Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dark Angel. Без меня мир не полон.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Dark Angel
Привет всем!! Давайте знакомиться. biggrin.gif Меня зовут Марина, 21 год. Я новенькая на форуме, начала читать его вчера, а сегодня решила зарегистрироваться и завести Дневник Красоты.

Мои цели:
- похудеть
- начать вести здоровый образ жизни

Новую жизнь пыталась начать много раз, но забрасывала. :mellow: Мне, как и многим, необходим контроль - если меня не толкать, я ничего не делаю. Чаще всего я толкаю себя сама. Завожу дневник, потому что сейчас всем вам пообещаю измениться и придется выполнять обещание. В общем отрезаю себе пути отступления biggrin.gif

Мои параметры на 22 марта 2008 года:
рост 159 cm
вес 54 kg (последний раз взвешивалась около недели назад)
грудь 84 cm
талия 69 cm
бедра 93 cm
попа 95 cm

Желаемый вес 45-47 кг (буду судить по фигуре).

Я не считаю себя толстой, но лишний жир на животе, а особенно на бедрах и попе имеется, его и хочу убрать. Да и вообще поменять стиль жизни. У меня плохая кожа на лице, никакие средства не помогают. Буду пробовать исправить дело изменением питания. Да, с сегодняшнего дня я вегетарианка, благодаря этому сайту. Вообще я мясо люблю, хоть и могу спокойно жить без него несколько дней. А начитавшись форума и насмотревшись картинок решила перестать есть мясо, рыбу и яйца. Хотя рыбу и яйца я и так не ела, не нравится мне вкус.

В общем вот такая вот я, принимайте в компанию biggrin.gif d025.gif
Dark Angel
Краткий отчет о сегодняшнем дне:

Ела много и неправильно. На завтрак йогурт, обед - 2 бутерброда с маслом, 2 печенька, 1 конфетка, чай; ужин - вермишель быстрого приготовления, 1 помидор. Это предполагалось быть ужином. Но вечером мой ненаглядный соблазнил на бутерброды и мороженое. В общем ужин до 18:00 не удался.
Зато я не ела мяса! МЧ приготовил мясо с макаронами, а я стойко отказалась, хоть и ходила вокруг него, облизываясь. Я молодец! n020.gif d060.gif

Тяжело мне будет быть вегетарианкой, МЧ не поймет. Я ему даже говорить не буду, а то реально заставит есть мясо силой. Он считает, что он знаток в правильном питании и что мясо - один из главных продуктов. Так что буду отказываться ухищрениями, на то я и родилась женщиной rev.gif b01.png
Dark Angel
Это я. Фотографии в полный рост нет. Кстати, в ближайшее время планирую перекраситься обратно в свой натуральный цвет (темно-русый).

Valentin
Добро пожаловать, Мариночка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(Dark Angel @ 23.3.2008, 2:18) *
Да, с сегодняшнего дня я вегетарианка, благодаря этому сайту. Вообще я мясо люблю, хоть и могу спокойно жить без него несколько дней. А начитавшись форума и насмотревшись картинок решила перестать есть мясо, рыбу и яйца. Хотя рыбу и яйца я и так не ела, не нравится мне вкус.



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Молодец!! Успехов Вам!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Вы - красивая!! Такие глазки распахнутые!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Dark Angel
Спасибо огромное, Valentin!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif c9.gif
Kata
Красивенькая какая девочка!!!!
Dark Angel
Цитата
Красивенькая какая девочка!!!!


