Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Freedom - Свобода выбора стать лучше!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Freedom
Мой самый первый дневник

aa4.gif aa4.gif aa4.gif


Даже страшновато как-то, прям сердце замирает!

Моя клятва! a095.2.gif biggrin.gif (это для пользы дела)

Клянусь свято выполнять все правила этого форума!
Клянусь уважать мнение всех участников!
Клянусь слушаться мнения опытных и помогать всем в беде! a095.gif
Клянусь что буду искать полезную информацию для достижения намеченных результатов и делиться этой инфой со всеми!
Клянусь ходить в тренажерный зал 2 раза в неделю! (уже выполняется 2-ой месяц) biggrin.gif
Клянусь дополнительно выполнять упражнения на пресс дома! (выполняется 1 неделя, 3 раза в неделю по 15 мин)
Клянусь не есть после 19:00! (сложнее всего однако)
Клянусь отказаться от сладкого и мучного! (пока сделаю один сладкий день - Воскресенье, буду есть 50 гр шоколада)
Клянусь правильно питаться и не объедаться! (5 разовое питание, порция не больше 250 гр)
Ничего не забыла?
Клянусь, клянусь, клянусь!!!

b21.jpg
Нежная ванилька
С новосельем тебя!
Хорошая клятва, а теперь поподробней о себе давай!
Я Алена.
LoveGirl
Привет!!! С дневничком тебя !!! А как тебя зовут то? представься! расскажи о себе!!! wub.gif
Пиши отчеты, а мы будем наблюдать за тобой f0f.gif
Valentin
Цитата(Freedom @ 28.2.2008, 17:29) *
Даже страшновато как-то, прям сердце замирает!

Моя клятва! a095.2.gif biggrin.gif (это для пользы дела)



icon_mrgreen.gif


Молодец какая!!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
kotihka
Супер, супер, супер!!!!! f0f.gif
Мне твои клятвы очень понравились a035.gif a115.gif a035.gif
У меня подобная клятва в виде плана a075.gif

Вливайся в нашу дружную семью и конечно же успехов! hb.gif

ПыСы. Я вика rev.gif
Freedom
А теперь немного о себе!


Меня зовут Олюнчик, я замужем за самым лучшим мужчиной в мире, мне 25 лет, самое время заняться собой! все уже поняли, что цель моего пребывание здесь - это похудеть, стать красотулькой, найти новых друзей и много полезной информации, сразу же спешу поблагодарить Валентина за предоставленную возможность это все сделать! aa20.gif Очень бы хотелось к вам на массаж, но расстояние не позволяет sad.gif будем довольствоваться пока само массажем
Я добрый, дружелюбный человек, всегда обращайтесь ко мне, помогу чем смогу!
Еще я очень люблю готовить необычные блюда и меня успокаивает вышивание, очень хочу в бассейн, но пока нет возможности
Я уже поняла что надо написать свои параметры, читала дневники 49.gif
Вот они мои ненавистные см, радует только одно, что у меня все откладывается пропорционально по всему телу, еще радует что я высокая и не так заметно мою полноту, но все равно надо с этим бороться, так как мой обычный вес до замужества был 65-69 кг, а теперь вот 77 при росте 171 см

ОГ: 101
ОТ: 87
ОБ: 102
ОР: 33
ОН: верх - 59, низ - 37
Под грудью 83

Вот так вот, что наела - все мое, но надо избавляться, в идеале хочу 60 кг, чтобы можно было спокойно на пляж выйти и короткую юбку одеть, потому как на худеньких она смотрится красиво, а на таких полненьких как я - вульгарно d47.gif
Да ну еще хотелось бы зайти в молодежный магазин и найти там свой размер, а то надоело спрашивать, а у вас больше размер имеется? мне ж только 25!
Freedom
Цитата
Вливайся в нашу дружную семью и конечно же успехов!


Спасибо! прям не ожидала что кто-то так быстро ответит! Обязательно загляну к тебе, сейчас только отчетик напишу f0f.gif
Freedom
Какие вы все хорошие! a040.gif a040.gif a040.gif
e010.gif e010.gif e010.gif я маленький слоненок и я тут буду жить!

