НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Поведение на корпоративе. Как себя вести женщине и мужчине на празднике, вечеринке., корпоратив, Новый год, праздник, сексуальное поведение, скандал
Valentin
сообщение 1.12.2016, 20:35
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Я только что получил от "Экспресс-газеты" запрос на освещение некоторых вопросов, связанных с корпоративами.

А т.к. дедлайн в понедельник, то решил и сам писать потихоньку, и вам предложить для обсуждения.

Что мне написали:

Я пошерстила массу форумов, где женщины описывают, что их мучают угрызения совести после корпоратива. Все сводится к тому, что, дескать, напилась до несознанки, обжималась с начальником, не помню, как оказалась дома. Интересно, почему мужчины не пишут про это или им не совестно. Что делать, если все же наутро после корпоратива ты проснулся с чувством стыда и даже боишься идти на работу из-за возможных косых взглядов коллег? Что можно себе позволить на корпоративе, а что категорически запрещено? Допустим ли легкий флирт или лучше не надо? Почему обычно все заканчивается пьяным развратом? (согласитесь, когда так ведут себя подростки, это норма, а когда взрослые люди 40+, это уже странно) Нужно ли признаваться мужу/жене про интим попьяни с коллегой или лучше умолчать? Ну как-то так. Сумбурно, конечно, но, надеюсь, ход мыслей Вам понятен. Да?
По объему - решайте сами. По сути от Вас это должны быть советы как избежать постыдных ситуаций и что делать после если что-то произошло.


Что думаете по обозначенным темам?! a075.gif








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 2.12.2016, 10:15
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Задумались?! icon_mrgreen.gif

Ну, может, вам будет проще высказаться, прочитав, что я написал:

Нежелательно пропускать корпоратив, потому что участие в этом мероприятии говорит о том, что в интегрированы в коллектив, являетесь его частью, собираетесь работать и расти в данной компании. А еще, что вы живете жизнью коллектива и не отрываетесь от него. Не ставите себя ни выше других, ни в стороне от них.
И это внимательно отслеживается как вашими коллегами, так и руководством фирмы.
Так что пропуск общей вечеринки убережет от одних проблем, но может создать другие. Вывод: идти надо!
Еще лучше, если примите какое-то участие в организации.
Но самое главное, как вы будете себя вести во время корпоратива.
Начнем с того, что надо продумать, как одеться. Тут важно учитывать не только свои вкусы, но и стиль компании, личности руководителей.
Если ваш начальник женщина 50 лет, то не стоит надевать короткую юбку и излишне откровенное декольте. Ваш внешний вид не должен бесить руководство. Желательно, чтоб и коллег он не сильно злил, но уж вкус руководства точно надо учитывать.
Нет, нет, вы не обязаны это делать. Но если вы своей сексуальностью разозлите руководство или жен начальников, то могут быть не очень приятные последствия.

Мне доводилось видеть, как в аэропорту Таиланда девушки в топиках и шортах заходили в туалет, а выходили оттуда в строгой мусульманской одежде и улетали на родину в Иран.
То есть, они понимали, где и как себя можно вести. Нам всем имеет смысл задавать себе вопрос, что уместно, а что не уместно на работе, на пляже, на корпоративе. И подбирать одежду в соответствии со здравым смыслом и техникой безопасности.
Вообще, не стоит сильно выделяться и привлекать к себе внимание, если это не является вашей целью.

Запомните практический совет: если во время корпоратива вы почувствовали, что вы самая остроумная, красивая, веселая и лучше всех танцуете, - уходите с корпоратива, потому то вы уже достаточно пьяны. А именно в пьяном виде происходит размывание рамок дозволенного и границ приличия, и совершаются все те поступки, за которые стыдно на следующий день.
Говорят, что корпоратив удался — это когда заходишь на работу под свист и аплодисменты коллег.
Не воспринимайте это всерьез.
Решите для себя, что вы будете человеком, который на этом мероприятии будет наблюдать за другими, а не будет сам в центре внимания. Всегда можно сослаться на больной желудок и не пить много или воздержаться от алкоголя вообще. Хотя и это может быть воспринято, как отрыв от коллектива. Так что немного, может, и стоит выпить, но лучше ограничиться минимальной дозой. Иначе получится, что не так страшен муж из командировки, как жена с корпоратива…

Ну, и сами для себя решите, что вам нужно, чего вы хотите, с какой целью идете. Если вы собираетесь на вечер в брючном костюме, но перед выходом бреете ноги, то, вероятно, вы рассчитываете не только на застолье.