Спасибо, Kata!! smile.gif
Правда не могу с вами согласиться, у меня такая ужасная кожа на лице, весь лоб в прыщах. sad.gif Вот надеюсь, что вегетарианство мне поможет, а то прямо не знаю, что делать. Не хочется с челкой постоянно ходить, лоб-то у меня красивый, только эти гадкие прыщи... Фотографию с открытым лбом даже выкладывать не буду, чтоб не пугать. :ph34r:
Может, у кого было такое, кто что посоветует?
У меня прыщи как начались лет в 12-13, так и не проходят. Только старые засыхают, так уже новые появляются. Эх, чтоб их!! o050.gif
Жужа
Приветик! С домиком тебя aa19.gif
Первый отчет, конечно, не годится, но это дело наживное d025.gif Ругать не буду, ты новенькая совсем a075.gif

Я долго лечила прыщи, раньше еще верила во всякие Клерасилы и прочие рекламные товары, потом поняла, что это бесполезно, и забросила все...
Где-то год назад ударила по проблеме заново. Я не знаю, что именно подействовало, т.к. много всего было.
Во первых я пропила Овесол (очищает печень). Купила в аптеке Зинерит a070.gif и Скинорен a070.gif
Потом очень хорошая маска у Грин Мамы "Подорожник и полевой хвощ) - успокаивает кожу, воспаления делает менее заметными. Делала маски из белой глины и меда... Тоже хорошо было, правда в последнее время кожа от глины пересыхает, поэтому стараюсь не делать.
Еще замечательное средство Бадяга в порошке.

Естесственно, это все не надо применять сразу и помногу. Я помню перебощила, так хотелось результат побыстрее, и потом пожалела. Кожа зашелушилась и новые прыщи полезли. Так что в меру все.

Сейчас лицо стало намного чище (по сравнению, с тем, что было).. Прыщики периодически появляются (особенно перед КД), но такого засилья красных монстров уже нет aa26.gif
Умывалку и крем сейчас использую Велосити от Мэри Кей.
Иногда делаю маску от Грин Мамы. Иногда Бадягой вывожу красные пятнышки от пропавших прыщей....
нежнаяСнежнаяСнежинка
Маришенька, ты такая МИЛАЯ И НЕЖНАЯ! Добро пожаловать!
Dark Angel
Спасибо Жужа!! biggrin.gif Ой, а что я сделала не так, где почитать как отчеты надо делать??
Жужа
Цитата(Dark Angel @ 23.3.2008, 14:31) *
Спасибо Жужа!! biggrin.gif Ой, а что я сделала не так, где почитать как отчеты надо делать??

Я имела ввиду, что плохо ты ела... обед вообще obm.gif
да и мороженое с бутером вечером... a045.gif
Но т.к. ты только начинаешь... не ругаюсь s24.gif

А как ты хочешь добиваться намеченных целей. Как я поняла вегетарианить будешь... А еще? Как насчет "не есть после 6"? и какие продукты хочешь убрать из своего рациона?
Dark Angel
Цитата
А как ты хочешь добиваться намеченных целей. Как я поняла вегетарианить будешь... А еще? Как насчет "не есть после 6"? и какие продукты хочешь убрать из своего рациона?


Ой и вправду, я же ничего не рассказала!!

Так, на завтрак (10:00) у меня йогурт 0,05% жирности - 100 г.
Я учусь в школе (вы не подумайте, я не отсталая какая, я в Швеции всего 1 год живу, хожу в школу учить язык), так вот, в школе я с 12:30 до 17:30,

в 12:00 ем 1 морковку,

в 1500 у нас перерыв и я ем 1 банан.

А вот с ужином никак не определюсь, домой я прихожу в 17:00-17:30, то есть собираюсь ужинать до 18:00. Думаю есть картошку или макароны с овощным салатом. А еще я вряд ли проживу без сладкого совсем (хоть и буду стараться), но допускаю съесть грамм 20 шоколада в день. Если есть предложения, я вся во внимании biggrin.gif

Отказываюсь: от газировки (пью только чай, воду или натуральный сок), кетчупа, майонеза (я его правда и так не ем). Ну и естественно, от мяса рыбы и яиц.
Ограничиваю: сладкое и мучное. Вообще в Швеции все дети едят сладкое только по субботам, вот думаю тоже есть сладкое только в субботу и, конечно, не много.

