Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Плоский животик к лету
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Богиня :)
Итак, темка создана для всех, кто хочет вступить в ряды соревнующихся за плоский животик. Здесь предлагаю хвастаться результатами и демонстрировать изменения своего пузика за эти 2 месяца до лета. Считаю, что дух соревнования - стимулирует.

Лично я поспорила со своим парнем на деньги icon_mrgreen.gif что к 1 июня у меня не будет пузика, более того, будет видно прессик icon_mrgreen.gif А жирка у меня там капец сколько icon_eek.gif Но на спор я могу сделать многое. Покажу своему мч как надо избавляться от пузика. У него тоже оно имеется.

Значится что собираюсь делать я:
1. Каждое утро или вечер качать пресс;
2. На работе, как смогу, облакачиваясь об два стола - поднимать ноги (нижний пресс).
3. Каждый день тереть мочалочкой пузик и делать себе массажик a115.gif
4. Планирую начать бегать по утрам или вечерам.

Кто что еще знает - рассказывайте и присоеденяйтесь.

пы сы. Лично я свой страшный пуз уже сфотографировала до, через два месяца торжественно обежаю выложить "до" и "после".
Богиня :)
Кстати говоря, я сегодня утром покачала пресс, обпираясь ногами об батарею 50 раз. 20 прямо и 30 раз боком (по 15 на каждый бок), а вчера массировала перед телеком свой пузик. a070.gif
Kata
О супер теика!
значить так! у меня 3 раза в недлю фитнесс+обещаюсь качать дома+раз в неделю басс.
А также обещаюсь не лениться делать массаж каждый день.
Глядишь и засверкаем пузами то))))
тоже потом выложу до и после фотки!
sexy_popka
Вот чего я хочу достичь. Это мой животик в 15 лет
Что я буду для этого делать:
1) Растирание щеткой жесткой с утра (сегодня сделала)
2) обертывание (смесь купила)+массаж после обертывания
3) упражнения на пресс разные -из темы обалденный комплекс упражнений на пресс+планка
4) продолжаюсь питаться правильно

Сфоткую свой животик попозже, чтобы следить за изменениями

Мотивация сильная-хочу носить топики (я их и так ношу правда icon_mrgreen.gif ) но хочу рельефный красивый животик как на фотке!
Zlodee4ka
Тема класс!!!!:a035: На злобу дня icon_mrgreen.gif тоже хочу плоский животик, пуз у меня присутствовал сколько себя помню d47.gif
Сейчас он уже меньше выпирает (за последние полгода похудела на 6 кг, качала пресс, вроде немного подтянулось), но еще есть над чем работать. Я уже в своем дневнике торжественно обещала качать пресс каждый день минимум 100 раз, но пока это не выполняется c9.gif
Но с сегодняшнего дня буду качать пресс, делать другие упражнения для животика, растирания и массаж.
Даешь плоский животик! e010.gif
Самира
Хочу! Ура!
Значицца, так:
1. Качать пресс каждый день
2. Массаж банкой и ручной через день
3. Меньше ждрать!
HaTaIIIa
Желаю всем успеха ! Я пока в разряде судей !! b04.png b04.png b04.png
Julinka
Ой, какую темку Богиня придумала a070.gif a070.gif a070.gif
Я с радостью хочу присоедениться к вам f0f.gif
а то о своём животе совсем уж позабыла c9.gif А мне с ним надо много работать-я мама 2 детишек, младшему 2 года.
Может в "соревнованиях" хоть и начну глобально уделять время своему пузику f0f.gif
Надо мне качать верхний и нижний (большой) пресс+растяжечки убирать как-то aa14.gif
Пока что обещаю, потом посмотрю что вы делаете, тогда может и перейму ваши упры shy.gif
1) пресс качать каждый день, на верхний, нижний и косые мышци живота
2) массаж животика
3) обертывания, хотя бы 2-3 раза в неделю
4) и питание конечноже=ЗОЖ
На аэробику обычно хожу по понедельникам и четвергам и то не всегда=детей не с кем оставить, так что придётся бороться, в основном, своими силами smile.gif
Candle
Ура, Светуля, молодец! отличная темка! Я с вами!
У меня по плану как минимум: пресс по Тодесу утро и вечер с постепенным увеличением количества. И факультативно в свободное время разные упражнения (надо будет внимательно себе отобрать подходящие).
Фотки ДО и ПОСЛЕ обещаю в первых числах июня! aa26.gif
Богиня :)
Да, кстати - питаться правильно надо обязательно, иначе все труды насмарку.