Это не плохо. Активная личная жизнь - это даже полезно. Но, наверное, не на работе, не с сотрудниками, не на празднике.

Кстати, если вы знаете за собой повышенную сексуальную возбудимость, то вот вам совет, как обезопасить себя от секса, за который потом может быть стыдно: испытайте перед выходом на корпоратив несколько оргазмов. Порадуйте себя, доставьте самой себе удовольствие. Уровень гормонов нормализуется и ваше поведение будет более спокойным и умиротворенным. Этот же совет отлично подходит и мужчинам.
Да и те, кто не идет на корпоратив, но отправляет туда свою половинку, могут обезопасить себя от измен, занявшись сексом со своим партнером незадолго до того, как он отправится праздновать с коллегами наступление Нового Года или 8 Марта.
Запомните, уж лучше пусть вам будет скучно на корпоративе, чем стыдно на следующий день.
И отправляясь на корпоративы, помните, что Вам с этими людьми ещё работать…

Почему женщины, если выпьют лишнего, сожалеют потом о том, что обжимались с начальником,
целовались с его замом и давали убедиться в натуральности своей груди всем остальным, а мужчины редко о чем-то сожалеют или, по крайней мере, не рассказывают об этом?

Все просто, - если мужчина целовался с тремя женщинами и тискал еще четырех, то он в глазах остальных или герой-любовник, или просто человек выпивший лишнего. Нехорошо, но не критично.
Да и вообще, мужчины, как правило, ведут себя примерно так, как от них и ожидали.
А вот с женщинами все несколько иначе. У женщин больше самоконтроля, они в обычной жизни придерживаются своего имиджа. И их поведение под влиянием алкоголя может сильно отличаться от того, какие они в обычной жизни. И чем более подавлены у человека сексуальные желания и порывы, тем ярче они могут проявиться в обстановке корпоратива, сопровождающегося алкогольными излишествами.
А у женщин не принято гордиться новыми сексуальными партнерами. Тем более, случайными, на работе и про которых все знают. С мужчин спрос меньше и отношение к ним иное.

Но что же делать, если все же наутро после корпоратива ты проснулся с чувством стыда и даже боишься идти на работу из-за возможных косых взглядов коллег?

Ну, что было, то было. Теперь надо привести себя в хорошую форму и гордо, радостно, с улыбкой идти в офис. И неважно уже, что произошло. Это все равно не должно отражаться на вашем лице. Пусть косо смотрят, а вы им улыбайтесь.
Может, они смотрят, пытаясь понять и вспомнить, что же вчера было? Даже если вы сделали нечто, о чем сожалеете, не надо это демонстрировать людям.
А если вы не показываете, что что-то не так, то и они постепенно перестанут смотреть косо. А вот если будете ходить с поникшей головой, то и поглядывать на вас будут, и комментировать ваше вчерашнее поведение, и наслаждаться вашими сожалениями. Люди больше ориентируются на то, как вы оцениваете ситуацию.
Так что если вы ведете себя так, будто все в порядке, то и они будут считать, что все нормально.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 2.12.2016, 13:38
Сообщение #3


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Валентин, ваши темы, как всегда, прекрасны!

У меня огромный опыт корпоративов. И в Новый год, и годовщина банка/фирмы, и прочее, и прочее.

Пишу на эту тему свое видение ситуации.

Для меня было основой основ - оставаться трезвой. Да, у меня косяк метаболизма - я не пьянею. И даже имея такой природный бонус, я пила очень мало. За весь корпоратив я позволяла себе либо пару бокалов шампанского, либо пару бокалов хорошего вина. Да, я еще могла выпить коньяка, НО! Я не пила водку! Почему? Я из спиртного пила вино, а мешать водку с любым вином - не айс. И еще - нужно закусывать. Не сразу на еду набрасываться, а постепенно, в течении вечера, понемножку. Это основной секрет бодрого самочувствия под конец вечеринки.

По времени, я до конца никогда не досиживала, уже не имело смысла. Поэтому до 2-3 ночи - и нормально!

На празднике я вела себя нормально, непринужденно, с коллегами у меня были и так нормальные отношения, я общалась со всеми, даже с теми, с кем по работе были контры. Таким образом, мы выяснли, что в жизни мы вполне можем контактировать, и очень даже продуктивно. Я веселюсь, танцую (по танцам - отдельная тема, в свое время у меня были призовые места по бально-спортивным танцам, плюс восток). Да, были и поползновения коллег-мужчин, но это я мягко, но категорично пресекала.

