Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Новым 2017 Годом и с Рождеством! Счастья, Успехов, Здоровья, Любви!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Valentin
Я с удовольствием повторю что-то из тех пожеланий, которые были прежде, т.к. счастье, здоровье, любовь всегда актуальны, и добавлю новые пожелания!!

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!





Итак, друзья и знакомые, поздравляю вас с Новым Годом!!



В этом году было много хорошего. Было много успехов и достижений!! Да, да!! Напишите себе на листочке, сколько всего прекрасного произошло!!

И ЕЩЕ БОЛЬШЕ ХОРОШЕГО ЖДЕТ НАС ВПЕРЕДИ!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Было много людей, которые меня очень порадовали и показали себя с самой лучшей стороны. Я очень рад, что у меня есть такие знакомые.

Были люди, которые удивили, были те, кто разочаровал. Ну, и Бог с ними.

Всех хороших, милых, адекватных своих друзей и знакомых, буду рад видеть в Новом Году!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Хорошие люди - большая ценность. Поэтому я и вам желаю побольше милых, добрых, приятных людей рядом с вами. aa19.gif

Хорошие люди делают и нас самих лучше. На них хочется равняться, за ними хочется тянуться.

И пусть Высшие Силы присматривают за нами и благославляют!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Пусть в вашей жизни будут люди, которые позволяют и помогают вам расти и становиться еще более хорошими, счастливыми, успешными людьми.

И, конечно же, благополучия, здоровья, счастья, любви!!

И пусть реальность оказывается лучше ожиданий, а не так, как на картинке








Хороших подарков!! icon_mrgreen.gif a075.gif А не таких вот, как в теме ТОП самых ужасных подарков. Что не стоит дарить на Новый Год.



Давайте, чтобы было веселее, часть поздравлений будет в картинках и шутках icon_mrgreen.gif d060.gif

Погоды нам хорошей и радостей побольше!!



Тем, кто плохо себя вел, может, Дед Мороз тоже подарит то, что они заслужили. icon_mrgreen.gif


Ну, или хотя бы то, что приведет их в психологически устойчивое состояние icon_mrgreen.gif



Ну, а вы?! Готовитесь уже к Новому Году?!



Пусть в этом году все будет нам на пользу!!


Желаю вам мыслить конструктивнее. И самим нужно меняться, и Новый Год нам поможет!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif





Хорошего Года!! Отличного просто!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif







ЖЕЛАЮ ВСЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО, ПРЕКРАСНОГО И ВЕЛИКОЛЕПНОГО!!
















Насю
Валентин! С Новым годом поздравляю
И от всей души желаю:

Быть таким же атлетичным,
Боевым и симпатичным,
Сильным, умным и галантным,
Для всех дам самым желанным.

Достичь жизненных высот,
Не знать скуки и забот,
Быть счастливым, не болеть,
От удачи ввысь взлететь.

Пусть все сбудутся мечты,
Все дни будут хороши,
Радости, добра, тепла
И, конечно, волшебства!



Душечка
С НОВЫМ ГОДОМ"!!!




Albinka
a115.gif a115.gif a115.gif Валентинчик, спасибо большое!!!
Вастоже от всей души и всех девочек - с Новым Годом! С Новым Счастьем! С Рождеством!

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif o030.gif o030.gif o030.gif d040.2.gif
Miss Juli
С Рождеством Христовым!
Всех благ, дорогие Валентин, Юличка, форумчаночки!
Желаю вам всего самого светлого и самого лучшего!
Чтобы этот год был лучше, чем прошедший!
Natalya96
Мне кажется, каждый ребенок уж точно будет рад получить сладкий новогодний подарок)) Всегда на Новый год заказываю сладкие подарки для всей своей семьи на ДедМорозов.ру https:// dedmorozow .ru/ . Все подарки оформлены в красочную упаковку с символом наступающего года и наполнены очень вкусными конфетами!!!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.