Но правда фрукты и овощи пойдут только после 25го марта. У нас семейный экономический кризис, а получка только 25го. Так что девочки милые, не ругайтесь до 25го, что дома есть вегетарианского, то и буду есть :huh:
Жужа
Цитата(Dark Angel @ 23.3.2008, 14:58) *
Так, на завтрак (10:00) у меня йогурт 0,05% жирности - 100 г.

n020.gif перед йогуртом за полчаса ешь какой-нибудь фрукт (когда получку дадут a075.gif )


Цитата(Dark Angel @ 23.3.2008, 14:58) *
А вот с ужином никак не определюсь, домой я прихожу в 17:00-17:30, то есть собираюсь ужинать до 18:00. Думаю есть картошку или макароны с овощным салатом.

очень удачно, что можешь поужинать дома...
А у вас в школе есть столовая в которой можно пообедать? если есть, то что там продают? ты с собой носишь морковку и банан?
Я думаю, что лучше было бы картошку или макароны с салатом на обед съедать, а на ужин просто салатик d025.gif

Цитата(Dark Angel @ 23.3.2008, 14:58) *
А еще я вряд ли проживу без сладкого совсем (хоть и буду стараться), но допускаю съесть грамм 20 шоколада в день. Если есть предложения, я вся во внимании biggrin.gif


если шоколад, то, естесственно черный, думаю это ты знаешь. У нас тут все с ума сходят по сухофруктам. Это отличная замена сладостям! a040.gif Но будь осторожна, они достаточно калорийны. Только в отличае от шоколада, витаминов куча!!! Еще орешки можно, раз ты от мяса отказываешься, то белок можно получать из них f0f.gif


Цитата(Dark Angel @ 23.3.2008, 14:58) *
Но правда фрукты и овощи пойдут только после 25го марта. У нас семейный экономический кризис, а получка только 25го. Так что девочки милые, не ругайтесь до 25го, что дома есть вегетарианского, то и буду есть :huh:

s24.gif не будем ругаться, наоборот n020.gif n020.gif
Dark Angel
Цитата
перед йогуртом за полчаса ешь какой-нибудь фрукт (когда получку дадут


Есть! d025.gifd025.gifd025.gif

Цитата
А у вас в школе есть столовая в которой можно пообедать? если есть, то что там продают? ты с собой носишь морковку и банан?


Столовой нет, все ношу с собой. И разогревать негде.. У нас 2 перерыва по 15 минут - 13:45-14:00 и 15:00-15:15.

Цитата
если шоколад, то, естесственно черный


Даааа?? а я так люблю молочный, эх.. А вот орехи это хорошо smile.gif
Жужа
Цитата(Dark Angel @ 23.3.2008, 15:42) *
Столовой нет, все ношу с собой. И разогревать негде.. У нас 2 перерыва по 15 минут - 13:45-14:00 и 15:00-15:15.

жалко( впрочем, у нас в институте тоже самое. Значит придется тебе фруктами перекусывать.. или кефиром.

Цитата(Dark Angel @ 23.3.2008, 15:42) *
Даааа?? а я так люблю молочный, эх.. А вот орехи это хорошо smile.gif

неее, молочный забыли, сразу и надолго icon_mrgreen.gif мед! я забыла про мед! a040.gif ты его любишь?
Dark Angel
Цитата
неее, молочный забыли, сразу и надолго мед! я забыла про мед! ты его любишь?


Вот блин! d47.gif Ну ладно, забыли так забыли, я послушная девочка. biggrin.gif Мед не очень люблю, а его обязательно есть или можно и без него? А мороженое можно?? Ну хоть иногда, а??

Жужечка, спасибо, что помогаешь мне hb.gif hb.gif hb.gif

А вообще сегодня у меня поганый день :mad: b12.png Все бесит :mad: :mad:
Жужа
Цитата(Dark Angel @ 23.3.2008, 17:41) *
Вот блин! d47.gif Ну ладно, забыли так забыли, я послушная девочка. biggrin.gif Мед не очень люблю, а его обязательно есть или можно и без него? А мороженое можно?? Ну хоть иногда, а??