Никаких пошли выйдем, и прочее. Только в компании!

По моему опыту - кто остается трезвым на корпоративе, то потом хозяин ситуации. В свое время мне это в дальнейшем помогло в общении с высоким начальством.

Девочки, советы таковы:
- не напивайтесь;
- ведите себя легко, непринужденно, но достойно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Еелена
сообщение 2.12.2016, 18:16
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 9.9.2015
Из: казахстан
Пользователь №: 33218



ну вроде все уже изложенно выше и с этим можно согласиться. хочется добавить, что такая вечеринка изначально направленна на снижения уровня" строгости" в коллектиае, для сближения коллег в не формальной обстановке. и все это направленно на то, что бы в рабочем режиме коллеги работали слаженно и с пониманием друг друга.
определение поведения на корпаративе - диктуется от части " дрескодом" компании + немного неформальности и фривольности в наряде. пиоцент плюса - вот та грань которую и надо нащупать🙂. как правило он мизерный.
так же такая вечеринка в помощь тем , кто хочет чего-то... как- то обратить на себя внимание... но опять же - все это упирается в повышении должности или оклада.
и наоборот, помните, что можете оказаться чьей-то "целью"...
если выпитого алкоголя будет не много, то все будет в норме. значит главная цель, чтоб не упасть в грязь лицом-контролировать количество выпитого.
а вот если перебрали.... говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. обычно так люди и рассуждают, вот он ,дескать, показал себя во всей красе. и отношение к поступку или проступку у каждого будет субъективным думаю. но если не правы, то лучшее спасение это придтиутром спокойным и сказать -да не прав, бывает, все мы не без греха.... но сделать это с достоинством.
а вот как с приходом новых сотрудников - замов или еще какого начальства, может поменяться и градус "приличия" корпоравива, постепенно, но методично , я тоже наблюдала. как коллектив поделился на 2 части и часть ходит , а вторая не может понять -как докатились до этого. но это уже отдельная тема🙂



Что не убивает нас-делает сильнее.


  
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 2.12.2016, 21:29
Сообщение #5


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Из моего опыта.
Когда на новогоднем корпоративе около 5 тысяч гостей-работников и само мероприятие проходит в Гостином дворе с привлечением профессиональных ведущих и звезд эстрады - это одно. Когда же около сотни работников подразделения - это совсем другое.
И каждый вариант диктует разный стиль поведения, одежды итп. Действуешь по обстоятельствам.

Совет не перебирать с алкоголем однозначно самый действенный.

А насчет секса не соглашусь совсем.
Просто та коллега, о которой и так говорят"эта блондинка, из кадров, со всеми переспала": ни ее строгий наряд, ни фривольный наряд на корпоративе, ни ее спокойное поведение, ни ее развязное поведение это сложившееся коллективное мнение не меняют.

А вот пару запомнившихся моментов за годы труда и корпоративов обеспечили мужчины:
-один из них напился сильно, и сидел за столом как классический тихий алкоголик, при этом едва не уснул в салате;
- другой же парень под воздействием алкоголя начал приставать к директору по персоналу и громко обьяснять и требовать повышения своей зарплаты...

И что я не любила в таких собраниях - прошлый шеф любил творческие номера, подготовленные сотрудниками: стихи, танцы, песни (детский утренник, ей-богу) и бесконечные тосты, минут на двадцать...
Вот это не самое лучшее в корпоративах для меня.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 3.12.2016, 19:43
Сообщение #6


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Поздравляю с повторным обращением Экспресс-газеты! e010.gif e010.gif e010.gif Очень и очень приятно! Комментарий получился просто превосходный. Я, конечно, с корпоративами ни разу не имела дело, но на мой взгляд — все очень интересно, логично и обосновано написано. Уже не первый раз меня не покидает чувство, что, блин, тут вся работа за журналистов уже сделана — готовая статья. a070.gif Бери — и размещай. Очень здорово! a035.gif
Тонко подмеченый момент про то, чтобы наряд был не круче чем у начальницы — выдает знание женсокй психологии d060.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 3.12.2016, 23:20
Сообщение #7


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Да, как говорится: "суха теория, мой друг, а древо жизни пышно зеленеет".

