Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Katriniti
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Puss
Нет,Кать,скушала ты не много!!! Для уверенности заведи считалочку каллорий,будет наглядней! И борись,борись!!!!!!!!!
Katriniti
Цитата(Puss @ 3.4.2008, 22:52) *
Нет,Кать,скушала ты не много!!! Для уверенности заведи считалочку каллорий,будет наглядней! И борись,борись!!!!!!!!!

Буду стараться бороться...
Ещё вечером в 21 час съела большую порцию салата (черри, огурец, сладкий перец, укроп, олив. масло)
Сейчас 0:17... пойду крутить обруч и в душ e010.gif
Жужа
Молодец! Держись! Если не сорвешься на каку, потом будет легче и легче от нее отказываться!!!! n020.gif
abrcadabra
С минусом тебя, красотуля!
Malishka
Заглянула посмотреть, что происходит smile.gif
В принципе, отчет a070.gif смутил только салатик поздним вечером.
Но в отличии от меня, у тебя просто все a115.gif
n020.gif n020.gif n020.gif
ИрИшКа_
Приветы!!!! icon_mrgreen.gif
Цитата(Katriniti @ 3.4.2008, 12:10) *
Подвожу итоги недели проживания на «Красатуле»:

Быстренько ты втянулась в красотулечную жизнь!!!!!!
Так держать!
Katriniti
Цитата(Жужа @ 4.4.2008, 0:31) *
Молодец! Держись! Если не сорвешься на каку, потом будет легче и легче от нее отказываться!!!!

Буду стараться держаться. Спасибо, за поддержку! shy.gif

Цитата(abrcadabra @ 4.4.2008, 4:44) *
С минусом тебя, красотуля!

Спасибо, дорогая! v1.gif

Цитата(Malishka @ 4.4.2008, 6:24) *
Смутил только салатик поздним вечером.

Я себя утешаю тем, что это не так поздно, в моей прошлой жизни "поздно вечером" у меня считалось в 1,2,3 часа ночи прям перед сном- и такие ужины и зо дня в день wub.gif

Цитата(ИрИшКа_ @ 4.4.2008, 11:46) *
Приветы!!!!Быстренько ты втянулась в красотулечную жизнь!!!!!!
Так держать!

Привет, Ирунь! Рада видеть тебя у себя в гостях! rev.gif
Katriniti
Вот проснулась, сейчас пойду за контрастным душем, кремом, потом завтракать...
Сегодня вечером в планах посиделка в кафе с подругой, это очередное испытание на отказ от чизкейков, мороженого с сиропами, штруделей, пироженых, шоколада unsure.gif a045.gif
А после кафе- тренировка в 20:00 e010.gif Болят мышцы на попе, дико болят, трудно же однако будет сегодня тренироваться ng20.gif
Puss
Умничка,планы отличные и настрой хороший!!! Держись,там, с подругой!!!!
Жужа
Давай! Не поддавайся соблазнам))) Помни, мы всегда за спиной! icon_mrgreen.gif
Inesik
Привет! Отчет хороший! Изменения есть!Поздравляю!
Кушаешь мало, наверное. Лучше есть больше в первой половине дня, а то будет очень сильно хотеться есть во второй. научно доказано-)))
Добавь себе массажики проблемных зон-целлюлит будет быстрее уходить.
Хорошего дня! hb.gif
Katriniti
Цитата(Puss @ 4.4.2008, 15:01) *
Умничка,планы отличные и настрой хороший!!! Держись,там, с подругой!!!!

Цитата(Жужа @ 4.4.2008, 16:07) *
Давай! Не поддавайся соблазнам))) Помни, мы всегда за спиной!

Девочки, я сегодня молодец! f0f.gif Испытание в кафе выдержала. Находясь там обратила внимание на то, что девочки заказывают собираясь за столом в кол-ве 2-3-4 человек, была поражена- практически все: пироженое, чай, кофе, пиво, и лишь немногие (на выходе видела) ели салаты...
Цитата(Inesik @ 4.4.2008, 16:37) *
[font="Comic Sans MS"][size=3]Привет! Отчет хороший! Изменения есть!Поздравляю!
Кушаешь мало, наверное. Лучше есть больше в первой половине дня, а то будет очень сильно хотеться есть во второй. научно доказано-)))
Добавь себе массажики проблемных зон-целлюлит будет быстрее уходить.

