НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Итальянский Театр STUDIO FESTI. Мастер классы, обучение, участие в постановках, Актерское мастерство в кино и в театре.
Valentin
сообщение 12.7.2016, 1:37
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Вот, что хотел рассказать... Вчера на курсах записывали мой монолог для шоурила (видео визитка актера, где он показывает себя).

Это был монолог Аль Пачино из "Адвоката дьявола". Педагог на предпоследней фразе - "Я достиг апогея силы" - вскочил, ткнул в мою сторону пальцем и крикнул:

- ВОТ!! Это именно тот голос, который нужен!! Теперь давай весь монолог именно этим голосом.

Я сделал. Сказали, что гениально. Да, приятно было. Хотя и были косяки. Следующий дубль - сказали, что не гениально, как предыдущий, но очень хорошо.

Это и порадовало и смутило. Мне сказали "Гениально" - на очень спокойное произнесение этого монолога, хотя в фильме он очень эмоциональный. Я делал, как в фильме. Но меня исправили. Ладно. Допускаю, что педагог и оператор правы.
Да и всей группе понравилось, сказали, что аж мурашки по коже.

Но по дороге домой я подумал, про кастинг одного импортного театра, который приглашает к себе на 2-х недельное бесплатное обучение и итоговый спектакль на каком-то грандиозном шоу на ВДНХ.

Я у них на кастинге читал этот монолог. Очень эмоционально. Как в фильме. Хотя не так хорошо. Мысленно себе поставил троечку. Да и они прервали за пару строк до окончания. Русский спросил импортных режиссеров, надо ли мне прочитать что-то еще. Ответ был - достаточно.

Ну, учитывая, что я сам себе тройку поставил, и теперь то, что мне сказали, что этот монолог лучше читать иначе, я с сожалением думал, что кастинг там я не прошел...

Не самое приятное чувство, когда не проходишь кастинг. Это естественно, нормально и ничего не значит, т.к. в первую очередь смотрят, попадаешь ли ты в тот типаж, который представляет для себя режиссер.

Но все равно, не самое приятно чувство, когда не проходишь кастинг и понимаешь, что накосячил где-то.

Но вот сегодня - о, радость, - позвонили из этого театра и сказали, что я прошел кастинг!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Супер!! Очень приятно!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

В том числе и потому, что это, видимо, не последний театр... Если он проводит такие масштабные шоу.

Кстати, актерское мастерство для театра и для кино - это совершенно разные вещи. Может, поэтому для театра и кино подошли разные варианты монолога.

Теперь про этот итальянский театр. Сами посмотрите, что они предлагают:


Объявляется добор МУЖЧИН от 16 до 40 лет - бесплатное обучение со стипендией в двухнедельном мастер-классе всемирно известного итальянского театра STUDIO FESTI
В период с 12 по 30 июля, в рамках фестиваля «Вдохновение» на ВДНХ, педагоги и режиссеры лучшего итальянского театра STUDIO FESTI открывают учебные мастерские, результатом работы которых станут театральные перфомансы 30 июля, в День Театра на ВДНХ.

Для кастинга требуется: подготовить небольшой отрывок (прозу или стихотворение, или сцену из пьесы, предпоч. У. Шекспир); если есть перевод отрывка на англ.язык, то распечатать его; паспорт.

ВСЕ прошедшие обучение:
- сыграют главные роли в итоговом театральном шоу театра STUDIO FESTI (30 ИЮЛЯ);
- получат сертификат об успешном прохождении учебной программы STUDIO FESTI и диплом участника фестиваля искусств "Вдохновение";
- получат стипендию STUDIO FESTI из расчета 700руб./учебный день.


Пригласили на завтра. А я не могу завтра!! Я работаю!! Сказал, что могу подредактировать свои планы, но надо хоть за пару дней знать о том, что и как.

В общем, надеюсь, что все сложится, потому что интересно было бы и поучиться, и принять участие в их перфомансах. Но приятно уже и то, что кастинг прошел!! Это уверенности в себе добавляет. Хорошо, когда и профессионалам кажется, что ты хорош. И это при том, что выступил тогда не очень icon_mrgreen.gif

Вот видео этого театра


Видео театр STUDIO FESTI



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nifa
сообщение 12.7.2016, 8:29
Сообщение #2


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Интересно: сколько режиссеров, столько и мнений...
Главное, что все получилось.
И монолог интересный.

Мне удалось его послушать раза три, в процессе подготовки - и во время сеансов массажа.
Было здорово! Я воспринимала на слух, а там еще и мимика, и жесты.

Поздравляю a070.gif a070.gif a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 12.7.2016, 22:54
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Nifa @ 12.7.2016, 8:29) *
Интересно: сколько режиссеров, столько и мнений...
Главное, что все получилось.



