Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лисаня. Нет ничего тяжелее,чем стать легче.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Лисаня
Добрый день девочки!

Наташа приятно познакомиться с землячкой.Когда я училась в институте,часто бывала в ваших краях.Знаешь наверное-Аракуль,Шихан. Ездили на скалы,увлекалась в те года скалолазанием. Привет Уралу передам,обязательно a115.gif a115.gif a115.gif

Юля,я помидорки в творог режу как получится,то мелко,то крупно.
Творог-это моя любимая еда,ела бы и ела каждый день с утра и до вечера.Как сегодня например:
утром с зеленью и овощами
в обед-ленивые вареники
ужин еще не знаю,литр кефира есть,выпью.

Юля Юкка привет! Перекус хороший,но для дома,на работу брать не удобно,а так да,очень вкусно.

Пойду сейчас в магазин за хурмой,да за сыном в садик скоро.Озадачили нас костюмом на утренник,будет гномом,где брать-ума не приложу? Сама к сожалению в рукоделии не сильна,вот мама моя была талантище-все умела и могла сделать сама.Можно конечно поискать в магазинах,но на один раз покупать,что-то жалко как-то.
Какой-то сумбур у меня в написании,это я с ночи d060.gif
Valentin
Привет, поздравляю с Наступающим Новым Годом!!

А подробнее о поздравлениях и пожеланиях здесь: С Новым 2017 Годом и с Рождеством! Счастья, Успехов, Здоровья, Любви!



Насю
Лисаня
Всем большой-большой привет!
Как давно меня здесь не было.
Вернулась снова худеть. Вес почти не изменился,вернее похудела до 77 кг и снова их наела,вешу 89 сейчас.
Купила годовой абонемент в тренажерный зал и хожу почти регулярно. Перешла на пп-питание,ем по весу и часам.
Вот как-то так у меня. Напишу вечером еще.
Miss Juli
Привет, Лисаня! Давай худеть вместе!
А то я что-то подзабросила марафон, на антицеллюлитный массаж не записалась, нужен пинок и дружеское напоминание.
Как у тебя идут дела? Что с питанием?
Лисаня
Цитата(Miss Juli @ 24.4.2018, 16:04) *
Привет, Лисаня! Давай худеть вместе!
А то я что-то подзабросила марафон, на антицеллюлитный массаж не записалась, нужен пинок и дружеское напоминание.
Как у тебя идут дела? Что с питанием?

Привет!
Все нормально,живем,работаем!
Несколько дней меня не было,купили новую машину и обкатывали по просторам Урала. Ездили в Кунгур,в пещеру.
Вчера были в Екате,гуляли по магазинам, приодели ребенка и себя заодно.
Что с питанием? Как сказать-день,два хорошо,а потом начинается чит-милл,и понеслось. Стараюсь все есть правильно,
сейчас вот кижуча на гриле делаю. Буду есть с салатом из огурцов ,лука,укропа и пекинки с льняным маслом.
На работу завтра собрала кучу контейнеров.
С понедельника в зале участвую в марафоне похудения.Не знаю что получится,но надеюсь на результат.
Miss Juli
Привет! Как обкатали машину?
Урал прекрасен весной!
Присоединяйся к нашему марафону!
Конечно, мы такие марафонцы))))), но вместе веселей и поддержка больше!
Лисаня
Цитата(Miss Juli @ 29.4.2018, 13:53) *
Привет! Как обкатали машину?
Урал прекрасен весной!
Присоединяйся к нашему марафону!
Конечно, мы такие марафонцы))))), но вместе веселей и поддержка больше!

Привет!
Машина хороша,я пока не могу к ней привыкнуть, нужно время.
К сожалению Урал весной серый и мрачный,лучше летом.Тепло и зелено.
Вчера была на работе и баночки с собой,ничего лишнего . Сегодня для мужа делала окрошку и сама наелась.
Зачем?
Посчитала мне тренер норму, в день мне нужно 1739 ккал,110-белка,73-жира,163-углеводов.Воды 2,6-4,4 л.
Буду стараться вписаться в эти рамки. С водой проблем вообще нет,пью много, а потом есть не хочу.


Miss Juli
Привет!
Как там Урал, зацвел?
В мае, думаю, уже все цветет. У нас вообще лето.
Как твое похудение, вписываешья в этот калораж?
Какой результат?
Лисаня
[quote name='Miss Juli' date='2.5.2018, 14:34' post='963007']
Привет!
Как там Урал, зацвел?
В мае, думаю, уже все цветет. У нас вообще лето.
Как твое похудение, вписываешья в этот калораж?
Какой результат?
[/q
Привет!
Ничего у нас не цветет. Завтра ночью минус будет,сегодня дождь и снег был.
Сегодня у меня тренировка была,облегченная,так как кд наступили. Тренила только верх ,без пресса.
Питание вроде налаживаю потихоньку,муж подарил электрический грилль, кайфую. Обычное кур.филе вкуснее в тысячю раз.
В калораж вписываюсь плохо,углей не добираю конкретно. Ну не могу я жрать макароны и тп. Мне легче овощей съесть тазик чем макарон сто грамм.
Сейчас сделала обертывание,лежу,жгет.
Лисаня
Еще у меня состояние усталости постоянной. Посоветуйте что попить.
Miss Juli
Привет, Лисаня! Как ты?
Я сама несколько дней не заходила на форум, много, очень много дел!
От усталости советую что мне помогает. Хорошо выспаться, сделать себе день ничего не делания. Ванну с эфирными маслами (апельсин, хвойные), скраб. Купи мед и цветочную пергу - очень хорошо стимулирует. Еще мягко работает настойка элеутеракокка - эффект накопительный, почувствуешь через неделю-две.
Хорошего тебе дня!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.