Цитата(sexy_popka @ 31.3.2008, 12:06) *
2) обертывание (смесь купила)+массаж после обертывания

а чего не наоборот? по -моему прикольно разогреть пузик массажем, потереть мочалочкой от остатков масел, а потом сделать обертывание, а?

Цитата(sexy_popka @ 31.3.2008, 12:06) *
упражнения на пресс разные -из темы обалденный комплекс упражнений на пресс+планка

хде взять чудо упражнения?

Могу сказать по собственному опыту, что растяжки все равно не уйдут, они станут маленькими и почти незаметными, но никуда не денутся s24.gif и все время будут увеличиваться при наборе веса.
olto
Присоединяюсь...С утра 2 раза по 60...И БФ.... тоже на пресс....
Галченок
Можно дать совет для тех , кому действительно нужен плоский живот: самое главное - что пресс качать надо очень осторожно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

особенно БОКОВЫЕ мышцы!!!!

Т.к. при нагрузках на боковые мышцы, которые до этого были слабо задействованы - мышечная масса начнет увеличиваться и в талии можно "разойтись" ещё шире!!!! - это первое и,как я думаю - САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!

и! второе - для того, чтобы не повредить спину - особенно при ВНЕЗАПНЫХ титанических нагрузках на пресс - положение тела должнло быть таким - чтобы НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ - не было прогиба в области поястницы!!!!

это
-либо упор сзади на локти!!!
-либо положение лежа - но, ноги поднимаются очень низко над полом!! и ни в коем случае - НЕ ДЕЛАТЬ упражнения - если чувствуется хоть малейшая боль в пояснице!!!

Бодифлекс - здесь проще - упражнения выполняются лежа, лишь с согнутыми в коленях ногами!
НО!!! и здесь - надо правильно поднимать корпус - отрывая от пола - ТОЛЬКО ПЛЕЧИ И разведенные руки - дожны быть РАЗВЕДЕНЫ!!! в стороны - не сводить локти - дабы, не нагружать дополнительно спину!

п.с. не удержалась - высскзалась! надеюсь прислушаетесь!!

п.с.с. - одними упражнениями - плоский животик не слепишь!!! ПИТАНИЕ и ТЕРПЕНИЕ!!!

УДАЧИ!!!
Demonio
И я! И я! И я!

А что ж я буду делать... уже про все написали...

1) правильное питание
--- есть маленькими порциями
--- не пить после еды
2) упражнения
--- обруч с убийственными пупырышками раз в неделю (когда приезжаю к родителям)
--- целенаправленно втягивать животик буду 7 повторов несколько раз в день (где-то читала, что полезно)
--- утром делать зарядку с упражнениями на пресс
--- вечером (за исключением дней тренировок) стараться делать легкую зарядку
3) массаж
--- этой непонятной массажной штучкой, что лежит у меня в ванной буду массировать свой пресс (добавляем оптимизма)
--- утром делать 20 круговых массажных движений по животу (тоже где-то вычитала, надо же применять)
Irrina
Классная тема!

Когда можно будет смотреть фотки ДО и ПОСЛЕ?
Соревноваться не буду, не потяну со своей ленью sad.gif
Demonio
Цитата(Irrina @ 31.3.2008, 17:43) *
Классная тема!
Соревноваться не буду, не потяну со своей ленью sad.gif


ух... я своей лени тоже побаиваюсь, еще больше меня пугают кулинарные соблазны...
Irrina
Цитата
я своей лени тоже побаиваюсь, еще больше меня пугают кулинарные соблазны...


Ниче не знаю, ты в строю! Давай соответствуй icon_mrgreen.gif
Demonio
Цитата(Irrina @ 31.3.2008, 17:57) *
Ниче не знаю, ты в строю! Давай соответствуй icon_mrgreen.gif



a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Богиня :)
Помница, я когда-то ходила на фитнес, давно это было. по 2 часа 2 раза в неделю и через месяц у меня реально нижний пресс делился четко на 2 части. И был твердым, а весь остальной жирок был на своих местах, поэтому искренне верю в то, что можно сделать себе пресс за 2 месяца a070.gif даже чисто упражнениями.
Но мы ведь ведем ЗОЖ и поэтому мы будем ваще красотками a115.gif
Цитата
С утра 2 раза по 60...И БФ....

Так скромно? Я тут 50 раз корячусь делаю, а ты 2 раза по 60 obm.gif
Ален, а ты полностью тело поднимаешь или качаешь его по Тодесу?
А как вообще лучше?
Богиня :)
А кто что знаешь по-поводу качания пресса во время кд?
Julinka
Цитата
А кто что знаешь по-поводу качания пресса во время кд?

