Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Плоский животик к лету
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Candle
Цитата(olto @ 2.4.2008, 9:56) *
Девченки, а как это по Тодесу, где почитать?

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=513
olto
Candle - спасибки!
Но, оказалось, что я практически єто и делаю, только сразу по 60...
По пути вспомнила, что пресс качать можно где угодно. Просто напрягая мышцы живота на выдохе. Сижу - напрягаю. Прикольно, никто не замечает, а я красотею.....с каждой минутой.....
Надо каждый час делать, не забывать!
olto
Цитата(Богиня :) @ 2.4.2008, 11:02) *
Я бы тоже уже давно хиляла, если бы не эта темка smile.gif Что я лох бросить сейчас чтоли?

Тем более, что это твоя инициатива! Все красотули смотрят на тебя! Ты же нас не подведешь?
ИрИшКа_
А я с заврашнего начну icon_mrgreen.gif
Только сейчас заметила эту темку (Светику forever a115.gif ) и отказаться не могу.
Мой план:
Т.к. с работы прихожу после 9 вечера, то чувствую упры постоянными не будут, значит по-любому правильное питание + не кушать вечером (в идеале после 6 a070.gif ), от этого животик быстро плоским становится (по собственному опыту знаю). Есчо обязательно массажик силиконовой щеткой в ванной на распаренное тело. Больше обещать ничего не буду, т.к. боюсь не осилю wub.gif
И всем удачки!!!!
Candle
Цитата(olto @ 2.4.2008, 10:52) *
По пути вспомнила, что пресс качать можно где угодно. Просто напрягая мышцы живота на выдохе. Сижу - напрягаю. Прикольно, никто не замечает, а я красотею.....с каждой минутой.....
Надо каждый час делать, не забывать!

Спасибо, что напомнила. Начала делать!
Demonio
Тогда я промолчу о своих сегодняшних 11 "складывания" в утренней зарядке... Хотя я тоже проспала, на полчаса аж, жуть, разнервничалась, потом решила, что кровь из носа, но зарядку я сделаю и душ приму с массажерчиками!
Растерла пресс sm03.gif 30 раз по кругу массежерчиком.
Yojick
Богиня, молодец, замечательная темка! Покажи своему МЧ (и нам всемsmile.gif))!
Я присоединяюсь: уже в течении недели качаю пресс - по 90 раз (по методике, которая выложена где то на форуме, теперь уже не помню, но очень эффективно, там 9 разных позиций, в целом получается 90 раз, но я делаю 100). Плюс каждый день сначала массаж живота в ванной жесткой мочалкой, затем массаж антицеллюлитным скрабом, и раз в 2 дня антицеллюлитным маслом. Постараюсь придерживаться этого. Будут фотки - выложу.) Кстати, сегодня замерила - 74 см.
b7d.png
Valentin
Цитата(Yojick @ 2.4.2008, 12:32) *
b7d.png



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Yojick
Валентин, я в этом на себе убеждаюсь с каждым днем все больше...smile.gif
викуся1
А вот фото моего животика.




и еще



Сегодня вечером буду качать пресс и массаж.
sexy_popka
Девочки идея с соревнованием классная! Вчера делала растирание щеткой, упражнения на пресс разные, танцы где-то часа 2, велосипед часик 49.gif
Stasi
И я И я тоже хоооочууу.....надеюсь еще не опоздала..... ну в принципе план у меня такой же как и у всех......по поводу упражнений дома гляну и опишу что я делаю на животик ....у меня есть прям часовой комплекс и именно на животик....и не сложные эти упражнения совсем))))))))))) ВПЕЕЕРЕЕЕД К ПОБЕДЕЕЕЕ.....!!!!!!!!!

Итак : я 1 раз в неделю хожу на стрип-дэнс - 1 час и занимаюсь дома 4 раза за неделю
а массаж делаю роликом с иголками - незнаю как этот массажер называется, но кожа становится реально красной....
Значит первого июня итог...... как раз у моего сына пятого июня Д/Р- пять лет a115.gif a035.gif a115.gif h020.4.gif ....хочу всех гостей удивить))))))
Demonio
Цитата(Stasi @ 2.4.2008, 15:13) *
а массаж делаю роликом с иголками - незнаю как этот массажер называется, но кожа становится реально красной....


О! А он случайно не такой?

Самира
Халло, девы! Как животики?
Я сегодня делала много всяких скручиваний, массаж банкой и обертывание грязюкой тамбуканской! ng18.png Еще скакалочку и обруч прикупила, ток крутить еще не научилась, но попрыгала! Питалась правильно! Уря! Всем удачи! a075.gif
Kata
сегодня был офигенный пресс!!!!!!!!!!!!
завтра - бассейн!!!!!
мы сделаем наши животы животиками!!!
Stasi
Цитата(Demonio @ 2.4.2008, 16:07) *
О! А он случайно не такой?


