Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Snow white. My diary.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Snow white
Приветствую всех!Я новенькая.Меня зовут Лена.
В общем-то это моя первая попытка вести дневник в целях попытки анализа,контроля на пути самосовершенствования.За плечами немалый опыт похудения.Были и успехи,были и падения и дурости .Все как-то противоречиво.Я запуталась.Надо бы заканчивать краткосрочные эксперименты(это утопия,
ведущая к крайностям) и приходить к единой рациональной системе.Но весь мой опыт..может и стоит чего -либо(как никак убыли какие-то кг и это дает надежду),вот только нервы жалко,поэтому я так больше не могу.А сбрасывать еще 10-15кг,эх.А кому сейчас легко? smile.gif Надеюсь,что все пройдет успешно.Пока пытаюсь определиться с системой питания,туго.А нагрузку подобрать еще сложнее,ибо может быть перегрузка, ввиду графика учебного,но ничего!Ведь можно пожертвовать выходными!Ладно.пока надо начинать работать над энергеткой и мотивацией...
Valentin
Добро пожаловать, Лена!! hb.gif hb.gif hb.gif
Candle
Привет! С дневничком тебя!
Расскажи о себе поподробнее: сколько лет, свои параметры, чего уже опробовала и чего добилась.
Ждем с нетерпением!
svetulya
Лена привет, я Света. С дневничком тебя! hb.gif А какие у тебя параметры?
Snow white
Спасибо за теплое приветствие,очень приятно))))
Кратко:
Началось все в 16 лет(сейчас мне 20).Весила я около 60 кг при 1.71 и мне казалось,что я очень толстая.Тогда я стремительно начала заниматься спортом.Ходила в тренажерный зал 3 раза в неделю по 3 часа без передыху,после тренеровок не ела.Ну а в дни отдыха и до тренеровок отрывалась по полной ,поэтому собственно и не худела,только поддерживала вес.Потом поехала отдыхать.А после отдыха все как сног наголову перевернулось..я стала поправляться не по дням,а по часам!вернулась в конце августа,а в начале сентября уже весила 69кг.я конечно же расстроилась,но пыталась бороться,ходила в тренажерку,пыталась следить за питанием,но вес все рос и рос.И так я дошла до 80 кг.Странно.Пошла по врачам. Щитовидка была не в норме по специальному анализу.И если все шло бы так и дальше, грозил бы мне диабет.Назначили диету для диабетиков,только вот толку мало было.Тогда решилась обратиться в нетрадиционную медицину.Весной пошла на прием к целителю. Оказалось, что полная разбаллансировка всех систем организма.Выписал травки.А мне на тот момент мне уже стало все равно на то ,что я толстуха..,т.е наверное я приняла себя такой.Я не знаю как я похудела...не знаю..,потому как я лежала на диване с чипсами и мороженым,ела по ночам жареное(да еще не ограничиваясь) и пила травы( курс месяц).Ну скорее всего они мне восстановили обмен.уже в сентябре я была на 5 кг меньше без усилий.потом я вбила себе в голову что не толстею и так поддерживала вес.А там еще такая радость институт,1 курс,новая жизнь,конец депрессии...впервые я попробовала сесть на голодуху в середине декабря.2 недели мало ела и о чудо!минус 5 кг!ну и я опять вбила себе в голову что не толстею.еще 4 кг к лету куда-то исчезли....В итоге я весила 66 кг.Год назад решила начать нормальную жизнь с правильным питанием похудела на 7 кг до мая,а потом сессия убила все надежды на нормальную жизнь,поправилась на кг 5.В октябре как-то простыла,что не могла глотать...за неделю ушло 3 кг...Потом стала жить полуголодной жизнью до декабря.Весила 58 кг.Но потом увы опять сессия и я сейчас 63,если не 64. sad.gif Пытаюсь сейчас взять себя в руки.Но пока все безуспешно.Хочется к середине апреля привести себя в форму...Хочу нормальной жизни,а не вечной борьбы.
Параметры мои оставляют желать лучшего:попа-97,талия-70,грудь-89.
это конец весны2005-начало июля2007

Июль2007

31 декабря 2007

6 января2008
LoveGirl
Леночка, вливайся e010.gif e010.gif e010.gif
abrcadabra
Лен, с дневником тебя! тут много очень интерсных статей и рекомендаций, и вегет-во, и раздельное питание и еще много чего. Походи, поищи, я уверенна, ты найдешь то, что подходит именно тебе. Ты очень сипатичная. У меня примерно такие же параметры, так, что давай худеть вместе f0f.gif
Snow white
LoveGirl, я буду стараться)

abrcadabra,спасибо!Самое главное и сложное это начать процесс)Дал бы кто пинка мне p030.gif ...а то совсем распустилась...


