Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мои пушистые фотки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3
ЛиЛу
Ничего себе как заметно, СОНЬ!!! Очень постройнела, можно в этом платье фотать серию ДО/ПОСЛЕ!!!
Пушистая
Цитата(ЛиЛу @ 26.4.2008, 9:03) *
Ничего себе как заметно, СОНЬ!!! Очень постройнела, можно в этом платье фотать серию ДО/ПОСЛЕ!!!

Ну так! На первой странице я в нем как раз сижу, там видно, что оно прямо трещит на пузе))))
Самира
Сонь, разница ОЧЕНЬ ощутимая! Девочка-припевочка в балахончике!!! wub.gif В ателье!!!! d060.gif
Русалочка
Ничего себе платьице! Даже не верится, что оно могло облегать... rev.gif
Irin_F
Сонь, КЛАСС!!!!!!!!!!!!!! Я на первой страничке видела тебя в этом платье.
Разница, конечно, очень и очень. С минусом тебя: и в весе, и в возрасте. Постройнев, помолодела. Умничка!!! a070.gif
lex.
Пушистик - подарочки классные! Главное нужные!!!
Но быльше всего меня поразила последняя фотка... Ты так похудела... Ты такая красавица... Смотрю на тебя и улыбка сразу на лице появляется!!! icon_mrgreen.gif Молодчинка!!! Так держать!!! 5f.gif aa33.gif
Пушистая
Ира, Лида, девочки, спасибочки!
Lil' candy Зайкин
Я тоже не нашла там щечек=)
По-моему очень всё красиво...воть)

Семейство загляденье:мама бусечка-красотулечка,доча-вылитая мамочка и папа счастливчик=)
Lil' candy Зайкин
ой,тока ща заметила что я немножко ступила)))))досмотрела остальные фотки-просто супер wub.gif
Иринкин

A я тоже присоединюсь, что дочка очень на тебя похожа, но все таки и папины черты присутствуют!
Девчушка такая прелесть! wub.gif
У тебя глаза a070.gif очень красивые!
zay
Классные фотки! А глаза так прям и светятся! b02.png Дочка - симпатюлька! Вся в маму!
Пушистая
Спасибо,девчушечки!!Про глаза мне все говорят! wub.gif
}I{uli
Сонечка! Вот я и зашла к тебе в гости!!!
Ты СУПЕР!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Юля
Прекрасные глаза. Очень необычная и запоминающаяся.
Пушистая
Олечка, Юлечка, спасибо!! a075.gif
Пушистая
С дочуркой на природе
}I{uli
АААААА!!!!!!!!!! Какие зайки!!!!!! ОБЕ!!!!!!! Просто солнечные зайчики!!!!!! ммммммм.......
HaTaIIIa
Сонь , ты так изменилась !! Супер , Какие красивые девочки !!!!!
Пушистая
Цитата(HaTaIIIa @ 30.6.2008, 21:50) *
Сонь , ты так изменилась !! Супер , Какие красивые девочки !!!!!

Наташ, мне кажется, что худеть надо продолжать, что-то не нравится мне это фото. aa26.gif
Ukaaa
Сонечка, вы с дочуркой прямо светитесь изнутри)) d040.gif Доча вся в тебя b2c.png , очень красивая фотка wub.gif
Пушистая
А вот и моя красотка!








Самира
Сонечка. классные новые фотки!!! a070.gif С дочей - просто супер. две красотулечки на пикнике! Киска - прелесть!
ЛиЛу
Сонь, какие вы два лучика светлых!!!!!!!!!
А киса - британец? Как зовут?
Пушистая
Цитата(ЛиЛу @ 9.7.2008, 20:41) *
Сонь, какие вы два лучика светлых!!!!!!!!!
А киса - британец? Как зовут?

Жень, это британец, зовут Клеопатра, a075.gif а по нашему Клепа!
Alisa-lisa
Сонечка, такие приятные фотки! Особенно последняя очень понравилось! Так, как-то подомашнему красиво!
Satu
И сама на довольную кошку похожа! aa45.gif Безумно красивая и светлая aa32.gif
Пушистая
Это я в новом платье



Это с мужем на Красной площади были









Ukaaa
Сонечка, классное платье!!Ты такая хорошенькая!!
ВЕЯ
Сонечка! я зашла к тебе в гости!!!
Ты СУПЕР!!!!!!!!! такая улыбчивая и такая солнечная!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Русалочка
Сонечка, ты очень изменилась, похорошела сильно!!! a115.gif a115.gif a115.gif И совсем стройняшка, держи марку теперь и всё хорошо будет! sm01.gif
Пушистая
Мой фотоотчет с отдыха

Турбаза "Стерж"



Наш корпус



Это перед отъездом в Москве, садимся в машину



Едем



Вид из окна



Это мой любимый полез в камин в холле



Отдыхаем после ужина



С любимой кошкой



С дочкой в шашлычной беседке



Там же с мужем



Клепа



Возле кафе



Пьем вино на берегу



Любимая фотка



А эту фотку увидела уже дома. Смешно))



Два любимых цветочка-пижма и Яна))



И напоследок просто природа





Alisa-lisa
Сонечка, ты звездочка, глаза очень красивые!!!!!!! От дочурки в умилении!!!!
ОДУВАНЧИК
Соня!! Какие фото шикарные!!!! а там, где ты с котенком-просто прелесть!! Идоча у тебя лапка!!
aa27.gifaa27.gifaa27.gif
Ukaaa
а мне в машине фотка понравилась-так романтишно wub.gif
Сонь, у тебя такие глаза красивые-прелесть!!! a115.gif
Puss
Свет,глаза тебя и дочуры поражают!!! Такие ясные,красивые!!!!
С мужем вы так классно смотритесь,еще и поцелуйчики нам показали-так здорово!!!!
Ты вообще красавица,поди муж еле успевал тебя отбивать))))
Пушистая
Спасибо, девчат!! А в машине целовались специально и дочка щелкала) wub.gif
Атаська
Сонь фоточки просто замечательные!!! Очень понравылась и природа и ты с семьей жизнерадостные и красивые!!!
Irin_F
И мне фотки понравились. Особенно та, которая тебя рассмешила. Застали мамку врасплох, во время сна? a115.gif И цветочки - пижма и дочка - класс!!!!!!! Очень все красиво и душевно, Сонь!!!!!!!!! a115.gif
Пушистая
Цитата(Irin_F @ 15.8.2008, 1:03) *
И мне фотки понравились. Особенно та, которая тебя рассмешила. Застали мамку врасплох, во время сна? a115.gif И цветочки - пижма и дочка - класс!!!!!!! Очень все красиво и душевно, Сонь!!!!!!!!! a115.gif

Спасибо, Ириш!Давно не забегала!
Satu
Соня, в очередной раз убеждаюсь - ты такая милая wub.gif h020.gif
вета
Сонечка! Ну и где ты шечки у себя нашла. И фигурка нормальная, пропорциональная, это как профессионал говорю. И дочка лапочка. Все просто супер!!!
Солнечная.
Привееееет) ну,отчитывайся ,что кушала сегодня ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Бельфеба Очарованная
Сонечка,ты- красавица))
посмотрела твои фотки-и ностальгия посетила..у нас дом был в соседней с турбазой деревне-в марте сгорел((места там и правда дивные
Лизачка
Соня, фотки суперские..

Доча копия мама..Хотя и папино тоже что-то есть...

Удачи вам во всём..
Пушистая
Цитата(Лизачка @ 9.1.2009, 12:47) *
Соня, фотки суперские..
Доча копия мама..Хотя и папино тоже что-то есть...
Удачи вам во всём..

Спасибо, Лизок!!! a075.gif
Fat Cat
Сонечка, вы очень красивая девушка! А как похорошели то!!! Глаз не оторвать! Так держать!!!
b14.png Будем рады новым фоточкам! Не забывай про свой пушистый альбом! smile.gif
Натулёчек
Лиза, я повторяюсь, доча - мамуля вылитая.У меня также. Принесла свою детскую фотку, где я 8 лет , все посмотрели и сказали дочка - твой клон.
А ты очень милая мамочка! Хорошо выглядишь.
Пушистая
Сегодня, мне в руки попали фотки с празднования 2009 года с коллегами. Выкладываю:



А Это с начальницей! a070.gif Вот такая тетка!


Ну и это тоже я)
HaTaIIIa
Сонь , шкодные фотки такие !! А еще хотела сказать , что с мужем вы как брат с сестрой похожи !!!
Irin_F
Ага, тут фотки новенькие!!!!!!! А вы мне с клевой начальницей чем-то похожи. Наверно, глазастые такие-же.
Цитата(HaTaIIIa @ 17.2.2009, 18:31) *
Сонь , шкодные фотки такие !! А еще хотела сказать , что с мужем вы как брат с сестрой похожи !!!

Вот-вот, соглашаюсь с Наташей. Я сегодня снимки с отдыха еще раз пересмотрела, пока до НГ-шных дошла, и даже улыбнулась про себя. Вы такие симпомпотные белобрысики Даже не поймешь, на кого из вас двоих ваш цветочек похож.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.