Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушка в нестандартной упаковке. Дневник необыкновенной!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
девушка в нестандартной упаковке
Здравствуйте!!!!!! Может быть рано завела дневник, но я и так много времени потеряла! Я все смогу, я со всем разберусь! Хочу уметь говорить, что я-красивая. Хочу любить себя. Все свои 184 см. счастья aa26.gif Хочу дождаться любимого человека, хочу-хочу-хочу!!! Еще пока не решила с чего начать, но все же! Буду очень рада видеть вас у себя, мне нужна ваша поддержка! Мои мини-планы:
-ввести в привычку постоянный уход за собой
-следить за осанкой
-сменить гардероб
-стать увереннее, раскрепощеннее, общительнее
У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
irina777
А зовут как....
планы хорошие...
никогда не рано..
а для начала aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
С ВЕСНОЙ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(девушка в нестандартной упаковке @ 7.3.2008, 15:21) *
У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Пушистая
Привет,красотулька тебе от девушки, кхе.. почти как ты , 182 см полноценного женского тела)))
Меня зовут Соня! Расскажи о себе поподробнее, откуда ты, желательно фоточки!И добро пожаловать в ряды окрасотуливающихся!
Заходи в гости!!!
Фрисяня
Цитата(девушка в нестандартной упаковке @ 7.3.2008, 17:21) *
Я все смогу, я со всем разберусь! Хочу уметь говорить, что я-красивая. Хочу любить себя. Все свои 184 см. счастья aa26.gif

Конечно все получится! Иначе и быть не может! Но для начала напиши свои "габариты" , вес и т. д. и желательно фото.
Кстати, меня зовут Лена.
Zerkalo
Привет, девушка! Ждем фоток. Свесной тебя и восьиой мартой! d040.gif
девушка в нестандартной упаковке
Девчоночки, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы даже не представляете, как я рада, что у меня есть возможность пообщаться с такими девчонками!!! Всех с весной, с нашим законным днем!!! Собственно говоря все другие дни в году тоже наши. Незаконно =)
вес-64, рост-184, 21 год Называйте ангелюшкой! a075.gif Если честно, столько информации...а с чего начать не знаю. С какого начала? =)
Вот это я, какая есть
девушка в нестандартной упаковке
К высоким девушкам у меня особый разговор! aa26.gif Очень-очень приятно!!!!!!!!!!
Пушистая
Цитата(девушка в нестандартной упаковке @ 7.3.2008, 15:57) *
К высоким девушкам у меня особый разговор! aa26.gif Очень-очень приятно!!!!!!!!!!

Ангелюшка, привет еще раз!!Ты такая худенькая по сравнению со мной! Давай дружить!!! aa39.gif
Фрисяня
Ты написала про уход за собой, а что конкретно должно входить в этот уход?
Богиня :)
Приветики, ты очень хорошо выглядишь, представляю тебя в полный рост - стройная высокая жгучая брюнетка a040.gif a040.gif a040.gif Мои 162 см отдыхают icon_mrgreen.gif всегда хотела быть выше. Блин, женщины странные создания - хотят того, чего у них нет smile.gif Гордо поднимай голову и вперед a075.gif
Rainbow
читаем правила работы форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154 и больше не делаем больших цитат a075.gif
Valentin
Цитата(девушка в нестандартной упаковке @ 7.3.2008, 15:55) *
Вот это я, какая есть



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата(Rainbow @ 7.3.2008, 16:45) *
читаем правила работы форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154 и больше не делаем больших цитат a075.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Sova
вах какая худенькая a040.gif
девушка в нестандартной упаковке
Цитата(Пушистая @ 7.3.2008, 16:06) *
Ангелюшка, привет еще раз!!Ты такая худенькая по сравнению со мной! Давай дружить!!! aa39.gif

Я средненькая =) Конечно давай, я завтра к тебе обязательно загляну!!!!
девушка в нестандартной упаковке
Всем спасибо за комплименты, думала отругают... =) Правда, очень приятно, даже настроение поднялось! А уход это в смысле -не забывать про увлажняющий крем, волосики подлечить надо (хочется отрастить, а они ни в какую), это регулярный маникюр-педикюр, а не набегами =) Вообще у меня больше претензий к лицу. Но тут уж я не знаю: либо пластика (а я еще не совсем с усма сошла), либо уход за собой и как-то поменять отношение. Вот только каждый раз начинаю и все как-то забрасывается. Кстати, девочки, милые и хорошие, С праздником!!!! УЖЕ НАСТУПИВШИМ!!!!
Kata
стройняга....
девушка в нестандартной упаковке
И еще очень хотела спросить совета: куда податься, за что взяться. Многие говорят, что у меня с головой проблема. Может быть, но эта проблема не дает мне свободно жить. Какие-то комплексы по поводу своего несовершенства, неловкость, нераскрепощенность. Честно хочу сказать, моя мечта-это уверенно сказать, что я красивая (хотя бы симпатичная =)). И верить в это. И вышагивать гордо как модель со своим ростом, и открыто улыбаться, не сутулиться, не прятаться, не стесняться себя. Если у кого-нибудь были такие же проблемы, подскажите!!!
Sova
А что у тебя с лицом не то? icon_eek.gif ели кожа, то это правильно питаться надо или еще кой чего, но простыми кремами не отделаешься. И какие в тебе по твоему несовершенства, давай делись ;)
Пушистая
Цитата(девушка в нестандартной упаковке @ 7.3.2008, 18:57) *
. Если у кого-нибудь были такие же проблемы, подскажите!!!

Мда.. Ситуация знакомая. Я сама все сремя сутулюсь, хочу спрятаться куда-нибудь!
Надо в голове видать что-то переключить)) Жаль, что этому с детства не учат!Очень даже..Сама этим страдаю!!
Бельфеба Очарованная
привет)я Елена
я, конечно, малютка..176 см..но комплексы были..избавлялась долго и мучительно...сама
ты и в самом деле красивая, высокая девушка..и если пришла к нам и не постеснялась, значит, все не так плохо-справишься
девушка в нестандартной упаковке
Ой, я буду стараться. Сейчас линеечек себе наделаю и буду браться за ум. Вот мне нравится мой рост, когда я одна, но как только дело доходит до компании меня прямо как переклинивает. Надо с этим что-то делать. А высокая девчонка, которая сутулится, смотрится ой как кошмарно. Как-будто она сама себя не любит, не ценит, не уважает! Девочки, а тут на главной страничке есть какая-то программка, которую на эл. почту высылают, а она что-то не приходит...
Пушистая
В этот мартовский день,
Я желаем Вам добра, что вначале Весны
В день, когда пробуждаются силы природы
Мы хотим Вас поздравить от чистой души
Пожелать Вам здоровья и счастья на долгие годы!
Пусть весь год женский день не кончается,
Пусть в честь Вас прожурчат ручейки,
Пусть Вам солнце всю жизнь улыбается,
А мужчины пусть дарят цветы!
Китана
Поздравляю!!!!!
Фрисяня
А какую пластику ты хочешь сделать?
девушка в нестандартной упаковке
Цитата(Фрисяня @ 9.3.2008, 7:14) *
А какую пластику ты хочешь сделать?

Да нет, я пока ничего не собираюсь делать! Но если бы было можно, то изменила бы разрез глаз. Конечно все это можно с помощью макияжа исправить, но все же... А вообще я противник кардинальных вмешательств. Сегодня провела ревизию своих минусов, есть над чем поработать =)
Бельфеба Очарованная
Привет)
с прошедшим праздником весны!

крючок, т е спину, нужно выпрямлять..сама очень долго ходила сутулая-стеснялась своей груди wub.gif
сейчас уже лучше, хотя все равно иногда немного сутулюсь...от сутулости избавляюсь 2 путями-признала собственную красоту и перестала заморачиваться на размер, тренировки и танцы помогают распрямиться...ъ

все в твоих руках!
девушка в нестандартной упаковке
А я к тебе в гости пошла =)
Бельфеба Очарованная
Заходи, всегда рада)
девушка в нестандартной упаковке
Ой, ну наконец-то я здесь =) Решила, что мне надо убрать сантиметры лишние на бедрах, подтянуть попку. А это значит нужно заняться массажем (сама дома пробую) и отрегулировать питание. Читала, читала, в голове сумбур! Вроде бы можно делать раз в неделю разгрузочный день (например весь день на яблоках), для очищения кишечника по утрам пить воду с лимонным соком. Девчоночки, подскажите пожалуйста с чего начать! А еще посмотрела, а у меня растяжки. Вот с ними вообще не знаю как и бороться! Хочется иметь подтянутую фигурку!!! А еще не представляю, как можно весь день кушать только фрукты-овощи, а потом кушать не хочется?
Фрисяня
Цитата
А еще не представляю, как можно весь день кушать только фрукты-овощи, а потом кушать не хочется?
Можно! Я сама сижу на ф-о диете, у ингода балуюсь, а так держусь.
Насчёт осанки - сама раньше горбилась, лет в 14 сама перестала, фигура стала сразу лучше казаться. Просто 1 раз распрямилась и посмотрела на себя в зеркало - понравилось. С тех пор стараюсь всегда спину прямо держать!
А насчет фигуры ng10.png . Вот!
Там мы подскажем тебе что-нибудь!
девушка в нестандартной упаковке
Прривет, Фрисянька!!! Ой, я не осмелюсь на фото без верхней одежды... Чес слово! У меня кое-где недобор, кое-где перебор. А вообще у меня больше заморочек по поводу лица, но ведь кроме пластики что тут изменишь? Улучшишь цвет лица, макияж хороший... Моделью хочу быть =)
девушка в нестандартной упаковке
А еще сегодня поняла что где-то себя потеряла. Даже заняться не знаю чем, И это не депрессия. Смотрю на людей, а они радуются жизни:не стоят на месте. А у меня каждый день похож на предыдущий...
девушка в нестандартной упаковке
Привет, Феечка! Очень рада тебя видеть у себя в гостях! Чай, кофе? =)
_Fantasy_
Привет!!! Честно говоря, я думаю у тебя все проблемы в голове, т.к. по фото ты симпатичная стройная молодая девушка!!! А по постам - кокетка d060.gif  !!! Так что глубоко вдыхаем и начинаем действовать!!! В первую очередь - это правильное питание http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149. , затем процедуры - это массаж и обертывание (надо делать обязательно для профилактики целлюлита), и наконец спорт! Тут вариантов масса! Я ивоей осанки очень полезна йога и танцы!! Выбирай на свой вкус - дома под диск или в группе. Еще раз повторюсь - проблема не в росте и не в разрезе глаз!! Так что смело одевай каблуки, легкий макияжик, пять минут перед зеркалом признаешься себе в любви и с гордой осанкой на прогулку покорять и очаровывать!!!
Бельфеба Очарованная
и чем тебе личико твое не нравится?по-моему очень милое
девушка в нестандартной упаковке
Fantasy, Бельфера, спасибо! Но правда вроде бы иногда смотришь-ничего даже =) , а иногда застрелилась бы. А насчет кокетки я прямо и не знаю =) Массаж делаю себе сама уже неделю, только вот вчера померила объемы, а они у меня с чего-то вдруг на 1 см. увеличились, даже странно. Призадумалась о переходе по утрам на кашку, спасибочки за ссылку, я так долго искала эту информацию!!! Вы-чуды! =)
Богиня :)
А сколько тебе лет говоришь???? Думаю, что комплексы проходят с возрастом f0f.gif А покаж фотку с моськой, посмотреть охота, что там за разрез глаз такой нежеланный?
девушка в нестандартной упаковке
Дык уже еще 21 стукнул годок =) Большая девочка!
девушка в нестандартной упаковке
Ой, какая фотка большая... Выбрала так, чтобы были видны недостатки
Богиня :)
ооооооооооооооооооооооооооооооооо, а расскажи о родителях, о себе, о друзьях. Кто? кто посмел такой миленькой девочке думать, что у нее некрасивая внешность. Нет слов obm.gif
Горбушка
Цитата(девушка в нестандартной упаковке @ 7.3.2008, 15:55) *
Вот это я, какая есть


b02.png b02.png b02.png
pyshistik84
Приветик!
не комплексуй!!!!
Ты красивая девушка!!!!
а про пластику не советую...
девушка в нестандартной упаковке
Спасибо, девчоночки =) Но я всегда со своим высоким ростом так хотела быть как модель, такая вся ухоженная, успешная, самоуверенная. А во мне этого стержня нет. Свои фото очень плохо воспринимаю и если получается плохо настроение просто убивается. Правда, глупо, немаленькая уже, но меня никогда не считали красивой, даже дома. А это ой как влияет на самооценку! Сейчас у меня есть 1,5 месяца, чтобы стать такой какой я хочу. Но я то возьмусь, то бросаю. Гардероб явно требует обновления. И я сегодня утром кашку овсяную с черносливом ела, с трудом конечно =) А вообще однажды пригласили в модельную школу, но я сходила всего один раз. Прошло года 4 и я просто решила туда походить для себя, но там увидела таких девушек-самоуверенных, надменных, и я не справилась. Иногда мне кажется, что я подменяю одни свои желания другими. Сама запуталась. Сейчас посижу, подумаю и напишу конкретную программу действий, потому что так дальше дело не пойдет!
девушка в нестандартной упаковке
План такой: утро начинаю:
- с душа
-с быстрого массажика и т.п.
-уменьшаю порции
-по воскресеньям особый уход за телом =)
-до конца марта обновить часть гардероба
Еще нужна активная жизненная позиция (кафе, театры, встречи...) Как бы научиться!
Богиня :)
Начни с того, что поговори с семьей, считают ли они тебя красивой? Уверенна, что считаю, только из своих убеждений не говорят этого. Попроси говорить тебе это сейчас. Эти полтора месяца, ты посмотришь как реально мнение семьи сказывается на самооценке.
И еще. Вот ты видела не красивую бабочку? Уверенна, что нет. А они все все все разные, но все по своему красивые. И ты очень красивая, а главное молоденькая. И в 40 лет будешь корить себя за то, что в 21 не с мальчиками гуляла и радовалась жизни, а сидела дома и дипрессировала.
Фрисяня
Ты - это моя копия, навеное. Мне многие говорят, что я очень даже ничего, а я всё равно заморачиваюсь.
pyshistik84
Цитата
Прошло года 4 и я просто решила туда походить для себя, но там увидела таких девушек-самоуверенных, надменных, и я не справилась.

Солнышко,быть увереннее!
Это преступление с такой внешностью комплексовать!!!!!! eusa.gif
pyshistik84
и еще попробуй сделать художественную фотографию,там все получаються такие лапочки!и ты непременно себе понравишся!!! smile.gif
девушка в нестандартной упаковке
Да я уже сейчас понимаю, что вместо того, чтобы использовать свои 21 по полной программе, я заморачиваюсь! Спасибо! Буду стараться =) любить себя и свою внешность, тем более, что через 45 дней мне просто нужно и очень хочется стать такой лапочкой! =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.