Ага!! И сегодня днем опять позвонили!! Как раз Касатка у меня на массаже была. Пригласили подъехать в 18.00. Попросил Юлю меня подменить на один массаж, клиентка тоже была согласна. Поехал!!

У входа подошла девушка, представилась на английском, познакомились с ней. Стефания. Как потом выяснилось, она будет проводить большинство тренингов. Очень милая. Когда с ней прощались, даже обнялись a095.gif a095.gif a095.gif

Приятно. Это с учетом того, что знакомы всего пару часов. Лет 27-28. Актриса, педагог.

У них висели фотки каждого, кого они отобрали, и уже были предложения по ролям для каждого.

Но самое приятное было то, что один из русских организаторов, Павел, сказал, что на кастинг пришло 400 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif человек. И, в основном, профессиональные актеры. И они со Стефанией сначала отобрали 250 очень хороших. Потом из них выбрали 120 великолепных (это цитата), а надо-то им было 80.

В общем, бальзам на мою самооценку в плане актерского мастерства. Когда тебя выбрали при конкурсе 5 человек на место и в конкуренции с профессиональными актерами, это, конечно, радует.

Конкретно для моей роли - надо 4 дня занятий и репетиций. Там не со всеми сразу будут работать, а с небольшими группами по 5-10 человек.

Но приходить можно на все занятия!! Завтра Стефания ведет все мастер классы. И т.к. завтра как раз тот день, когда у меня занятие, то думаю заодно и другие ее мастер классы пройти.

Я сейчас плачу за курсы актерского мастерства, а здесь бесплатно с мастерами итальянского театра можно заниматься!! Спасибо, Вселенная!! hb.gif hb.gif hb.gif

Вот такие вести с полей. icon_mrgreen.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 13.7.2016, 7:07
Сообщение #4


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Валентин! Вести с полей суперские!!!!!!!! a115.gif a115.gif
Спасибо , что рассказываете и показываете столько интересного!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 13.7.2016, 9:18
Сообщение #5


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Валентин, как я рада за Вас!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Вы просто - гений!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif aa7.gif aa7.gif
И это правда супер результат!! При таком конкурсе с профессиональными актерами победа - признание!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Вчера лежу на массаже - получаю удовольствие wub.gif wub.gif и думаю: вот станет Валентин известным актером, и я буду вспоминать - как же великолепно он делал массаж и я имела честь это чувствовать, ощущать и наслаждаться!! aa32.gif aa32.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.7.2016, 22:46
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Марина, Света, спасибо!! Я на минутку!! Устал icon_mrgreen.gif Но обещал же фотки!!


Цитата(Маришок @ 13.7.2016, 7:07) *
Валентин! Вести с полей суперские!!!!!!!! a115.gif a115.gif
Спасибо , что рассказываете и показываете столько интересного!!!!!!!!!!



Спасибо, Марина!! Очень приятно!! hb.gif hb.gif hb.gif

Нас сегодня так дрючили icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif s24.gif Столько нового, интересного, важного узнал!!

В такие моменты вспоминаю фразу из "Люди в черном":

- В настоящее время твои способности не значат ни хрена icon_mrgreen.gif

Ощущение, что узнал больше, чем за все предыдущее время. Очень многому научился.

Может, еще потому, что я изучаю актерское мастерство в кино, а здесь было актерское мастерство в театре.

Ладно,подробности потом, сейчас пара фоток сегодняшней группы. Это на сцена Зеленого Театра на ВДНХ. Москвичкам это, наверное, о чем-то говорит.



Можете пока поугадывать, кто педагог - Стефания icon_mrgreen.gif





Ну, и я icon_mrgreen.gif d060.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.7.2016, 11:51
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Касатка @ 13.7.2016, 9:18) *
Валентин, как я рада за Вас!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Вы просто - гений!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif aa7.gif aa7.gif

Спасибо, Света!! Я стараюсь!! icon_mrgreen.gif

На самом деле вчера был просто скачок и прорыв в актерском образовании и мастерстве. Плюс, понимание, что на этом уровне (на уровне Стефании и этого итальянского театра) - тебе надо заткнуться и пахать icon_mrgreen.gif Ну, я это и делал icon_mrgreen.gif

Я не представляю, если бы они реально любителей набрали... У нас были все люди, которые или актеры, или танцоры, или по вокалу. Все с подготовкой, опытом, образованием. И не просто было. Потому что высокий уровень. Очень высокий.

В нашем Интернете про театр STUDIO FESTI не много информации, но в англоязычной версии Википедии... Основан в 1982 году. И особенно впечатляет список их постановок и стран, в которых они их ставили, как сейчас ставят в России на ВДНХ.