Не обязательно)) это как альтернатива шоколаду. Жалко, что не любишь... он очень полезный. Наверное летом в жару, мы все погрешим мороженым icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Dark Angel @ 23.3.2008, 17:41) *
Жужечка, спасибо, что помогаешь мне hb.gif hb.gif hb.gif

не за что.. просто по себе знаю, что поначалу голова пухнет от обилия информации d025.gif


Цитата(Dark Angel @ 23.3.2008, 17:41) *
А вообще сегодня у меня поганый день :mad: b12.png Все бесит :mad: :mad:

n020.gif ты не поверишь, но я не знаю, что это... вернее никаких симптомов у себя никогда не замечала...
Dark Angel
Представляете, сегодня, когда выбирала, что съесть на обед, меня посетили мысли о рыбе icon_eek.gif У нас в холодильнике баночка какой-то рыбы в томатном соусе стоит. И я даже пару секунд раздумывала "а может ну его, съесть рыбки сегодня", но потом здравый смысл ко мне вернулся. n020.gif
Сегодня вечером идем к маме МЧ в гости, она картошку запекает и мясо жарит. Вот как грамотно отказаться от мяса, не признаваясь, что я вегетарианкой стала?? Ведь не поймут, заставят есть. :angry: Я когда своему МЧ сказала, что вместо мяса хочу овощей к макаронам, он мне заявил, что это плохо для желудка icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И ведь не переубедишь, он у меня Козерог, да плюс ко всему еще и швед.

Цитата
Наверное летом в жару, мы все погрешим мороженым


Главное чтоб грешили в меру d060.gif d060.gif

Цитата
ты не поверишь, но я не знаю, что это... вернее никаких симптомов у себя никогда не замечала...


Ой, Жужечка, ну ты просто счастливая biggrin.gif А мне в такие дни плакать хочется из-за любой фигни. Вот сижу, злюсь на МЧ (сегодня мне кажется, что он подозрительно часто общается по МСН с моей сестрой, живущей в России), злюсь на себя (что выгляжу не очень) и никого не хочу видеть, а ведь придется идти к маме МЧ и улыбаться через силу. А еще бесит, что МЧ ничего без меня сделать не может "Марина то", "Марина се" и ведь сказала ему оставить меня в покое, не помогает. Вот какая я злючка сегодня biggrin.gif biggrin.gif
Фрисяня
Привет! Я Лена.
С чего ты взяла, что выглядишь плохо? Вполне симпотичная. Только в подписи сделай ссылку на дневник!
Dark Angel
Привет!!!!

Цитата
С чего ты взяла, что выглядишь плохо?


ПМС biggrin.gif biggrin.gif

Цитата
Только в подписи сделай ссылку на дневник!


Пыталась, не получилось d47.gif
Юленька
Красавица !!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
small princess
Привет Маришка!!! e010.gif
Добро пожаловать в нашу тёплую компанию! Будем работать над красотой вместе. e010.gif

Цитата(Dark Angel @ 23.3.2008, 2:18) *
Да, с сегодняшнего дня я вегетарианка, благодаря этому сайту... А начитавшись форума и насмотревшись картинок решила перестать есть мясо, рыбу и яйца.
Ура! Вегетарианочек всё больше!!! e010.gif Какая ты молодец, сразу от всего, и от яиц. a040.gif

Цитата
...яйца я и так не ела, не нравится мне вкус.
А для меня яйца настоящее искушение... плёхо. В Пост не ем, а остальное время p030.gif p030.gif p030.gif проскакивают...


