теме


Svetlana_Swan
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 16.8.2012, 23:07) *

И фотка по теме

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif d060.gif
Valentin
УЧИМСЯ ГОВОРИТЬ БЕЗ МАТА!
1. Ох*еть - Я поражён!
2. Эти пи**расы - В данном случае они не правы!
3. Какая, нах*й, разница?! - Разница не принципиальная.
4. П***ец - Упс, небольшой коллапс приключился.
5. Зае**ли в доску! - Простите, но вы слишком назойливы.
6. Что за х**ня?! - Мне кажется, где-то здесь ошибка!
7. Б***ь - Меня переполняют разного рода эмоции.
Душечка
Цитата(Valentin @ 23.1.2013, 22:11) *
7. Б***ь - Меня переполняют разного рода эмоции.[/b]

Валентинчик, супер!!! И меня переполняют
d030.gif d030.gif d030.gif b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 23.1.2013, 22:11) *
УЧИМСЯ ГОВОРИТЬ БЕЗ МАТА!
1. Ох*еть - Я поражён!
2. Эти пи**расы - В данном случае они не правы!
3. Какая, нах*й, разница?! - Разница не принципиальная.
4. П***ец - Упс, небольшой коллапс приключился.
5. Зае**ли в доску! - Простите, но вы слишком назойливы.
6. Что за х**ня?! - Мне кажется, где-то здесь ошибка!
7. Б***ь - Меня переполняют разного рода эмоции.


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Я поражён!


Не очень позитивно, мне кажется.
Ukaaa
Валентинчик, супер! Спасибо, повеселили! biggrin.gif
Техану
История в тему, может, кого улыбнет.

Сидели мы - три пары - на квартире у одной из них и играли в "Отрывочки" - это когда нужно написать один и тот же отрывок сюжета в разных литературных жанрах. И вот, все сидят, пыхтят, пишут. Света поднимает голову и вопрошает: "Господа, как прилично заменить синонимом слово "о@уел"?!" - ей отвечают "он был ошеломлен, например". "Спасибо", - говорит Света и вновь погружается в процесс. Максим, весь во вдохновении, своей женщине Лене, с которой обычно носится, как с писаной торбой, говорит: "Солнышко, принеси-ка мне с кухни чаю". На что она, вскинув удивленные глаза от незаконченного опуса, изрекает: "Дорогой..... ты.... - ошеломлен?!" Дорогой понял все правильно, а мы попадали с дивана. С тех пор это у нас расхожее выражение d060.gif

Но порой, я считаю, не нужно себя ограничивать, а стоит приложить - грубо и правдиво. Иначе не доходит. Разве не сталкивались с таким?
Valentin
Еще один пример: icon_mrgreen.gif

ELLONA
Я пополнила свою копилку последним выражением d030.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 2.3.2016, 4:42) *
Еще один пример: icon_mrgreen.gif




Цитата(ELLONA @ 2.3.2016, 14:44) *
Я пополнила свою копилку последним выражением d030.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif b13.png b13.png b13.png
Valentin
Эллона, Валя, рад видеть ваш искренний восторг!!

Сам целый день умиляюсь, - как чудесно сказано!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вежливость всегда уместна!! icon_mrgreen.gif




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.