La luce italiana, lights architecture in the occasion of Italy in Houston 1987
Antigone delle cittа, Bologna, Italy, 1991–1992
Se in Trentino d'estate un castello, 1994

L'Angelo e il Cavaliere, Castello di Stenico, Trento, Italy
Il viaggio di Yonec, Castello di Avio, Trento, Italy
L'incantesimo dei quattro narratori, Castello di Stenico, Trento, Italy

Festino di Santa Rosalia, Palermo, 1995, 1996, 1997, 2001
Kobe Lights architecture, Kobe, 1995–2010, memorial of the 1995 Great Hanshin earthquake
I Pianeti (The Planets), by Gustav Holst, opening gala concert of 41st Festival dei Due Mondi in Spoleto (Italy), 1998
Concerto per fuochi d'artificio (Concert for fireworks), Rome, 1999, Accademia Nazionale di Santa Cecilia Orchestra, conducted by Myung-whun Chung, in Saint Peter's Square at Vatican City in occasion of the inauguration of the renovated facade of St. Peter's Basilica
La cittа della luce - L'illuminazione delle porte della cittа (Artistic illumination of the gates of Bologna), Bologna, 1999
Tokyo Millenario, Tokyo, 1999–2005
La Creazione (The Creation), by Joseph Haydn, Jubilee celebration concert, Spoleto Festival 2000
L'ultimo angelo. Un'elegia per il paradiso perduto, Spoleto, Spoleto Festival 2000
Una festa barocca (Baroque celebration), Lisbon, 2000, Festival dos Oceanos de Lisboa
La luce degli angeli (Angels' light), Moscow, 2001
La festa del cielo (Celebration of the Sky), Tokyo, 2001
Heaven and Earth, Beijing, 2002, lights architecture
De los аngeles y de la luz, Bogotб, 2002, closing show of VIII Ibero-American Theater Festival (Festival Iberoamericano de teatro de Bogotб)
Robe de Lumiиre, Paris, Galeries Lafayette, 2002–2010, Christmas light architecture
Christmas de-light, Istanbul, Akmerkez shopping mall, 2003–2008, Christmas light architecture
Of Angels and Light

Sydney, 2004, Sydney Festival–Sydney Olympic Park
Colorado Springs, Colorado, 2004

Il Mandarino Meraviglioso (The Miraculous Mandarin) by Bйla Bartуk, L'apprendista stregone (The Sorcerer's Apprentice) by Paul Dukas, Quadri di un'esposizione (Pictures at an Exhibition) by Modest Mussorgsky (orchestration: Maurice Ravel), opening concert of Festival dei Due Mondi 2004 in Spoleto
La caнda de los бngeles, Bogotб, 2004, X Ibero-American Theater Festival (Festival Iberoamericano de teatro de Bogotб)

Fuochi di gioia e di allegrezza (Fireworks of joy and happiness), Bilbao, 2004
Cabalgata de Reyes, Madrid, 2005, 2006 2008, 2009
The Dancing Sky, Adelaide, 2006, Adelaide Festival of Arts
The Renewal of Time, Beijing, 2006
Dal Rinascimento al Barocco (From Renaissance to Baroque), Turin, 2006, part of the 2006 Winter Olympics opening ceremony in Turin [52][53]
Special Olympics European Youth Games Opening Ceremony, Rome, 2006
"Columbus Day Parade", New York, 2006
Smart Night, Bologna, 2006
Fenerbahзe Spor Kulьbь 1907–2007, Istanbul
Summer Glory, Rome, 2007, 2008, 2009
The dream of Assol, Saint Petersburg, 2007, on the occasion of Scarlet Sails celebrations
La nascita della bellezza (The birth of beauty), Rome, 2007, the show was part of the celebrations for the 45th anniversary of Valentino Garavani's career. The evening is witnessed by Valentino: The Last Emperor, a feature-length documentary produced and directed by Matt Tyrnauer
Deluge (The flood), Laikipia (Kenya), 2008
The Beauty of Harmony, Macao, 2008
Munich Revue, Munich, Germany, 2008, 850th anniversary of the city
La Cittа giardino sul tetto del mondo (The garden town on the top of the world), Varese, 2008, opening ceremony of UCI Road World Championships
The Dancing Sky, Singapore, 2008
Le rideau se lиve (The Curtain Rises), Damascus, 2008, Opening ceremony of Damascus 2008 Arab Capital of Culture
Pianeti (Planets), Mexico, 2009, touring show, Festival Internacional Cervantino 2009.
Sinfonia degli oceani (Symphony of the Oceans), Rome, 2009, opening ceremony of 2009 World Aquatics Championships
Turkish State Theatres Sabancı International Adana Theatre Festival, 2010, 2011, 2012, opening show.
Ensaio Sobre a Beleza, Rio de Janeiro, 2011, opening show of Momento Italia Brasil - Italian Year in Brazil.


Бразилия, Америка, Кения, Австралия, Россия, Сингапур, Турция, Япония и так далее.

Причем в России 30-го числа - они будут ставить это по всему ВДНХ А это одна из главных площадок Москвы, России. Плюс, насколько я понял, им всю эту работу оплачивает Правительство Москвы.