Фотка очень понравилась. Такая красивая девочка. Глаза очень вырвзительные. И причёска с чёлкой мне твоя нравится! a040.gif
abrcadabra
Добро пожаловать, я Юля. Ты очень симпатичная. С прыщиками лучще сразу к дерматологу. Я тоже в свое время обогащала парфюмерную промышленость, покупая средства от прыщей. А врач мне выписала пенку, лосьон и 2 крема. Я через две недели свое лицо не узнала. Причем все средства стоят "3 копейки", но делаются на заказ в аптеке.
Насчет вегетарианства, я думаю до какого-то момента лучше не сообщать родственникам и друзям, мало кто поймет. Я своим еще не сказала, говорю, что пост держу.
Valentin
Цитата(Dark Angel @ 23.3.2008, 13:11) *
Спасибо огромное, Valentin!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif c9.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Dark Angel
Ирина МИГ, спасибо за теплый прием, я вообще в форумах никогда не писала, а у вас тут так хорошо, так тепло wub.gif wub.gif (не то что у нас на улице, -16 сейчас), уходить не хочется (хорошо у нас сейчас Пасха, дома аж до четверга) biggrin.gif

А я яйца в детстве переела наверное, теперь их только в салатах переношу, так что для меня не проблема smile.gif

Цитата
Фотка очень понравилась. Такая красивая девочка. Глаза очень вырвзительные. И причёска с чёлкой мне твоя нравится!


Спасибо! Мне очень приятно и неудобно одновременно, это ж я не всегда такая красивая, просто в тот день удалась: мы в кино с МЧ шли biggrin.gif

Спасибо, abrcadabra a085.gif С вами так хорошо, все такие внимательные друг к другу smile.gif smile.gif smile.gif
abrcadabra
Марин, кстати лучшее средство от ПМС-это фитнес, на себе проверила. Я уже давно занимаюсь и тоже забыла, что такое плохое настроени, боли и вообщею фитнес дает такой придив энергии. Просто надо что-то подходящее для тебя. Как насчет танцев или йоги?
Dark Angel
Так, пожалуй настало время для отчета.

Завтрак - йогурт 100 г 0,05% жирности и чай.
Обед - лапша (ну нет у нас больше ничего дома пока), 2 бутерброда с маслом, чай.
Ужин (были у мамы МЧ) аж в 20:00, :blush: :blush: :blush: но, право, не моя это вина, не моя - запеченая картошка, замороженые овощи (горох, кукуруза, красный перец) и вода. Все!
Мясо я не ела, а мне с моим пока еще извращенным вкусом оно кажется вкусным.
Я теперь когда смотрю на мясо и чувствую желание съесть его, представляю всю ту гадость, что оно оставляет внутри меня и сразу есть его не хочется biggrin.gif

А теперь давайте ругайте меня p030.gif Было бы желание, а за что найдется biggrin.gif
abrcadabra
Незачто пока тебя ругать. Все очень прилично. А то что поела в 8 часов не страшно, сейчас полночь а ты еще не спишь. Не привязывайсе к фразе "не есть после 18.00"-это для тех кто ложиться спать в 22.00, главное не есть за 4 часа до сна. Марин, больше позитива n020.gif
Dark Angel
Цитата
Как насчет танцев или йоги?


Ходить в тренажерный комплекс пока не могу. Мы машину покупаем и все деньги уходит на нее. Зато есть бесплатный бассейн, правда он работает только по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресениям. Но тут тоже проблема - бассейн открыт по вечерам, а после любой тренировки мой эксперт по питанию - МЧ - пытается накормить меня силой. Видите ли после тренировки положено есть. И никакие фрукты или йогурт не годятся, надо есть макароны и мясо!!! Я думаю заняться классический танцем, т.е. балетом самостоятельно. Мне больше не для танца, а для растяжки. Я преклоняюсь перед балеринами. smile.gif
Dark Angel
Ну у нас еще только 10 вечера, но раньше 12 я спать и не собираюсь smile.gif

