Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Snow white. My diary.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Candle
Цитата(Snow white @ 8.4.2008, 21:48) *
Вес стоит зараза,сегодня утром...вышла на лестничную площадку...естественно живот после разгруза утром..прибило к позвоночнику...Подруга обалдела,спросила как я похудела.Что-то мне страшно...сама она поправилась..а зависть такие вещи порой делает...что поправиться можно мгновенно и беспричинно...

Ленусик, привет!
Я в таких случаях стараюсь пожелать этому человеку здоровья от души, именно от души и всем сердцем, искренне. А еще в церковь и поставить свечку ей за здравие. И главное, не копить в себе злобы на то, что она желала тебе плохого, и не только злобы, но и вообще никаких отрицательных эмоций, с ней связанных. Это сначала очень тяжело, но я стараюсь на такого человека смотреть как на больного тяжелой болезнью и жалеть ее. Бедная она, бедная, жизнь у нее тяжелая, замучали ее страсти, не может она с ними совладать, оттого и плохо ей. Дай ей, Господи, здоровья и умиротворения. Ну примерно что-то в таком духе, но главное искренне!
Snow white
Про негатив...отбить в никуда,не годится!Его надо сжигать!Ну да,верно,общаться не стоит...
Я на себе ощутила ,что такое зависть...теперь я ее отправляю обратно,защищая себя.
Общаться с незнакомыми трудно .но тут главное практика,т.е. назначать встречи с тем ,кого не знаешь...
Snow white
Candle,приветик,рада видеть!я не держу на нее зла,просто предпринимаю меры осторожности .У меня нет ни обиды,ни гнева,ни злобы....
Puss
Лен,такая формулировка и мне подходит,кроме одного пункта.Я почти всегда уверенна в себе!!!!!
Вот ты мне еще больше нравишься когда общаешься с разными людьми,я тебя лучше узнаю и верю что у тя все получится!!!!!
abrcadabra
Че опять разгруз? icon_eek.gif
Вес стоит, не переживай, двинется, никуда он не денется. На подругу не обращай внимания. Мне кажется ты очень впечатлительные и мнительная. Сама знаешь, что наши мысли материализуются. Так что думай о хорошем.
Мне кажется тебя надо поставить реальную цель и написать план по пунктам, а мы подкоректируем, если что. У тебя опять мало кал, у тебя таким темпами, организм войдет в режим экономии, обен веществ замедлится, очень трудно будет разгонять. Попробуй кал. считать,то не сложно. Сейчас масса считалок автматических есть, особо заморачиваться не надо!
Valentin
Цитата(Puss @ 8.4.2008, 22:35) *
Лен,почитай на форуме раздел по психологии.Валентин и девченки стараются для таких как ты,у кого проблемы с самооценкой,с пересмотром ценностей,там много полезной инфы!
Вот тут инфа



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Snow white
Спасибо всем!Я покапаюсь в инфе.
Мне сейчас самое главное снять напряжение.Я не знаю ,не знаю как это сделать.Я просто весьма во многом и многих разочарована...
Puss
Лен,очень многих людей интенсивный спорт отвлекает от проблем и расслабляет.Попробуй хоть что нибудь,скакалку,бег,прыжки,да что угодно.Вылезай из своей пещерки!!!!!!!!!!!!!
Snow white
)))Вот и я.замоталась в последнее время.Сейчас подсела на фасоль.
Спорт люблю.просто проблемы со временем.
Puss
Не теряй меня,просто я пока на работу выхожу.Смотри у меня,не раслабляйся!!! И вообще,где подробные отчеты????
Snow white
Приветик!Я исправлюсь!У меня как-то странно...объемы не ушли...а штаны которые я 2 недели не носила..висеть начинают..это как интересно так...
abrcadabra
Поздравляю! Что штаны висят, так этож хорошо. А то переживала!
Puss
Я вернулся (наработалась) и требую отчетов о питании!!!!!
Puss
Так.Штаны,значит повисли и ты испарилась???
Snow white
Puss,штаны это мелочи,никак нет,я не исчезала,еще много работы.просто сложно сказать что я ела.у меня кошмар питание.и я боюсь есть.
Я уже не могу смотреть на яблоки,творог,горох,фасоль,кукуркзу.
временами шалю.
Но я хочу исправиться.очень.
Puss
Так иправляйся!!!!! На кашки еще могешь смотреть? Я вот тут картофель попробовала запечь в микроволновке,5 минут и супер!!! С маслицем подсолнечным и салатиком или капусткой квашенной,такая няма!!!
Snow white
Puss,спасибо,у меня появляется боевой настрой!Я возвращаюсь! smile.gif smile.gif smile.gif
вчера был праздник у нас,отмечали,съела пиццу.Думаю,что ничего фатального в этом нет...
Puss
Мне тоже кажется что если пицца не на ночь,то моно..Тесто то тонкое было? А боевой настрой-это хорошо!!!!! Еще б подробней писала что кушаешь....
abrcadabra
Да, согласна с Пусиком. Ленуль, бери себя в руки и у тебя все получится!
Snow white
Солнышки,у меня небольшие траблы с инетом,скоро буду с вами)
Candle
Ленусик, ждем! Надеюсь, ты там не хулиганишь b04.png
Puss
А я думала ты убежала)))))))))
Puss
Ленк,а ну вылезай и отчитывайся за все дни!!!! Быстренько!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.