Когда московская мэрия отдает итальянскому театру такую площадку и финансирует подготовку, понятно, что это действительно какой-то крутой театр.

Невероятно рад, что мне повезло проходить у них мастер-классы. Хотя сегодня тело немного болит.

Я понял, что мне только кажется, что я такой весь спортивный. Точнее, да, спортивный. В сравнении с обычными людьми. Но для профессиональной деятельности, форма должна быть еще лучше!! Стимул к развитию!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.7.2016, 21:50
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Сегодня я участвовал в съемках рекламного ролика предстоящего мероприятия на ВДНХ.

Мне выдали жену и двух дочек лет по 10-12. Это уже вторая моя съемочная "жена" icon_mrgreen.gif Первая была в фильме "Шабат хранит евреев".
Так что по съемкам у меня уже было две жены и три дочки icon_mrgreen.gif Хорошо, хоть девочки icon_mrgreen.gif

Правда, немного удивился... Сегодняшней "жене" было лет 40. Как-то после того, как предыдущей было 24 (Виктория Коваленко), это было необычно. icon_mrgreen.gif

Про сами съемки - вроде, во всем рекламном ролике с нами будет секунды три и без слов (совершаем какие-то танцевальные движения), но с другой стороны... Это участие в рекламе, которую будут крутить все эти дни на ВДНХ и по Интернету... Тем более, что 80% остального материала ролика, как нам рассказали, это вообще танцующая и бегающая по ВДНХ массовка. Ну, то есть там, наверное, профессиональные танцоры, но в группе из 60 человек.

А тут несколько секунд - но ты со "своей семьей".

Вообще, частенько нужны именно пары. Надо на будущее с Юлей записываться на подобные мероприятия. 24-летняя жена - это приятнее icon_mrgreen.gif

Не так, конечно, как 20-летняя, но тоже хорошо d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Это я шучу!! Шучу и немножко троллю icon_mrgreen.gif d060.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 14.7.2016, 22:12
Сообщение #9


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Валентин! Жизнь у вас кипит! Какие потрясающие новости!
Я уверена - если человек чего-то сильно пожелает, он это получит. Ваши занятия с профессионалами - тому подтверждение!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.7.2016, 0:51
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Miss Juli @ 14.7.2016, 22:12) *
Валентин! Жизнь у вас кипит! Какие потрясающие новости!
Я уверена - если человек чего-то сильно пожелает, он это получит. Ваши занятия с профессионалами - тому подтверждение!



Юля, спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif Приятно слышать, чувствовать Вашу поддержку и радость!!

ДЕВОЧКИ!! Вот же я сейчас ОФИГЕЛ icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Помните, я говорил, что только на съемках узнавал, что снимаюсь у довольно известных и заслуженных режиссеров?! И это было хорошо, потому что не успевал начать переживать по поводу того, а достаточно ли я хорош.

Та же история и с театром STUDIO FESTI.

Сейчас внимательно перечитал, что они ставили... Я слышал краем уха, что, вроде, даже для Олимпиады что-то делали.. И таки да!! Оказалось правдой!!

Special Olympics European Youth Games Opening Ceremony, Rome, 2006

Dal Rinascimento al Barocco (From Renaissance to Baroque), Turin, 2006, part of the 2006 Winter Olympics opening ceremony in Turin.

Там еще много всего интересного, почитайте. Но уже одно то, что театр STUDIO FESTI что-то для Олимпиады делал - это, знаете ли, впечатляет.

Но в полное офигение я пришел, когда прочел, что STUDIO FESTI - любимый театр предыдущего римского Папы Иоанна Павла Второго.

Смотрите, статья за 2003 год:


Ангелы посыпятся на Театральную площадь
"Студио Фести" завершит Чеховский фестиваль
12.07.2003

Чеховский фестиваль театр
Сегодня вечером уличным спектаклем "Падший ангел" закроется V Международный театральный фестиваль имени Чехова. Специально по такому случаю знаменитейший итальянский уличный театр "Студио Фести" покажет спектакль "Падший ангел" — больше нигде и никогда его увидеть будет нельзя. Только сегодня на Театральной площади. Рассказывает РОМАН ДОЛЖАНСКИЙ.

Театр "Студио Фести" — любимец папы римского. Именно этот театр, созданный продюсером Валерио Фести, Иоанн Павел II пригласил выступать на празднике в честь окончания ремонта собора Святого Петра. Говорят, что, глядя на волшебное, торжественное зрелище, престарелый понтифик даже прослезился. Многие москвичи если и не плакали, то, во всяком случае, замирали от восторга, когда два года назад театр "Студио Фести" выступал в Москве на Манежной площади в рамках уличной программы театральной олимпиады. Тогда в небе парили огромные воздушные шары, по площади перекатывались баллоны с акробатами внутри, в воздухе переливались неяркими красками водные брызги, кто-то неведомый ходил по канату, а на стену гостиницы "Москва" проецировались картины мастеров Возрождения. Вообще, "Студио Фести" в своих работах всегда вдохновлялся образцами классической итальянской живописи. Но соединял их с приемами традиционного искусства масок.

