Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зачем девушки увеличивают губы? Толстые губы, как демонстрация сексуальности
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Valentin
Зачем девушки увеличивают губы? Все довольно просто: губы - бессознательно ассоциируются с половыми губами женщины. Вот почему и полуоткрытый рот, и яркий цвет помады могут вызывать сексуальный интерес у противоположного пола.
Полуоткрытый рот выглядит сексуально и призывно. Ярко накрашенные губы символизируют половые губы, налившиеся кровью, что бывает у женщины во время возбуждения.
Ну, и еще во время прилива крови к половым губам, они увеличиваются в размерах.
Накаченные губы на лице, призваны демонстрировать именно это: сексуальность и желание.
Сексуальные и возбужденные девушки кажутся нам и более привлекательными, и более желанными, чем те, от кого мы не чувствуем сексуальных импульсов.
Кто-то считает это красивым, кто-то не очень. Дело вкуса и предпочтений. Но как и во всем, наверное, стоит знать меру.
Слишком большие, перекачанные губы действительно часто иронично называют варениками. А девушку с чрезмерно большими губами нередко называют уткой. Вряд ли это тот эффект, которого хотелось достичь девушкам, решившим увеличить губы.
Все-таки лучше вовремя остановиться, чтобы губы не смотрелись уж очень большими и неестественными. Иначе шутки о том, что "где рабочее место, там и мозоль", хоть и будут будить сексуальные мысли, но это будет не та эмоциональная окраска, которую ожидают девочки, стремящиеся сделать себя более привлекательными.
Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников

Valentin
Вышла моя статья для моего раздела на сайте Информационного Агентства iReactor. о том, почему же девушки увеличивают губы. Статья написана для моего раздела на сайте ИА iReactor , и для наших сайтов Красотуля.ру и http://psy-nlp.ru/



Чего хотят девушки-утки? Накаченные губы, как половой орган...




Повальная мода на увеличение губ захватывает весь мир. Все чаще девушки в попытках стать более чувственными и сексуальными закачивают в свои губы гиалуроновау кислоту. Но почему же такая процедура приобрела бешеную популярность? Почему пухлые губы стали брендом? На этот вопрос отвечает психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников.

«Зачем девушки увеличивают губы? Все довольно просто: губы — бессознательно ассоциируются с половыми губами женщины. Вот почему и полуоткрытый рот, и яркий цвет помады могут вызывать сексуальный интерес у противоположного пола.

Полуоткрытый рот выглядит сексуально и призывно. Ярко накрашенные губы символизируют половые губы, налившиеся кровью, что бывает у женщины во время возбуждения. Ну, и еще во время прилива крови к половым губам, они увеличиваются в размерах. Накаченные губы на лице, призваны демонстрировать именно это: сексуальность и желание. Сексуальные и возбужденные девушки кажутся нам и более привлекательными, и более желанными, чем те, от кого мы не чувствуем сексуальных импульсов. Кто-то считает это красивым, кто-то не очень. Дело вкуса и предпочтений. Но как и во всем, наверное, стоит знать меру.

Слишком большие, перекачанные губы действительно часто иронично называют варениками. А девушку с чрезмерно большими губами нередко называют уткой. Вряд ли это тот эффект, которого хотелось достичь девушкам, решившим увеличить губы.

Все-таки лучше вовремя остановиться, чтобы губы не смотрелись уж очень большими и неестественными. Иначе шутки о том, что «где рабочее место, там и мозоль», хоть и будут будить сексуальные мысли, но это будет не та эмоциональная окраска, которую ожидают девочки, стремящиеся сделать себя более привлекательными», — резюмировал психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников....


Кокеточка
я ничего не имею против увеличения губ, только в том случае, когда это всё делается красиво и эстетично, а не как на фото)
krása
в реальности я только у двоих знакомых видела подкаченные губки. Может, конечно, их и больше, а я не знаю просто d060.gif
Так вот у этих двоих нормально сделано... когда они молчат, точнее когда лицо без мимики..
А вот с мимикой.. что-то не то.. Верхняя губа неестественно малоподвижна.
Одной за 50, другой до 30. А эффект очень схожий..
Может, совпадение просто?
ritarita1984
Мужчины любят все натуральное свое
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.