Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЕРОЧКИН ДНЕВНИК!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Лерочка
Цитата(Пушистая @ 23.3.2008, 10:41) *
Леруся, привет! Хорош хандрить!!!Мы с тобой!!! aa46.gif aa46.gif
А Валентинчик прав wub.gif

Большое спасибо!!!! Я буду очень стараться уделять вам больше времени!!!
Итак, сегодня был очередной завес, который меня безумно порадовал! Получилось 68,7. Это -1,5 с последнего завеса и -2,9 с исходного веса. Я очень-очень рада!!!
Бельфеба Очарованная
Поздравляю!

ПыСы.Валентин плохого не посоветует d060.gif
ЛиЛу
Молодец, поздравляю с минусом...А яйца ко всему прочему еще и для печени - тяжелая пища! )
Пушистая
Цитата(Лерочка @ 23.3.2008, 11:18) *
Итак, сегодня был очередной завес, который меня безумно порадовал!

Поздравляю!!Вот видишь,как это приятно!!!
Лерочка
Всем доброго-доброго вечера!!! Буду писать 2х дневный отчет! Итак, ....вчера
Завтрак:кисель,яичница с сыром,овощной салат,зел.чай
Обед:форель на пару,овощ.салат
Перекус:зел.чай с орехами
Ужин:рыбный суп(там было немного картошки,ата-та p030.gif ),овощ.салат,пара бокалов сух.кр.вина
И сегодня,тоже ата-та p030.gif .Вчера родители приехали,привезли из Тулы пряников wub.gif
Завтрак: p030.gif p030.gif p030.gif опять яичница, с колбасой- p030.gif ,овощ.салат,зел.чай с пряником(схомячила с огромным удовольствием!)
Обед:зел.чай с джемом(натуральный,без сахара),орехи
Ужин:куриная грудка(на пару),овощ.салат,зел.чай.

Выходные были супер!!!
Всех целую-прицелую!
Лерочка
А это моя грудь wub.gif

abrcadabra
Цитата(Лерочка @ 22.3.2008, 13:44) *
Ого! А я уже 6 съела за 6 дней icon_eek.gif Чем это опасно?


Наш врач гастроэнтеролог разрешает есть яйца через день, можно по 2. Так что штук 6-7 нормально. Попробуй куриные заменить перепелиными, в них меньше холе- (хале- a095.2.gif ? ) стерина и больше пользы. Хотя я йца практически не ем, только в скрытом виде.
abrcadabra
очень красивая грудь a035.gif , пока худеешь прокачивай грудную мышцу тоже, а то может форму потерять т-т-т
Valentin
Цитата(Лерочка @ 23.3.2008, 23:24) *
А это моя грудь wub.gif




КРАСОТА!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif ЕЩЕ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


ng12.png ng10.png b2c.png ng4.jpg ng05.jpg


Фотки добавил в специальную фототему

http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=150722 a075.gif


Цитата(Лерочка @ 23.3.2008, 22:52) *
Всех целую-прицелую!




aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
привет, если уж без яиц тяжко хотя бы колбаску замени хоть на помидоры или еще чего..в картошке окромя ккал ничего вредного особеннонет-мы ее практически не усваиваем
начинай прицеливаться на процедуры и спорт, грудь красивая-обидно будет терять такую красоту
Лерочка
Цитата(abrcadabra @ 24.3.2008, 0:51) *
очень красивая грудь a035.gif , пока худеешь прокачивай грудную мышцу тоже, а то может форму потерять т-т-т

Спасибо, а скажи пожста, ты своего Игорька грудью кормила? Как она изменилась после беременности?
Лерочка
Валентин, спасибо Вам за всё! Удачного дня!
Лерочка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.3.2008, 1:51) *
начинай прицеливаться на процедуры и спорт, грудь красивая-обидно будет терять такую красоту

Я когда-то похудела на 5кг и грудь тогда осталась прежних размером...Думаешь,если я на 10 похудею-она уменьшится?.
С сегодняшнего дня начинаю крутить обруч-20мин,делать приседания-100раз. И мазаться антицеллюлитным кремом.А вот для груди не знаю какие упражнения нужно делать...может простые отжимания?
Candle
Цитата(Лерочка @ 20.3.2008, 17:27) *
А это как??? a075.gif

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=513

Цитата(Лерочка @ 23.3.2008, 11:18) *
Итак, сегодня был очередной завес, который меня безумно порадовал! Получилось 68,7. Это -1,5 с последнего завеса и -2,9 с исходного веса. Я очень-очень рада!!!