На этот раз главным выразительным средством спектакля станет огонь. Таким образом закрытие фестиваля срифмуется с его открытием, на котором показывали испанскую огненную феерию "Демоны". Говорят, тогда московские пожарные, не на шутку напуганные огненными дождями и фейерверками, дали клятву не допустить ничего подобного во второй раз. Остается только предполагать, каким способом удалось заставить доблестных столичных брандмейстеров пойти на попятную. Так или иначе, но итальянцы уже несколько дней репетируют буквально по всей Москве. Впрочем, не только итальянцы. Дело в том, что помимо постоянного персонала "Студио Фести" в спектакле будут заняты еще и французские актеры, а также российские хор и оркестр. Всего в представлении должно быть задействовано более 300 человек. Вчера вечером режиссер Моника Маймоне должна была впервые свести участников представления вместе. Сегодня вечером состоится премьера, она же — единственное представление. Спектакль "Падший ангел" создан итальянцами специально для закрытия Московского фестиваля и больше в таком виде показываться не будет.
Эксклюзивное зрелище будет построено в духе роскошных барочных представлений. Перед Большим театром поставят хор, а вокруг скверика, как в средневековых мистериях, станут двигаться повозки, на которых будут разворачиваться отдельные сюжеты. В громадного размера деревянных рамах перед зрителями проплывут живые картины, огромные книги, танцующие актеры и много чего еще, чтобы в конце спектакля утонуть во всепоглощающей огненной стихии. Вообще, "Падший ангел" должен отчасти утолить ту ностальгию по уличной программе Олимпиады, которая сопровождает нынешний Чеховский фестиваль, в основном, кроме открытия и закрытия, проходивший в традиционных театральных зданиях-коробках.

А сегодняшнее зрелище будет донельзя демократичным, как и положено карнавалу: организаторы решили не строить никаких VIP-трибун. И то правда: перед лицом ангелов, хоть бы и падших, высокопоставленный чиновник и обычный прохожий абсолютно равны, а папа римский все равно не приедет. На этот раз фактически отменены и приглашения — из-за них на открытие фестиваля рядовые горожане попасть не могли, в то время как "Демоны" игрались перед заполненной народом лишь наполовину Тверской площадью. Теперь билеты на "Падшего ангела" смогут купить все желающие, причем прямо перед началом спектакля. Так что даже те, кто пропустил весь Чеховский фестиваль, смогут приобщиться к нему хотя бы в последний вечер.
www.kommersant.ru/doc/395299


Ну, как вам?! Я читал с такими глазами icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Все факты очень впечатляющие. И то, что 30-го они на ВДНХ будут все делать (а это важное место в Москве), и то, что им Манежная была отдана в 2003. И то, что они в десятке стран и на разных континентах столько всего ставят, и то, что для Олимпиад что-то ставили, и то, что любимцы предыдущего Папы.

Прочитал это все, и подумал, как же мне повезло!! Спасибо Тебе, Господи!! Я ж всего этого даже не знал, подавая заявку и приезжая на кастинг!!

И быть выбранным таким известным театром для обучения у них и участия в их постановке - это честь. Тем более, из 400 человек при конкурсе по 5 на место.

В шоке от того, как же мне повезло с ними!!

Я даже не зная всего этого, уже писал, что колоссальное количество нового узнал и освоил. Теперь понимаю почему.

Вспомнил слова Фрэнка Пьюселика:

Хотите быть лучшими,
Учитесь у ЛУЧШИХ!!


А еще в тексте я выделил имя режиссера - Моника Маймоне.

Я точно не знаю, но со следующей недели у нас занятия ведет не только Стефания, но и некая Моника. И я так думаю, что это именно она!!

П.С. Кстати, вот Стефания

Первый день занятий. Занимаемся на сцене Зеленого Театра на ВДНХ








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 15.7.2016, 7:37
Сообщение #11


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Валентин, еще раз поздравляю!
aa2.gif
На самом деле хорошо, что вы многого пока не знаете в актерстве, точнее "догадываетесь" и узнаете по факту свершения событий.
Просто часто именно "лишнее" знание мешает, давит ответственностью.
А вы относитесь к этому спокойно, с азартом и получаете массу удовольствия в процессе.
Я уверена, что именно ваше "легкое" отношение выгодно отличает вас от профессиональных актеров, несущих груз опыта и академического профильного образования.