Цитата
Valentin. Молодец какая!!

wub.gif

Цитата
Selenora. С новосельем тебя!


Спасибки, прям расплачусь
Freedom
Цитата(LoveGirl @ 28.2.2008, 16:32) *
Привет!!! С дневничком тебя !!! А как тебя зовут то? представься! расскажи о себе!!! wub.gif
Пиши отчеты, а мы будем наблюдать за тобой f0f.gif


Да, да, сейчас уже напишу за вчера, извините, что еще плохо вас всех знаю, надеюсь в скором времени раззнакомлюсь!
Freedom
начала я конечно радужно, но вчерашний отчет не слишком, но я буду писать только правду и ничего кроме правды, пока еще много проблем и самая главная проблема - сладкое, я уже почитала статью про сухофрукты, попробуем a115.gif

27.02.08
7:00 упражнения на пресс (50 раз в два подхода)
Завтрак 7:30 молочное с вермишелью 300 гр
пол апельсинки (вторая половина мужу досталась d060.gif )
витаминка с (простудилась)
Полдник 11:30 чай с 1 ложкой сахара черный
бутерброд с ветчиной без масла
Обед оставшаяся вермишель
котлета (тяжело но правда)
17:00 чай черный
20:00 борщ (да уж поздновато)
кусочек сладкого рулета (это вообще ни в какие ворота)
тиша
Привет!!!!!!!!
Я с ответным визитом.
Умничка ,что создала дневничок d040.2.gif

aa8.gif
Valentin
Цитата(Freedom @ 28.2.2008, 17:52) *
сразу же спешу поблагодарить Валентина за предоставленную возможность это все сделать! aa20.gif Очень бы хотелось к вам на массаж, но расстояние не позволяет sad.gif



Спасибо, Олюнчик!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif



Цитата
Я добрый, дружелюбный человек,



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Нежная ванилька
Олечка, для начала хороший отчетик! У меня и сейчас гораздо хуже!!!
Ты умничка - знай это!
Бельфеба Очарованная
Привет)
добро пожаловать!
Я Елена
для первого отчета все весьма приемлимо, я бы даже сказала хорошо...только вот попозже коллеги-форумчанки будут тебе говорить о вреде ветчины, сосисок и колбасы..помимо всего прочего)
Freedom
Цитата(тиша @ 28.2.2008, 18:27) *
Умничка ,что создала дневничок d040.2.gif
aa8.gif

я просто поняла что самой очень тяжело справиться с этой проблемой, мне так нужна была поддержка, но тут я получаю ее с лихвой!

Цитата
Selenora Олечка, для начала хороший отчетик! У меня и сейчас гораздо хуже!!!


Да один день продержаться не проблема, а вот как это привить себе в привычку, когда привыкла, извините, жрать, и первое и второе и третье сладенькое и чайком запивать и так три раза в день было, очеень растянула желудок, ну теперь чувствуется что он стал меньше просить кушать, а если будет возбухать, я его o050.gif отак от

Цитата
[bБельфеба Очарованная Я Елена для первого отчета все весьма приемлимо, я бы даже сказала хорошо...только вот попозже коллеги-форумчанки будут тебе говорить о вреде ветчины, сосисок и колбасы..помимо всего прочего)


Ой, знаю я знаю, что нет там ничего съедобного, но иногда утром спешишь на работу бутерброд всунула и вперед, буду исправляться, ветчину надеюсь забыть навсегда p030.gif хотя вчера ела, сейчас вот отчет напишу
Freedom
мамочка дорогая! я даже не заметила как стала жителем форума!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Если честно, я бы тут и день и ночь жила, но надо еще успевать правильно питаться и заниматься собой, а еще, о горе мне, надо работать! p030.gif
я так полюбила этот форум!!!
aa28.gif aa44.gif aa32.gif aa45.gif
Freedom
ой, это ж надо вспомнить что я вчера ела, надо будет в блокнотик записывать
28.02.08


Завтрак: 7:40 чай черный с 1 ложкой сахара, рыба жаренная, яблоко
Тренажеры: 8:30-9:30 мои обычные упражнения, они есть в теме о тренажерном зале
Полдник: 12:00 опять чай и о горе опять бутерброд с ветчиной, но без масла, хлеб черный
Обед: 14:00 борщик мой любимый, без мяса и без хлеба
Просто чай 17:00 без сахара
Ужин: 20:00 пол апельсинки, кефир 3,2% 200 мл
21:00 очень есть захотелось, выпила сок морковно-яблочный, говорят для зрения хорошо
Отбой 00:00 да примерно в это время
Freedom
а еще у меня страшная проблема началась, c9.gif до похудения этого не было, запоры! могу три дня это все носить, кефир не помогает, пойду в соответствующую темку почитаю, может кто подскажет, вообще хочу начать клизмы делать, но надо почитать еще, чтоб все правильно было
Лучик солнца
Оль!!!!!! hb.gif
приветик!!!
я Таня! v1.gif
по поводу запоров - попробуй пить на тошак кипяток с лимоном!до еды минут за 30!помогает работе кишечника!
Ешь чернослив! d025.gif он незаменим при таких проблемах!ну и кефир!!!!побольше!!!! d025.gif
И побольше овощей-фруктов!!свежих!!!!!!!!!!!! a075.gif и все будет замечательно!!!!!!!!!! a115.gif

отчетики - хорошие!!!!
вечерком не кушаешь-умничка!!!!кефир, вода и фрукты - немножко можно!!!

а вот чай лучше зеленый!или фруктовый!!!

и раз в неделю попробуй разгружаться!!опять же кишечнику хорошо! a070.gif
Freedom
Цитата(Лучик солнца @ 29.2.2008, 14:57) *
по поводу запоров - попробуй пить на тошак кипяток с лимоном!до еды минут за 30!помогает работе кишечника!
Ешь чернослив! d025.gif он незаменим при таких проблемах!ну и кефир!!!!побольше!!!! d025.gif
И побольше овощей-фруктов!!свежих!!!!!!!!!!!! a075.gif и все будет замечательно!!!!!!!!!! a115.gif



Приветик, спасибки большое, сегодня больше кефирчика попью и фрукты покушаю

Цитата
вечерком не кушаешь-умничка!!!!кефир, вода и фрукты - немножко можно!!!


я стараюсь, а вчера еще как назло муж принес конфеты, но я сдержалась, на сегодняшнее утро перенесла, одну утром съела, это все же лучше чем на ночь, чай зеленый куплю обязательно, может подскажешь какой хороший?
Нежная ванилька
Цитата(Freedom @ 29.2.2008, 13:09) *
Да один день продержаться не проблема, а вот как это привить себе в привычку, когда привыкла, извините, жрать, и первое и второе и третье сладенькое и чайком запивать и так три раза в день было, очеень растянула желудок, ну теперь чувствуется что он стал меньше просить кушать, а если будет возбухать, я его o050.gif отак от

Вот и я так же... Ела все, что не приколочено....
Но ты все раво умничка, стараешься!!!
Лучик солнца
ОЛЬ!!!!!!!

и еще!!!!!!!!!пей воду!!просто!!!!!!чистую воду!!!!не менее 1,5 - 2 литров!!!!!!!!!!!!!! a040.gif

и вообще, пей отдельно от еды! a04.gif

я разный пью зеленый, думаю, у вас есть магазины, где чай на развес!?ну или пакетики, хотя они вреднее...считается! a04.gif
Natashenxka
приветик Оленька!!!
рада что ты завела дневничок!!! ты главное ничего не бойся и очень хоти изменить себя и всё получиться!!!
второй отчётик получше первого, но конечно бутерброды надо исключить, да и рыбку лучше не жарить а например в духовку поиушить.
удачки большой!!!!
Volkirivie
А меня как всегда тянет покритиковать =))
Значит не понравилась жареная рыба =// и то, что на завтрак совместила продукты обычные и фрукты.. фрукты надо есть отдельно =))
Ну а вообще умничка =))) удачи тебе =))
Freedom
Цитата(Selenora @ 29.2.2008, 15:18) *
Но ты все раво умничка, стараешься!!!


спасибки c9.gif aa34.gif
Freedom
Цитата(Лучик солнца @ 29.2.2008, 15:19) *
и вообще, пей отдельно от еды! a04.gif

я уже стараюсь за пол часа до еды пить a04.gif спасибки, усвоила раз и навсегда d025.gif
Freedom
Цитата(Natashenxka @ 29.2.2008, 15:22) *
ты главное ничего не бойся и очень хоти изменить себя и всё получиться!!!
второй отчётик получше первого, но конечно бутерброды надо исключить, да и рыбку лучше не жарить а например в духовку поиушить.
удачки большой!!!!


бутерброды не так сложно исключить, а вот жаренное, совсем что ли ничего не жарить? icon_eek.gif вот это удар ниже пояса, а я так люблю жаренную картошку, ну что ж, назвался груздем, надо, значит откажемся aa40.gif
Volkirivie
уу.. жареная картошка это первородный грех для похудения =// ее в 1ю очередь нельзя.. 2й жареное мясо всех видов =))
Freedom
Цитата(Volkirivie @ 29.2.2008, 15:26) *
А меня как всегда тянет покритиковать =))


это правильно, мне критика нужна d025.gif , за критику пять раз спасибо a010.gif

Цитата
Значит не понравилась жареная рыба =// и то, что на завтрак совместила продукты обычные и фрукты.. фрукты надо есть отдельно =))
Ну а вообще умничка =))) удачи тебе =))


очень полезная информация, не знала, что нельзя совмещать фрукты с обычной едой icon_eek.gif жаренное удалим из жизни, кроме блинов, масленица идет всетаки, но я совсем немножечко, укушу, d030.gif два раза a115.gif
kotihka
Цитата(Freedom @ 29.2.2008, 16:48) *
очень полезная информация, не знала, что нельзя совмещать фрукты с обычной едой icon_eek.gif жаренное удалим из жизни, кроме блинов, масленица идет всетаки, но я совсем немножечко, укушу, d030.gif два раза a115.gif

Олюнчик, а ты Золотые правила читала? Там же про все написано - коротко и доходчиво d025.gif
Золотые правила питания
Freedom
Цитата(kotihka @ 29.2.2008, 16:18) *
Олюнчик, а ты Золотые правила читала? Там же про все написано - коротко и доходчиво d025.gif


читала, честно-честно, но про фрукты как-то пропустила, главное что усвоила - есть по чуть-чуть но часто, сейчас еще перечитаю
Freedom
тут вообще столько информации, что зараз не усвоишь, боюсь надо мне будет повторять o050.gif
Лучик солнца
Оленька!!не все сразу, но у тебя все все получится!!!!!!!!!!! n020.gif
Li-Li
Приветик!!
Ну тут почти все прокомментировали уже, так что не буду повторяться c9.gif
Цитата(Freedom @ 29.2.2008, 13:50) *
а еще у меня страшная проблема началась, c9.gif до похудения этого не было, запоры!

С Танюшкой согласна на все 100! Пить чистой воды больше.. а кефир и чернослив это в дополнение... хотя такая комбинация чистит неплохо d025.gif d060.gif
И еще важен режим... т.е. делать все это в одно время.. не кушать, а.. ну ты поняла d060.gif
Kata
ПРивет! с новым домиком и жизнью! все у тебя получится!
а вот кипяток с лимоном натощак - вешь незаменимая..
Заходь в гости на досуге
Freedom
Цитата(Kata @ 29.2.2008, 17:16) *
ПРивет! с новым домиком и жизнью! все у тебя получится!
а вот кипяток с лимоном натощак - вешь незаменимая..
Заходь в гости на досуге


привет! спасибо! иду, иду, так же интересно у всех в домиках бывать, с лимоном попробую с утра завтра
Лучик солнца
я кстати так и училась уму-разуму-ходила по домикам-читала отчтеты!!и сама себе сначла выписывала, а тепрь и так знаю, что можно, что нет...хотя бываю и хулиганю wub.gif
Freedom
всем огромное спасибо за советы, иду домой переваривать информацию, вместо ужина d030.gif , не, ну кефирчика попью

d030.gif да, на выходных не получиться зайти на сайт, прийдется отчетики в понедельник написать, я в блокнотик запишу, не ругайтесь
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Малинка
Привет землячка! С домиком тебя и началом новой жизни aa19.gifaa19.gifaa19.gif Советую порыться в библиотеке нашего форума, там очень много полезной инфы. И вообще, на красотуле можно найти вопросы на большинство ответов о ЗОЖ. Я думаю, если ты захотела измениться, обязательно найдёшь время на чтение -без этого никак d025.gif
Советую отказаться от жареного на завтрак - лучше всего свежие фрукты - из них быстро усваивается энергия и клетчатка помогает пищеварению. В обед тоже хорошо овощи - сырые, тушёные (салаты, супы, рагу). А вот на ужин (не позже чем за 3 часа до сна) можно скушать более тяжёлые блюда, хотя для здоровья любой животный жир и копчёности очень вредны. Но всему своё время, кто спешит... сама знаешь a04.gif Ставь себе небольшие цели и потихоньку перестраивай свой рацион и уже к лету будет чем гордиться, поверь! b21.jpg
Volkirivie
Ой е ей... солнце, Малинка.. все как раз наоборот !! Завтрак тяжелый и сытный, обед чуть полегче, а вот ужин совсем легкий должен быть.. и за 3-4 часа до сна =//
Natashenxka
Привет!!!
надеюсь в выходные не будешь хулиганить!!!!
хорошего тебе настроения и удачки!!!
Лучик солнца
Цитата(Freedom @ 29.2.2008, 19:25) *
иду домой переваривать информацию, вместо ужина

Супер ужин!!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif
хороших выходных!!!!!!!!!! a040.gif
Нежная ванилька
С первым днем весны!!!!
И удачных выходных!!!!
Zerkalo
Привет, красотулька.
С весной тебя!

попробуй ветчину заменить на нежирный сыр... тоже бутер, но лучше d060.gif такой вот вредный совет. Просто сама иногда по утрам люблю бутеры. А если туда еще помидорку и лист салата... ммм...
Freedom
Цитата(Малинка @ 29.2.2008, 18:31) *
Привет землячка! С домиком тебя и началом новой жизни aa19.gifaa19.gifaa19.gif Советую порыться в библиотеке нашего форума, там очень много полезной инфы. И вообще, на красотуле можно найти вопросы на большинство ответов о ЗОЖ.


привет! спасибо большое, читаю, учусь уму разуму, на некоторые продукты посмотрела с другой стороны d060.gif
Freedom
Цитата(Natashenxka @ 1.3.2008, 12:31) *
надеюсь в выходные не будешь хулиганить!!!!
хорошего тебе настроения и удачки!!!

в субботу не хулиганила, сейчас отчет напишу, а в воскресенье у меня был официальный сладкий день, съела целых 5 конфет шоколадных за день shy.gif
Freedom
Цитата(Лучик солнца @ 1.3.2008, 12:41) *
Супер ужин!!!!!!!!!!!
хороших выходных!!!!!!!!!!


Цитата
Zerkalo С весной тебя!


спасибки всем, всех с началом весны! правда у нас сегодня мокрый снег
sexy_popka
Привет притопала к тебе знакомиться!!!
Цитата
всем огромное спасибо за советы, иду домой переваривать информацию, вместо ужина
Да с этим форумом ты совсем от ужинов откажишься icon_mrgreen.gif
Katrina
Привет Оля!!!

Зашла познакомится!!!! Меня зовут Катя.
Заходи в гости! Будем вместе красоту наводить!
Freedom
привет sexy_popka, привет Katrina, очень приятно, что-то работой завалили меня, никак отчетик не напишу, сейчас разгребусь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.