Про массажи, спасибо, учту, но я понемногу массирую себя после душа, когда крем наношу, или в душе резиновой варежкой. А про пожелание "есть больше в первой половине дня"- это для меня проблематично пока, потому как я просыпаюсь в районе 11:30-14:30 часов и сразу есть не хочу... вот сегодня проснулась около часу дня от того и отчёт такой:

Отчёт за 04.04.08:
13:45- 1 ст. воды
13:55- 1 грейпфрут
14:20- Кефир 250 мл + 200 мл коктейля (в блендере: 5 шт. чернослива + кефир)
16:…- 1 ст. воды
Вечером (17-18 ч) в кафе: 1 ст. брусничного напитка, овощи в гриле+рис
23:15- 1 ст. воды
Вот сейчас пришла с трении, сходила в душ и завернула себя в обёртывание
Puss
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Ты просто умка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люди многие всяку каку кушают....а потом проблемы со здоровьем.....
Очень рада за тебя,за твою силу воли!!!!!!!!!!!!
Фрисяня
Привет! Ты ничего не напутала??? Может это вчерашний отчёт?
Katriniti
Цитата(Puss @ 4.4.2008, 22:54) *
Люди многие всяку каку кушают....а потом проблемы со здоровьем.....
Очень рада за тебя,за твою силу воли!!!!!!!!!!!!

Я сама таким людом была в недалёком прошлом wub.gif
А силы воли у меня как-раз и никогда не было, просто неохото отступать, цели есть, путь проделан уже недельный... я больше боюсь того периода, когда целей своих достигну, буду весить свои прежние 55 кг... вот тогда нужно проявлять силу воли... вот тогда надо срывов бояться, и снова наборов веса...
Цитата(Фрисяня @ 4.4.2008, 22:55) *
Привет! Ты ничего не напутала??? Может это вчерашний отчёт?

d030.gif d030.gif d030.gif Ты уже не первая об этом в моём дневнике спрашиваешь d030.gif d060.gif aa26.gif d030.gif aa26.gif Просто время у меня разнится с московским, у меня +7 часов ( и уже пора ко сну готовиться)

Пошла обёртывание смывать!
Жужа
Молодец!!!!!! a115.gif sm03.gif Мы в тебя верили!!!!!! b010.gif a085.gif
В кафе и не поддалась соблазнам! Это многого стоит!!!
abrcadabra
Расскажи как ты овощи-гриль делала, а то у меня средей паршивости получилось.
Katriniti
Цитата(abrcadabra @ 5.4.2008, 7:19) *
Расскажи как ты овощи-гриль делала, а то у меня средей паршивости получилось.

"Вечером (17-18 ч) в кафе: ... овощи в гриле+рис"
Лапусь, как понимаешь я сама этого не делала, в кафе повара готовят d060.gif
Могу только описать то, что было на тарелке... было 3 кружочка баклажана, 3 кружочка кабачка, половинка репчатого лука, всё это при поедании отдавало костром, и на вкус- достаточно жирноватое было (видимо в масло окунали), на овощах был припёк- от решётки-гриль... ну, и подавали на большой тарелке, на которой ещё была маленькая пиалочка с каким-то красным (видимо томатным) соусом, но я соус не ела. Вот!
Katriniti
Цитата(Жужа @ 5.4.2008, 0:12) *
Молодец!!!!!! Мы в тебя верили!!!!!! В кафе и не поддалась соблазнам! Это многого стоит!!!

Да, вот видишь- старалась wub.gif ,даже соус-кетчуп, подаваемый к овощам не ела из соображений "а что в нём полезного" a115.gif

Сегодня была вознаграждена цыфрой на весах d030.gif 61,7 rev.gif Хотела сегодня делать разгрузочный день, но не стала так-как был отвес... передвину разгруз и сделаю как настрой появится- в ближайшие дни

05.04.08:
Проснулась в 12:30
12:49- 1 ст. воды
13:00-13:30- 1 кружок плавленного копченого сыра "карат", чай с лимоном, 3 апельсина, 10 орехов миндаля


Сейчас пойду крутить обруч
Katriniti
15:20- 1 ст. воды
15:50- 2 яблока
Фрисяня
А я твои фотки почему-то не видела(((
Puss
Кать,а ты в личных настройках исправь часики,там разные широты!!! И вопросиками мучать не будут тогда!!!
Katriniti
Цитата(Фрисяня @ 5.4.2008, 14:06) *
А я твои фотки почему-то не видела(((

А ты мой дневник читала? В дневнике было пояснение почему время так сильно с московским разнится и есть фота, но она двух летней давности
Цитата(Puss @ 5.4.2008, 14:26) *
Кать,а ты в личных настройках исправь часики,там разные широты!!! И вопросиками мучать не будут тогда!!!

