Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЕРОЧКИН ДНЕВНИК!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Лерочка
Девочки, привет! Я с завтрашнего дня на диете! shy.gif Расскажу сразу немного о себе. Мне 21 год, мой вес сейчас 70 кг, мой рост 174. Планирую похудеть до 61 кг, этого будет достаточно. d025.gif Завтра с утра взвешусь и измерю свои параметры, напишу их сюда. Надеюсь на вашу поддержку! Сюда я буду писать обо всём, что я делаю для того, чтобы достичь цели и какие изменения со мной будут происходить! Всех чмок. Лерусик.
Valentin
Добро пожаловать!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ЛиЛу
А по пунктам - что делать планируешь, чтоб достигнуть заветной цели? ))
Ну и - с дневничком!!! a085.gif
Девочка в стиле шансон
привет!!
поздравляю!!
с домиком тебя!!
тока давай не на диете, а на.... здоровом образе жизни!!
а чем занимаешься?выкладывай замерчики завтра!!!!
бум ждать!!!
и что собираешь менять в рационе и жизни?
Лерочка
Девочки, доброе утро! Я взвесилась и замерилась. Итак, вес - 71,5. Параметры - 97/81/107. О своих планах по пунктам напишу сегодня ближе к обеду. Буду взвешиваться каждые 3 дня, то бишь следующий завес в четверг утром. Мой завтрак сегодня - кисель для похудения, творожок 0% с вареньем без сахара, зелёный чай. А на обед на пару сейчас готовится форель! До встречи!!! wub.gif И еще. Девочки, подскажите как в своей подписи добавить картинку с изображением пути к желаемому весу, я пробовала установить - не получилось obm.gif
Пушистая
Лерочка, привет!
Удачи тебе на новом месте!!
Я - Соня!
Ждем фоток))
Candle
Насчет подписи, загляни сюда:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=148
Удачи!
Лерочка
Candle, спасибо большое!!! wub.gif
Я обещала написать каким же путём планирую достичь цели. Итак, во-первых, питание. Я знаю что такое правильное и здоровое питание. Именно на нём я похудела перед новым годом, но...сами понимаете. Из-за новогодних праздников всё вернулось назад, а после 23 февр., 8 марта, Дня рождения(который, кстати, пришлось отмечать аж 4 раза), я ещё и прибавила пару кило. Я исключаю с сегодняшего дня из своего рациона: всё жирное(жареное, майонез), всё сладкое(конфеты, торты+мучное), пиво, чипсы, макдональдс, шоколадки, йогурты с добавками, кофе, рис, картофель, макароны из муки высшего сорта. Фу, какая гадость! eusa.gif
Теперь и приятном.... Что мне мона кушать. Это фрукты(только на голодный желудок, девочки!!!), овощи, мин.вода, зел.чай, рыбка на пару(ням-ням), творог и йогурт без добавок маложирные, кефир, сыр маложирный, кашки на нежирном молоке(моя любимая-геркулесовая), орешки, гречка, фасоль, грибы. И еще много чего.
Теперь о спорте. a115.gif Три раза в неделю в тренажерном зале с тренером по 1,5 часа. За час до тренировки буду пить L-карнитин.
Вот так вота. Далее буду писать ежедневные отчеты. Чмокс! e010.gif
pyshistik84
Приветик!!!
Удачи тебе в твоих начинаниях!!!!!! f0f.gif
Arabesques
Приветик!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Планы впечаляют. Молодец так держать и ты обязательно всего добьешся!
Лучик солнца
Лера!!
приветик!!!!
зашла познакомиться!!я Таня!!! wub.gif
у тебя красивое имя!!!! a115.gif
еще интересно посмотреть как ты выглядишь! wub.gif
планы-замечательные!!!!!!!!!!!! a115.gif
Candle
Планы замечательные!
Ну все... теперь ждем отчетов о выполнении! Ежедневных!!! aa26.gif
Лерочка
Девочки, привет!!! Мой первый отчет!
Завтрак: кисель(для похудения), творог 0% с клубничным вареньем без сахара, зеленый чай
Перекус: Активиа Кефирная 1%, маленькая бутылочка
Обед: форель на пару, два свежих огурца, 1 помидор
Перекус: зелёный чай с маложирным сыром
Ужин: простой овощной салат(огур, помид, редис, зелень, ароматное масло), и салатик из квашеной капусты(сама капуста, зелёный лучок, ароматное масло). Чуть позже набадяжу кисель biggrin.gif
Ощущения замечательные, чувство голода ни разу не посетило! a115.gif
Фотки сейчас попробую сделать, но только пока без лица, простите. Вот к косметологу схожу и всё выложу.
Девочки, расскажите, плиз, с чем вы обычно пьёте чай, какие делаете перекусы? a075.gif
Лерочка
Девчонки!!! Не получается вставить сюда фотки sad.gif Расскажите несчастному ламеру как это сделать!
Valentin
Цитата(Лерочка @ 17.3.2008, 22:52) *
Девчонки!!! Не получается вставить сюда фотки sad.gif Расскажите несчастному ламеру как это сделать!



Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
Лерочка




Лерочка
Вот такая у меня фигура... wub.gif Что скажете? c9.gif
Valentin
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Лерочка
Спасибо, Валентин! А если серьёзно? c9.gif
Девочка в стиле шансон
по-моему, красотулечья фигурка!я в восторге!!
такая попка и вообще)
а че лишнее быстро уберется)с твоей фигуркой и твоими планами!!!точно-точно!!!
Valentin
Цитата(Лерочка @ 17.3.2008, 23:20) *
Спасибо, Валентин! А если серьёзно? c9.gif




Совершенно серьезно!!

Есть несколько лишних килограммов, но тело выглядит хорошо!! Так что спокойно занимайтесь собой, не переживая.

Все уже красиво!! А будет еще лучше!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Лерочка
Ну мона я тогда буду иногда выкладывать свои фотки, чтобы похвастаться результатами? eusa_pray.gif
Valentin
Цитата(Лерочка @ 17.3.2008, 23:30) *
Ну мона я тогда буду иногда выкладывать свои фотки, чтобы похвастаться результатами? eusa_pray.gif



РАЗУМЕЕТСЯ!!

А эти фотки добавьте сюда http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=225

и сюда http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=319 a075.gif
Candle
Цитата(Лерочка @ 17.3.2008, 21:56) *
Девочки, привет!!! Мой первый отчет!

Хороший отчетик! Умничка! n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(Лерочка @ 17.3.2008, 21:56) *
Девочки, расскажите, плиз, с чем вы обычно пьёте чай, какие делаете перекусы? a075.gif

Чай с сухофруктами: курага, чернослив, изюмчик. Еще с цукатиками и медом, и когда совсем плохо без сладкого с пастилой.
А перекусик - пара яблок, или банан, или несколько мандаринов, или активиа творожная, или стакан кефира с медом, или кусочек пармезана с чаем, или горсть орешков или сухофруктов, или... список можно продолжать бесконечно aa26.gif
А еще забыла самое главное! Дома в холодильнике всегда стоит банка консервированных ананасов... На случай, когда ОЧЕНЬ хочется сладкого
Лерочка
Девчонки, может посоветуете? Я несколько дней в неделю работаю не в офисе, разъезжаю по Москве по Ашанам(по работе). Не знаю что делать с обедом. Может кто подскажет где можно бюджетно и нормально покушать, в смысле где есть пища, хоть немного похожая на здоровую? eusa_pray.gif
Пушистая
Лерочка, привет!!У тебя такая красивая попочка!!Совсем чуть-чуть целлюлитик убрать и можно делать фото для журналов! И талия a115.gif a115.gif a115.gif . Сижу, завидую! Умничка и отчетик хороший!Все у тебя получится! n020.gif
LoveGirl
Лера, привет!!! Пришла познакомиться!!! Я Света! Оч приятно wub.gif
Фигурка у тебя что надо! Тебе нужно просто чуть ее подкорректировать a075.gif и все будет супер e010.gif
Удачи тебе hb.gif
Лерочка
Candle, Пушистая, LoveGirl - большущее спасибо за всё! Доброе и ободряющее слово очень необходимо. С удовольствием загляну в ваши дневнички как только появится время! d025.gif Итак, отчет! e010.gif
Завтрак: геркулесовая кашка на молоке 0,5%, зел.чай с маложирным сыром
Перекус: сыр, фундук
Обед: овощная смесь "Кантри", морской коктейль, 2 св.огурчика, помидор. Обед получился очень вкусный! Сама утром готовила! c9.gif
Перекус: зел.чай, сыр, миндаль
Ужин: кисель для похудения.
Девчонки, завтра придется обедать не в офисе, а где получится. Надеюсь, поиски здоровой пищи увенчаются успехом! Всех целую!
Лерочка
Всем доброе утро! Я сегодня взвесилась:70,2. По-моему, неплохой результат! Отчет за вчера:
Завтрак:кисель,творог 0% с вишней,зел.чай
Перекус:фундук,кефир 0%
Обед:грибная похлёбка,гречка с овощным соусом,кваш.капуста
Перекус:сыр
Ужин:кисель,салат овощной,кваш.капуста,2 бокала красного сухого вина(подруга в гости приехала). c9.gif
Девчонки, у меня 2 вопроса к вам:
1.Кто какие упражнения делает на талию, на животик.
2.Кто какие делает обёртывания на попку? smile.gif
Candle
Приветик! Отчет замечательный a115.gif Продолжай в том же духе.
Лерочка
Цитата(Candle @ 20.3.2008, 8:42) *
Приветик! Отчет замечательный a115.gif Продолжай в том же духе.