Лерусик, привет! Поздравляю! Результаты отличные a115.gif Продолжай нас и дальше радовать!
Пушистая
Лерчик, привет! На меня твои фотки нагоняют сплошные комплексы!!
Такая грудь!! Завидую, кусаю губы. Моя крошечная, а стала худеть, вообще растаяла...
Обязательно делай упражнения для груди, чтобы не потерять тонус!!!
Отжимания-очень хорошо, еще с ганетелями хорошие упражнения!
Отчетики хорошие!
Valentin
Цитата(Лерочка @ 24.3.2008, 8:42) *
Валентин, спасибо Вам за всё! Удачного дня!



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лерочка
Цитата(Пушистая @ 24.3.2008, 9:38) *
Лерчик, привет! На меня твои фотки нагоняют сплошные комплексы!!
Такая грудь!! Завидую, кусаю губы. Моя крошечная, а стала худеть, вообще растаяла...

Спасибо за комплемент, ну оч приятно....
И по поводу твоих "малышек"-главное не размер, а умение приподнести,любить их и гордится ими!!!И любить себя!!! f0f.gif
abrcadabra
Цитата(Лерочка @ 24.3.2008, 8:35) *
Спасибо, а скажи пожста, ты своего Игорька грудью кормила? Как она изменилась после беременности?



кормила d025.gif немного изменилась форма. Я немогу сказать, что она стала совсем плохая, но из-за растяжек, грудь выглядит немного дряблой. Я уже практически привела ее в более или менее приличный вид. Для меня грудь вообще больная тема eusa_pray.gif
Пушистая
Цитата(Лерочка @ 24.3.2008, 13:47) *
И по поводу твоих "малышек"-главное не размер, а умение приподнести,любить их и гордится ими!!!И любить себя!!! f0f.gif

Вот я учусь любить себя на Красотульке!!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Лерочка
Всем доброго утра и доброго дня!!!
Вот мой отчет за вчера:
завтрак:кисель,геркулесовая каша,зел.чай с сыром
перекус:кефир 1%
обед:фасоль,кур.грудка(на пару),свежые огурчик и помидорчик d060.gif
ужин:квашенная капуста(добавляю в неё зелёный лучок и ароматное маслецо a115.gif )
Ну а на сегодня я планирую разгрузочный день на фруктах!

Всех люблю и целую!!! Сегодня иду по гостям-в ваши дневнички!
ЛиЛу
Цитата
Вот мой отчет за вчера:
- МОЛОДЕЦ!!! А спортик/процедурки? Все обещаешь ;)))

Удачного сегодня разгрузика! a085.gif
Лерочка
Цитата(ЛиЛу @ 25.3.2008, 9:46) *
- МОЛОДЕЦ!!! А спортик/процедурки? Все обещаешь ;)))

Эх...дал бы кто пару лишных часиков в сутках... sad.gif
abrcadabra
Цитата(Лерочка @ 25.3.2008, 12:25) *
Эх...дал бы кто пару лишных часиков в сутках...


Я тебя понимаю, но это необходимо. Можно минут 10-15 чем-нить помазюкаться. а потом втянишься, будешь делать все по полной программе d060.gif
Бельфеба Очарованная
кушаешь хорошо)
2 часа на процедуры и я не нахожу)но тем не менее..пусть 20 мин, но каждый день себе выделяю
чем худеть в этот раз будешь-никто не знает))я в прошлый раз грудью тоже не худела, а сейчас не пойму..но поскольку кг у меня еще ой как много, думаю, что что-нить из нее родной тоже уйдет)

лучшие упражнения-это отжимания-и руки, и грудь)и места требует по минимуму, никаких приспособлений(гантели тоже не у всех дома имеются)
Пушистая
Лерчик, привет! отчетик шикарный! А девочки правы, добавь хоть чуток упражнений или массаж. Я и то стала вставать на 10 минут раньше, массажик щеточкой делаю. Давай, не ленись, 10 минуток можно поприседать или пресик, зато результат быстрее появиться!!
aa8.gif aa8.gif
Лерочка
Всем привет-привет!!!!
Не знаете кто обещал разгрузочный день? Я тоже не знаю d060.gif ....
А если серьёзно, фрукты я ела только днем, а на завтрак и ужин не ела.
Итак...
Завтрак:кисель,зел.чай с натуральным джемом без сахара
В течении дня я съела:2 яблока ,1 грушу ,1 апельсин , 2 киви.
Ужин(хе-хе-хе):кисель,креветки,овощ.салат,кваш.капуста,4 хлебца с икрой мойвы
Вот так мы налопались!
Часиков в 9 пойду хулахуп крутить!
abrcadabra
На ужине оторвалась за весь день? a045.gif Давай-давай крути!!!!
Лерочка
Цитата(abrcadabra @ 25.3.2008, 21:25) *
На ужине оторвалась за весь день? a045.gif Давай-давай крути!!!!

15 минут крутила, пока зайчона не позвонил... wub.gif
Пушистая
Привет!Думаю, на втором хлебце можно было остановиться)))
А обруч это хорошо!!
Лерочка
Цитата(Пушистая @ 25.3.2008, 21:53) *
Привет!Думаю, на втором хлебце можно было остановиться)))
А обруч это хорошо!!

Как же ты оказалась права...Я сегодня взвесилась icon_eek.gif За 3 дня вес совсем не изменился...SOS
Да ладно,сама виновата. Даже знаю в чем:
1.Ела яичницу с колбасой
2.Тульский пряник(хотя съела совсем чуток)
3.Вчера 4 хлебца с икрой мойвы(в ней кстати есть консерванты!)-на ночь,меньше вреда было бы,если б съела с утра...
ЭХ........Лера-Лера....
Лерочка
Всем приветики! Отчет за сегодня:
Завтрак:кисель,яичница(1 яйцо,кур.грудка,сыр),зел.чай
Перекус:овощной сок,кефир
Обед:зерненый творог 2%
Ужин:кисель,зел.чай,1 киви,1 груша. Вот так.
Пушистая
Лерчик, привет! Хороший отчетик!!!Только опять не упоминаются физ. нагрузки ну или массаж!!
Было?Колись!! a075.gif
abrcadabra
Расскажи, что за кисель ты пьешь? Что он делает? Что в составе?
Лерочка
Цитата(abrcadabra @ 26.3.2008, 21:39) *
Расскажи, что за кисель ты пьешь? Что он делает? Что в составе?

Привет! Кисель называется "Похудин", состав полностью натуральный, подавляет аппетит,улучшает пищеварение, а след-но способствует похудению. Если интересно, могу куда-нить ссылочку тебе скинуть, там всё оч хорошо описано!
Лерочка
Цитата(Пушистая @ 26.3.2008, 20:45) *
Лерчик, привет! Хороший отчетик!!!Только опять не упоминаются физ. нагрузки ну или массаж!!
Было?Колись!! a075.gif

Да-да, забыла написать! Попыталась обруч покрутить, но тааак было больно, не шмогла я! d030.gif Сделала упражнения для косых мышц пресса - просты боковые наклоны.
Nanny
Лерочка! Привет!
Меня зовут Лена

Посмотрела твои фотографии - такая ухоженная, красивая фигурка!!! Просто умничка!!! Кг уберешь лишние и все будет ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ красиво!!!!!

Кушаешь очень хорошо! n020.gif n020.gif n020.gif

Занимаешься-молодец!!! e010.gif e010.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Насчет отсутствия изменений за три дня - не заморачивайся,у меня вот вес очень от цикла зависит. так что всякое бывает a04.gif

Удачи тебе!!!


5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
aa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gif
Лерочка
Цитата(Nanny @ 27.3.2008, 13:01) *
[color="#000080"][b]Лерочка! Привет!
Меня зовут Лена

Леночка, привет! Спасибо, что зашла в гости, спасибо за приятные слова! Я действительно стараюсь похудеть, хочу, увидев заветные 61 кг отправиться на шоппинг за обновками...Сейчас я донашиваю своё старье, например, брюки, которые покупала 2,5 года назад. Хожу только в них, 2 пары джинс недавно выбросила(протёрлись все) и не буду покупать новые, пока не похудею...Хочу побольше модной одежды, ведь я еще такая молоденькая, а одеваюсь как взрослая тётя. Сейчас хожу к косметологу на фитопилинги, а то есть проблемы с кожей(были гормональные прыщи, после них осталось много пятен). Ну, и в довершение-парикмахерская, последний раз её посещала 4 месяца назад-отращиваю волосы, на голове сейчас не очень ухоженно...
Пушистая
Цитата(Лерочка @ 27.3.2008, 12:43) *
Сделала упражнения для косых мышц пресса - просты боковые наклоны.