Жан, а я ещё при регистрации указала время: "Канберра, Мельбурн, Гуам, Сидней, Владивосток", но там почему-то значится "+10", а не как на самом деле: +7
Вот залезла в настройки указала: города с часовым поясом "+7"
Жужа
Поздравляю с отвесом!!!!! aa19.gif aa19.gif ng15.png
Katriniti
Девочки, а я сегодня не молодец aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
За вечер съела:
18:50- 100г творога с 125 мл Бифи Умки (молочные бактерии)+ 2 полоски сыра Масдам с половиной огурца + 1,5 кружки чая
21:30- ужин с любимым: гречка с сыром, огромная порция запеченных овощей с сыром (баклажаны, кабачки, помидоры, красный перец)
А потом в 22 часа пришли гости и я напилась чая с сахаром и лимоном + кусочек сладкого перца +много сыра Масдам + 7 орешков миндаля
aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Девоньки, это мой первый срыв aa40.gif не смогла остановиться после ужина d47.gif d47.gif d47.gif aa40.gif Девоньки, я думала, что я смогу без срывов... а сегодняшний вечер показал, что вот- вот снова срыв, наелась до отвала aa40.gif
Не люблю себя sad.gif
Katriniti
Цитата(Жужа @ 5.4.2008, 18:56) *
Поздравляю с отвесом!!!!!

Чувствую завтра на весах такой приве-е-е-ес будет wub.gif
Жужа
Быстренько полюби!!!!! А то все отложится d025.gif
Могу предложить завтра устроить разгруз d025.gif d025.gif И тогда вообще можешь сегодня не парится даже n020.gif
Puss
Да,Кать,и я за разгруз!!!!!!!!!! Вот и приобретешь равновесие!!! У меня,кстати,завтра яблочный,присоединяйся!!!! А любить себя нужно,дорогая,как без этого то???
Я тож думала вначале что срывов у меня не будет,такой дикий настрой был...Но мы ж не железные....Не расстраивайся сильно!!!!!!!!!!
Katriniti
Цитата(Жужа @ 5.4.2008, 19:06) *
Быстренько полюби!!!!! А то все отложится
Могу предложить завтра устроить разгруз. И тогда вообще можешь сегодня не парится даже

да, не заслужила я завтра ни творога свежего (купленного сегодня для завтрака), ни рагу, которое собиралась завтра готовить.
Устрою завтра себе разгруз на молокочае c9.gif
Katriniti
Цитата(Puss @ 5.4.2008, 19:28) *
Да,Кать,и я за разгруз!!!!!!!!!! Вот и приобретешь равновесие!!! У меня,кстати,завтра яблочный,присоединяйся!!!! А любить себя нужно,дорогая,как без этого то???

А я пока печатала сообщение, вот и ты пришла на помощь с ценным советом!
Да, решено. завтра разгруз у меня!
Да, давай на пару! Вот только сейчас решу- молокочай или яблоки... дома яблок полно, купила сегодня, но и ещё в пятницу купила всё для разгруза на молокочае...
А ты яблок сколько съедаешь в разгрузочный день? И в течении дня пьёшь воду или яблочный сок?
Puss
Я пью воду,никакого сока.когда съедаю штук 5 средних,когда 7. Было и 4 за день.я думаю что до 1,5 кг можно,я так считала!!!
Если ты еще не привыкла к разгрузам,сделай фруктовый,он легче переносится,такими яблоки вкусными кажутся...ммм....
Puss
Катюх,загрузи аваторочку,чтоб тя сразу опознавать моно было...А то скучновато)))))))
Или ты принципиально не хотишь?
Katriniti
Цитата(Puss @ 5.4.2008, 19:39) *
Я пью воду,никакого сока.когда съедаю штук 5 средних,когда 7. Было и 4 за день.я думаю что до 1,5 кг можно,я так считала!!!
Если ты еще не привыкла к разгрузам,сделай фруктовый,он легче переносится,такими яблоки вкусными кажутся...ммм....

Я раньше, когда ЗОЖ вела, то разгрузочные дни у меня были раз в 2 недели (и на кефире, и на яблоках), ну, я уже года 2 не делала, вот только опыт был перед созданием моего дневника- но только неудачный wub.gif отсидела весь день на кефире, вечером пришли гости, стала их ужином кормить, ну и сама не выдержала (как сегодня) налопалась...
Но уверена- завтра я справлюсь, с вами, красотулями, я горы сверну завтра a115.gif
Цитата(Puss @ 5.4.2008, 19:44) *
Катюх,загрузи аваторочку,чтоб тя сразу опознавать моно было...А то скучновато
Или ты принципиально не хотишь?

Хорошо, что сказала... я уже дня 3 подумывала это сделать... в ближайшее время будет у меня аватор d060.gif
Puss
Катюх-с аватариком!!!!!!!!!Такая девушка трогательная,в сером свитерочке...такая домашняя!!!!! Мне очень понравилась!!!!
Katriniti
Вот установила себе аватор! d025.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Красивые ноги на нём, стройные, без целлюлита rolleyes.gif Буду к таким же подтянутым и идеальным стремиться!
Inesik
Привет!
Во-первых, красивая аватарка!
Во-вторых, пересматривай питание, зажоры, как правило,от недостаточного рациона случаются.
И еще, если съела, что-нить лишнее, задай себе нагрузку,-прессик покачать, поприседать, походить на попе. Для меня, ленивой-работает. wub.gif
Хороших выходных.-)))
Katriniti
Жанусь, да... теперь я "приаватаренная" d025.gif
Katriniti
"пересматривай питание, зажоры, как правило,от недостаточного рациона случаются. И еще, если съела, что-нить лишнее, задай себе нагрузку,-прессик покачать, поприседать, походить на попе"

Привет, Инна! f0f.gif
Спасибо за советы, учту... про нагрузку- да, отличная идея... не буду откладывать нагрузку, пойду "поупражняю" мужа на ночь d060.gif shy.gif wub.gif
abrcadabra
С авватаркой! очень симпатичная! Я даже тебя не узнала!
Puss
Поупражняла мужа d050.gif ?????????
Katriniti
Цитата(abrcadabra @ 5.4.2008, 23:20) *
С авватаркой! очень симпатичная! Я даже тебя не узнала!

Спасибо! a075.gif

Цитата(Puss @ 6.4.2008, 11:44) *
Поупражняла мужа d050.gif ?????????

Да, Жануль a115.gif поупражняла его вчера a115.gif d060.gif
А сегодня он мне телефон новый подарил, давно хотела эту модель... хотела на день рождения ещё, но он мне профессиональный зеркальный фотоаппарат подарил... вот теперь сижу не нарадуюсь- снова красненький (как и старый), снова раскладушка, но теперь только Нокия... прям свечусь от счастья d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Я, кстати, сегодня молодец a070.gif я разгрузочный день провела себе на молокочае (очень кстати вкусно), чай зелёный жасминовый брала...
Уж очень вкусный молокочай получился...
Вчера делала ещё баночный массаж...
Puss
Молодец,Катюх!!!!!!!!!! Разгруз,значит,удался!!!! Раз в неделю,давай,продолжай!!!
А нокию то небось N76 ???? Я тож хотела такой! какой у тебя мужчинка замечательный,береги его!!!
Katriniti
Цитата(Puss @ 6.4.2008, 19:24) *
Молодец,Катюх!!!!!!!!!! Разгруз,значит,удался!!!! Раз в неделю,давай,продолжай!!!
А нокию то небось N76 ???? Я тож хотела такой! какой у тебя мужчинка замечательный,береги его!!!