Ну что ж...я думаю,что следует начинать с разгрузки.Кефира какого-нибудь...но в последнее время я стала замечать , что как только я отказываюсь от пищи,у меня падает давление...и еще я представляю, что сижу полумертвая на строительной механике,которая сама по себе забирает радость,а у меня целых 2 пары,все желание разгружатся падает на ноль....как пережить завтрашний день?


Вот такое готическое настроение

А иногда мы бываем даже такими,гордо задравшими носик)
Snow white
Разгрузочный день убил мое настроение.Сейчас пью зеленый фруктовый чай,ах какой аромат клубники и киви ! smile.gif
Может хоть это поднимет настроение.
Puss
Приветик,Лен!!! Почитала тебя,вот это перепадики с весом у тебя постоянно были....Фото вообще не сравнить раньше и сейчас,грандиозная разница!!! Ты носик не вешай,к разгрузикам привыкнешь через месяцок.Я,вон,уже к 2-м в неделю привыкла.И мне легче всего яблочный переносить.Чай-это хорошо!!! Давай,пиши отчетики!!!! Если у тебя такое тяжкое ученье,не добавляй пока спорт,но не игнорируй процедурки.Введи за правило массажики,растирания и обертывания!!!
Удачи и не пропадай!!!
Snow white
Puss,спасибо за поддержку!Чай я люблю.Мне повезло,что у моя семья сахар в чай не добавляла никогда,я с самого детства пью без сахара и просто не представляю как можно чай им портить.А еще мы всегда чай пьем просто так,никаких там булок,конфет и всего прочего.После вчерашней разгрузки настроение у меня получше!Сегодня продолжаю разгрузку,стараюсь пить кефир,сейчас побегу на учебу.4 пары,но может быть там в автомате кофе куплю себе.Спорт добавить придется,т.к. у нас на 3 курсе физкультура обязательна!Можно заниматься не от университета.Я уже присмотрела себе клуб,собираюсь на боди-шейп с апреля (как раз привыкну к питанию) 2 раза в неделю). с ноября 1.5 месяца ходила на аэробику,мне нравилось,потом из-за сессии пришлось бросить.Я занималась,стараясь не халявить,теперь когда сижу живот на автомате втягиваю!Спорт это здорово).У нас на проекте в начале мая будет 3 годовщина,очень хочется выглядеть супер).А процедурки,конечно,хорошо.Был у меня печальный опыт с массажем((.Очень безграмотно .Все,что я помню так это боль и синяки,жуть.А обертывание...тож печально .Наносила крем...и заворачивалась в пленку.Лежишь и умираешь,очень сильно печет.Надо все же изучить как это все правильно делать...Но не может же быть все так мучительно.
А фоты времен 80 кг-позор.это ж надо так!Период выпал на мой выпускной.Но фоты выкладывать наверное не стоит,чтоб не пугать никого)
Snow white
Еще один кефирный денек.Чувствую себя машиной полуавтоматом после переписывания лаб по металлическим конструкциям и решения расчетки по строительной механике.Могу еще функционировать,но мозги отказывают.Завтра все же стоит устроить себе какой-нибудь завтрак.Как же питаться ,чтоб не мешать учебе и худеть...

Итог:1.5 литра кефира за день...уффф..так увлеклась учебой,что с 15.30 не ела и не пила...пойду хоть какой чаек выпью что ль...кофе на ночь глядя как-то стремно...

Зеркало показывает...истина где-то рядом...где-то там, под пластами жира, покоится кость – это дает НАДЕЖДУ.
Puss
Эй,Лен,ты чего,2-й день на кефире???!!!! Ты зачем так????!!!! Тебе ж голова свежая нужна,не истязай себя!!!!!!! Давай бросай глупости и кушай нормально.Побольше овощей и фруктов.А то скоро на весь мир обозлишься!!!!
Начсет обертываний,я делаю медовые и с глиной,ничего там не печет,но кожа говорит спасибо!!!!
Ты давай там придумывай себе другое питание,нам тут трупы не нужны!!!!!!
Snow white
Уже 3-й день на кефире.Ну это я обычно так начинаю.Пью кефирчик 5 дней,а потом уже составляю рацион.Не знаю как получится в этот раз.Голова как раз- таки свежее не бывает.Обычно когда в желудке пища спать хочется,а сейчас я просто не могу.
Puss
Ну не знаю,не полезно так все таки.....Организму такой стресс!!! Лучше бы раз в неделю разгрузик.... Осторожней,в общем!!!
svetulya
Цитата(Snow white @ 20.3.2008, 20:28) *
Уже 3-й день на кефире.Ну это я обычно так начинаю.Пью кефирчик 5 дней,а потом уже составляю рацион.

