Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А у вас есть гей-радар? Как отличить парня гея
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Ukaaa
Когда я несколько раз побывала с Валентином на его репетициях в театре (подробнее о выступлении здесь), то сказала ему о своем наблюдении - что у них там больше половины мальчиков - нетрадиционной ориентации. Валентин очень сильно удивился, сказав, что не замечал. Ну, может насчет одного догадывался.

Сегодня посмотрела пару серий сериала, который мне скинул Валентин - "Белый воротничок" - и сразу сказала, что актер, играющий главного героя 100% гей. Валентин опять удивился icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Пошли в интернет проверили - и таки да, живет с партнером, воспитывает 3их детей.

И вот мне интересно - у всех девочек встроен гей-радар - умение сразу распознать мужчину нетрадиционной ориентации, даже если он очень брутально выглядит? Или это редкий дар? d060.gif

Девочки, как у вас с этим?
Nifa
Интересно, Юля, что на репетициях не только театральным искусством занимались, но и профессию детектива осваивали... icon_mrgreen.gif

Про геев-мужчин думаю достаточно просто: они на девушек смотрят как на конкуренток за мужское внимание. Мы это чувствуем.

По-моему, логичнее было бы задаться вопросом: действительно ли, как мужчины не всегда "узнают" мужчин-геев, так и девушки не "узнают" девушек-лесбиянок (в отличие от мужчин не геев)?

Может и у девушек нет радара на девушек-лесбиянок?
February
Есть, Юльчик. И лесби считываются, и геи.

Мы с геями ваще не конкуренты за мужское внимание, вот ни разу. Одно из двух - или они не геи, или мы не конкуренты)))
Nifa
Интересный опрос мнений.

С одной стороны, наши оценка, восприятие и интерпретация ситуации могут быть с различной степенью достоверности.
С другой стороны, 100% верную позицию по данному вопросу можно получить только в 2 случаях: либо быть наблюдателем в момент свершения события, либо быть непосредственным участником.
И, в-третьих, есть вариант "все возможно", то есть бисексуальная ориентация.

На самом деле, о вариативности секса нужно спросить Валентина, как профессионального сексолога.
Маришок
Ой , не знаю, девочки!
У моей дочки лучший друг гей , я видела его и в формальной , и в не формальной обстановке , но вот никогда бы не подумала , что он гей. Ни разу !
И на работе у нас много ребят , ни в жизни бы не догадалась , что они геи или лесби . Я и узнала -то , когда курить выходим и болтаем о жизни .
Valentin
Цитата(Маришок @ 6.8.2016, 8:31) *
вот никогда бы не подумала , что он гей. Ни разу !
И на работе у нас много ребят , ни в жизни бы не догадалась , что они геи или лесби . Я и узнала -то , когда курить выходим и болтаем о жизни .



И я как-то слабо ориентируюсь. Но убеждаюсь постепенно, что Юля права icon_mrgreen.gif

Например, когда читаю в обсуждении:

- Скажу больше, я на поклон выбежал на сцену ) меня итальянский монтировщик уговорил )
Ох этот стройный красавчик Марио, никогда его не забуду


Или когда вижу такие обсуждения под фоткой icon_mrgreen.gif






Ukaaa
Цитата
Интересно, Юля, что на репетициях не только театральным искусством занимались, но и профессию детектива осваивали...


Ну мы любим наблюдать за людьми. d025.gif Часто очень много чего интересного можно узнать, увидеть. Так что это всегда — в фоновом режиме d060.gif

Цитата
По-моему, логичнее было бы задаться вопросом: действительно ли, как мужчины не всегда "узнают" мужчин-геев, так и девушки не "узнают" девушек-лесбиянок (в отличие от мужчин не геев)?


Я точно не всех лесбиянок узнаю. Чаще по характерному стилю одежды и внещнему виду. Но далеко не все лесби так выглядят, бывают и очень женственные — и вот их я не могу вычислить.
А геи далеко не всегда бывают манерными, женственными. Иногда очень даже мужественно выглядят, но все равно что-то их выдает d025.gif Может, энергетика? Не знаю

Цитата
Мы с геями ваще не конкуренты за мужское внимание, вот ни разу.
Вот согласна, Кира! Мне тоже так кажется d025.gif

Цитата
«У моей дочки лучший друг гей , я видела его и в формальной , и в не формальной обстановке , но вот никогда бы не подумала , что он гей. Ни разу »

Да-да, Маришик, есть такие! a075.gif
ELLONA
Актеров-геев я часто могу отличить, а вот в жизни... Либо я их не распознаю, либо мне они почти не встречаются)) Мужчины-геи, т.е.
А иногда смотришь, ну чистый гей или би, а он говорит, что нет) Либо не гей, либо сам еще не знает))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.