Массовые мероприятия я не очень люблю, но вашу премьеру обязательно посмотрю!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.7.2016, 10:55
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Валентин, еще раз поздравляю!
aa2.gif
На самом деле хорошо, что вы многого пока не знаете в актерстве, точнее "догадываетесь" и узнаете по факту свершения событий.
Просто часто именно "лишнее" знание мешает, давит ответственностью.
А вы относитесь к этому спокойно, с азартом и получаете массу удовольствия в процессе.


Ага!! Спасибо, Таня!! И да, конечно, то, что я не придаю этому особого значения - все облегчает.

Я вот сейчас вспоминаю, как я отказался от их первого приглашения icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif То, о чем я писал в первом посте.
Хорошо, что они еще раз позвонили a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Я ж тогда не знал всего этого.

Кстати, на курсе актерского мастерства тоже говорили, что не надо придавать значимости кастингу. Лучше относиться, как к развлечению. Да, это помогает. icon_mrgreen.gif


Цитата(Nifa @ 15.7.2016, 8:37) *
Массовые мероприятия я не очень люблю, но вашу премьеру обязательно посмотрю!



Вот по этим видео можно получить представление о том, как выглядят постановки Studio Festi. Это шоурилы (Showreel - демонстрационная подборка) театра. Видно, что они любят летающих акробатов и актеров, и купание в воде icon_mrgreen.gif

На ВДНХ будут Ундины плавать прямо в Фонтанах, а ведущие будут произносить какой-то поясняющий текст.

Я поначалу не порадовался, когда сказали, что у меня, возможно, роль будет без слов, но когда посмотрел шоурилы, понял, что у Студио Фести все постановки на зрелищность и масштабность, - там вообще почти никто не говорит. Видимо, говорить будут, в основном, такие вот спикеры, которые будут ходить и пояснять происходящее, а сами актеры будут только показывать, создавать шоу.

В общем, гляньте Showreel Studio Festi. Очень впечатляет масштабом. И, думаю, стоимостью постановки. Явно все это очень не дешево. Столько приспособлений, костюмов (кстати, 24-го со всех будут снимать размеры и шить костюмы), спецэффектов, актеров.

Мне говорили на первой встрече, что я, вроде, буду висеть в воздухе icon_mrgreen.gif icon_eek.gif Точнее, сидеть на лавочке, висящей в воздухе и что-то там изображать.

На мастер классе Стефания поставила со мной в одном из упражнений в пару девушку Алину, которая будет Медэей, и сказала, что я буду в одной сцене с ней icon_eek.gif

Когда я поинтересовался, кем же буду, сказали, что потом все станет ясно d030.gif d030.gif d030.gif

В общем, пока возможны любые изменения. Они же пока по фоткам и кастингу роли распределяли, но по ходу мастер классов, думаю, все может много раз поменяться. Тем более, что пока у нас общие мастер классы идут. Репетиции будут позже.

В любом случае, в любой роли принять участие в работе такого знаменитого театра - огромная честь. Продолжаю офигеать, - как здорово, что я прошел у них кастинг. Как хорошо, что я не знал, что там 400 человек на 80 мест были icon_mrgreen.gif

Есть в группе довольно накачанный парень. Вчера выяснилось, что он акробат!! Это я к тому, что там вообще никаких любителей. Танцоры, вокалисты, актеры, акробаты. И приятная компания собралась. На мастер классах комфортно a115.gif a115.gif a115.gif Постараюсь рассказать, что там происходит. По физическим упражнениям все очень жестко. Пресс дико болит icon_mrgreen.gif


Заболтался... Смотриты Шоурилы. Как они вам?!

Studio Festi - Showreel




Studio Festi - Show reel 2012



А это видео визитка. Показана подготовка



Studio Festi - The birth of a Celebration



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амели
сообщение 15.7.2016, 21:24
Сообщение #13


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 309
Регистрация: 17.2.2010
Пользователь №: 25342



Валентин, какие невероятно интересные вещи происходят в вашей жизни a070.gif Поздравляю с таким удачно выпавшим шансом! Хотя все мы понимаем, что дело не только в шансе, от человек тоже многое зависит, алгоритм работы достигатора - налицо) Успехов вам 30 июля и радости от таких увлекательных мастер-классов! Аа, ну и чтоб время на всё находилось) eusa_pray.gif (и как вы всё успеваете?)
Шоурилы просто завораживают. Ну и размахи фантазии у постановщиков! Повезёт же тем, кто сможет увидеть их вживую на ВДНХ
И ещё вот вы упоминали о работе с голосом...Может, вы могли бы как-то подробнее рассказать об этом? Если конечно это не закрытая информация, и если будет время конечно. shy.gif



Не ем мяса с 15 февраля 2010.
теперь и яйца тоже ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.7.2016, 1:08
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Амели @ 15.7.2016, 21:24) *
Валентин, какие невероятно интересные вещи происходят в вашей жизни a070.gif Поздравляю с таким удачно выпавшим шансом!