Ну вот, другое дело!!! aa8.gif aa8.gif
Лерочка
Девочки, у нас в следующую пятницу корпоративный поход в боулинг..
Придется потуже затянуть поясок и накануне похода купить джинсики....
Лерочка
Устала сегодня жутко...Поэтому просто пишу отчет:
Завтрак:геркулесовая каша с сыром
Перекус:1 киви,1 апельсин n020.gif n020.gif n020.gif
Обед:овощная смесь,куриное бедро(вареное),1 помидор,3 редисочки
Ужин:овощной салат с фетой n020.gif
Всем пока....
abrcadabra
biggrin.gif Лер, ты молодчина! Хорошо кушала! a035.gif Боулинг-это круто. Сто лет там не была. Давай нафоткайся там, потом отчитаешься
Лерочка
Цитата(abrcadabra @ 27.3.2008, 22:07) *
biggrin.gif Лер, ты молодчина! Хорошо кушала! a035.gif Боулинг-это круто. Сто лет там не была. Давай нафоткайся там, потом отчитаешься

А я ни разу не играла... wub.gif
Пушистая
Цитата(Лерочка @ 28.3.2008, 14:33) *
А я ни разу не играла... wub.gif

Это несложно, сразу научишься и втянешься!!
Потом расскажешь!!
abrcadabra
Цитата(Пушистая @ 28.3.2008, 15:46) *
Это несложно, сразу научишься и втянешься!!
Потом расскажешь!!


Да все просто. Ой ка к мы в боулинге зажигали. Ждем фоток. А на грузка в боуленге a070.gif , только ногти береги на руках, возьми с собой пластырь в нарезочку, заклеишь там.
Лерочка

Напишу сразу вчерашний отчет!
Завтрак:кисель,геркулесовая каша с сыром
Перекус:яблоко,киви,половинка апельсина n020.gif
Обед:2 куриных бёдрышка(варёных),2 свежих огурчика
Ужин:овощной салат n020.gif
Хочу подвести маааленький итог-за 12 дней я похудела на кг(это без физ.упражнений и массажа). К 3 апреля хочу весить 66кг,т.к. планирую к корпоративному боулингу прикупить джинсы,а то идти не в чем...
Кстати, я заказала прополис, надеюсь на след. недельке его привезут. Надеюсь избавится от проблемы...(вросшие волоски в обл.бикини)

Всем-всем-всем удачных выходных!
Лерочка
Привет мадамы красотулишны! Отчитываюсь сразу за 2 выходных дня. Говорю сразу-что и в субботу чуток согрешила, и в воскресенье,но совсем чуток...Итак,
Суббота.
З:кисель,овощной салат,желудочки(индейка),1 вар.яйцо с экстра легким майонезом( p030.gif ),зел.чай
П:семечки(подсолнечника). Тоже мне кажется не очень хорошо... p030.gif
О:кваш.капуста и 2 котлеты(в фарш хлеб не добавляли! f0f.gif ) на пару
У:кисель(замучили угрызения совести) s24.gif
Воскресенье.
З:кисель,1 зраза(с грибами и сыром) на пару,овощ.салат
П:зел.чай с орехами
О:филе телапии на пару,1 св.огурец,травяной чай с 4мя печеньками с отрубями
П:1|4 апельсина, травяной чай с 3мя печеньками с отрубями p030.gif
У:зел.чай с орехами,яблоко

В субботу делала боковые наклоны,крутила обруч,мазалась антицеллюлитным кремом
В воскресенье 1,5 часа прогулки.
Сегодня я к себе строга,чуть позже напишу каким образом. Всех целую!
Лерочка
Мой отчетик за сегодня! a115.gif
З:кисель,геркулесовая кашка с сыром
П:1 яблоко
О:язык говяжий отварной,1 св. огур. и помидор
У:кисель,кваш.капуста

А вечером....1,5 часа прогулка на природе с перемонными пробежками! Вот так!
Спокойной ночи всем! wub.gif
abrcadabra
Поздравляю с минусом! a035.gif
Лерочка
Цитата(abrcadabra @ 31.3.2008, 22:47) *
Поздравляю с минусом! a035.gif

Спасибо, но он стоит уже 3 дня, хотя вчера я была к себе строга...Может вес не уходит из-за КД?
Candle
Цитата(Лерочка @ 1.4.2008, 7:15) *
Спасибо, но он стоит уже 3 дня, хотя вчера я была к себе строга...Может вес не уходит из-за КД?

Леруся, твоему организму нужно дать время, чтоб он привык к новому весу. Ты и так уже сбросила 4 кг за 12 дней. Это хорошо, но слишком быстро. Норма - 0,5 кг за неделю, быстрее - для организма это стресс, он решит, что ты решила его голодом уморить, и начнет экономить силы. При этом замедляется обмен веществ, усваивается все по максимуму, и если ты решишь вдруг устроить себе маленькое послабление, организм возьмет все, что ты в себя запихнешь, а лишнее - просто сделает заначку на "черный день" в виде жировых отложений, ведь он уже будет знать, что такие дни вполне реальны. Поэтому не надо посвящать свой организм в то, что существуют "черные дни" icon_mrgreen.gif
Питайся без крайностей!
Удачи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.