Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: САМИРА фотки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Irrina
Да уж, взгляд не оторвать smile.gif Хорошо отдохнули smile.gif
}I{uli
САМИРЧИК, ТЫ КРАСОТКА..... Классная такая.... ммммм......
А осень то какая красивущая, яркая, балдежжжжж!!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Самира
Девчоночки, спасибо!!! Да, осень у нас хороша!!! Второй день уже погодка супер стоит! Там еще фоты остались, завтра еще покидаю, забегайте!
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
ЛиЛу
Ух ты...какие краски! smile.gif глаз радуется! А на травке две красотки сидят отдыхают! smile.gif
ANNA77
Самира, все фотки просто супер! Отдых я думаю, у вас удался! Вы с дочкой просто лапули-красотули! И муж у тебя очень симпатичный a075.gif Просто очень замечательная семейка! Вы молодцы!!!!
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 22.9.2008, 12:34) *
Прелесть !!! Какая природа красивая ( про вас вааащщщщще молчу!)
Как вашему мужчине с окружением повезло !!!! sm03.gif

ппкс


Самирка, какая ты красотка a115.gif , природа замечательная, я люблю такую осень.
Zerkalo
Я от природы просто в шоке. Тааааак обожаю русскую природу..................... Эх, люблю тебя Самира!!!
золотая
Сааааамиииииииии!!!!!!!!! Вот это красотень!!!!!!!!!!!!
СУПЕР!!!! a040.gifa040.gifa040.gifa040.gifa040.gif
Zima
Какая красота!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Малинка
Обажаю такую природу, а у нас сейчас такой мрачняк, дожди и холод. Буду медитировать на твои фотки, чтобы к нам поскорее бабье лето пришло.
Вы очень мило смотритесь с семейством, такой позитив от фоток aa45.gif aa13.gif aa28.gif
Gabrielle
Какая у вас природа!!!Шиииикарно!!!!!! a070.gif
Puss
Сами-вот это природа!!!! Такое все желтенькое-красивошное!!!!! Вот бы туды!!!!!И вы с Санькой просто 2 прелести!!!!!!
НеугомонныйХомяк
Привет. Рада знакомству. Вдохновляюсь, глядя на таких прекрасных мамочек (материнство - моя давнишняя заветная мечта, почему-то никак не хочет в реальность воплощаться, но я жду...) а сохранить, при всех заботах, себя в такой потрясной форме!!! - уверена непросто - тем паче заслуживает восхищения! Сотворю себе кумира из тебя smile.gif !
Русалочка
Эх, какая красотища!!! Вот уж поистине "Широка страна моя родная..."
Странно раньше я осень совсем не любила, а теперь очень-очень, просто в восторге от её красот!
Самик, какие вы красивые с дочей!!!! aa32.gif aa44.gif aa34.gif aa6.gif aa38.gif
Амрита
Самира, привет! Посмотрела все твои фотки на одном дыхании!!! Нет слов, правда!
5f.gif5f.gif5f.gif
Ты такая красивая, была б я мужчиной, вообще бы с ума сошла!!! ng19.png
Satu
Самир, офигеть какая красотка! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Самира
Дорогие мои красотульки, спасибо вам!!!
Правда-правда обалденно приятно!!!

Ну вот, я тут вернулась из очередного путешествия, прошу любить и жаловать!!! Фотки! В студию!!!

Kata
УРРРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Natashenxka
Самирик с возвращением!!!!!
какое море...какая красотка.....ещё фоток!!!!!!!
Kata
Самик ты меня этой фотокой прям капитально намотивировала!!!!!!!!!!СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!КРАСОТКА!!!!!!!
Самира
Ну так, немного попорядку.
Это вид с нашего балкона, до сих пор балдю! В первые 3 ночи нас заселили.



Эт мы работаем, пока солнце в зените d030.gif


А эт мы отдыхаем, когда солнце село!

Самира
Катунь, Натусик, спасибо!!!! АААААА!!!! Как я соскучилась!!!!

Кстати, кто смотрел сериал как там, Татьянин день? Тот знает этого чела! Лично я не смотрела, но тож с ним сфоткалась! d030.gif sm02.gif



Это я на мохито-пати!!! О КАК! Знай наших!
Бельфеба Очарованная
аааааааааааааааааа..вернулась..красотка wub.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Самира
На работе. a070.gif a070.gif a070.gif




Дома! a115.gif a115.gif a115.gif постоянно фиксирую информацию d025.gif


Самира
Бельчик!!!! Привееет!!!



Покупаю маску!


Купила! Счастье есть!




Самира
В лагуне Дахаба


Просто красиво


Старый Шарм. "Такси Дубровка!!!"


А это в Нувейба.


Самира


никуда, грю, не пойду! капут!


Ужин в итальянском ресторанчике.




Утро.




