Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: викуся1. Мой дневник.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
викуся1
Отчет за сегодня:
1)завтрак-ватрушка
2)обед-щи
3)полдник-тушенная капуста+виноград
4)ужин-салат с курицей и ананасами
Вечером приехала подруга, купила вина. Выпила 3 бокала вина.
Завтра буду делать медовый массаж.
викуся1
Отчет за сегодня:
1)завтрак-хлебец с сыром
2)обед-куриный бульон
3)ужин-салат курица с ананасами+киви
Сделала медовый массаж, потом намазалась антицеллюлитным гелем. a115.gif
викуся1
Отчет за сегодня:
1)завтрак-хлебцы с сыром
2)обед-бульон куриный
3)полдник-салат курица с ананасами+котлетка
4)ужин-капуста тушенная+салат овощной
А вечером муж принес разное пироженное и конечно же я не удержалась и съела два sad.gif
Ну сколько же я раз его просила ничего такого не покупать!!!!!!!
осень на душе
ну, что же ты=(((((
такой хороший отчет испортился=((
Надо было бы хотя бы до утра подождать, во-первых, глядишь все бы кто-то другой слопал)))) или хотя бы в завтрак одну штучку съесть, а потом усиленно спортом отработать)
викуся1
Да я как съела пироженное, сразу побежала крутить обручь. e010.gif
Теперь отчет за сегодня:
1)завтрак-хлебец с паштетом
2)обед-бульон куриный+хлебец с паштетом
3)полдник-гречка с котлеткой+одно пироженное
4)ужин-йогурт

Сегодня вечером делала медовый массаж+намазалась гелем.
Мой вес сейчас 55.3кг. В талии ушло 2см, в бедрах тоже 2см, объем ноги стал меньше на 3 см, а живот уменьшился на 4см. Процесс пошел!!!!!!!!!!! a035.gif
викуся1
Всем привет!!! Давно меня здесь не было.
Вот мои последние результаты.
Я похудела на 14 кг за пол года. Летом я весила 49кг, и вот все испортила зима. За это время я набрала уже 5 кг и решила, что все надо брать себя в руки. Теперь я опять с вами. Буду бороться с лишним весом.
Лиса
Привет! Я - Олеся. Действительно давненько тебя не было. Соскучилась? Давай снова к нам! aa46.gif 14 кг за полгода - obm.gif obm.gif obm.gif
викуся1
Очень, очень сокучилась по вам! С вами веселее и узнаешь много чего нового!
викуся1
А вот так изменилась моя любимая попочка wub.gif
Год назад я была такая


А сейчас вот так!

викуся1
Так! Мои планы:
1) пойду в бассейн
2) сладкому до свидание
3) после 18.00 не ем
4) принимаю вынны с маслами+морская соль (может и скипидарные ванны попробую)
5) накупила крема, скрабы ФИТНЕС линии, буду применять
6) и конечно массаж
Вперед! e010.gif
викуся1
Мои параметры на сегодняшний день:
Вес-53кг
талия-75см
бедра-95см
Борьба началась!
Лиса
Викусь, попа - обалденная!!! d040.2.gif hb.gif Тож себе что ли такие шортики купить, чтобы сразу было видно что есть, и к чему надо стремиться aa14.gif Я тоже очень хочу в бассейн, честно говоря мне просто лень идти справку оформлять. В поликлиннике все время такие очереди бабушек aa26.gif icon_mrgreen.gif А еще в январе я начала расслабляться. Эхх, так что попробую взять на вооружение твои же планы с сегодняшнего дня. Блин, а чаю с конфеткой хотца выпить.
викуся1
Спасибо, Лиса! Если по секрету, то это шортики (пижама) моей дочки, ей 5 лет. d060.gif
Сладкое я попробую раз в две недели есть, хотя я тоже сладкоежка! Просто надо держать себя в руках.
Я вчера померела свои бедра, за новый год выросли на 5см icon_eek.gif , надо будет с этим что-то делать.
викуся1
Отчет за сегодн. день:
-уменьшила порции еды
-вечером принела душ со скрабом+растирание рукавичкой, потом нанесла лосьен для тела.
викуся1
Отчет за сегодняшний день:
утром съела-омлет
обед ягодный пирог (написано что всего200калл)
ужин-пюре с рыбкой
Вечером душ с щеткой массажной, потом намазалась Фитнес-гелем с охлождающем эффектом, первые 5 минут чуть не замерзла, потом привыкла.
Вес сегодня 52.8кг
викуся1
И вот опять я с вами!!!
За лето я набрала 4 кг, всю осень пыталась себя ограничить в еде, перестать покупать сладости, но не получалось, 4 кг так и остались со мной.
Решила с вашей помощью с ними бороться. Ведь вы мне помогли в первый раз сбросить 8 кг.
Сейчас записалась в бассейн, хожу раз в неделю.
По выходным хожу со своей собакой на дрессировку ОКД, инструктор нас так там гоняет, что можно сказать занимаюсь фитнесом smile.gif), домой прихожу без задних ног.
Занимаюсь разными процедурками (кремики, массаж щеткой в ванной, скрабы для тела)
Сейчас для меня самое главное отказаться от сладостей, не переедать и не есть после 18.00
Надеюсь с вашей помощью я справлюсь!
викуся1
Решила сравнить свои параметры.
Это самый мой лучший результат за 30.08.08г:
Талия-72см
Бедра-90см
Объем ноги-52см

Сейчас за 09.11.09г:
Талия-74см
Бедра-96см
Объем ноги-56см

Сравнила и расстроилась! Буду стремиться к лучшему!
tanyusha85
Добрый день!
У тебя обязательно всё получится! ng19.gif
викуся1
Спасибо, Tanyusha85!
Вот уже второй день после 18.00 не ем. Кондитерские обхожу стороной!
Жду четверг, пойду в бассейн!
викуся1
Все, ужас! Пошла в булочную купить хлеба и увидела свое любимое безе и не удержалась, купила. За день съела весь пакет sad.gif Здравствуйте лишние кг.
Где же взять силу воли?
викуся1
Всем привет! И снова я решила взяться за дневник. Вес был в рамках положенного, пока я не бросила курить. С января я поправилась на 5 кг, появились бока, живот, ноги поправились. Ужассссс! А скоро лето, стыдно будет шортики одеть.
Сейчас я вешу 59кг- хочу 53кг.
Талия-77
Бедра-98
Принела первые меры с лишним весом: медовый массаж и скраб для тела.
Хочу не есть после 18.00, но с этим трудней. С работы прихожу очень поздно и ужин получается в 22.00-23.00, а на работе поесть нет возможности, вот и объедаюсь вечером за целый день.
С сегодняшнего дня не ем сладкое. Вперед!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.