Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушка в нестандартной упаковке. Дневник необыкновенной!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
lyudmilla
wub.gif Привет!
Я -Люда. Приходи к нам в гости a075.gif
Почитала твой дневник .... умная девочка .... что мешает расслабиться и успокоиться на счёт своей внешности? личико, к счастью, не типичное ( как ты того хочешь и мечтаешь сделать макияжами, пластикой и прочей фиг...й icon_mrgreen.gif ), кстати, мне та"с дефектами" фотка больше всех понравилась f0f.gif ... рост высокий избавляет тебя от неискренних и слабых поклонников ..... стройная a070.gif ... найди себе занятие для души .... и скажи, наконец, своё имя d060.gif фоты мы видели, дальше прятаться уже некуда wub.gif по-моему, собственное имя - это самое первое принятие себя а потом и остальное приложится a075.gif
девушка в нестандартной упаковке
Привет!!!! Побывала у тебя в гостях, теперь здесь попишу. Умная, но не красавица. Когда мне мужчина говорит:да ты красавица, у тебя сексуальная фигура, я отношусь к этим словам с недоверием.Как будто он от меня только чего-то и хочет. Мне сразу хочется сказать: Да ты что, посмотри, какая же я красавица? И действительно так считаю. Ну максимум симпатичная и то с макияжем и причесоном. Вот сейчас сижу злая и пишу все как есть! Я просто не знаю как достичь желаемого: эффекта ухоженности что-ли. А зовут меня Яночка и я очень люблю свое имя =) Да, я не позволю себя обидеть, но в душе буду мучиться. Я сама редко делаю комплименты, потому что не терплю фальши. Я вроде бы стараюсь, но все также. Что сделать, что? Да, вы точно подметили, что рост меня избавляет от неискренних поклонников. А еще мне младший брат постоянно говорит смеясь насчет моего маленького размера груди. Я конечно не принимаю все вот так слишком близко к сердцу, но все же... Смотрю на свои фото-и понимаю, ну нет во мне чего-то. И еще мне всегда нужен план действий, расписанный по полочкам. А сейчас я даже и не знаю как его сделать. И я знаю, что я не красавица. А это и есть самое больное
Yojick
Яна - моё любимое женское имя! wub.gif Дочку так назвать хочу (если будет)...
Маретта
Яночка!!!! Такая ты прелесть все таки, но на вопрос мой ответь, настаиваю, очень!!!!!!!!!!!!
lyudmilla
Цитата(девушка в нестандартной упаковке @ 9.4.2008, 6:08) *
Когда мне мужчина говорит:да ты красавица, у тебя сексуальная фигура, я отношусь к этим словам с недоверием.Как будто он от меня только чего-то и хочет.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .... конечно хочет d060.gif как минимум твоего внимания ..... а зачем тебе тот, который не хочет? icon_eek.gif d030.gif аааа, это - сначала душу мою полюби, а потом поговорим .....? shy.gif
.... ну, шутки-шутками, это всё понятно ..... Яночка, wub.gif но тогда покажи свою душу, где ты сама? правильно девочки спросили........ а почему ты считаешь, что мужчина обязательно намеревается тебя обидеть? да просто поболтать с человеком интересно же.... а чем дольше будешь в "пещере" гадким утёнком сидеть, тем позже мы увидем прекрасного лебедя ........ ты выглядишь так, как ты себя любишь f0f.gif только любишь - не любуешься, а принимаешь, прощаешь (т.е. не концентрируешь внимание) то, что кажется тебе неидеальным.
Цитата
Я сама редко делаю комплименты, потому что не терплю фальши.

.... а может ты опять слишком идеализируешь всё? уверена, каждому можно искренне послать комплимент и найдётся за что...а ты внимательно понаблюдай как люди расцветают от комплиментов, которые идут от сердца.
Цитата
А еще мне младший брат постоянно говорит смеясь насчет моего маленького размера груди. Я конечно не принимаю все вот так слишком близко к сердцу, но все же...

