Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Роман актрис и певиц с футболистами. Звездные романы.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Valentin
Привет, друзья!!

Только пару дней назад вышла моя статья в "Экспресс Газете", посвященная тому, как вести себя на корпоративе, а сегодня уже журналисты этого издания обратились ко мне с новым запросом.

Валентин, добрый день! У меня тут новая тема - роман актрис и певиц с футболистами. Какой бы от вас коммент на эту тему получить? Какие по-вашему футболисты в постели, что женщин в них привлекает и почему романы с ними непродолжительны.... Как думаете?Поразмышляете на эту тему? Дэдлайн - пятница, 23 декабря, до 15 часов

Что скажете?! Мысли, предположения, опыт?! icon_mrgreen.gif

Как вообще спортсмены в сексе, если кто-то в курсе?! Ну, и вообще все, что думаете по этому поводу!!

Буду рад услышать ваши мнения.

Miss Juli
Какая интересная тема!

Итак, мое субъективное видение.

Я считаю, что в тандеме певица, актриса и футболист на первом месте имиджевые и товарно-денежные отношения. Девушек в футболистах привлекают их деньги, слава. Футболистах в актрисах - внешняя привлекательность, образ, статусность (у меня четкая телочка!). Почему эти отношения недолговечны - актриса, певица, модель видит, что этот футболист, пусть он и статусный, обычный человек, ореол славы разбивается о житейские моменты. Довольно часто - не особо интеллектуальный. К тому же, эти дамы честолюбивы. Вот она встречается с футболистом, который зарабатывает 2 миллиона. А в следующем сезоне зажигается звезда нового, перспективного, футболиста. Она переключается на него. Футболист же видит, что вокруг есть дамы и интересней - а у той модели сиськи больше! Или та моделька произвела фурор на показе.

Это случай, когда они меняют друг друга, как перчатки.

Но бывают и отношения, основанные на взаимной симпатии, любви. Например, как известная пара Девид и Виктория Бекхем. Он - футболист, она - певица, однако уже полтора десятка лет вместе. Тут уже не только имидж, но и чувства.

Что же касается интимной сферы, я думаю - все люди разные. Кто-то хорош в сексе, кто-то середнячок, кто-то вообще нолик. Ну и, просто чуть знаю эту тусовку, племяшка футболом профессионально занимается, их выматывают тренировки капитально.

Ну, это мое субъективное мнение.
Valentin
Итак, приступим. Мои первые наброски.

С одной стороны, спорт, физическая активность способствуют активной сексуальной жизни, нормальной продолжительности полового акта и крепкой эрекции, но с другой стороны... Профессиональный спорт, спорт больших достижений - это совсем другое дело, и считается, что профессиональные занятия спортом не способствуют здоровью и даже могут нанести вред организму.
Впрочем, когда мы говорим про наш футбол, то это трудно назвать спортом больших достижений, а иногда возникают сомнения и в том, можно ли назвать некоторых футболистов профессионалами.

И если они в сексе столь же "хороши", как в игре, то их девушкам можно не только позавидовать, но и посочувствовать. icon_mrgreen.gif

Впрочем, давайте говорить серьезно.

Итак, известные футболисты, как и другие известные люди, вероятно, хотят получить максимум бонусов от своей известности. А что для мужчины желаннее всего?! Деньги, слава и секс. Верно?

Всегда воинам обещали, что в случае победы, они получат имущество, состояния, земли и женщин побежденных. И вернутся в лучах славы на родину.

А спорт - это не что иное, как сублимация агрессии и воинственности. И логично предположить, что футболисты, эти воины мяча и бутсы, хотят того же, что и их предки. Деньги, слава, женщины!

Конечно, лучше всего о том, каковы футболисты в постели, нам могли бы рассказать те, кто проводит с ними ночи. И, по слухам, это далеко не всегда их жены. Почему?
Да потому что успешность, рейтинг мужчины в таком профессиональном сообществе измеряется в том числе и количеством любовных подвигов. У мужчин принято гордиться тем, сколько женщин у них было. В довольно закрытом мужском коллективе это может быть особенно актуально.
Тем более, что известным футболистам нет необходимости кого-то завоевывать и уговаривать. Всегда есть достаточно желающих заняться с ними сексом. Ну, и как тут не поддаться соблазну?
Плюс, постоянные разъезды, тренировки, сборы. Как поется в известной песне: "Снова между нами города, снова мы оторваны от дома". И что будет делать молодой, здоровый мужчина в возрасте гиперсексуальности с той энергией, которая у него осталась после тренировок и игр?

Естественно, большинство футболистов, хоккеистов и других известных спортсменов, с удовольствием займутся сексом с новой партнершей, готовой на все, лишь бы провести несколько часов в обществе и в постели кумира.

Но вернемся к вопросу о том, хороши ли футболисты в постели?! Мы с вами об этом не знаем, но давайте немного пофантазируем. Мы уже говорили том, что есть определенное сходство между футболистами и воинами прошлого. Скажите, есть ли воину смысл заботиться об удовлетворении незнакомой ему женщины?
Да, время идет, другой век, другие нравы. Но будет ли мужчина заботиться о том, чтобы быть хорошим любовником, когда он уже знаменит и востребован. У него достаточно секса и желающих ему отдаться. И если он при этом будет еще и прилагать усилия, чтобы быть неотразимым в постели, то честь ему, хвала и кубок чемпиона сексуального первенства.
Но многие ли захотят прикладывать усилия, чтобы быть хорошим любовником для женщины, с которой он случайно занимается сексом, и имя которой не вспомнит, если вообще знал?