Спасибо, милая abrcadabra aa19.gif aa19.gif aa19.gif
abrcadabra
Цитата(Dark Angel @ 24.3.2008, 0:16) *
Видите ли после тренировки положено есть. И никакие фрукты или йогурт не годятся, надо есть макароны и мясо!!! smile.gif

После тренировки положено есть только тем, кто хочет нарастить мышечную массу, а тем кто хочет похудеть или оставать в форме любой инструктор по фитнесу скажет, что есть можно не раньше чем через два часа. это касается и массажа. Кстати, о птичках, ты делаешь какие нибудь процедурки? Мне например нравится заниматься спортом по вечерам.
Dark Angel
Цитата
После тренировки положено есть только тем, кто хочет нарастить мышечную массу, а тем кто хочет похудеть или оставать в форме любой инструктор по фитнесу скажет, что есть можно не раньше чем через два часа


Я это понимаю, а вот переубедить моего Козерожку очень сложно..

Цитата
Кстати, о птичках, ты делаешь какие нибудь процедурки? Мне например нравится заниматься спортом по вечерам.


Нет, пока еще ничем. Начинала бегать по 7-10 км в день, идет нормально, но у меня попа и бедра только увеличиваются из-за мышц и я бросила. Хочу начать заниматься так: разминка минут на 20, растяжка минут на 40 каждый день, но сначала надо составить программу, упражнения я знаю, просто все это надо собрать в кучу да на бумагу перенести. А ты каким спортом занимаешься?
abrcadabra
я хожу на степ-аэробику, на йогу, на пилатес, на танец живота, на шейпинг f0f.gif

п.с. ты же мошешь просто "не хотеть" есть после тренировки и никто тебя заставить не может
abrcadabra
Цитата(Dark Angel @ 24.3.2008, 0:50) *
Начинала бегать по 7-10 км в день, идет нормально, но у меня попа и бедра только увеличиваются из-за мышц и я бросила.


ну на самом деле от бега не должно увеличиваться, это же аробная нагрузка, от нее только уменьшается и жир и мышцы "подсушиваются". Может это из-за мяса?
olga13c
Приветик, Маришка! aa19.gif

Пришла к тебе в гости из вегетарианской темки! Ты молодец! Начинающая вегетарианочка! 5f.gif Ты еще читай потихоньку, на сайте много материалов про белок (чтобы сбалансированно питаться и было, что ответить МЧ насчет мяса, когда он узнает). А вообще вкратце это орешки, бобовые, крупы.

На фотке такая симпатюля! aa15.gif aa15.gif aa15.gif b02.png

П.С. Действительно, если худеешь есть после тренировки не нужно. А плаванье лучше бега для худения, мне кажется. По крайней мере для меня плаванье в это плане лучше, чем бег или фитнес.
Dark Angel
Цитата
я хожу на степ-аэробику, на йогу, на пилатес, на танец живота, на шейпинг


Ух-ты, какая ты молодчинка!! как ты все это успеваешь?

Цитата
Может это из-за мяса?


Не знаю.. Ой я кажется знаю!! Ведь после каждой тренировки "надо есть макароны с мясом". Ну я и ела, и вся еда шла в мышцы. Ведь так?? А если я есть после бега не буду, то наоборот буду уменьшаться? А я уже растроилась, я бегать люблю smile.gif

Цитата
чтобы сбалансированно питаться и было, что ответить МЧ насчет мяса, когда он узнает


Ты знаешь, Оль, мне с ним в этом плане тяжело. Когда я ему что-то говорю, он меня спрашивает "откуда ты это взяла?" Я честно отвечаю, что нашла информацию в интернете. А он считает, что русские все делают не так и ничего не знают. Ну я устала по этому поводу спорить, я со всем, что он говорит соглашаюсь, а делаю так, как я считаю нужным. Я человечек впечатлительный, а с ним спорить это никаких нервов не хватит, так мои же слова перевернет, что будет звучать, что я не права хотя я-то уверена что права..