Думаю, что всё это индивидуально!!! Пусть каждый прислушается к своему организму.
Мне например, лучше во время КД-отдыхать, при всяком занятии спорта=они у меня резко заканчиваются. Так что я буду воздерживаться...даже насчёт массажа не знаю, как буду себя вести icon_eek.gif
Demonio
Цитата(sexy_popka @ 31.3.2008, 16:06) *
Вот чего я хочу достичь. Это мой животик в 15 лет

Шикарный! И фотка еще такая удачная, красивая, как из журнала!


Цитата(Julinka @ 31.3.2008, 18:23) *
Думаю, что всё это индивидуально!!!


d025.gif

Мне, например, наоборот лучше позаниматься спортом в эти дни - болит все меньше.

Но, думаю, во всяком случае необходимо быть более внимательной и осторожной, непереусердствовать eusa.gif
Zlodee4ka
Насчет КД - действительно, все индивидуально, нада слушать свое тело...
Например я первые 2 дня не качаю, если переусердствую с нагрузкой - хлынет как из ведра obm.gif
Zlodee4ka
Девочки, еще такой вопрос. У меня раньше жирок внизу животика был довольно твердым и однородным, плотным, как сало у свинюшки icon_mrgreen.gif а сейчас пузик стал поменьше и более мягким, и когда массирую, ощущаются пальцами как бы такие шарики что ли.. блин, даже незнаю как объяснить.. d47.gif это хорошо или плохо? значит ли это что жир в той области разбивается?
Жужа
Цитата(Галченок @ 31.3.2008, 17:32) *
Т.к. при нагрузках на боковые мышцы, которые до этого были слабо задействованы - мышечная масса начнет увеличиваться и в талии можно "разойтись" ещё шире!!!! - это первое и,как я думаю - САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!

Галь, а как же ж их тогда?
Самира
Отчитываюсь- я сегодня сделала:
подъем с согнутыми коленями - 3 подхода по 30
на косые на боку с подъемом обеих ног - по 25 на каждый бок.
сейчас пойду лежа в кровати тереть щеткой. a98.gif
sexy_popka
Цитата
а чего не наоборот? по -моему прикольно разогреть пузик массажем, потереть мочалочкой от остатков масел, а потом сделать обертывание, а?
Свет я и так пробовала, но мне больше нравиться эффект от массажа после-на следущее утро измеряюсь реально объемы по см уходят a070.gif

Цитата
хде взять чудо упражнения?

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...40&start=40
Julinka
Ну и я тогда отчитаюсь smile.gif

сегодня была на аэробике (60 минут) , там все мышцы размяла smile.gif +гантельки. a070.gif


сегодня тоже сфотикала свой животик, анфас и профиль, так сказать. Потом будем сравнивать s24.gif
Demonio
Цитата(Жужа @ 31.3.2008, 19:26) *
Галь, а как же ж их тогда?


я бы предложила вот такую абстракцию -
- не давать на них слишком большую нагрузку, если тренироваться с дополнительным весом, чтобы не росли мышцы
- не делать слишком высокого числа повторений, чтобы мышцы не заполнялись кровью и от этого соответственно не становились больше
- тренировать их в последнюю очередь, типо все уже устало и много раз сделать уже не получится
грубо говоря, просто "держать их в тонусе"

правильно?

Цитата(Julinka @ 31.3.2008, 23:01) *
сегодня тоже сфотикала свой животик, анфас и профиль, так сказать. Потом будем сравнивать s24.gif


а я забыла сфоткать свою достопримечательность... o050.gif

хех, лентяйка я, вчера только покрутила большой обруч с пупырышками 14 минут
но героическим поступком вчерашнего дня считаю свой ужин! я была у родителей, там воздерживаться чрезвычайно трудно icon_mrgreen.gif но я скушла всего кусочек курицы с сыром в 8 вечера, а в 23 съела яблоко!
а еще вчера вечером отмаршировала 2,8км от метро до дома!
и сегодня утром тот же путь =)
Богиня :)
Демио, Самира, Julinka, умнички!!!!!!!! Сфотайте обязательно пузики, вот это простимулируемся a070.gif уверенна, что даже мысли и мечты о красивам пузике сыграют свою роль smile.gif вот посмотрите a115.gif
Олечка, спаибо. Бегу читать d060.gif
Ну и я отчитываюсь:
Вчера массажик пузика во время фильма, т.е. часа 1,5. Сегодян болит малехо.
Утром прессик верхний, не до конца поднимая тело 70 раз и велосипед (для нижнего пресса) 20 раз.
Это все что я могу.... пока sad.gif

Кста, хорошая возможность на работе качать нижний пресс. Сесть на краешек стула, придерживаясь руками за подлокотники и делать велосипед a070.gif


А сегодня у меня начались кд, поэтому 2 дня я буду придерживаться щадящего режима. sad.gif
Богиня :)
Цитата(Zlodee4ka @ 31.3.2008, 15:15) *
пузик стал поменьше и более мягким

Злодеечка, мягкость пузика говорит о том, что ты его размяла и он уходит. А вот по-поводу шариков... может просто жирок у тебя такой структуры? Ниче не болит? Цвет кожи нормальный?
Nanny
Я в ряды плоских животиков!!! a115.gif a115.gif a115.gif

В планах - продолжать танцы живота - 2 р в неделю по 1 часу, качать самостоятельно по состоянию, обруч, когда будет к нему доступ. ( у меня его нет, но есть весьма тяжелый у сестренки Любимого, мы у нее часто бываем smile.gif). У меня животик, ттт в хорошем состоянии, но навести лоск ему не помешает. То есть:
1. подтянуть
2. отточить талию!

Я с вами!!! sm01.gif
Богиня :)
Nanny, велкам!!!
у меня предложение. Давайте 1 июня, по анализам фоток выберем победителя. 1, 2 и 3-е место. Не так по красоте пузика, как по изменениям на нем. А вот призом будет что? Давайте вместе подумаем что smile.gif

И еще, народ, у кого есть обруч, расскажите о результатах!
_Fantasy_
Привет, солнышки!! Я с удовольствием присоединяюсь к акции!!!
Итак, сначала:
Фото для мотивации:

Николь всегда была моим эталоном в плане животика. Придет время - и я так сфоткаюсь!! smile.gif
Что я буду делать дополнительно к моим нагрузкам и процедуркам:
1. Пресс по тодесу 1-2 раза в день
2. Самомассаж - дополнительно 15 минут в день
3. Обертывания - вся зона пресса

Желаю всем самых нежных и обаятельных животиков!!!
Богиня :)
ты шо ты шо...... животик клевый, прям как стальной a115.gif
_Fantasy_
Цитата(Богиня :) @ 1.4.2008, 14:16) *
животик клевый, прям как стальной a115.gif

Интересно, сколько времени нужно,  чтобы реально сделать такой животик??? aa14.gif Ну а польза крепкого животика неоспорима! Помимо эстетического наслаждения, мы получаем естественный мышечный корсет для наших внутренних органов, и они не будут провисать и деформироваться!  
olto
Очитываюсь.
Вчера массажером - 30 минут пузик.
Сегодня утром - 60 прямо, 60+60 к колену, 60+60 с согнутыми ногами, 60 с поднятыми ногами.
У меня своя методика. По ссылке почитала, я делаю практически также. Но наверное надо действительно чередовать нагрузки по дням.
Продумаю.
Сегодня обязательно отфоткаю свой пузик в разных вариантах.
Я участвую в гонке!!!!
Светик, про обруч - занимательно, лучше чем ничего....Реального сгона жира в конкретных местах нет. Ну, совсем незаметен. Жалко потраченого времени. Бесполезно!!!
Candle
Цитата(Богиня :) @ 1.4.2008, 14:20) *
И еще, народ, у кого есть обруч, расскажите о результатах!

Полчаса в день и синяки чуть ниже талии по всей окружности. Чуть ниже темп кручения и обруч съезжает на косточки. Проходила вся эта красотень больше недели, переливаясь всеми цветами радуги. Причем на мне были рейтузы, футболка и обертывание с медом или глиной, т.е. не на голое тело. Пугала подружек, но им почему-то очень понравилось и они тоже захотели купить такой массажный обруч icon_mrgreen.gif
Т.к. выдержала всего 1,5 недели (крутила через 2-3 дня), то результатов никаких.
Бельфеба Очарованная
девчат, и я с вами...соревноваться не буду, но стремиться улучшить контуры фигуры обесчаюсь)
Богиня :)
Цитата(olto @ 1.4.2008, 12:52) *
60 прямо, 60+60 к колену, 60+60 с согнутыми ногами, 60 с поднятыми ногами.

Я тоже теперь так буду a070.gif a070.gif a070.gif
Аленка, a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Светуля, спасибо за отзывы, обруч покупать не будем icon_eek.gif
Девочки, ну погнали? Сегодня первое и первый день наших соревнований smile.gif
Галченок
Цитата
правильно?


в принципе - ДА!!!
Zlodee4ka
Цитата(Богиня :) @ 1.4.2008, 12:03) *
мягкость пузика говорит о том, что ты его размяла и он уходит. А вот по-поводу шариков... может просто жирок у тебя такой структуры? Ниче не болит? Цвет кожи нормальный?

Ой как я рад e010.gif e010.gif нет, у меня ничего не болит и кожа в норме. Может действительно такая структура жира.
Самира
Цитата(Zlodee4ka @ 1.4.2008, 19:52) *
Ой как я рад e010.gif e010.gif нет, у меня ничего не болит и кожа в норме. Может действительно такая структура жира.

Кста, девчонки, читаю и понимаю, что у меня тоже самое. Значит, скоро все плоские будем! Уря! a070.gif
Ptizzza
Цитата(Zlodee4ka @ 31.3.2008, 18:15) *
и когда массирую, ощущаются пальцами как бы такие шарики что ли.. блин, даже незнаю как объяснить.. d47.gif

шарики - это как раз тот жир, который целлюлитом зовется...жировые клетки вообще имеют шарообразную структуру, и их скопления тоже. Когда цееллюлит уходит - тот жир, который свежий, новоприобретенный - сходит, остается вот такой целлюлитный. Что еще плохо - именно в области талии и живота много соединительной, связочной ткани, в которой эти шарики сидят...и не хочет он уходить ни фига eusa_pray.gif у меня живот в состоянии стоя практически плоский...но вот эти шарики застрявшие...

я тож хочу пресс качать!!! ааа!!! мне силы воли не хватает!!!
попробую с утра начать...
а сфоткаться пока не могу...как же я результаты докладывать буду??? o050.gif
Julinka
Ну ничего себе ОЛТО даёт icon_eek.gif a070.gif Супер, умница n020.gif n020.gif n020.gif я тут со своими упрами не при делах icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
У меня сегодня было из упражнений: 50 раз на верхний пресс, 25 раз на нижний, 20 раз на косые мышцы живота+обручь 30 минут.
До массажа на животик ручки ещё не доходят c9.gif o050.gif
викуся1
И я к вам! e010.gif
Такая же проблема, после двух беременностей у меня сейчас животик как на 5 месяце беременности.
Померила свой животик 92 см (мерила чуть ниже пупка) ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!
Красатульки, а какие у вас размеры?
Мой план борьбы:
1)пресс
2)обруч
3)массаж
4)меньше есть
Мила Я
Хорошая идея про плоские животики... d025.gif Пора и мне подключаться! obm.gif
Фотка супер! Прям как в модном журнале!!! d060.gif
Светик!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Candle
Отчитываюсь:
Вчера пресс по Тодесу утро - по 8 раз, вечер - по 10. Сегодня утро - по 10 раз.
Никак не получается сфоткаться d47.gif
Богиня :)
Ухтышка, Светик a115.gif a115.gif a115.gif
Надо отчитаться до Алены, ато по сравнению с ней стыдно будет smile.gif
Не смотря на кд. Вчера еще вечером был прессик по методикам, вычитанным в вышеуказанной статье a070.gif и массаж пузика под фильм, около часа.
Причем все это делалаось демонстратично перед парнем моим, причем с комментариями, типа: "не забудь поставить себе в бюджет в июне расходы на проигранный спор". Он отшучивался, но по-моему испугался гы))))
Утром пресс 80 раз на верхний ( в разных положениях) и 45 велосипед (на нижний). И хорошенькое растирания мочалочкой a115.gif

Блина, мне уже кажется как-то, что пуз меньше. Самовнушение сила a115.gif a115.gif a115.gif
olto
Сегодня проспала...Хотела закосить с прессом...Но вспомнила про гонку и все-равно сделала...Как вчера...По плану...60 прямо, 60+60 к колену, 60+60 с согнутыми ногами, 60 с поднятыми ногами - и успела!
Массажа не было, не хватило времени. Но вчера на тренажере 30 минут - 250 ккал, 10 км. В шортах, футболке, поясе, теплых штанах и свитере. Живот, попа, ноги, грудь, спина - мокрые совсем...Пила воду как верблюд....
Горжусь собой!!!
Девченки, а как это по Тодесу, где почитать?
Богиня :)
Хорошо что отчиталась до этого:
Цитата
60 прямо, 60+60 к колену, 60+60 с согнутыми ногами

obm.gif Аленка, мой прессовый кумир!!!! Буду стремится к этому!

Я бы тоже уже давно хиляла, если бы не эта темка smile.gif Что я лох бросить сейчас чтоли?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.