Продолжение, видимо, следует icon_mrgreen.gif d060.gif

Valentin
Юльчик!! Спасибо, отличное сообщение. Я его тоже сбросил журналисту с указанием Вашего ника и таким текстом:
Ольга, я видел в предыдущем номере, что Вы берете мнения с форумов. ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!! Я так же делаю со своими статьями.
Очень оживляет материал.
Поэтому я задал Ваши вопросы на своем форуме, и вот какой ответ получил от одной девушки. Может, тоже Вам подойдет (еще 1400 знаков):


Так что, может, и Ваш текст появится в "Экспресс Газете". Я был бы рад!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

ДЕВОЧКИ!! Высказывайтесь. У "Экспресс Газеты" такой формат, что могут и Ваши комментарии опубликовать. По крайней мере, я им их тоже отправлю. С никами или с именами - на Ваше усмотрение.

Продолжим!!

Теперь подумаем над тем, что же привлекает женщин в футболистах. Ну, начнем с того, что у всех на слуху неадекватно высокие зарплаты футболистов. Неадекватно высокие относительно их достижений и относительно зарплат многих зарубежных и более классных футболистов.
Не будем себя обманывать, деньги имеют значение.
Но, конечно, дело не только в них.
Важно, что известные футболисты не только состоятельные люди, но еще и имеют хорошие, красивые, спортивные тела. Вообще, отличное сочетание, - состоятельный, красивый, стройный, молодой.
Привлекательный, стройный, молодой - этого уже было бы достаточно для повышенного спроса на мужчину. А тут еще и такие приятные бонусы, как финансовая состоятельность и успешность. Ведь если футболист известен, то он уже успешен. Его знают, любят, у него есть фанаты.
Слава - тоже отличный возбудитель.
Находясь в отношениях с известным футболистом, женщины находятся и в лучах его славы. Если она сама не была до этого известна, то теперь ее тоже знают, замечают, приглашают сниматься для журналов и календарей, берут интервью по поводу ее мужа, спрашивают ее мнение по разным вопросам.
Она жена или любимая девушка известного футболиста - этого уже достаточно, чтобы быть интересной для прессы.

Если же женщина уже была известна, она тем более сможет воспользоваться нахождением в его информационном поле, чтобы увеличить собственную узнаваемость, упоминаемость и рейтинг.

Ну, а почему романы с футболистами, как правило, не продолжительны, понятно из всего, что написано выше.
Женщине надо быть совершенно особенным человеком, чтобы у нее был шанс надолго занять сердце мужчины, на которого претендуют сотни других девушек.
Если она умеет давать ему в сексе (что не так трудно) и в отношениях (что сложнее) то, что он не находит у других, значит, у нее появится шанс стать не проходной фигурой в его жизни, а девушкой, к которой он стремится из любых командировок, которую хочет возить собой, любить, обнимать, чувствовать рядом.
Если ничего кроме того, что могут дать и другие женщины, в активе нет, то стоит ли удивляться, что при каждом удобном случае мужчина будет изменять и заводить новые романы?


Что скажете?! a075.gif
Душечка
Валентинчик, отличная статья! Даже не знаю, что еще можно добавить. Вроде бы осветили все стороны a115.gif a115.gif
Единственный комментарий, согласна, что девушка, которая побудет подругой, а тем более женой известного футболиста, имеет все шансы в дальнейшем пользоваться его славой.
Даже если она до этого была совсем простой девушкой из города Н-ска, ничем не примечательной, но имела счастье на время зацепить футбольную или любую другую звезду.
В этой связи я вспоминаю бывшую жену Грачевского (он конечно не футболист, но суть здесь одна) , никому не известная девочка превратилась в "светскую львицу" и вовсю пользуется популярностью уже теперь бывшего мужа. icon_mrgreen.gif d025.gif
Так что да, именно материальная сторона, а некоторых популярность и привлекает женщин в футболистах. d060.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 22.12.2016, 18:37) *

В этой связи я вспоминаю бывшую жену Грачевского (он конечно не футболист, но суть здесь одна) , никому не известная девочка превратилась в "светскую львицу" и вовсю пользуется популярностью уже теперь бывшего мужа. icon_mrgreen.gif d025.gif
Так что да, именно материальная сторона, а некоторых популярность и привлекает женщин в футболистах. d060.gif

Валют, спасибо, интересная история!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Именно таких девушек потом называют светскими львицами icon_mrgreen.gif
Valentin
9-го января статья вышла в "Экспресс Газете", а сегодня статья вышла на Айреакторе















Valentin
А вот скриншоты с сайта Экспресс Газеты и из Яндекс Новостей



Miss Juli
Валентин, поздравляю вас с отдельной колонкой на Айреактор, кстати!
Ну а по сабжу скажу, что и те, и те - представители шоу бизнеса (к сожалению футбол стал шоу бизнесом так-же). И, будучи в одном котле, естественно, футболисты встречаются с моделями, певицами, актрисами. Ну а дальше жизнь расставляет все по местам - интрижка ли это, или действительно серьезные отношения, основанные на любви и взаимоуважении.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.