Так, девчонки, я похоже определяюсь со спортом biggrin.gif Вы мне так помогаете! aa17.gif Я буду плавать, бегать и растяжкой заниматься (ну это моя мечта быть супергибкой) smile.gif
Фрисяня
Цитата
Пыталась, не получилось
Получилось!
А ПМС - это временное явление!
Dark Angel
Я сегодня проснулась и решила измерить себя (ну так ради интереса), я была поражена результатами!
талия 67 cm (69 cm)
бедра (я измеряю по самой выступающей части ушей) 92 cm (93 cm)
и попа 94 cm (95 cm)
В скобках результаты двухдневной давности. Нет, я конечно все понимаю, но я же не делала ничего такого, просто стала вегетарианкой и за 2 дня такие результаты a035.gif Одно это не позволит мне отступить biggrin.gif biggrin.gif
Фрисяня
Молодец! Продолжай в том же духе. Только учти, чте ближе приближаешься с заветному числу килограммов, те они уходят медленнее... Сама в этом лично убедилась.
Dark Angel
Фрисяня, Да я это знаю, будем бороться до последнего smile.gif
abrcadabra
Цитата(Dark Angel @ 24.3.2008, 12:18) *
Я сегодня проснулась и решила измерить себя (ну так ради интереса), я была поражена результатами!
Одно это не позволит мне отступить biggrin.gif biggrin.gif



Молодчина, хорошие результаты! главное не расслабляйсе и продолжай в том же духе! n020.gif
abrcadabra
Цитата(Dark Angel @ 24.3.2008, 2:37) *
Когда я ему что-то говорю, он меня спрашивает "откуда ты это взяла?"



Ты же ему можешь задать такой же вопрос? У тебя МЧ врач-диетолог или фитнес-инструктор? a075.gif
Жужа
Дааа, тяжело тебе будет с МЧ договариваться d025.gif
Dark Angel
Цитата
У тебя МЧ врач-диетолог или фитнес-инструктор?


Хуже, бывший военный biggrin.gif

Цитата
Дааа, тяжело тебе будет с МЧ договариваться


Я уже и не пытаюсь, все валю на "не хочу", "я только что поела", "да, хорошо, я это съем", а на самом деле не ем и т.д. smile.gif

Кстати, отчет за сегодняшний день:
завтрак (11:00) 150 г вегетарианской пиццы, зеленый чай
обед (14:00) йогурт 200 г
ужин (16:00) 150 г вегетарианской пиццы, зеленый чай
(Это была одна пицца, я ее на 2 части поделила)
Жужа
Цитата(Dark Angel @ 24.3.2008, 23:23) *
завтрак (11:00) 150 г вегетарианской пиццы, зеленый чай

а из чего она сделана? там небось одни овощи?
Dark Angel
Цитата
а из чего она сделана? там небось одни овощи?


Ага, на лепешке томатная паста, сыр, красный перец и то ли огурцы, то ли зеленый перец..
abrcadabra
а свежие овощи-фрукты?
Dark Angel
Цитата
а свежие овощи-фрукты?


Увы sad.gif как я говорила раньше, получка только завтра после обеда, а сегодня доедаем то, что осталось..
Зато завтра я себе составлю список полезных продуктов. Это будет мой первый вегетарианский поход по магазинам biggrin.gif
Жужа
Цитата(Dark Angel @ 24.3.2008, 23:55) *
Увы sad.gif как я говорила раньше, получка только завтра после обеда, а сегодня доедаем то, что осталось..
Зато завтра я себе составлю список полезных продуктов. Это будет мой первый вегетарианский поход по магазинам biggrin.gif

давай, давай... дома подумай, в магазине не торопись)))
Dark Angel
Я даже на бумажку запишу smile.gif

Блин, есть-то как хочется!! МЧ сейчас ужинать будет.. sad.gif Но ведь мне красивая фигура дороже минутного удовольствия, все равно через час уже спать пора..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.