Валентин, знаете, я думаю, что лучшим комментарием для газеты станет описание вашего собственного опыта корпоративов.
Описание корпоратива с мужской точки зрения, так, как вы это видели, как вели себя женщины, девушки, мужчины...
У вас же был такой опыт, верно?

Плюс сейчас, учитывая экономичекую ситуацию в целом, такой роскоши, как прошлый корпоратив Роснано и слова А.Чубайса " у нас деньги есть" уже ни крупный, ни малый бизнес не позволяют.
Соответственно, если корпоративы и будут, то гораздо скромнее. И вопрос подбора наряда менее актуален. Возможно, многие компании в качестве новогоднего корпоратива предпочтут символический бокал шампанского в офисе вечеру в ресторане.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.12.2016, 0:05
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



О, сколько интересных и содержательных комментариев!!

Спасибо всем большое!! Интересные мысли и наблюдения.

Я тут еще один текст накатал для ИА iReactor

Не так страшен корпоратив. Советы психолога-сексолога.

Близится Новый Год. И корреспонденты iReactor обратились к психологу-сексологу Валентину Денисову-Мельникову с вопросами о том, как вести себя на новогоднем корпоративе.

Корреспондент:
- Некоторые считают, что на корпоративе, как на любой вечеринке, можно расслабиться и быть собой.

Валентин Денисов-Мельников:
- Не уверен, что "быть собой" - это вообще хорошая идея. Непонятно, что человек под этим подразумевает и насколько он в таком виде понравится коллегам. Как и на любом общественном мероприятии, необходимо соблюдать принятые в данной группе правила поведения. Очень может быть, что "такой, какой вы есть" вы нравитесь только своей маме. Даже жены и мужья не всегда довольны поведением друг друга, а что уж говорить про десятки людей, которые с вами работают. Так что сильно расслабляться не стоит. И лучше, постараться растянуть свой первый бокал на все время корпоратива. Результат вас порадует больше, чем если вы будете пить со всеми и за все.

Корреспондент:
- А если человек все же выпил больше одного бокала? Как понять, что пора остановиться?

Валентин Денисов-Мельников:
- Тут все просто: как только женщине кажется, что она самая умная, веселая, сексуальная и очаровательная, значит, все, хватит! Она пьяна и ей пора домой. То же касается и мужчин.
Ну, и надо все-таки знать себя. Вы же не в первый раз выпиваете. Если есть склонность выпить лишнего или выпить немного, но высказать много того, о чем стоило промолчать, то не пейте вовсе. Вы никогда не пожалеете о том, о чем промолчали.

Корреспондент:
- Но ведь если кто-то не пьет, а все вокруг пьют, то человек будет выглядеть белой вороной. Хорошо ли это?

Валентин Денисов-Мельников:
- Согласен. Но всегда можно сослаться на проблемы с желудком, на то, что вы за рулем. Или налейте немного вина и разбавьте его в пять раз водой. Пейте подкрашенную водичку. И от коллектива не отрываетесь, и трезвы. Потому что корпоратив закончится, а имидж приличной девушки придётся восстанавливать.

Корреспондент:
- Кстати, а как женщинам одеваться на корпоратив?

Валентин Денисов-Мельников:
- Разумно и в соответствии с ситуацией, личностью руководителя и собственными намерениями. Если цель быть самой яркой и запоминающейся, то тогда декольте и глубокие разрезы на платье будут уместны. Но такую цель лучше ставить, собираясь в клуб, а не на вечеринку в своем коллективе. Оставьте самые яркие и откровенные наряды другим. Пусть лучше они получат порцию внимания пьяных мужчин и недовольных их видом женщин. Вряд ли ваша цель стать самой обсуждаемой женщиной компании.
Отправляясь на корпоративы, помните, что Вам с этими людьми ещё работать

Корреспондент:
- Так если все так не просто, может, просто не ходить на корпоратив?

Валентин Денисов-Мельников:
- А вот это другая крайность. Сходить желательно, чтобы не считали, что вы отрываетесь от коллектива и вообще не чувствуете себя частью компании. Кроме того, многие своим неразумным поведением потеряют репутационные баллы во время застолья, празднования, веселья. А вы можете эти баллы набрать. Трудно выделиться, когда все ведут себя по правилам. Но когда под влиянием алкоголя, праздника и повышенной сексуальности ограничения ослабевают, тут то и становится ясно, кто какой человек и чего можно от каждого ожидать. И продолжая достойно себя вести даже тогда, когда все выпивают, вы можете получить больше, чем вечер безудержного веселья. Вы можете укрепить свой имидж достойного человека, который адекватно себя ведет в любой ситуации. Уже одно это может круто продвинуть вас по службе, потому что чаще предпочитают людей надежных. Так что пока другие будут разрушать свой положительный образ, вы можете его укрепить и обойти многих конкурентов. Тем более, что часто бывает так, что руководство не пьет, а наблюдает за коллективом и делает выводы.