Natashenxka
Цитата(Самира @ 26.10.2008, 22:21) *
Кстати, кто смотрел сериал как там, Татьянин день? Тот знает этого чела! Лично я не смотрела, но тож с ним сфоткалась! :
вау!!! какой красавчик!!! ага, я смотрела, он там гада играл, но потом исправился, а как он в живую, ничего?

Самирик, ты просто обварожительна!!!!! фоточки улёт!!!!
Самира
Наташ, да ниче, такой же, как на фотке! То я думаю, девчонки его прозвали "негодяй, Танькин муж!" d030.gif d030.gif d030.gif
Спасибо, дорогая, за комплиманы!!! wub.gif
Солнечная.
b02.png ))))))))))))) Мне так фотки, где ты светленькая нравятся)))))
Ukaaa
Самир, ты такая секси!!! 5f.gif Фотка на камне в море aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Богиня :)
ВАУ! Какие фотки, особенно первая. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Просто модель! Светка, ты просто офигенная красотка. Прям не могу челюсть поднять с пола. Блин! и это мама двух деток obm.gif
HaTaIIIa
СВЕТИЛьНИК !!!!! aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Слов нет , тока эмоции !!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Puss

Сами-ты чудо!!!!!!! Ты прекрасна,восхитительна и просто вся светишься!!!!!!! Фотки суперские!!!!!!!!!
b2c.png b2c.png ng19.png ng19.png ng15.png ng15.png 5f.gif 5f.gif aa20.gif aa20.gif b02.png b02.png
Лучик солнца
Самик!!!!!!
я так ждаль твоего возвращения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с приездом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жаль у меня тупит провайдер, и я не могу посмотреть все фотки нормально!!!!!!!!!!!но те что посмотрела супер!!!!!!!!!!!!!!!!
у мя аж сердце сжимается при виде знакомых мест и моего любимого Шарма!!!
как тебе он!??!
как вообще впечатления от рекламника?!?!
а вы жили в Нубиан Айланд!????
а че видели!?
Самик!!раскажи,а!???
а может у тя ася есть??? wub.gif
Малинка
Светик, отличные фотки! a025.gifa025.gifa025.gif Хорошенькая и сексуальная как всегда... hb.gif Но первая фотка действительно офигительная ng19.pngng19.pngng19.png
Самира
Спасибо, красотулечки мои!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Луч, я тебе все расскажу, стучись в асю 446-714-341 днем, в рабочее время!!!
Сейчас еще фоток повыкладываю!
Самира





А какое там морееее.... рыбки как в аквариуме!!!


А вот это чудище зовут Гриша. Это рыбка-Наполеон, где-то метра полтора, с меня почти, короче! Он там живет уже давно, туристы кормят его каждое утро. Но когда я с ним повстречалась нос к носу под водой, не подозревая еще о его существовании.... думала, акула!


А так он безобидный, Гриша...


Самира
















Satu
Самир, какая красотка!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Фигурка - ах!
abrcadabra
КРАСОТИЩЩЩЩЩЩЩААААААА КАКАЯ! a115.gif ОСОБЕННО САМАЯ ПЕРВАЯ НА КАМУШКЕ! a115.gif a115.gif a115.gif
Stasi
Согласна с предыдущими ораторами!!!!!!!!!!!!!! Ты сепеееееееер!!!!!!!!!!!!!! Слов нет.....
Малинка
Гриша конечно красавец a070.gif , но ты - Звезда!!! aa28.gif
}I{uli
СВЕТКА - КРАСАПЕТКА!!!!!!!!!!!!!!!

НЕТ СЛОВ - ОДНИ ЭМОЦИИ!!!!!!!!!!!
СУПЕР ПРОСТО!!!!!!!!!!

Самира
Спасибо, красотульки, вы лучшие!!!! wub.gif
Майская...
Свет - балдею от фоток и ностальгирую. Египет - это для меня всегда была загадка. Но если чесно - я была удивлена от Каира - а конкретно места с пирамидами. мусорка блин. А Шарм люблю за море - да уж. Рыбки там - точно как в аквариуме. Особенно когда глазами наа них под водой смотришь - аж дух захватывает. Кайф.
Ты ваще - красотулишна из красотулишн.
А этот герой (игорь его звали в сериале) мне нравится очень. хоть и гада он играл - но мне нравился. Завидую этой фотке.
Лю тебя.
Малинка
Сами, я влюбилась в эту девушку... wub.gif
Дюймовочка
Самира, привет, я тоже Светлана, вот заглянула на огонек,

Просто слов нет, Красота в красоте, супер-красотуля, уверенная в себе, улыбчивая, стильная -замечательная девушка и правда не скажешь, что мама 2 детишек.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Самира
Девчонки, спасибо всем за классные слова в мой адрес, ведь именно для того мы и выкладываем сюда фотки, правда? Не устану повторять, что это очень приятно!!!! и я вас очень люблю!!!
Сашуль, взаимно!!!!)))
Дюймовочка,спасибо!!, Светик, приятно познакомиться, заходи еще!!!

Вот немного новых, но по сути все тоже самое!! Просто радуюсь жизни!))




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.