Да, правильно говоришь- надо закрепить эту добрую традиция про разгруз! Бубу делать раз в неделю стабильно!
Да и про телефон в точку d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ой, не нарадуюсь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Любимый у меня действительно золотулька wub.gif тьфу, тьфу, тьфу wub.gif чтобы не сглазить wub.gif

Вот сейчас за него переживаю очень, у него с ногой проблемы, уже и оперировал, и азотом прижигал и к бабке (народной целительнице) ездили, но пока без особых изменений... у него подошвенная бородавка, её в народе называют по-моему "шипица", такое уплотнение на стопе в виде мозоли, которое не проходит (снова появляется) даже после хирургического удаления... зараза... и при наступе на ногу- болит, когда не болит, но неудобства создаёт колоссальные... вот такие проблемы у нас в семье... вот переживаю за него, а помочь ничем не могу wub.gif sad.gif
Puss
Да,у нас мало профессионалов...А в инете инфу никакую не смотрела об этой болячке? Из всей кучи может что полезное найдешь.Пусть твой лю выздоравливает!!!!
Хомячок
Катюш, привет!!!!!! h020.gif Так мы рядышком совсем, оказывается!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Всё у тебя здорово !!!! Фотки - красотища!!!!!! a115.gif Поздравляю с подарочком!!!!! h020.4.gif Процедурки хорошие!!! a070.gif надо взять на заметку!!!! d060.gif
Цитата(Katriniti @ 4.4.2008, 11:06) *
испытание на отказ от чизкейков,

А я как их обожала!!!!!!! unsure.gif s24.gif obm.gif
Katriniti
Привет, Хомячок!!!! a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif Анненхащимника (по-корейски)
Слушай, вот ты уже 9 месяцев в Ю. Корее, а потом через три домой... куда??? ты тоже из Владивостока??? Ну, скажи- да, скажи-и-и "да" c9.gif c9.gif Да, Ю. Корея- очень близко от нас... очень люблю корейскую кухню rolleyes.gif Вспоминается была в городе Янцзы (это на границе Кореи и Китая), так не забыть- корейский молочный коктейль с рисовыми шариками внутри, кимчи, острые лепёшки в приправе... ой, могу продолжать долго smile.gif
Корея мне вообще близка... на первых курсах университета учила корейский язык и даже начинала работать переводчиком... вот только уже года 3 не практиковалась, всё забывается в голове...
"надо взять на заметку"- а лучше, дружок, если меня переплюнешь в процедурках a040.gif

А, чизкейки... а-а-а-а, будь они не ладны... не с нами теперь по-пути a045.gif
Katriniti
Цитата(Puss @ 6.4.2008, 19:42) *
Да,у нас мало профессионалов...А в инете инфу никакую не смотрела об этой болячке? Из всей кучи может что полезное найдешь.Пусть твой лю выздоравливает!!!!

Вот недавно с любимым сериал смотрели "Побег" как-раз про "мало профессионалов", про талантливого хирурга... интересный сериал.
А инет, конечно же, в своё время перелопатили, многое что перепробовали, только результата конечного нет... Надеюсь, очень надеюсь, выздоровим!
Жужа
А я только русскую кухню ела icon_mrgreen.gif
Конечно любимый поправится, когда такая поддержка у него!!!
Katriniti
Цитата(Жужа @ 6.4.2008, 21:16) *
А я только русскую кухню ела
Конечно любимый поправится, когда такая поддержка у него!!!

Очень, очень надеюсь, что выздоровим! wub.gif
А по-поводу кухни... какие твои годы, ещё напробуешься за жизнь a075.gif
Я вот сама в этом году первый раз раков речных попробовала, именно раков а не чилимов... были в Москве, заехали в Ашан, а там эти раки ползающие, купили... приехали домой, устраивали в ванне с мужем и моим двоюродным 12 летним брательником бега "рачьи", а потом нам их сварили... вот и попробовала... правда один раз откусила брезгливо, непривычно, что-то не распробовала... не в восторге была...
А как-то в Ашане рыбу купили, "масляная"- тоже первый раз ела в этом году... вот от неё в восторге была, так понравилось, очень напоминает наш палтус... А сколько ещё не попробовано wub.gif всё впереди... вот мы с мужем ни разу омаров не ели, всё мечтаем- когда во Въетнаме поедем отдыхать, попробуем wub.gif
Katriniti
Ушла спать! Всех крепко обнимаю!!!! d040.2.gif aa13.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.