Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dark Angel. Без меня мир не полон.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Фрисяня
Привет!!! Куда пропала? Где отчёты? Не сровалась ли ты там случаем?
abrcadabra
Мариш, куда пропала?
small princess
Большой привет!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Dark Angel @ 24.3.2008, 23:23) *
Я уже и не пытаюсь, все валю на "не хочу", "я только что поела", "да, хорошо, я это съем", а на самом деле не ем и т.д. smile.gif
Очень мудро! Гораздо лучше, чем спорить до победного конца - нервы портить. Ты молодечик! a035.gif e010.gif
Цитата
Но ведь мне красивая фигура дороже минутного удовольствия, все равно через час уже спать пора..
Вовремя я это прочла, ведь была мысль сейчас пойти перекусить (это ночью p030.gif перед сном o050.gif ) А вот теперь не пойду! a035.gif
small princess
Большой привет!!!
Цитата
Начинала бегать по 7-10 км в день, идет нормально, но у меня попа и бедра только увеличиваются из-за мышц и я бросила.

Вот и у меня тоже при нагрузках на ноги увеличиваются мышцы ляжек – это ужас какой-то: я мечтала о тонких ножках, занималась чтобы ножки похудели, а вместо этого ляжки наоборот от упражнений только увеличивались. Теперь уже давно для ног вообще никакие упры не делаю (ну только чуть растяжки) и вид стал не такой мускулистый. Но всё равно ненужное увеличение объёма мышц - это очень серьёзная проблема, самое странное, что об этом нигде не пишут. Везде только «как сбросить жир и нарастить мышцы». А лично я вообще ничего наращивать не хочу, для меня увеличение мышц так же плохо, как увеличение жировой массы.
Цитата
После тренировки положено есть только тем, кто хочет нарастить мышечную массу, а тем кто хочет похудеть или оставать в форме любой инструктор по фитнесу скажет, что есть можно не раньше чем через два часа.
Да-да, если кушать после тренировки, то очень увеличиваются мышцы. Но и через два часа не следует наедаться, только если самый мизер, а то всё равно мышцы попрут. Так что лучше вообще терпеть и вечер после тренировки не есть, но как на зло после тренировки есть особенно хочется!
Жужа
b14.png
Юленька
Цитата(Dark Angel @ 24.3.2008, 13:18) *
талия 67 cm (69 cm)бедра 92 cm (93 cm) попа 94 cm (95 cm)

С минусом !
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Юленька
Молодец
Юленька
abrcadabra
Ушла "за спичками " blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.