Спасибо, а что скажешь на счет упражнений и обёртываний?
Candle
Цитата(Лерочка @ 20.3.2008, 8:24) *
1.Кто какие упражнения делает на талию, на животик.
2.Кто какие делает обёртывания на попку? smile.gif

Обертывания дела с глиной (дома есть несколько видов) и с медом. Стандартно, с пленкой, сверху теплые лосины и полчаса с обручем. Но это внешне больше на кожу повлияло, с первого раза кожа - как шелковая, особенно после медового.

Упражнения на попу:
- хождение на попе - супер a040.gif ; очень легко, популярно и везде реально исполнимо - напрягание и расслабление ягодиц ( ну например, в транспорте: когда едет - напрягаешь, на остановках - расслабляешь). Если при напрягании еще и на носочки вставать, вообще класс aa26.gif
- для попиных ушек - мы с Лелькой их называли перекаты (это когда садишься на корточки, одну ногу вытягиваешь в сторону и начинаешь с одной ноги переносить тело на другую и т.д. - такое вполне обычное упражнение, но очень действенное).
На животик:
- качать пресс (кто как, а мне нра по Тодесу)
- постоянно ходить с подтянутым животиком, как будто на тебе коротенький топик и весь мир видит, какой у тебя красивый рельефчик там (если забыла и расслабилась, ничего, главное, что вспомнила и опять подтянула). За неделю входит в привычку, если не филонить.

Это моя "ленивая" подборка icon_mrgreen.gif
Лерочка
Цитата(Candle @ 20.3.2008, 10:05) *
На животик:
- качать пресс (кто как, а мне нра по Тодесу)
-

А это как??? a075.gif
Kata
Привет! фигурка супер! а будет супер супер!!!!!!!!!!
Лерочка
Цитата(Kata @ 20.3.2008, 18:01) *
Привет! фигурка супер! а будет супер супер!!!!!!!!!!