Лена это перебор! Так не нужно! aa26.gif
Цитата
Могу еще функционировать,но мозги отказывают

Разве это для тебя хорошо? Красотоли не фуекционируют, а живут полноценной жизнью! f0f.gif
Snow white
svetulya,Puss,спасибо огромное за заботу,видимо я опять лезу в крайности....Но если так рассудить ,то 57 ккал в 100г кефира.А я пью 1.5 литра в день.Худеющим требуется набирать 1300ккал.Немного недобрала.И вообще я в шоке..если прикинуть .хорошо...1.5 литра 855ккал ну и допустим еще мюслей с молоком поесть..все!..1300ккал.Жуть..и неужели питаясь таким мизером..реально жить нормально?
abrcadabra
Цитата(Snow white @ 20.3.2008, 20:28) *
Уже 3-й день на кефире.Ну это я обычно так начинаю.Пью кефирчик 5 дней,а потом уже составляю рацион.Не знаю как получится в этот раз.Голова как раз- таки свежее не бывает.Обычно когда в желудке пища спать хочется,а сейчас я просто не могу.



Может в этот раз надо подругому, что не было как в прошлые? icon_mrgreen.gif
Snow white
abrcadabra, тему говоришь.Мои голодные дни вродь как закончены....Я уже не знаю что кушать((( Кризис какой-то...и нагрешила с хавчиком в выходные. (
abrcadabra
попробуй для начала не есть колбаску и жареное, а дальше посмотрим n020.gif
Puss
Ленчик,ау!!!! Как делишки и что кушаешь? Пиши!!!!
Puss
А Ленчика нет......
Snow white
Как же я хочу другой жизни,другой!Но я не могу обуздать привычки,которые портят настроение....где он выход!*?
Snow white
Puss, Мне стыдно,очень и очень.Ленчик во время кефирной голодовки потеряла 3 кг.Но пока все супер,Вес при мне,тфу,тфу.Бока ушли,джинсы с 10 класса начинают повисывать и пузо уменьшилось,я ощущаю себя супер,по сравнению с тем что было неделю назад!А вот есть проблемы,конечно.Я прикупила джинсики новые,но даж они не останавливают от вредностей!!!!И мне сейчас просто писать стыдно!в субботу был алкоголь,оч много p030.gif p030.gif p030.gif В воскресенье с утра были макороны,если бы просто вареные,так нет ...все гораздо-гораздо хуже d47.gif ,в понедельник понесло на мороженое и шоколад p030.gif ,во вторник полпиццы было,ложка мороженого и пиво p030.gif .А сегодня купила опять гадость сушеную рыбку...Короче мой организм дохнет от "счастья".Что мне с собой сделать?
Ладно есть и плюсы.Купила абонемент на боди-шейп и завтра иду на занятие по аэробике,подруга не может...
Да,а еще есть проблема давняя где-то с октября расстройство пищевого поведения..а это уже утопия.Мне проще не есть вообще,я не умею понемногу.Я хочу бороться...
Candle
Привет, Ленусик!
И за что ты себя так не любишь? Разве можно устраивать организму такие стрессы! eusa.gif
Давай договоримся, разгрузочный день - 1 (один!!!) раз в неделю, например, в четверг. Пусть будет кефирный или яблочный (или кефирно-яблочный).
Сушеную рыбку подари кому-нибудь. Представляешь, двойная выгода: и приятное человеку сделаешь, и себе пользу принесешь.
Не вздумай пропустить сегодняшнее занятие по аэробике o050.gif Мы проследим!
Теперь насчет остального питания. Отказаться сразу и от всего нереально. Поэтому идем другим путем.
1) С сегодняшнего дня не едим мороженое вообще и не употребляем пиво. Исключения делаются только по большим праздникам - Новый год и ТВОЙ день рождения.
2) Можно все, но то, что ты считаешь вредным для себя лично (сладкое, жирное, мучное, мясное и т.д.) только в первой половине дня.
3) Все порции пищи мысленно делешь на два. Половина твоя, остальное можешь выкинуть, можешь обратно в кастрюлю (сковородку) выложить, но проще вторую половину не накладывать.