Спасибо, Амели!! Очень приятно слышать Ваши поздравления!!

Цитата
Хотя все мы понимаем, что дело не только в шансе, от человек тоже многое зависит, алгоритм работы достигатора - налицо)


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Успехов вам 30 июля и радости от таких увлекательных мастер-классов! Аа, ну и чтоб время на всё находилось) eusa_pray.gif (и как вы всё успеваете?)


Спасибо!! А успеваю с трудом!! Иногда Юля подменяет с клиентками.

Вот график занятий на пару дней. Конечно, не на всех надо быть, но хотелось бы пройти по максимуму.


Цитата
Шоурилы просто завораживают.


Ага, впечатляет!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Ну и размахи фантазии у постановщиков! Повезёт же тем, кто сможет увидеть их вживую на ВДНХ


Я думаю, что такое событие и все каналы ТВ будут освещать.

Цитата
И ещё вот вы упоминали о работе с голосом...Может, вы могли бы как-то подробнее рассказать об этом? Если конечно это не закрытая информация, и если будет время конечно. shy.gif


Амели, конечно, это не закрытая информация. Например, есть много различных буквосочетаний, которые надо повторять. Сотни скороговорок, которые надо читать. Если надо, я могу и сами буквосочетания и скороговорки выложить отдельной темой. Есть, конечно, и то, что не опишешь - работа с голосом на физическом уровне. Дыхание, каким должно быть и т.п. Это можно показать, а описывать трудно...


Ну, и добавлю информацию с сайта ВДНХ, которую нашла Nifa:



Studio Festi – всемирно известная компания, занимающаяся тремя направлениями: масштабные уличные шоу, световая архитектура, видеопроекции и видеомэппинг. Общей чертой всех работ Studio Festi является то, что они всегда совмещают красоту и поэзию с высокой технологичностью своих спектаклей. Это современное осмысление традиционного итальянского барокко: танцы в воздухе, проекция изображений на экраны и здания для создания определенной мизансцены.

Театр был основан более 30 лет назад в 1982 Валерио Фести и Моникой Маймоне. Сейчас Studio Festi имеет два больших представительства в мире - в Италии недалеко от Милана в городе Варезе (Varese) и второе в городе Сан Паоло в Бразилии. Studio Festi знаменит во всем мире проведением масштабных театрализованных событий, в том числе работой над церемониями открытия и закрытия Олимпийских игр в Турине, открытиях и закрытиях на протяжении многих лет Венецианского карнавала, церемониями открытия Чемпионата мира по велоспорту в Италии и многих других. Москвичи могли наблюдать работы Валерио Фести этой зимой у Большого театра (инсталляция «Корона»), световой тоннель на Никольской улице и три световых арочных галереи на Тверской площади.


И пару фоток девочек, с которыми мы там учимся. Половина из них в пределах 50кг, вторая половина - 50-60кг. И это очень тренированные и подтянутые 50-60кг!!

Ну, сами видите, наверное






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.7.2016, 23:24
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Buongiorno, Санта Мария Розалина!! icon_mrgreen.gif

Grazie mille за ваше внимание и интерес!! icon_mrgreen.gif


Белиссимо и все такое icon_mrgreen.gif


В общем, привыкаю слушать итальянскую речь.

Фотки хотите?! Как проходят тренировки, репетиции и мастер классы.







А это, как отдыхаем в перерывах icon_mrgreen.gif





Сегодня познакомился с милой девушкой Кариной. Оперная певица, хотя сейчас и не работает по специальности. Но все равно близко - в театре.



Тоже разговорились с Кариной о том, что непрофессионалов там вообще нет, да и не справились бы они. И не выдержали.

Селфи с Кариной



Как видите, здесь люди даже отдыхают не так, как обычно icon_mrgreen.gif

Аня





Интересного очень много. Упражнения веселыые. Кажется, что развлекательные и просто игровые, но сегодня стал еще лучше понимать, что все, что мы делаем (а иногда это очень странные упражнения)







- это именно подготовка к представлению. Причем, к уличному представлению.

Например, сегодня нас просили выходить по одному и изображать скульптуру. И каждый следующий должен был дополнить общую композицию. И должна была получиться в итоге единая композиция из десятков отдельных скульптур. Тут тебе и фантазия, и креативность, и быстрота реакции.


И да, в играх тренировали и быстроту реакции на происходящее. Запутавшиеся отправлялись качать пресс 50 раз icon_mrgreen.gif



Даже, когда ошиблась Стефания, она тоже отправлялась качать пресс. На фотке - ближе всего к тем, кто стоит.







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.7.2016, 21:10
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Я уже писал, что сейчас занимаюсь у мастеров итальянского театр STUDIO FESTI. Каждый день мастер классы и подготовка к грандиозному шоу, которое пройдет 30-го июля на ВДНХ.