ага именно такой и есть)))) вот только я инструкцию к нему потеряла и просто катаю его)))
_Fantasy_
Мой животик на начало акции:
Valentin
Инна... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


ng15.png ng4.jpg ng10.png b2c.png
Малинка
Девчёночки, и я к вам в команду запишусь! Буду убирать жирок с помощью сыроедения, танцев по утрам и постараюсь качать пресс 3-4 раза в неделю. Стартую с талией - 68 см, животиком? - 81см. 8 см должны добровольно/принудительно покинуть мою талию к 1-му июня! Завтра запечатлю всё это безобразие d025.gif
Вперёдъ aa46.gif
Света, темка a070.gifa070.gifa070.gif
olto
Опять удивляюсь тому, какие мы разные...Но!
Нет предела совершенству!
_Fantasy_ - если бы у меня был такой животик!!!!!!
Какая же ты умница, что понимаешь, что такую красотень нужно беречь !
У меня как обычно - 60,60+60, 60+60, 60 - утренний пресс.
Вчера вечером 50 минут Тай-бо и 30 минут массажера...
В течении дня прото напряжение нижнего пресса на выдохе. Я даже себе напоминание установила. Через каждые два часа.
Прикольно так!
В результате низкакалорийной диеты и хороших нагрузок животик впал.....Слой жирка отвратителен...Но он становиться мягким...Я прямо чувствую как жировые шарики становяться меньше!
Продолжаем движение вперед, к цели!!!!
Всем удачи!
Demonio
Цитата(Stasi @ 2.4.2008, 19:18) *
ага именно такой и есть)))) вот только я инструкцию к нему потеряла и просто катаю его)))


а я что-то и не догадалась им пресс массажировать... вот я балда d060.gif
только мучаю своего дьяволенка, чтобы он мне по спине его катал...

а хочешь сфотографирую инструкцию и выложу?
там ж много всего написано умного и непонятного )

Цитата(_Fantasy_ @ 3.4.2008, 1:20) *
Мой животик на начало акции


obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Отпад!

Вчера тренировалась, заболевшая, невыспавшаяся и усталася. Вес не взяла =( Устала и расстроилась.
Но пресс в конце качала. По 30 раз "нижние скручивания" и подъем прямых ног до перпендикуляра.
Еще массажик был. Правда спины, как раз той покаталкой.

Сегодня утром зарядка как обычно, в конце 11 "складываний" на пресс. Душ с массажерчиками.


Я как чувствую по деятельности, направленной на совершенствование тела, плетусь где-то в конце... гык... надо подтягиваться, а то мне стыдно...
olto
Цитата(Demonio @ 3.4.2008, 12:02) *
Я как чувствую по деятельности, направленной на совершенствование тела, плетусь где-то в конце... гык... надо подтягиваться, а то мне стыдно...

Сначала хотела сказать тебе что нужно начинать с малого...И постепенно наращивать...
Но посмотрела фотки!!!
a095.2.gif И эти отчеты выкладывает человек, который так гармонично смотриться при жиме штанги?
И правильно стыдно!
Stasi
Цитата(Demonio @ 3.4.2008, 10:02) *
а хочешь сфотографирую инструкцию и выложу?
там ж много всего написано умного и непонятного )
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif


Конечно хоооочуууууу)))))))) aa32.gif aa41.gif очень очень))))) мне сказали просто что им можно как то по особенному катать и будет эффект похудения....типа точки какие то нужно активизировать)))))
_Fantasy_
Цитата(Valentin @ 3.4.2008, 0:28) *
Инна... aa32.gif

wub.gif wub.gif wub.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif  Что-то мне подсказывает, что в теме "Разденься красиво" скоро будет много новых фотографий!! ;)

Цитата(olto @ 3.4.2008, 9:05) *
_Fantasy_ - если бы у меня был такой животик!!!!!!
Какая же ты умница, что понимаешь, что такую красотень нужно беречь !

Спасибо большое! Беречь, заботиться и улучшать!!!
Цитата(Demonio @ 3.4.2008, 10:02) *
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Отпад!

Спасибки! Не буду лентяйничать - будет еще лучше!!!

Пусть летнее солнышко восхищается нашими животиками!!! 
Julinka
Вчера я тоже чуток поработала над прессиком a070.gif
50 раз на верхний пресс, 50 раз на нижний, 40 на косые мышцы живота.
А сегодня у меня по плану поход на аэробику e010.gif
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 3.4.2008, 14:48) *
wub.gif wub.gif wub.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif Что-то мне подсказывает, что в теме "Разденься красиво" скоро будет много новых фотографий!! ;)



Что ж я сразу не сообразил!! icon_mrgreen.gif


http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=160850
Богиня :)
Ну и я отчитаюсь.
Вчера вечером часовой массажик на пуз. По поводу того, что жирок мягче стал - 100%. Дык это мы усердно делаем пузик только 3-4 дня!!! Прикиньте, какие будут у нас животики к 1 июня smile.gif
Сегодня утром, хоть и проспала, но сделала 90 раз (это 30+30+30 разных скручиваний), 30+30 на косые мышцы и 50 раз нижний прессик a070.gif И это не смотря на КД, кстати с ними все ок, не смотря на упры a070.gif и массажик.
Сегодня обязательно после массажика сделаю обертывания глинкой, грязями и все что найду дома, Самир, a070.gif
Ну и вчера вечером душик с растираниями пузика мочалочкой a115.gif
Цитата
Пусть летнее солнышко восхищается нашими животиками!!!

да да да. Я как раз сегодня ехала и мечтала о том, какая я буду плоскоживотая летом в купальнике a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Kata
кста я вчера тоже перед сном представяла себя в красивом купальник и очень стройной...
Надо работать над визуализацией!
что сделал я вчера для пуза: тренирвка в клубе по полной Степ+пресс а дома длительный сухой массаж!!!!!!
сегодня буду прессоваться дома +массажик...
olto
Цитата(Богиня :) @ 3.4.2008, 17:55) *
Сегодня утром, хоть и проспала, но сделала 90 раз (это 30+30+30 разных скручиваний), 30+30 на косые мышцы и 50 раз нижний прессик a070.gif

Ага, можешь если хочешь?! А то раньше: ломасики.....ломасики...Целых 25 раз пресс делала.....устала смертельно.....
o-xa
Девочки, я тоже к вам хочу! До сих пор качала пресс дважды в неделю на тренировках. Но, гладя на ваши старания, планирую делать это ежедневно!!!
Богиня :)
Цитата(olto @ 3.4.2008, 13:13) *
А то раньше: ломасики.....ломасики...Целых 25 раз пресс делала.....устала смертельно.....

c9.gif та отож. Видишь, оказывается меня мотивирует спор или деньги smile.gif наверное, скорее деньги smile.gif
Candle
А я вчера наконец-таки сфоткала свой пуз! Только блин, мне показалось, что он уже уменьшился и пресс проглядывать стал. Теперь разницу не такая ярко видно будет d47.gif
olto
Отчет:
Утренний комплекс...все те-же 60+60+60+60+60+60. Еще в течении дня два раза по 10 - напряжения животика с задержкой.
Вчера - 30 минут - массажер, 30 минут тренажер....Поэма прямо!
Пуз сопротивляеться....Возмущенно надуваеться, бурчит и ругаеться....Но ничего! Мы его все-рано победим!
Ведь нами не пуз управляет а мозги!
Богиня :)
дя дя дя.
А я вчера массировала пуз баночками. Это, как по мне, самый действенный массаж, так сальцо краснеет - похлеще любого ручного массажа (по крайней мере моего).
А утром забыла покачать пресс d47.gif мобилку сдала в ремонт, а напоминания у меня там sad.gif Буду вечером отрабатывать.
Мне тоже все больше и больше кажется, что пуз меньше и меньше. Прессик пока не видно, правда. Ну мягче так это точно a070.gif
Вчера на работе махала ногами и делала велосипед на стуле и ко мне присоеденились две коллеги icon_eek.gif и тоже махали ногами и качали пресс. Мне надо идти в политику и вести за собой людей d060.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kata
Цитата(Богиня :) @ 4.4.2008, 10:36) *
Мне надо идти в политику и вести за собой людей d060.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Я тоже частенько об этом думаю!)))
Ptizzza
я тута девчонки, я с вами...стараюсь - честно-честно...просто не могу я на упры замтивироваться. Но у меня и с питания и массажа все прекрасно уменьшается.
Растирания по утрам, пресс у меня с Ковбоем качается замечательно d060.gif сухой массаж вечером (старательный такой)...а банками не могу, уж не засасывается - все мягкое a115.gif
Богиня :)
Птичка, а сухой массаж - это совсем сухой? Без ничего?
Ptizzza
Свет - совсем без ничего, по рецепту Валентина. Мне очень нравится. С мазилками так не промассируешь. Я заметила, что в процессе похудания живот уменьшился, но у меня очень неэластичная кожа, и избыток ее заметен сильно. Так вот - буквально недавно - когда лежала на боку - животик свисал дрябленькой такой складочкой, а вчера заметила, что уже почти не висит, и совсем не дрябленький a115.gif

так что b08.png b7d.png
Богиня :)
Дай ссылочку на сухой массаж, а?
sexy_popka
Вчера делала растирание щеткой, комплекс упражнений на пресс+ массаж струями воды и бока вакуумной баночкой. Фотки скоро сделаю!

Кстати сегодня пресс уже чувствую, значит нормально потренировалась вчера!

Цитата
пресс у меня с Ковбоем качается замечательно
a115.gif a115.gif a115.gif Секс самая лучшая зарядка для женщины ng20.gif

Цитата
а банками не могу, уж не засасывается - все мягкое
Вот и я банками только бока могу d025.gif
Ptizzza
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1319 статья на сайте
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=229 вот здсь - в теме Валентина может что-то найдешь

а вообще - я давно, года два назад еще на старом форуме все перелопатила...сейчас даже и не помню где...Валентин много писал об этом...
olto
Цитата(Богиня :) @ 4.4.2008, 11:36) *
Мне надо идти в политику и вести за собой людей d060.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Светик!!! d030.gif d030.gif
Я уже на работе вслух твои перлы зачитываю....И МЧ цитирую!
Богиня :)
Ален, ты мне так настроение подняла. Сижу лыблюсь smile.gif Спасибо s24.gif
Галь, пасиб!
Южанка
Цитата(Богиня :) @ 4.4.2008, 10:36) *
А я вчера массировала пуз баночками. Это, как по мне, самый действенный массаж,

а как его делать правильно?а то похоже у меня руки неоттуда растут!!!
Богиня :)
как прально не знаю, я мажу пуз кремом или маслом, а потом присасываю к жиру банку и тягаю ее по пузу туда и сюда smile.gif
sexy_popka
Как и обещала фотки... Вот она правда!
Работать есть над чем f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Это он стоя вроде бы все хорошо...


Это он сидя-сразу видны просторы для работы


Это я скручилась-вот что мы будем формировать в мышцы мои складочки... e010.gif e010.gif e010.gif



Вот такая история, когда сказала моему МЧ что хочу пресс, он возмутился, сказал, что складочки это очень сексуально, но что-то мне так совсем не кажеться... aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Ладно сделаю животик-скажет что пресс это сексуально d060.gif
Demonio
Цитата(olto @ 3.4.2008, 11:33) *
И эти отчеты выкладывает человек, который так гармонично смотриться при жиме штанги?
И правильно стыдно!


На самом деле стыдно... сегодня взвесилась 58! obm.gif для мну это много d47.gif
Пора...
Хотя в течение лет 6 я прыгала весом в диапазоне 52кг - 62кг.
Никогда не забуду, как... это было точно на втором курсе... я взвесилась, смотрю 60 думаю, "худеть надо, но (!)... да уж терять нечего, отожрусь до 62 и буду худеть", вот почему я так думала, ума не приложу icon_mrgreen.gif но ничего добралась до 54-55 закрепила, долго держала, свалилась на 52, но потом поползло вверх...

Но я исправляюсь!

Я сегодня открыла сезон БЕГА
Пробегала 30 минут по лесу утром...
слякоть, грязь, сыро, вроде жарко от бега, но погода морозная, а я еще в футболке побежала, кожа мерзнет на руках
и прохладный утренний воздух через нос морозит мозг icon_mrgreen.gif
Да, от моей натренированности в прошлом сезоне почти ничего не осталось =(

Еще вчера крутила обруч 8 минут.
А сегодня 20 минут в два подхода. Утром после бега первый (8минут), потом, когда из больницы пришла, перед работой еще 12 минут.
Вчера шла пешком 2.5 км и сегодня с утра.
Утром приняла душ с массажной щеткой... она такая жесткая оказалась... один раз провела, и здравствуйте, все красное, обязательно себе такую куплю, та родителей

Цитата(Stasi @ 3.4.2008, 12:08) *
мне сказали просто что им можно как то по особенному катать и будет эффект похудения....типа точки какие то нужно активизировать)))))


есть там что-то похожее, расписано типо от каких недугов где катать...
ок, сегодня очень постараюсь не забыть и сфотать!
Богиня :)
Руся, по морозу в футболке бегала????? obm.gif
sexy_popka
Цитата(Demonio @ 4.4.2008, 15:38) *
Я сегодня открыла сезон БЕГА
Пробегала 30 минут по лесу утром...
слякоть, грязь, сыро, вроде жарко от бега, но погода морозная, а я еще в футболке побежала, кожа мерзнет на руках
и прохладный утренний воздух через нос морозит мозг icon_mrgreen.gif
Да, от моей натренированности в прошлом сезоне почти ничего не осталось =(

Еще вчера крутила обруч 8 минут.
А сегодня 20 минут в два подхода. Утром после бега первый (8минут), потом, когда из больницы пришла, перед работой еще 12 минут.
Вчера шла пешком 2.5 км и сегодня с утра.


Блин вот почитаешь тебя сразу бежать и мне захотелось-пойду на роликах покатаюсь smile.gif
Ptizzza
Оль...в жизни не поверю что это твой животик aa26.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.