Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Freedom - Свобода выбора стать лучше!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Freedom
Цитата(LoveGirl @ 5.3.2008, 11:51) *
А почему у тебя вся основная еда приходится на вечер???
Лучше б нормально завтракала и обедала a040.gif

эт я не хотела сразу после разгрузочного дня наедаться, так легко было, хорошо, вот начала кушать - опять тяжесть в животе
Puss
Привет,Оленька!!! И я знакомиться!!! Ты почти умница и несомненно красавица! Буду помогать тебе бороться с плохими привычками!!!!
Freedom
ой спасибки огромное, так приятно aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Volkirivie
мдааа =)) ужин получился оочень плотненький =)) давай там поосторожнее =)))
Puss
После разгруза нужен особый контроль......
Купи мелких мелких семечек и отвлекайся!!!!
Freedom
семечки на меня плохо влияют, лучше пойти вечером прогуляться, тогда от еды отбивает, сегодня так и сделаю
Puss
Удачи!!!!!! Я сегодня уже быстрым шагом 1,5 часика нагуляла,так бодрит!!!
Volkirivie
А еще очень хорошо отвлекает спорт =)))) типа йоги даже =)) с пользой для тела к тому же =)) но это надо не лениться =))
sexy_popka
Фридом я тут фотку отыскала, вот что могу сказать 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng05.jpg Такая русская красавица
Freedom
гы, я не русская, я казахо-украинская, муж называет татаро-монголкой, прабабушка была татаркой icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Ладно, ладно украинская девчина, все равно классная внешность, это вроде зимний тип называеться, да?
Дык я тоже нифига не русская, но кто ж об этом знает icon_mrgreen.gif
Svetik_nn
Привет! Пришла знакомиться Светлана! rev.gif Видела фотку ну ты красотка! Супер! obm.gif
Freedom
очень приятно, буду заглядывать к тебе в гости, спасибо за комлемант shy.gif shy.gif shy.gif
Freedom
Цитата(sexy_popka @ 5.3.2008, 14:06) *
это вроде зимний тип называеться, да?

ага, но я на этом не заморачиваюсь, когда крашусь все цвета пробую, а не только те которые зимнему типу советуют, какой больше по душе - то и мое!
Puss
Оленька,а где отчетик?
Kata
ПРивет!
гы...у меня тоже чень много кровей намешано...))))
Freedom
очень много работы на меня навалилось сразу, но я вас не забываю мои дорогие красотульки a025.gif , вчера была на балете "Аленький цветочек" - просто потрясающе, а у балеринок фигурки то a040.gif
вот в конце рабочего дня отчетик

Отчет за 06.03.08

вчера совсем некогда есть было, график сбился, физ упражнений не было, пешая прогулка пол часа после театра

Завтрак рыба запеченная в печке
чай в течение дня
Обед вареник с картошкой, огурец соленный
Ужин сок сливовый, чипсы (совсем чуть-чуть)

Сегодня тоже обедать некогда было, чувствую уже голова кружиться, надо плюнуть на эту работу и нормально питаться
Убегаю домой, готовиться к празднованию 8 марта на работе, всех целую, простите пожалуйста, что не загляну в гости сегодня p030.gif , завтра обязательно ко всем зайду
Volkirivie
Солнце.. но все была хорошо.. но чипсы то зачем? =))0 попробуй в следующий раз без них =))
Freedom
Привет всем!!! Так как меня завтра не будет поздравляю всех с наступающим праздником!!! С 8 марта вас дорогие и прекрасные красотульки!!! aa45.gif

Freedom
Отчет за 07.02.08

7:30 Завтрак салат "Поляна"
11:00 чай матэ
13:00 Обед макароны с копченной рыбой, всего 200 гр
17:00 Ужин сейчас будем праздновать, съем яблок, банан и апельсинку, кусочек торта и вино

дома выпью кефира
Volkirivie
Нууу.... то могу сказать? =)) не все так плохо =)) если бы не тортик =)))
Бельфеба Очарованная
Привет)
с праздником весны!
Китана
Поздравляю!!!!!
Svetik_nn
Спраздником! Счастья удачи доровья!


Puss
С праздничком!!!!
Natashenxka
Приветик!!! как празднички прошли?
Katrina
Приветик!!!

С началом рабочей недели!!! Как выходные?
Freedom
Цитата(Katrina @ 11.3.2008, 7:50) *
С началом рабочей недели!!! Как выходные?


приветик! все хорошо не баловалась, правда спортом совсем некогда было заниматься
во вторник и среду очень работы много было, не могла зайти, у меня начался пост, хорошо что я к нему подготовилась, все проходит безболезненно, даже от конфет отказалась легко, питаюсь в основном супчиками овощными, хлеб пока не ем, может с отрубями куплю, на работу беру яблоки, морковку, апельсинки, сегодня в тренажерке была
LoveGirl
Умничка n020.gif n020.gif n020.gif
aa18.gif
Freedom
а теперь самое главное! наконец-то вес стал падать, дождалась a035.gif

вес(-1,5 кг)
вот замеры(может рано, но я не вытерпела):
Было Стало
ОГ: 101 100(-1)
ОТ: 87 81(-6)
ОБ: 102 102(но целюлитика меньше d060.gif )
ОР: 33 32(-1)
ОН: верх - 59, 57(-2)
низ - 37 35,5(-1,5)
Под грудью 83 83

вот так вот! я так рада! n020.gif а в сумме -11,5 см, гы d060.gif
Freedom
Спасибо вам девочки и Валентин за ваши советы и поддержку! вы мне очень помогаете ng15.png d06.png b01.png
b21.jpg b21.jpg b21.jpg ЗОЖ- это супер!


Я вас так люблю, гм, весна наверное d030.gif



LoveGirl
Цитата(Freedom @ 13.3.2008, 14:03) *
вес(-1,5 кг)
вот замеры(может рано, но я не вытерпела):
а в сумме -11,5 см, гы

Поздравляю
Лучик солнца
Цитата(Freedom @ 13.3.2008, 13:52) *
у меня начался пост, хорошо что я к нему подготовилась, все проходит безболезненно

a040.gif
Поздравляю!!!
я тоже соблюдаю ПОСТ!

Цитата(Freedom @ 13.3.2008, 14:03) *
а теперь самое главное! наконец-то вес стал падать, дождалась a035.gif

e010.gif e010.gif e010.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
это так приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! f0f.gif
Freedom
Цитата(Лучик солнца @ 13.3.2008, 13:56) *
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
это так приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! f0f.gif

спасиб, угу, это не только приятно, но еще и удобно, теперь хоть пузо не мешает сидеть на работе d030.gif
Kata
То ли еще будет!!!
ЛиЛу
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!! Поздравляю!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Freedom
спасибки девченки, будем идти в том же направлении, пойду почитаю что на форуме нового
Katrina
Привет!!!!

Лиха беда начало!!! Главное не останавливаться!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!
Freedom
всем приветик! у нас погода мерзкая, дождь целый день

Отчет за 13.03.08

Завтрак 7:30 суп овощной
Тренажерка 9:00-10:00 пол литра воды
11:00 чай зеленый
Обед 13:00 морковка
14:00 апельсинка
17:00 чай зеленый
Ужин 19:00 консерв. патиссончик, морковно-картофельные котлетки 2шт., две ложки халвы, пол кусочка хлеба из отрубей
20:00 стакан воды

Что-то сегодня все болит после тренажерки, давно не занималась p030.gif
Freedom
вчера целый вечер убирала и гладила, не знаю можно ли это отнести к спорту или к процедурам icon_mrgreen.gif у нас реклама есть про глажку, когда тренер наблюдает за женщинами в зале и всем показывает a040.gif и тут видит женщину с гладильной доской, пар дымит и она , заметив что на нее смотрит тренер усиленно пытается гладить, при этом слова за кадром типа глажка отнимает много времени и усилий? блин какие бы не были утюги, а меня реально это напрягает d030.gif
Freedom
да и еще, муж заметил что я подхудела немного, как бы он не говорил что любит меня в любом виде, но заметно, что ему это приятно a070.gif a070.gif a070.gif
sexy_popka
Цитата
да и еще, муж заметил что я подхудела немного, как бы он не говорил что любит меня в любом виде, но заметно, что ему это приятно
5f.gif 5f.gif 5f.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif Какая ты умница!!!!!
Natashenxka
Оленька приветик!!!!
Цитата
наконец-то вес стал падать, дождалась


пздравляю!!! а впереди сколько ещё минусиков будет!!!!!
Цитата
морковно-картофельные котлетки 2шт
а где рецептик? они самодельные?
Цитата
вчера целый вечер убирала и гладила, не знаю можно ли это отнести к спорту или к процедурам
к спорту точно можно! это же реальный расход калорий.
Цитата
Что-то сегодня все болит после тренажерки
у меня пресс болит, со вторника smile.gif

вобщем ты умничка!!! хорошего вечерочка, чмок
Freedom
Цитата(sexy_popka @ 14.3.2008, 13:50) *
Какая ты умница!!!!!

ой, застиписняли wub.gif aa8.gif , на работе последнее время ругают, так хоть тут похвалят, а то они не понимают что у красотуль весна уже! biggrin.gif
Freedom
Цитата(Natashenxka @ 14.3.2008, 13:57) *
пздравляю!!! а впереди сколько ещё минусиков будет!!!!!

ой спасибки, не захвалите только, а то я такая, еще возомню d030.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
у меня пресс болит, со вторника smile.gif

ой, сочуствую, правильно говорят красота требует жертв, ну эт мы конечно дали, перезанимались, надо умеренно и часто
Капуста
приветик...а вот ия пришла пожелать тебе успехов...! Таня!
Freedom
морковно-картофельные котлеты у меня очень просто и быстро, так как времени нет, одна морковка и одна картошка бросила в комбайн и чуть сольки и перчика, в полученную смесь муки немного для склейки, можно на сковородке полностью прожарить и все, а можно только немного обжарить и на пару довести до кондиции, а можно просто в духовку их и все
Natashenxka
спасибки, попробую!
а что бы менее вредно, можно попробовать в духовке запечь smile.gif
Freedom
Цитата(Капуста @ 14.3.2008, 14:03) *
приветик...а вот ия пришла пожелать тебе успехов...! Таня!

приветик, очень приятно, Оля smile.gif
Freedom
Цитата(Natashenxka @ 14.3.2008, 14:12) *
а что бы менее вредно, можно попробовать в духовке запечь smile.gif

ты абсолютно права, только вот что в нашей жизни не вредно, вон в новостях показали что большинство картошки в украине содержит ГМО, а дышать вообще вредно, да уж, поэтому будем сокращать количество вредностей хотя бы в приготовлении! a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.