Спасибо большое!!! c9.gif
Вот очередной отчет!
Завтрак:кисель,зел.чай,яичница с сыром,кваш.капуста
Обед:овощная смесь "Кантри",морской коктейль,2 св.огурца
Перекус:зел.чай,сыр
Ужин:кисель.
Ощущения:чувства голода практически не чувствую,только иногда спустя 3-4 часа после завтрака,но сразу же перекусываю и спокойно живу до обеда. biggrin.gif Ну а вечером вообще неголодна.Завтра иду в фитнес-клуб заниматься с тренером.Хотелось бы побольше физических упражнений,но со временем совсем плохо shy.gif Именно поэтому я и не захожу в ваши дневнички,а очень хочется...Честно-честно.Хотелось бы больше общаться,узнавать чем живете вы,какие у вас проблемы... Но со временем абзац полный!!! Воть...
Лерочка
Всем доброе утро! Мой новый отчет за вчерашний день!
Завтрак:кисель, макароны(из твердых сортов пшеницы) с сыром,зел.чай
Обед: 150 гр масляной рыбы холодного копчения
Перекус:кефир
Ужин:кисель,овощной салат,кваш.капуста!
ЛиЛу
Отчеты хорошие, но за копченую рыбку, да еще и масляную - p030.gif p030.gif p030.gif Копчености вредны, если уж ешь - то малосольную...
Пушистая
Лерчик, привет!
Хороший отчетик! Я, кстати, тоже люблю рыбку копченую. Когда мимо прилавка прохожу, схожу с ума! Но, лучше не стоит! Съела и забудь)))
Лерочка
Не удержалась p030.gif ...
Пушистик, ты не знаешь случайно сколько штук яиц можно съедать в неделю? Знаю точно, что нельзя злоупотреблять...
Kata
Лерочка, не более 2 яиц в неделю!
Лерочка
Цитата(Kata @ 22.3.2008, 12:53) *
Лерочка, не более 2 яиц в неделю!

Ого! А я уже 6 съела за 6 дней icon_eek.gif Чем это опасно?
Бельфеба Очарованная
Привет
я Елена
фигурка что надо-чуть корректировки и все...
отчеты у тебя тоже хорошие
к вопросу об обедах-в тех же самых ашанах есть ресторанный дворик-там салатик какой-нить найти можно
в яйцах много холестерина
Лучик солнца
Лерусь!
приветик!!
прости, что долго не забегала-у самой работы до кучи!
не переживай из-за яиц!знаешь, я их раньше тоже ела много!
а сейчас-хм....не помню когда и ела то их! d060.gif
все придет со временем!!!!

фоточки тож тока увидела!могу сказать- aa13.gif aa45.gif aa41.gif aa12.gif
фигурка-супер!!!
немного спорта-хорошее питание, массаж, МЫ (ну красотуля icon_mrgreen.gif ) и все будет ваще отпад!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
HaTaIIIa
Привет, красотка !! Так держать !! hb.gif
Пушистая
Лерчик, Катюша тебе про яйца уже ответила! Ты ее слушайся! Ее результаты потрясные!!
Я раньше тоже на завтрак обязательно 2 яйца съедала, почти каждый день. Вот так. А сейчас тоже не помню уже когда ела.
Лерочка
Девочки, всем привет! Я так рада, что вы мне пишите...Я как-то заметила, что мне какое-то время никто не отвечал-расстроилась, подумала, что не может не так в том, что я пишу... А сегодня вы меня прям порадовали!!! Спасибо вам!!! Вы супер!!!
Valentin
Цитата(Лерочка @ 22.3.2008, 21:58) *
Девочки, всем привет! Я так рада, что вы мне пишите...Я как-то заметила, что мне какое-то время никто не отвечал-расстроилась, подумала, что не может не так в том, что я пишу...



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318 a075.gif
Лерочка
Цитата(Valentin @ 2.2.2008, 20:50) *

Если вы создали дневничок, вас наверняка поприветствуют и уделят вам внимание. Но если вы, в свою очередь, не проявите интереса к другим форумчанкам, не стоит особенно надеяться, что ваш дневник будет посещаемым. И слова «что-то ко мне никто не заходит» тоже не особенно помогут. Хотите общения, уделяйте внимание другим, и тогда они с удовольствием уделят внимание вам.


Валентин, я думаю это - мой случай...Я права?
Valentin
Цитата(Лерочка @ 22.3.2008, 22:39) *
Валентин, я думаю это - мой случай...Я права?



Не знаю, не могу сказать, что пристально смотрел за этим, - просто тема полезная. Возможно, найдете ответы на часть каких-то вопросов. a075.gif
Пушистая
Леруся, привет! Хорош хандрить!!!Мы с тобой!!! aa46.gif aa46.gif
А Валентинчик прав wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.