Корреспондент:
Мы благодарим за такие интересные советы психолога-сексолога Валентина Денисова-Мельникова и желаем вам отлично встретить Новый Год, и провести корпоратив так, чтобы не было мучительно больно, а стало невероятно хорошо.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 4.12.2016, 12:42
Сообщение #9


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Добрый день Валентин!
Прочитала, примерила на себя, на свой опыт - вы даете класснейшие советы по поведению на корпоративе!

Вот про одежду я как-то упустила. Не знаю, не думала над этим. Всегда выбирала наряд в последний момент. У меня это был либо нарядный костюм из красивой ткани, либо классическое платье. Как правило, ничего экстравызывающего, но нарядно, с ноткой сексуальности, дорого. Прическа, макияж - все в стиль - ничего сверхтаго.

Про алкоголь - плюсую много-мого-много раз!

И да, у нас были люди, которые отказывались идти на корпоративы. Вот они, кстати, в коллектив особо и не вписывались. Так что это как показатель.

Статья супер!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.12.2016, 13:56
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Miss Juli @ 4.12.2016, 12:42) *
Добрый день Валентин!
Прочитала, примерила на себя, на свой опыт - вы даете класснейшие советы по поведению на корпоративе!



Спасибо!!
И очень приятно, когда нравится и редакторам. Они люди точно не заинтересованные и мыслящие критично. И рад, что все, что отвечаю, идет в работу и вызывает энтузиазм. "Экспресс Газета" издание очень большое, но т.к. это не только сайт, но и бумажное издание, то у них выйдет через какое-то время. А информационные агентства действуют оперативнее.

Итак, кое-что уже опубликовано и выражен восторг по поводу текстов. Приятно работать с людьми!!









И уже статья в новостях Яндекса!!







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.12.2016, 13:39
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ну, и всякие около новогодние картинки







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aqane
сообщение 8.12.2016, 11:22
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 1.12.2016
Пользователь №: 34329



Начитаешься и уже никуда не захочешь идти.. хотя ng20.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.12.2016, 22:11
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Aqane @ 8.12.2016, 12:22) *
Начитаешься и уже никуда не захочешь идти.. хотя ng20.gif


icon_mrgreen.gif Девушки, первая моя статья (которая для "Экспресс Газеты") выйдет в этой газете в следующий понедельник, 19 декабря.
Газета продается почти во всех гипермаркетах и точках продажи газет. Тираж 600-800 тысяч экземпляров.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 13.12.2016, 22:33
Сообщение #14


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Здорово!
Посмотрю, может, у нас она тоже продается.
Как ветеран корпоративов, не могу пройти мимо темы.
Вот, нашла картинку:
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.12.2016, 15:59
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Miss Juli @ 13.12.2016, 22:33) *
Здорово!
Посмотрю, может, у нас она тоже продается.



Юль, вышла газета в понедельник, и т.к. это еженедельная газета, то продаваться будет всю неделю. Картинка супер!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А это я с Экспресс Газетой. Сегодня вышла статья с моими комментариями на целый разворот. Трижды как минимум журналист ссылается на меня как на психолога-сексолога и приводит мои комментарии, оценки, советы по теме: "Как провести новогодний корпоратив". Приятно, что такая популярная газета, еженедельник, уже не в первый раз обращается ко мне за комментариями.

Кстати, тираж этого выпуска почти 800 000 экземпляров. Ну что ж, еще раз скажу: приятно печататься в изданиях с тиражом, приближающимся к миллиону.




А вот скриншоты с сайта "Экспресс Газеты"










А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 23.12.2016, 12:50
Сообщение #16


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Круто!
Я считаю, очень здравые советы!
Будь у меня корпоративы, я бы им последовала!

Пожалуй, ностальгия по формату работы в офисе только за корпоративами!
Кстати, мой солнышко вчера корпоративился, сегодня ему плохо...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.4.2024, 10:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика