Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изабелла. Худею до 45 кг
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Изабелла
О, я в банке работаю)) ну ни минутки свободной...
А стабильность - это круто! d025.gif Может, организм сейчас просто перестраивается, через пару недель начнёт снижаться, лучше когда вес на одной цифре, меньше стресса для тела, пусть худеется медленно, но здорово, организм успевает перестроиться, я так думаю)
Miss Juli
Привет, бывшая коллега!
Я тоже когда-то в банке работала!
Так что прекрасно понимаю!
На каком ты участке работаешь?
Изабелла
Я бухгалтер)
Miss Juli
Цитата(Изабелла @ 6.10.2016, 7:56) *
Я бухгалтер)

Конечно, это должность в банке престижная. Но могу и посочувствовать. Бухгалтер - это человек, который постоянно завален работой. Ты в отделении или в головном офисе? Если в безбалансовом отделении - то проще. Если в филиале на собственном балансе - жму руку, человечище!
И стесняюсь спросить, снова пропустила или ты не писала, в какой стране?
Изабелла
Нет, я в отделении)) в России)
Miss Juli
Цитата(Изабелла @ 7.10.2016, 21:40) *
Нет, я в отделении)) в России)

Отделение - уже легче. У вас же нет своего баланса и вы самостоятельно не формируете резервы в конце месяца?

Изабелла, как твое продвижение в похудении?
Изабелла
Да, нет баланса. Я на этой неделе поддерживаю 56 кг, все хорошо)
Miss Juli
Цитата(Изабелла @ 8.10.2016, 15:57) *
Да, нет баланса. Я на этой неделе поддерживаю 56 кг, все хорошо)

Какая ты молодец!
Может, помотивируюсь, тоже поддержу баланс!
Изабелла
На следующей неделе хочется уже довести до 54, а потом держать)) потихоньку втягиваюсь в это дело) спасибо, Юленька)
Miss Juli
Цитата(Изабелла @ 9.10.2016, 21:59) *
На следующей неделе хочется уже довести до 54, а потом держать)) потихоньку втягиваюсь в это дело) спасибо, Юленька)

Ну, ты молодца! Расскажи, как ты это делаешь? Только питанием? Или еще упражнения? Или работа такая нервная?
Изабелла
вообще большей частью работа, там вроде ничего особенного, но я нервничаю по каждому поводу...а фитнесом не занимаюсь, стараюсь почаще из дома выходить)) так ведь вроде и отвес небольшой по 1 кг в неделю))
Miss Juli
Цитата(Изабелла @ 10.10.2016, 16:02) *
вообще большей частью работа, там вроде ничего особенного, но я нервничаю по каждому поводу...а фитнесом не занимаюсь, стараюсь почаще из дома выходить)) так ведь вроде и отвес небольшой по 1 кг в неделю))

Привет!
Ну, так отвес! Это уже отлично!
Ох, помню, что это за нервная работа.
Наверное, поэтому со спокойной душой поменяла сферу деятельности.
Изабелла
Привет) пока все стабильно 56, ну мне даже очень нравится, ноги кажутся что ли потоньше d030.gif и энергии куда больше появилось, чувствую себя отлично a115.gif
Изабелла
Сегодня у меня ещё большая странная радость!!! Месячные начались)) поэтому наверное и энергия)) а то уж было 2 недели задержки)))
Miss Juli
Привет!
Скорее всего...
Помню, что это такое - ПМС с задержкой...
С хорошей тебя новостью!
Изабелла
Спасибо)) Юлечка, я все ещё 56)) но зато хоть разнообразила меню добавила гречку овсянку ячмень перловку немного масла и сухофруктов)) живу теперь и радуюсь жизни)) и приучаю себя пить побольше водички)
Miss Juli
Привет! А жиры нужны для похудения!
Если не будет жиров в рационе - это фигня получится.
А как ты варишь перловку? Я варю час, все равно жесткая.
Изабелла
А мне жесткая и нравится)) я три ложки заливаю стаканом воды и жду пока она выкипит))) я та ещё "хозяюшка" d030.gif
Miss Juli
Так ты варишь перловку вообще на глаз? Пока вода не выкипет?
Изабелла
Ох, ну не мне рецепты уж точно писать d030.gif да жду пока выкипит вода и все)))
Miss Juli
Цитата(Изабелла @ 19.10.2016, 0:37) *
Ох, ну не мне рецепты уж точно писать d030.gif да жду пока выкипит вода и все)))

У меня также, а получается то сильно твердая, то размазня.
Как у тебя дела в плане приближения к желаемому весу?
Изабелла
Стоим пока на месте... на следующей неделе буду работать над этим)
Miss Juli
Привет!
Как твои дела?
Что там новенького с весом?
Изабелла
Ну сегодня уже 55) все хорошо)) медленно идём к цели wub.gif а как твои дела? Прости, что долго не заходила, работа...
Miss Juli
Привет!
Ну, молодца!
Мне только снится 55 кг!
Я стала заниматься - и вес наоборот увеличился...
Зато как-то пресс стал подтянутым, ягодицы веселей, но болит все!

Заходите, не стесняйтесь!
Изабелла
Медленными шажочками мы все обязательно придём к цели d025.gif мне кажется, может быть, организм воду задерживает когда мы начинаем спортом заниматься. Но это поначалу а потом мышцы начинают расти. А они тяжелые... у меня знакомая весила 50 кг, решила для здоровья начать бегать и за полгода набрала 6 кг мышц. Бедра стали накачанные, большие... питание вообще не меняла и такой результат. Ну теперь ей не нравится своя фигура, но она смирилась...
Маришок
Привет , красотуля! hb.gif
Поздравляю с отвесом! Ты молодец! a115.gif
Хорошего дня! h020.2.gif a98.gif a98.gif Забегай в гости .
Jannet
Не советую худеть так сильно. Читала историю о том, как одна дама худела-худела, а постом ее еле откачали. Теперь не может обратно вес набрать. Нужно знать меру во всем!
Valentin
Привет, поздравляю с Наступающим Новым Годом!!

А подробнее о поздравлениях и пожеланиях здесь: С Новым 2017 Годом и с Рождеством! Счастья, Успехов, Здоровья, Любви!

Насю
Miss Juli
С Наступающим Новым Годом!

Vitalsk
Пищевые зависимости по степени распространенности прочно выходят на первое место, опережая наркоманию и алкоголизм. Мы едим, не ощущая вкуса и запаха пищи, до тех пор, пока не становится дурно и ремень не врезается в бока. Как следствие — тяжелый сон, проблемы с пищеварением и набранные килограммы, ненависть к себе и как в заколдованном круге возвращение неконтролируемого желания эту ненависть заесть.

Причина большинства вредных привычек — это желание получения наслаждения. Еда — это сильнейший и самый доступный его источник. Переедая, мы восполняем недостаток положительных эмоций, притупляем реакции на стрессовые ситуации. Многие эмоциональные едоки защищают себя от более сильных в психическом отношении людей.
Рыбонька69
Изабелла, это Вы по какой системе худеете?Делитесь)
Я сама сейчас не то, чтобы худею, скорее поддерживаю вернувшийся былой вес.
Решила не экспериментировать и скачала приложение из маркета. Диета по Дюкану.
У меня все коллеги с ним скинули. Медленно, зато верно. Сейчас все в офисе объединены общим секретом)
Я бы так и не похудела наверное-не дисциплинированная я дама. А в приложении все расписано по дням:и меню и нагрузки. Забыла чего-тебе тут же напоминалка.
Я вообще люблю приложения. У меня и женский календарь есть для цикла. Удобно.
Николлетта
Цитата(Рыбонька69 @ 12.1.2017, 18:54) *
Изабелла, это Вы по какой системе худеете?Делитесь)



Да да да! Мне тоже интересно!_)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.