..... хочешь на мою грудь посмотреть? и фигуру детально? a075.gif показываю icon_mrgreen.gif эксклюзив на красотуле:



..... поспорим чья "хуже"? icon_mrgreen.gif ....... дело не в фигуре, а в том, что у тебя в голове f0f.gif и то, чего у тебя нет, как ты говоришь - это перестать думать об улучшениях уже данного тебе..... правильно, просто будь ухоженной и СПОКОЙНОЙ и твой принц сам найдёт тебя .......... а пока ты будешь подстраиваться под эталоны моделей, просмотришь самое главное - просто мимо пройдёт и правильно сделает...зачем подходить к девушке с проблемой на лице? ....расслабься wub.gif

.....ну, вот чего ты злая сидишь? на кого злая? наверняка на свою внешность...но этим ты только программируешь развитие того, что тебя не устраивает ..... а у красивых знаешь сколько проблем? ...... почитай сказки хоть d060.gif вон, с Василисой Прекрасной что случилось icon_mrgreen.gif ......... ооой, что-то расшутилась я не на шутку d030.gif d030.gif d030.gif ........ просто грустно читать: девочка, у которой всё хорошо, запуталась в надуманных проблемах....давай, Солнце, выбирайся....и приходи в гости ... на чужих "тараканов" посмотришь - своих меньше будет wub.gif wub.gif wub.gif

а ЯНА (йАнА) - имя с 2мя А - двойное совершенство, а ты говоришь.....
девушка в нестандартной упаковке
Цитата(Маретта @ 8.4.2008, 18:18) *
Привет КРАСОТКА. Очень ты красивая на фотграфии, очень-очень. Отбрось уж свои комплексы, давно пора. И ве таки ты не ответила на мой вопрос. Что тебе не нравится в твоем лице.
И расскажи про конкурс.

Маретточка, мне не нравится разрез глаз. Постоянно борюсь с ним. Не нравится форма лица, потому что она требует объема на голове, а его надо делать. А я не могу и не хочу ходить с бигудюшками каждый день. А стайлеры пока нельзя, волосики слабые. Да, и волосы сейчас не ахти, очень хочу отрастить! Грудь маленькая, но это... Для меня не такая уж проблема, лицо-вот что =)
девушка в нестандартной упаковке
Цитата(Yojick @ 9.4.2008, 20:47) *
Яна - моё любимое женское имя! wub.gif Дочку так назвать хочу (если будет)...

Ой, так приятно, честно-честно!!! wub.gif Маленькие Яночки-оч хорошие девочки, правда! sm01.gif А потом становятся такими врединками и трудинками =)
девушка в нестандартной упаковке
Люда, ну ты умеешь рассмешить! =) Просто я всегда была такая спокойная девочка, умничка, все с разрешения. Но в детстве не наигралась =) И теперь явно восполняю недостаток детства. Мишки, носочки, хвостики. И в то же время я прекрасно понимаю, что я взрослая девушка. Но не вижу себя в этой взрослой жизни. Мне нравится играть, одна роль, другая... Может быть я и есть такая разная. Свою детскость скрываю за жесткостью и боюсь обмана. Вроде бы все понимаю, но...Как собака =)
девушка в нестандартной упаковке
Девоньки, и еще простите меня, я не успею ко всем забежать, у меня проблемы с Интернетом. Но я все время с вами и я вас очень люблю, спасибо вам за поддержку!!!
девушка в нестандартной упаковке
Девочки, а еще мне кажется, что я с макияжем что-то не то. Вроде журналов куча, руки что-ли не оттуда =) Все, я сегодня себя послушаю. Сввой голос. И попытаюсь разобраться! Спасибо!!!!! А еще, девуньки, а может кто знает, как делать волосы объемными на затылке. Круглая расческа, фен? Не умею...
lyudmilla
Цитата(девушка в нестандартной упаковке @ 10.4.2008, 5:32) *
Но в детстве не наигралась =) И теперь явно восполняю недостаток детства.

..... а что плохого в том, что в душе ты - ребёнок? это замечательно! оставайся такой навсегда wub.gif только с атрибутами не переборщи icon_mrgreen.gif d060.gif .... есть такая мысль: все глупости на земле совершаются с умным выражением лица......... d060.gif ...... я сегодня вся в поэзии Омар Хайама, тебе принесла кое что:

" Долго ль будешь скорбеть и печалиться,друг,
Сокрушаться, что жизнь ускользает из рук?
Пей хмельное вино, в наслажденьях усердствуй,
Веселясь, совершай предначертанный круг!"


hb.gif hb.gif hb.gif
девушка в нестандартной упаковке
Ну все, отбрасываем печали =) Сейчас посмотрю в Интернете что-нибудь про прически и вообще пойду почитаю вашу историю преображения =)
девушка в нестандартной упаковке
Узнай, кто ты - Золушка или Колдунья
Вы - Колдунья! Роковая женщина, способная одним взглядом прожечь дыру в сердце и воображении мужчины. Яркий пример - Лолита Милявская. Вы можете быть то жестоки, то ангельски добры. Вы разная и непредсказуемая. Знаток любовных интриг и загадок, которые хочется разгадать. Ваше коварство завораживает и заставляет идти за вами на край света. В сказках ваш тип излишне демонизирован. На самом деле такие женщины, как вы, всегда вносили элемент непредсказуемости. Поэтому их боялись. Из-за вашей власти над сильным полом завистницы распускают дикие сплетни, а отверженные поклонники сочиняют глупые россказни. Ну и пусть. Вы ведь знаете настоящую правду. Конечно, вы бы никогда никого не послали на смерть. Вы просто боретесь за свое счастье как можете. Если рядом с вами такой же темпераментный любитель авантюр, ваш брак продлится долго, как у Моники Беллуччи с Венсаном Касселем. Как известно, они живут врозь и часто дают друг другу повод для ревности и ругаются, а потом счастливо гуляют, взявшись за руки. СОВЕТ: Не всякому по вкусу ваши загадки и выкрутасы. Российский мужчина не Кассель. По статистике, он любит уютную жену с борщом и пампушками. Поэтому в калейдоскоп ваших обольстительных масок включите парочку «домашних персонажей», которые и блинков могут напечь, и душевно поохать, подперев голову пухлой рукой.
девушка в нестандартной упаковке
Вот сейчас я схожу с ума, потому что у меня снова начался период самопожирания. То я королева, то я не знаю кто. Я с зеркалом уже не разлучна. В любой момент времени, мне надо посмотреть на себя. Я больна. Это точно =) Я сама себя убиваю. Столько всего говорят, пишут, а я как была неуверенной в себе, так и остаюсь. Я уже даже встречаться с молодыми людьми боюсь, потому что сразу представляю как они будут реагировать на мою некрасивость. Вообщем туши свет, сливай воду
ЧортЯ
Прочитала.Ознакомилась и офигела
Очень уж схожи и близки твои переживания по поводу внешности…когда я сюда пришла.Девочки не дадут соврать.
Проблема не во внешности.Проблема как облако внутри тебя.Окутала тебя туманом,ты не можешь смотреть через него…хоть и хочешь.Ой как хочешь.Посмотреть на себя другими глазами,вышагивать по-королевски по улице и любить себя во всех отражениях зеркал.
На меня все махали рукой.Мол пройдет.Ан нет.не прошло самой.Полтора года душевных исканий и глубокого анализа,перемена ВСЕХ привычек…дало о себе знать.Не до конца конечно…но по крайней мере теперь мне моя мордашка нравится.
Надо работать над внутренним миром.обогащать его.Но не глянцевыми журналами и советами подруг.Не шмотками…это все конечно надо тоже менять.Но не главное это.Надо начать менять свое отношение к жизни.К молодым людям.Надо назначить себе цену и идти к ней.
Мне не нравилось все в себе.Начиная от веса.Я похудела.
Тебе худеть не нужно-ты моделька прям.
Гардероб.Увы.Выкинула все.Слава богу живу одна и мама не узнала об этом.Все остальные говорили-я сошла с ума.
Прическа.
Манеры.
Поведение.

Я так хотела быть похожей на глянцевый стереотип.

НЕ ПРИНОСИТ ЭТО ТОГО СЧАСТЬЯ,КОТОРОЕ ТЕБЕ НУЖНО.

Ты просто будешь больше улыбаться.

Надо полюбить Себя и делать из СЕБЯ изюминку.

Ты молодая и симпатичная.В этом ТВОЯ КРАСОТА,

Каждая девушка может стать принцессой.

А уверена я потому,что сама из гадкого утенка (по моему заблуждению) превратилось в существо разумное.


Надо себя искать.Срочно.А я вижу.Все вижу.Шансы на спасение утопающего ЕСТЬ ВСЕГДА.

Фотографии мне тоже почти все свои не нравятся,это не толькко у тебя беда такая.

Ухоженность действительно хорошая штука.Когда втягиваешься в нее,уже не хочется возвращаться к обычной жизни.

А бооться не с лицом тебе надо.А с той фигней,которую тебе кто-то вбил про твою внешность.

Или возможно эта фигня оттого,что в детстве мало приятных слов говорили.По крайней мере у меня так было.


Буду рада знакомству.Тори=)))
девушка в нестандартной упаковке
Тори, привет! Очень рада тебя видеть! Просто я знаю, как к этой проблеме относиятся некоторые девочки: типа надо голову включать и тому подобное =) Никто не воспринимает это всерьез. А это действительно окутывает, а вернее это внутри меня сидит и пожирает.
ЧортЯ
Ну вот и познакомились.Буду тебя навещать и изгонять плохие мысли за дверь.

Тока ты ко мне в новый дневничек заходи,тот я вести не буду.Никак что-то он не нес позитивизма.
kassike86
Приветики, Яночка!
Поичитала твой дневничек и удивилась, ну как такая очаровательная девушка, с такой красивой внешностью может себя не любить???!!! У тебя такая фигурка ладненькая, стройная, такое личико милое и красвое!!!! Ты чего???? Ведь сама природа подарила тебе такую красоту, а ты ее выходит не ценишь, раз не принимаешь... А вдруг природа обидется и отберет, способов ооой как много ... Что тогда?? Жалеть будешь???
Такая куколка, ооочень милая!!!
Я раньше себя тоже люто ненавидела, думала что вот уродина, то у меня не так и это ... Тоже не нравилось лицо и то, что скулы широкие, грудь манипусенькая и рост у меня маленький и все прочее! Такая несчастная, при несчастная ходила ... УУУУ

Что изменилось сейчас, прошло года 2-4, с того момента ненавидиния ...
Лицо, изменилось? НЕТ! Грудь ??? Не выросла не фига!!! И прочее тоже не исменилось, может что то даже хуже стало выглядеть ... . Изменились лишь мои взгляды на жизнь и на себя. Я поняла, если же я буду жить с ненавистью к себе, к чему меня это приведет??!! Надо ведь жить с любовью, чтобы чувствовать каждую свою счастливую минутку!
Знаешь, мне грустно что раньше я не осознала этого ... Так как многих бы глупостей не сделала ... Но да ладно!
Сейчас тоже есть заморочки, но я не устанно с ними борюсь!

Давай, солнышко - Выше носик! Ты красавица, пойми ты наконец
девушка в нестандартной упаковке
Спасибо, девочки! Все делаю возможное, скоро отчитаюсь! =)
девушка в нестандартной упаковке
какое счастье любить себя, принимать себя, ценить себя! Занялась дипломной работой, а еще кадровиком =) В смысле весна-кадрю мужской пол =) Всегда бы так было! Вот сейчас в гости к кысику зашла, а у нее там такой слоник живет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такой симпапулечный, я тоже хочу!!!!!!!!!!!! Кысик, нарисуйте мне, пожалуйста! Зверенка. Я зверенка очень хочу =)
kassike86
Яночка привет!!!! aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Молочика, что начинаешь себя любить и влюблять в себя мужчин!!! Умничка!!!Обязательно, тебе нарисую как нибудь на досуге !!!
aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif

Хге отчетики??? Мы ждем d040.2.gif
девушка в нестандартной упаковке
Привет, солнышкина!!!!!!!!!! a085.gif Спасибо, буду ждать зверенка! Ну что, за волосиками мы ухаживаем, массаж каждый день филейной части, мордочку кремом d025.gif Учусь себя любить, снимать маску. Заметила такую ерунду: могу посмотреть на свое отражение и так, и так. Значит в голове проблема явная. Я ведь одна штука! aa28.gif А иногда воспринимаю себя как несколько человек. Смешно звучит, но это правда. Т.е. я выгляжу одинаково, но в зависимости от того, как на себя смотреть, это оценивается по-разному. Если я хочу найти недостатки, то я их обязательно найду. А если у меня их нет (а есть только особенности aa30.gif ), то и выискивать нет смысла. Сейчас пишу и боюсь спугнуть это свое понимание!
ЧортЯ
Доброе утро катеначек smile.gif))

Вот такой настрой мне больше нравится!



Как твои дела?
kassike86
Яночка - умничка!!! Обязательно пиши об изменениях! 5f.gif5f.gif
Ты красотуля и когда я увидела твое личеко, то подумала - вот это личико точно для журнала - такое милое! А тело у тебя модельное - так что делай выводы, солнышко!!!

девушка в нестандартной упаковке
Привет, Чортечка!!!!!! Такие черепашки симпапулешные! e010.gif Правда сама не нарадуюсь такому настрою! Еще скоро поездка в гости намечается, потом обязательно расскажу!!!! eusa_pray.gif У нас на улице такое тепло, все такие счастливые. Коты мартовские ожили, на улице ходить страшно! 3d.gif Зато весело так. А еще сегодня новую курточку купила. Сейчас сижу, хочется чего-то безумно!
девушка в нестандартной упаковке
Кысичка, ты просто супер!!!! aa33.gif Ой, ну ты меня нахвалила, я прямо засмущалась. Но лучше о себе думать хорошо, чем плохо! aa19.gif Только единственное, я очень боюсь снова потерять этот настрой. Дай Бог, чтобы я поняла наконец-то!!!! Спасибо вам за поддержку и пониМЯУние!
ЧортЯ
Доброе утро sm01.gif

Вот и здорово,лови позитивнейшую волну!

с обновочками тебя b04.png

Жду рассказиков про встречу=)))
девушка в нестандартной упаковке
Спасибо, Чортичка!!!! sm01.gif Ловлю волну! У меня есть 3, вернее уже два дня, чтобы выглядеть на все 100%!!!! aa12.gif Так что эти два дня привожу себя в оч-оч хорошее состояние! aa38.gif Надеюсь ничего не забуду:волосики, тело, коготочки...тр-тр-тр!!!
девушка в нестандартной упаковке
Я снова срываюсь...
_Fantasy_
Цитата(девушка в нестандартной упаковке @ 19.4.2008, 14:01) *
Я снова срываюсь...

Почему?????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif  Ну ка все рассказывай срочно!!!
девушка в нестандартной упаковке
Да вот сегодня утром сижу пью чай с бабушкой, сделала себе прическу другую. Она говорит-тебе так идет, лоб такой красивый, личико то не очень. Я конечно сказала ей, а она говорит, что пошутила. Но говорила на полном серьезе. Я понимаю, что немаленькая и сама должна не слушать такие высказывания, но не могу. Это как нож в сердце. Ведь говорила несколько раз, что мне неприятно, что это несмешно. Настроение конечно же испортилось и вся моя уверенность мигом исчезла. Правда плакать хочется, думала вот оно счастье. Я ведь пока не настолько сильная, чтобы стерпеть такие слова от родного человека. Тем более бабушка у меня очень хорошая! Стояла у зеркала и говорила себе, что все это глупости. А потом сделала фотографии, практически не одна не понравилась. Вот тебе и успех
девушка в нестандартной упаковке
Да вот сегодня утром сижу пью чай с бабушкой, сделала себе прическу другую. Она говорит-тебе так идет, лоб такой красивый, личико то не очень. Я конечно сказала ей, а она говорит, что пошутила. Но говорила на полном серьезе. Я понимаю, что немаленькая и сама должна не слушать такие высказывания, но не могу. Это как нож в сердце. Ведь говорила несколько раз, что мне неприятно, что это несмешно. Настроение конечно же испортилось и вся моя уверенность мигом исчезла. Правда плакать хочется, думала вот оно счастье. Я ведь пока не настолько сильная, чтобы стерпеть такие слова от родного человека. Тем более бабушка у меня очень хорошая! Стояла у зеркала и говорила себе, что все это глупости. А потом сделала фотографии, практически не одна не понравилась. Вот тебе и успех
девушка в нестандартной упаковке
Такие высказывания заставляют меня вспоминать прошлые обиды, в порыве сказанные мамой обидные слова, уколы прохожих мальчишек.
Кружевница
О, тут есть идеальное средство, не расстраивайся! С сегодняшнего вечера начинай операцию под кодовым названием "Бабушка". Суть проводимых мер заключается в следующем. При каждом удобном случае бросаешь в присутствии бабушки фразы типа :"Ой, бабулечка, как хорошо что я в тебя пошла, такая же красивая как ты в молодости!" или " У нас в родне уродов нету - вот на бабушку гляньте" Если ты на бабулю не очень похожа, то отыщи в себе её черты - походка, голос, цвет волос и начинай нахваливать эту черту, но обязательно упоминая что именно от неё она тебе досталась и как тебя именно это в восторг приводит. Помни, ты играешь в игру, не относись серьёзно. Думаю через неделю твоя бабуля начнёт осыпать тебя комплиментами и отыскивать всё новые и новые достоинства, которыми она тебя наградила! a115.gif
ng19.gif d03.png 7.png
девушка в нестандартной упаковке
Кружевничка, привет!!! aa45.gif Спасибо за совет, вот только с бабушкой мы совсем не похожи aa26.gif Да и игра-это хорошо, можно поиграть, но как понять что самый родной человек такое говорит? Зачем это нужно? У меня есть чувство юмора, но шутки по поводу внешности это что-то aa40.gif Да и если хорошо подумать, то просто нужно самой себя любить, несмотря ни на какие выпады. Ведь это показывает, что я еще слабая. Скажет мне прохожий гадость, я же буду думать, настроение пропадет. Так нельзя aa31.gif
_Fantasy_
Ой, а у меня только в немного модифицированной форме такая ситуэйшен с мамой - она при любом удобном случае говорит, что я не умею готовить и все мною сделанное летит в мусорку, говорит даже во время того, пока остальные члены семьи поедают мною приготовленное icon_mrgreen.gif  Я думаю, в моем случае элементарная ревность... А у тебя бабушка наверное культивирует комплексы, чтобы ты была менее уверенной и самостоятельной - следовательно более зависимой от нее и от всех!! - ей же так удобно!! Так что теперь понимаешь, что личико на фотках всегда одно, а относишься ты к не
му по-разному и часто в зависимости от мнения других людей! Надо обязательно стараться смотреть с позиции только
тебя, твоего собственного мнения!
lyudmilla
Цитата(девушка в нестандартной упаковке @ 19.4.2008, 20:02) *
просто нужно самой себя любить, несмотря ни на какие выпады. Ведь это показывает, что я еще слабая. Скажет мне прохожий гадость, я же буду думать, настроение пропадет. Так нельзя

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif ..... когда человек говорит что-то, что может ранить - посмотри на него внимательней: у него самого проблемы и его есть за что пожалеть и .... учись не принимать близко к сердцу сказанное в твой адрес smile.gif
Кружевница
Твоя бабушка вобщем то ни в чём не виновата. Она просто отражает твоё отношение к самой себе. Ты своему лицу что говоришь? Вспомни.
Ты же много читаешь и наверное уже находила у многих авторов мысль, что внешнее есть отражение внутреннего, что люди друг для друга зеркала.
И на вопрос что делать есть только один ответ - делать хоть что нибудь d060.gif
Действуй.
девушка в нестандартной упаковке
Это точно. Смотришь на фото разными глазами и воспринимаешь его по-разному. Но я надеюсь, вернее даже чувствую, что какой-то стержень у меня появился smile.gif Маленький такой! Сегодня у меня день доведения себя до идеала sm03.gif А еще вчера решила немного изменить образ, оделась в этаком французском стиле-сама элегантность ng17.png Даже юбку в коем то веке одела. Но не комфортно мне, ужас. Как будто это не мое. Мне очень нравится на других, но я же... 49.gif
девушка в нестандартной упаковке
Девочки, я отбываю на неделю! sm03.gif Не забывайте, я вас очень люблю! aa30.gif У меня все будет замечательно!!! И у вас тоже!!! aa27.gif
Valentin
Цитата(девушка в нестандартной упаковке @ 21.4.2008, 6:35) *
У меня все будет замечательно!!! И у вас тоже!!! aa27.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Фантастика
Ты знаешь....чаще всего именно близкие люди вот так вот походя любят задеть... Кто как не они знают о наших больных местах лучше всего? Я не знаю почему именно они так поступают, что их толкает говорить в лицо гадости, завулированные или не очень... Но ответ на них только один - спокойно и с улыбкой отвечать, что Я ТАК НЕ СЧИТАЮ! И ЛИЧИКО (ПОПА, РУКИ, НОГИ, ВОЛОСЫ) ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ! И вообще я обворожительна *))) ОООЧень редко найдется человек, который сможет найти что ответить на НЕПРОБИВАЕМУЮ успешность и уверенность в себе. Сначала твои же слова тебе покажутся фальшью, но очень скоро ты поймешь, что ВСЕ это правда!!! Дерзай красотка!
Маретта
Красотулечка ты наша!!! Как ты там на едине с собой без нас. Надеюсь все больше веришь в себя в свою исключительность, необыкновенность. Глаза у тебя очень красивые и личико в общем. Вообще не понимаю где там недостатки, нет их...
ЧортЯ
С праздником Светлой Пасхи!

Я с опозданием...Днем к тебе забегу.Отпишусь.увидела негатив в мыслях.Будем исстреблять!

девушка в нестандартной упаковке
Привет, мои хорошие!!!!!!!!!! Я приехала, спасибо, что не забыли!!!! o030.gif rolleyes.gif Я отдохну и все-все расскажу!!!
Фрисяня
Привет! Как отдохнула? Куда ездила? Колись!!!
девушка в нестандартной упаковке
Съездила...ммм. очень даже очень. Была творческая командировка. По сути из семи дней отъезда пять были проведены с собой rolleyes.gif Многое о себе узнала, я же первый раз ездила куда-то одна, да еще и на поезде! Вычислила слабости в характере, сильности, неожиданности =) Поняла, что надо что-то делать с волосами. Хочу их одной длины, а не получается, они сзади очень короткие, так что если ровнять, получится мальчиковая стрижка. А мне не хочется.. Вот и не знаю что делать пока, а так хочется боб до плеч! И еще мне не хватает смелости, для того чтобы выглядеть стильно. Как-будто я боюсь быть замеченной, ну и ухоженности-не рывками, а постоянной!!!
Машенька
Приветик! Можно сделать каре в стиле Виктории Бекхэм. Не слушай никого - b02.png
девушка в нестандартной упаковке
Привет, Машенька! Спасибочки! Правда очень приятно =) Редко что-то я стала появляться, совсем от рук отбилась! А каре очень хочется, вернее хочется ровненькие волосы до плеч. Но если сейчас сделаю, то они у меня будут в разные стороны торчать. Подожду еще немного, отращу =) А вообще моя прическа, а вернее ее отсутствие портит весь образ. Чес слово. Не раз замечала, что портится весь образ. В то же время понимаю, что обрезать-раз, два, а потом мучится можно долго. Мне же мою беду на голове в салоне сделали, стрижка разной длины. Так уже третий год лтращиваю!
девушка в нестандартной упаковке
Привет, Машенька! Спасибочки! Правда очень приятно =) Редко что-то я стала появляться, совсем от рук отбилась! А каре очень хочется, вернее хочется ровненькие волосы до плеч. Но если сейчас сделаю, то они у меня будут в разные стороны торчать. Подожду еще немного, отращу =) А вообще моя прическа, а вернее ее отсутствие портит весь образ. Чес слово. Не раз замечала, что портится весь образ. В то же время понимаю, что обрезать-раз, два, а потом мучится можно долго. Мне же мою беду на голове в салоне сделали, стрижка разной длины. Так уже третий год лтращиваю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.