Если ты сможешь придерживаться этих 3-х правил в питании в течение месяца, это уже будет большое достижение! Не отчаивайся и не опускай руки! У тебя все получится. d060.gif
Puss
Лен,ну понятно же что твой организм просто в шоке от твоих разгрузовЮа потом нагрузов!!!! Пожалуйста,не издевайся так над собой,прям читать больно....Candle очень подробно тебе все написала,постарайся следовать этим советам и откопай свою силу воли.Ведь она у тебя есть,и не малая!!!! Ведь ты терпишь во время своих кефирных дней,так подели эту силу воли на мелкие части и более долгий срок.
Давай,детка,бери себя в лапки и вперед!!!!!!!!!!!
Snow white
Candle,Puss,спасибо огромное за рекомендации и поддержку,мне она очень нужна! smile.gif Я буду стараться...Просто я реальная обжора,которая есть все подряд,то бишь еда для меня замена радостей и я не знаю как от этого избавиться.Но я не хочу такой больше быть,хочу питаться правильно.Я хочу есть,чтобы жить,а не наоборот.
Утром проснулась,увидела на кухне жареную картошку и фасоль с мясом,от этого воздержалась,ибо представила это у себя в желудке.Попила зеленого чаю..Купила себе йогурт 3% жирности 250 гр,это был завтрак...Сейчас пью зеленый чай с отрубями пшеничными (лимонно-яблочные с топинамбуром)...сколько не знаю..в огромной пачке получилось 150г..но она начатая ....это обед-ужин...на ночь будет стакан кефира наверное..если есть будет хотеться..Надеюсь,что я не переела...А еще я в магазине присмотрелась к творожку .с изюмом...там порция 100г,но жирность 7%.выглядит так классно..думаю может на завтрак его есть...а вообще я очень люблю молочку.но.я не знаю как подбирать йогурт...без красителей...и еще не знаю на счет воды газированной,я имею ввиду типо минералки...можно или нельзя...а соки в пачках...эх...
А на аэробику я пойду.
Kata
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149 Привет! почитай!!!!!
Valentin
Цитата(Kata @ 27.3.2008, 19:20) *
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149 Привет! почитай!!!!!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Puss
Ну хоть от картошки отказалась!!!!!!!!
Умничка!!!!
А йогурт делай сама,из кефирчика и фруктов или сухофруктов.Если блендер есть,вообще супер!!!!
abrcadabra
Ленуль, приветик. Не отчаивайся! ng19.gif Но свое отношение к еде надо менять. Еда-всего лишь источник энергии. Делай себе маленькие подарочки. День правильно питалась-купи себе помаду или лифчик, или книжку, или что тебе доставляет удовольствие. Не получилось, не отчаивайся, завтра попробуешь снова. А еще почитай статью "джинсотерапия", здесь есть на сайте.
Snow white
Kata,Valentin,безусловно очень хорошая информация!завтра изучу лучше,бо сейчас у меня экономика в голове.
Puss,abrcadabra,спасибо,Я стараюсь. 49.gif .На аэробике была..в целом.неплохо.много интересных упражнений, но выпендреж с поворотами на степе не очень,освоить куда какая нога летит сложно.и как-то сил у меня маловато..с непривычки что ль... одна мысль была...это остаться в живых!!!еще озадачилась:после тренеровок пьют...воду или нет?...Потом приняла ванну с солью)Сейчас Палю зеленую свечку,пытаюсь снять негатив,пью кофе и смотрю на тесты по экономике....ой...лучше б я не вставала со стула сейчас.Ощущение, что я вагоны разгружала...но почему-то эта усталость радует душу...
Valentin
Цитата(Snow white @ 28.3.2008, 0:44) *
Kata,Valentin,безусловно очень хорошая информация!завтра изучу лучше,