И каждый день я общаюсь с такими чудесными актрисами такими славными людьми, что о них хочется рассказывать!!
Вот сегодня я был просто потрясен работой этой девушки. Светлана Судомир. Шикарная актриса.

У нас была сцена, где она Ундина, а я Ханс, и Света так изображала любовь...

Это было бессловесное взаимодействие. И даже нельзя было касаться друг друга.

Но такие влюбленные глаза... Это было потрясающе.

И человек Света очень приятный, и актриса талантливейшая!!

А еще потом подбежала, обняла, поблагодарила... А я ее. Работать и общаться с таким человеком - удовольствие!!

А любовь показывает так, что забываешь, что она играет. Фантастика!!







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 20.7.2016, 11:21
Сообщение #17


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Какая красивая девушка!

Валентин, так увлекательно читать ваши описания занятий! Оказывается, в актерском мастерстве еще не абы какая физическая подготовка!

А каково изображать столько искренние, интимные чувства, как любовь, в присутствии других людей? Увас не возникало чувства неловкости? Я столкнулась с тем, что не всегда получалось отделить игру от жизни, и я испытывала моральные терзания по поводу изображения любви к партнеру по площадке. Как будто измена своему партнеру в жизни.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.7.2016, 12:34
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Miss Juli @ 20.7.2016, 12:21) *
Какая красивая девушка!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Девочек на занятиях вообще много интересных, ярких a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Валентин, так увлекательно читать ваши описания занятий! Оказывается, в актерском мастерстве еще не абы какая физическая подготовка!


О да!! Представьте еще раз - Стефания закинула меня на себя (нагнулась и положила к себе на таз) и пошла так по сцене. И даже не запыхалась icon_mrgreen.gif


Цитата
А каково изображать столько искренние, интимные чувства, как любовь, в присутствии других людей? Увас не возникало чувства неловкости?



aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif Не, было другое чувство. Начинаешь верить, что девочка в тебя влюблена icon_mrgreen.gif Так что актерское мастерство - мощное оружие в женских руках. Соблазнить можно кого угодно icon_mrgreen.gif

А, вот еще, что понравилось - влюбленные глаза и.... никакого выноса мозга icon_mrgreen.gif Говорить-то нельзя было d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Так что актерское мастерство, влюбленный (но не давящий своей любовью) взгляд и молчание - секрет успеха у мужчин. Истинно говорю вам icon_mrgreen.gif d060.gif



Приехал режиссер всего шоу - Марко. Теперь они со Стефанией вдвоем с нами работают.





Причем, в нашей сцене - 4 действующих лица: Медея, Эдип, Вилли Ломан ("Смерть коммивояжера") и Хранитель.

И, как оказалось, у всех много текста. Все сидят и беседуют друг с другом за жизнь.

Вот такие вот новости интересные.

Сейчас уже закончились обычные мастер класс знаменитого итальянского театра STUDIO FESTI, и начались репетиции конкретных сцен предстоящего шоу.

У меня роль Вилли Ломана из "Смерти коммивояжера".

Причем, в сцене он общается с Эдипом, Медэей и Хранителем. 4 человека из разных эпох.
Но я сейчас даже о другом.

Вчера репетировали, и я удивлялся, как они четко выбрали роль для меня. icon_mrgreen.gif

Может, им помогло то, что на кастинге я исполнял монолог дьявола из фильма "Адвокат дьявола".

А Вилли Ломан здесь чем-то похож по типажу. Уверенный в себе, обаятельный, харизматичный.

В общем, легко ложится в понимание, как это делать. Ребятам, с которыми занимаемся, тоже нравится, как я его исполняю. Видно по улыбкам, лицам, по аплодисментам после сцены. Приятно!!

Ну, и фотка с занятий.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.7.2016, 21:05
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



У меня сейчас много новых девочек в друзьях появилось. И все они актрисы различных театров. Смотрю их фотки... Интересно!! Решил Вам кое-что показать.

Александра Светлова. Я думал, что она гимнастка или танцовщица, потому что ну уж очень стройная. Оказывается, актриса.




Фотки ее смотрю...




Некоторые зловещие icon_mrgreen.gif




Саша сейчас разместила в общей беседе фотку со словами:

- Место будущей боевой славы.

Сцену монтируют к шоу...





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 22.7.2016, 23:30
Сообщение #20


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Потрясающая девочка с бешеной энергетикой. Очень тонко чувствующая и артистичная натура.
Я верно поняла по фото характер?
Валентин, обращаю внимание уже давно - вас окружают неординарные, яркие люди. Подобное притягивает подобное. Хочется верить, что, попав на этот форум, общаясь с вами, я тоже становлюсь лучше!

Жду новых фото и рассказов! Очень интересно! a115.gif a115.gif a115.gif

Благодарю за ответ на вопрос! Я не буду более стесняться!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 2:44

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика