Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: САМИРА фотки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Самира
Начинаю выкладывать потихоньку



kassike86
Самира - ты куколка!! Очень красивая! А губки - просто шикарные! smile.gif
Оленька @
А взгляд таааакой заманчивый.....
Самира
Спасибо, девочки, ооочень приятно!
Самира
Еще фоточки:
я с дочей

с сыном и дочей у бабушки

это я на отдыхе этим летом

Самира
Еще в отеле

средиземка ... хочу

хорошо сидим
Самира


Valentin
Мне последняя фотка нравится. Ощущение, что на ней Вы самая настоящая...
Самира
Цитата(Valentin @ 8.3.2008, 0:26) *
Мне последняя фотка нравится. Ощущение, что на ней Вы самая настоящая...

Валентин, спасибо!
Я еще на ней очень уставшая...если честно, мне в тот день пришла мысль изменить себя - может и не в обратную, но в лучшую сторону. Вот и попросила Марка сделать фотки, чтоб потом смотреть До и После...
Самира
Моя любимая дочуня




МОЯ СЕМЬЯ- мама, папа, брат и я (осень2007)



муж с дочкой



Саняшка на коняшке



я с братом на дне рождения

Китана
Ну прям девица-красавица!!!!
Леди, Вы
Самая настоящая красотуля!!!!!!

Самира
Спасибо, дорогая! aa44.gif
Самира
Вообще, у меня немного цифровых фоток, много видео, да к тому же я люблю сама всех фоткать, особенно детей, так что меня самой немного.
Я поняла: надо чаще сниматься! Исправлюсь!

Оказалось, что у нас с Валентином одно хобби, я тоже коллекционирую слонов. Мне их привозят друзья и родные и с разных уголков мира, городов России и приносят из ближайших магазинов! Короче, проблем, что мне подарить давно не существует!
Вот мое слонячье войско:










Здесь еще фотка 2003 года, нашей тогда еще маленькой семьи.
Valentin
СЛОНИКИ!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Самира
Цитата(Valentin @ 8.3.2008, 18:48) *
СЛОНИКИ!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

О ДА!!! e010.gif e010.gif e010.gif Валентин, спешал фо ю!
Самира
Еще немного меня:
Саша верхом


Еще с отпуска


Море-море.........


С самолета, уставшие (я без виски не летаю)


Puss
Самира!!!! Ты такая красотка!!! И не скажешь что у тебя двое замечательных детишек!!!!
Виктория Р
Какая же Красотулька!!! И детки лапочки! И мамочка - молоденькая девочка!!!
Самира
Девчоночки, спасибо, тааак приятно!
Мне вот кажется, смотрю на себя, что-то мало я улюбаюсь на фотках, хотя человек по жизни я не тяжелый, этакий приспособленец, ну может временами не в меру серьезна просто. Вот ездила с подругой и сыном отдыхать (впервые за три года - работа проклятая) - я так поправилась, даже не думала тогда о том, что ем. И так несколько лет. И даже спортом не занималась полтора года. Есть фотки с пляжа, но я даже смотреть не хочу, такой ужас. Правда, проржали мы весь отпуск, на фотах не видно, много очень веселого видео, но здесь не показать. Так рада, что я занялась, наконец-то собой, что я здесь, с вами! Теперь буду больше улыбаться!
aa46.gif
Пушистая
Самира, какая же ты красивая!!! Завиду-у-у-ю-ю!!Губы и правда шикарные!!
А в лимузине фотки отличные!!
И детки лапульки и муж wub.gif ..
Самира
Девчонки, хватит смущать! c9.gif Я себя считаю просто симпатичной, а фигура требует капремонта.
По секрету* так приятны комплименты от девушек. s24.gif

Пушик, да, муж у меня красавчик, так что мне надо соответствовать! Шутишь, зай, я вот высоким девушкам завидую, т.к. муж очень высокий, а я карапетян! d045.gif
Natashenxka
Самирочка приятно познакомиться!!!
выглядишь потрясно!!!
доча красавица!!!!
муж, семья- все такие милые!!!
а слоники отпад-Валентинчик наверно обзавидовался smile.gif
Самира
Цитата(Natashenxka @ 10.3.2008, 15:32) *
Самирочка приятно познакомиться!!!
а слоники отпад-Валентинчик наверно обзавидовался smile.gif

Наташенька, спасибо! Мне тоже приятно. a095.gif
Ага, мои слоны - мое богатство! Но у Валентинчика есть экземпляры, вызывающие зависть у меня! А главное их достоинство - это всегда напоминание о том или ином человеке, стране или городе, каждый слоник по-своему уникален. aa29.gif
Алиса Желанная
Милая Самира! Повторюсь, может, но не могу промолчать! Ну блин, ведь могут же девушки с ДВУМЯ ДЕТЬМИ выглядеть так, как ты!!!
реально, ощущение, что дети - племянники, а не родные, настолько ты молодо смотришься! Особенно сын поразил - такой большой!

Так держать!
Самира
Алисончик, спасибо! Буду держать марку! h020.4.gif

Да, Марк у меня взрослый, ему 10 лет. Сейчас уже ходит комплименты мне отвешивает: мам, ты похудела, похорошела. На отдыхе всегда за брата с сестрой принимают, поэтому предпочитаю отдыхать вместе с мужем(просто отпуска не всегда совпадают), а то всякие "блудники" как мамашу с дитем не воспринимают! Хоть караул кричи! g030.gif
ANNA77
Самира! Ты просто настоящая красотка! Шикарная фигура, личико нежное такое! А кожа! Просто загляденье! Еще и мамочка! Детки у тебя просто загляденье! Выглядишь просто потрясно! А еще у нас похожие стрижки smile.gif
Самира
Анечка, от тебя очень приятно слышать, т.к. ты красотка неземная, да еще мамочка трех прелестных кексов.
А стрижку я укоротила, хожу уже с каре! a075.gif
Жужа
Ой, я фотки посмотрела, прям сразу подумалось:"Такая вся соблазнительно сладкая!" aa41.gif
LoveGirl
Самира b02.png b02.png b02.png
aa8.gif
Лучик солнца
приветик!!!!!!!!!!
я и тут зашла познакомиться!!
знаешь-не прочитав, что тебе 30 лет, ни за что бы не подумала!!!
ты так здорово выглядишь!!!прям школьница!!!
детки заглядение!!!!а сынок-умничка!!делаем маме комплименты!!!!!!!!!!!! a040.gif

красавица!!!!!!!!!!!!! a075.gif
Demonio
Цитата(Лучик солнца @ 12.3.2008, 17:10) *
знаешь-не прочитав, что тебе 30 лет, ни за что бы не подумала!!!



Присоединяюсь к мнению!
Тоже не дала бы 30! Максимум лет 25... Молодец, мне кажется для девушки очень важно выглядеть молодо и жизнерадостно!!!!
Ветерок
Вот это даааааааааа......вот это красотаааааааааа......Детишки просто чудо, а у дочи улыбка то мамина d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
ЛиЛу
Какая дооочаааа ... просто лапик!!!!!!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
А мама очень юная ))) А первые фотки - как будто с глянцевого журнала - ХОРОШААА!!!
Самира
Красотульки, я вас лю!
Вот подбрасываю еще фоточек, эти сделаны в студии ровно 2 года назад! Сама удивляюсь, ведь доча тогда только в ясельки пошла...
Но это напоминает мне о том, что я занималась тогда собой здорово. А ведь после родов было набрано немало кг...






Самира
Вот показать бы где я сразу после родов... Жаль, не цифра, сканера нет.
Это значит, можно все вернуть! Моложе, конечно не станем, но стройнее - АднАзначно! Бум работать!
Самира
А вот здесь через 8 месяцев после рождения дочки, на пике формы. Не супер худая, конечно(57кг), но целик я тогда победила!
Богиня :)
Ухтышка, у меня есть такие же серые бриджики!!! Хочу так выглядеть родив двух деток a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Самира
Цитата(Богиня :) @ 13.3.2008, 19:51) *
Ухтышка, у меня есть такие же серые бриджики!!! :

Сест d030.gif ра!
ELLONA
Привет! smile.gif Будем знакомы v1.gif
Сидела гостем и даже авторизовалась: что-то ты мне тааак понравилась, что промолчать не могу d025.gif smile.gif icon_mrgreen.gif Короче гря, эротик гёрл! a070.gif
Губы obm.gif obm.gif obm.gif
Взгляд obm.gif obm.gif obm.gif
Да вообще вид в целом obm.gif obm.gif obm.gif
Очень классный, интригующий. И фигура - то, что надо! a115.gif
Самира
О, Эллона, так приятно, я-то тобой давно восхищаюсь........... Спасибо! a095.gif
Жужа
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Zerkalo
Цитата(Самира @ 13.3.2008, 23:58) *
А вот здесь через 8 месяцев после рождения дочки, на пике формы. Не супер худая, конечно(57кг), но целик я тогда победила!

a040.gif a040.gif a040.gif Фигасе... obm.gif
Та ты просто красавица!!!
Nanny
Самирочка, привет!
Я тут зашла фоты твои глянуть....

Обалдела
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Сама красавица-умница, детки очаровательные!!!!!!!


Удачи тебе на пути красотулинском!!!


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
gryppp
Привет я Маша,приятно познакомится,ты такая красотулька,очень хорошо выглядишь после рождения двух детей,просто нет слов одни эмоции aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Самира
Девы, wub.gif wub.gif wub.gif
Самира
Наша сегодняшняя поездка за город


Ты узнаешь, что напрасно называют Север крайним
Ты увидишь, он бескрайний
Я тебе его дарюююююююю............


Катались мы вот так


И вот так
Самира
И так еще

Я тоже скатилась!

И на качелях

Жужа
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Так здорово!!!!
ЕЩЕ! ЕЩЕ!!!!! a115.gif a035.gif a035.gif
kassike86
b02.png b02.png b02.png b02.png d03.png b03.png b03.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Самира
И на лошадках...




Пили чай....

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.