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Puss
Кстати,зеленый чай тонизирует не меньше кофе.Попробуй если что-то учить нужно!
Усталость -это хорошо,если она не хроническая.....
Держись там!!!
Snow white
Я стараюсь...Сейчас только начало и мне очень сложно!Утром проснулась съела творога немного с кефиром и чаем..Я не знаю,но по утрам мне очень плохо,когда ехала в универ,я думала,что меня стошнит....не понимаю что происходит...и какие-то головные боли...утро очень тяжелый период,но примерно через час становится лучше.После 1.5 пары съела йогурт и вечером кефир.Все.
В округе говорят,что я похудела...как я этого не люблю...глазят...
Puss
Лен,не обращай внимание на разговоры и никому особо не рассказывай что занимаешься собой.Самочувствие давай восстанавливай,добавляй апельсины и яблоки!!!! Почему не пишешь отчет по пунктикам,дорогая????
Витамины купи!!!! Весна,авитаминоз!!!!! Мне вот от творога тошнит,я гречку прекрасно переношу,и по каллориям меньше и сытнее!!!
Давай не сдавайся!!!!!!!
Snow white
Ну вот выходные,мама готовит.

Завтрак 7.30:100г творог 8%,стакан кефира.
Обед 11.10:Пшенная каша ,сваренная с тыквой и 3 маленькие тыквенные оладки. sad.gif
Puss
Не расстраивайся,оладки же маленькие!
abrcadabra
Лен после тренировки как и во время воду пить можно инужно. Пока занимаешься, даже если нет чувства жажды, нужно пить по глоточку через каждые 15-20 минут, а если пить хочется, столько сколько тебе хочется. Я надеюсь ты пьешь просто воду, а не всякие там энергетики?
Puss
Ты как??????
Snow white
abrcadabra,значит я все правильно сделала))а энергетики....такое мне в голову не приходило даже.
Puss,я..так..постоянно хочется есть почему-то...держусь...утешаюсь кефиром временами.
abrcadabra
Цитата(Snow white @ 29.3.2008, 20:22) *
abrcadabra,значит я все правильно сделала))а энергетики....такое мне в голову не приходило даже.
Puss,я..так..постоянно хочется есть почему-то...держусь...утешаюсь кефиром временами.



съешь яблочко, огурчик или грушу. Кефир тоже хорошо
Puss
Держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
b04.png b04.png
Snow white
Каюсь:вчера опять было пиво с желтым полосатиком,что мне с собой сделать? p030.gif Ладно.я попытаюсь снова. sad.gif
Но я ведь понимаю,что это не то что мне надо...блинн...зачем...
1.Завтрак 12.00 творог 100г,кефир
2.Обед 15.30 Салат "огурцы,помидоры,лук,укроп" и корейская морковка.
и груша.
3.ужин 19.40 Салат "огурцы,помидоры,лук,укроп" и корейская морковка.Кальмары сушеные 40 г p030.gif c9.gif
Грешу сэмками p030.gif sad.gif ...ужас
Еще и холодильник набили вкуснятеной на зло....
ниче..мы еще поборимся...
Puss
Конечно поборемся!!!! Ну тыы уже замечаешь как полезности прибавляются в твоем рационе????? Творог,овощи!!!!! А за пивко и я тебе p030.gif !!!!
Все равно сразу ничего не получится,постепенно к этому прийдешь!!!!!!
aa28.gif
Snow white
Puss,спасибо тебе за поддержку!!! v1.gif

1.завтрак 7.30:Творог 100г,8%:,стакан
кефира
2.1400:стакан кефира
3.1500:грейпфрут
4.18.00:Творог 100г,стакан кефира.
5.20.00:Кальмары 20г,яблоко зеленое ,семки
6.22.30Стакан кефира.

Я блин обжора! sad.gif
abrcadabra
Цитата(Snow white @ 31.3.2008, 22:39) *
Я блин обжора! sad.gif



Ленуль, все у тебя хорошо, ни какая ты не обжора. кушала очень хорошо. a115.gif А семечек сколько сгрызла? Не увлекайся, они очень кал!
Puss
Лен,ну кроме поздних кальмаров у меня претензий нет!!! Все прекрасно и я продолжаю тобой гордиться!!!! Ты в следующий раз так поздно не грызи альмары!!! Хотя....их так мало,что можно не заметить...
Snow white
abrcadabra,семечек пачку на двоих 80 г со шкарлупой наверное вес,я точно не знаю...Я знаю,что кал,но мама чуть ли не каждый день покупает,они ей от изжоги помагают...Надо избавляться от привычки их грызть...но как...
Puss,кальмары это да.Но я их не буду больше есть,как-то дорого выходит за малюпасенькаю пачечку...можно купить просто огромное яблоко за такую цену.
Puss
Здравая мысль!!!!! Вкусное,спелое,хрустящее яблоко!!!!! ММММММ......Обожаю!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.