Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ластівка. Мой дневник красоты и похудения)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Ластівка
Цитата(Miss Juli @ 15.8.2016, 22:56) *
Вот это лучшая мотивация - купить вещи меньшего размера!


Я же свой марафон начинаю в пятницу когда завершу свой курс.


Да, стремлюсь в них теперь влезть)))
Обезятельно подключайся к марафону)))) все получится! a115.gif a115.gif a115.gif
Ластівка
Цитата(La_Dark @ 15.8.2016, 23:05) *
У меня на скорую руку литр кефира.... И то, что не нужно готовить: орехи, сыр, овощи-фрукты. П

пью кефир, например, с бананом, или орешки жую (арахис, кешью), иногда позволяю козинак (арахисовый или с семечками) .



Спасибо, Кристинчик за советики)) уже прикупила бананчиков на перекус на завтра на работе))

пока все идет по плану моего марафона) уже 5 дней не пью колу и не ем сладкого.. плюс уже 2 дня без мучного.. пока никаких изменений нет конечно, но я и не рассчитывала на быстрый результат.. поэтому продолжаю)))
в прихожей тоже разобрала все вещи.. выбросила опять большой пакет ненужного.. еще есть много всего в доме, от чего бы хотелось избавится.. кое-что планирую продать за мелкие деньги)) и полезно и приятно))



Miss Juli
Молодец!

Я с пятницы подключаюсь в активную фазу постройнения, сейчас у меня подготовительный этап.

5 дней продержалась, круто!
И как тебе дается постройнение?
Ластівка
Цитата(Miss Juli @ 17.8.2016, 15:29) *
Я с пятницы подключаюсь в активную фазу постройнения, сейчас у меня подготовительный этап.


И как тебе дается постройнение?



Очень тебя жду в этом марафончике))))

пока никаких особых ощущений нет.. да и не особо сложно.. когда приняла твердое решение насчет сладкого, колы и мучного, то их просто и не хочется.. ну и соблазнительных ситуаций тоже пока не было..
да и есть чем заменить вкусненьким - арбуз, дыня, персики) ну и вкусный кофе заменяет колу)))
пока вот так вот))))
а у тебя какие будут "запретики"???
Ukaaa
Цитата(Ластівка @ 16.8.2016, 23:23) *
Спасибо, Кристинчик за советики)) уже прикупила бананчиков на перекус на завтра на работе))

пока все идет по плану моего марафона) уже 5 дней не пью колу и не ем сладкого.. плюс уже 2 дня без мучного.. пока никаких изменений нет конечно, но я и не рассчитывала на быстрый результат.. поэтому продолжаю)))

Классно! Умничка! a115.gif a115.gif a115.gif Очень понравился нежный образ с персиковыми штанами a115.gif Гармонично выглядит d025.gif

Цитата
читаю по-тихоньку книгу "Как похудеть не отходя от жизни"... ну и вот понравилась идея с джинсотерапией))
ПОЭТОМУ:
купила сегодня джинсы и джинсовую жилетку.. и то и другое на размер малы.. натягиваются, но с большим трудом.. буду себя ими мотивировать.. ведь очень хочется одеть обновку))


Отличная идея, меня такое тоже мотивирует d025.gif a115.gif
Miss Juli
Цитата(Ластівка @ 17.8.2016, 18:22) *
Очень тебя жду в этом марафончике))))

Привет!
Мне остался последний укол.
Значит, с пятницы начну.

Первое - схожу на УЗИ, посмотреть что да как. Пусть врач посоветует, что можно.
Второе - буду увеличивать нагрузку. Я уже давно не выполняю упражнения средне высокой и высокой интенсивности и уровня нагрузки.
Третье - минимум сладкого, минимум жирного, больше овощей и фруктов. А так, в принципе, газировки я не пью, шоколадки давно уже не ела, сведу к минимуму конфеты, мороженое, чипсы, орешки и прочее я и так не ем, уменьшу порции. Все это постепенно, потому что еще возможен синдром отмены. Стараюсь о нем не думать. Моя цель - минус 5 кг за 2-3 месяца. Я думаю, это полностью реально!
Ластівка
Девочки, приветик!!! 6 день моего марафона.. все отлично.. самочувствие очень хорошее.. от плана не отхожу.. плюс сегодня в рамках собственного проекта расхламления продала ненужные уже усебники по ПДД за 10 евро☺ чему безусловно весьма рада... хочу еще продать некоторую красивую но непрактичнуюи неудобную обувь.надебсь получится...
Весьма вдохновлена теле программой "Большой шанс". Там дают 100днейна преображение... и мне самой тожесебе такой марафончик захотелось устроить.. после 1 сентября начну 100-дневку... и срок нормальный.. и как раз к Новому году мотивашка.. всем отличного дня и еастроения, красотки!!!😊
Miss Juli
Привет!
Ну, молодчина!
Много плюсиков за целеустремленность и оптимизм! Завтра подключаюсь!
Ластівка
Приветики всем!! Мой марафончик уже тянется 12 дней☺ краткий отчетик: колу не пила, сладкого не ела (1 конфета не в счет)☺ с мучным были косяки- в лесу и в путешествиях бутики... в общем я довольна.
На сладкое не тянет. Доведу этот марафон, а с 1 сентября- начну 100-дневный. С большим количеством целей и задания для самой себя!!!
La_Dark
Результаты на весах есть? d060.gif То, что перестала пить колу - это большущий плюс... Ты сохраняешь свое здоровье! А это очень важно d025.gif d025.gif d025.gif
Miss Juli
Привет!
Молодчина!
И как результат твоего марафончика?
Ластівка
Девочки, мой 20-дневный марафончик подходит к концу)) еще 4 дня) Кола и сладости - не нарушаю.. с мучным были некоторые проколы..
резальт мало заметный.. некоторая одежда стала посвободнее.. ну и живот чуть меньше.. в общем результата мало и я грустная..
вот и доказательство, что от колы зеро я не полнела..на похудении или наборе веса она никак не сказывается..
думаю надо подключать спорт
ну и с рационом тоже надо что-то делать..
может каллории считать??? или что-то еще.. пока не знаю.. реально худела раньше только на жестких диетах..
а тут думала, что на ПП похудею.. sad.gif sad.gif sad.gif
La_Dark
Маленький результат - тоже результат. С колой его бы вообще не было, а так, ты как минимум, стала здоровее d025.gif Главное, не опускать руки! Не бывает так, чтобы все и сразу. d025.gif d025.gif d025.gif
Ластівка
Цитата(La_Dark @ 28.8.2016, 14:29) *
Маленький результат - тоже результат. С колой его бы вообще не было, а так, ты как минимум, стала здоровее



Это да! Спасибо!!!


Девочки!!! Завтра уже осень!!!! Последний день лета подходит к концу s24.gif s24.gif s24.gif
Кстати, мой марафончик также подошел к концу)))
20 дней без колы, сладостей и с минимумом мучного))
я - молодец))) закрепила некоторые правильные пищевые привычки)))
также расхламила квартиру и личные вещи, чему очень рада) пересмотрела свой гардероб, выбросила все ненужное и немного обновила))
но конечно, похудеть кардинанльно не удалось.. лишь немного стали свободнее некоторые вещи..
но этого конечно для меня мало..
ПОЭТОМУ...
начинаю новый марафончик - длиною в 100 !!!! d025.gif d025.gif d025.gif дней

С 1 сетнября по 10 декарбя)))
вдохновилась на 100-дневный марафончик я передачей "Большой шанс".

Основные цели марафончика: похудеть на 15 кг.. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif да-да.. вот такая огромная цель...
для этого конечно, одного правильного питания будет мало.. нужно подключать спорт)



La_Dark
Галя, молодец!!! Где 20 дней, там и 100 дней d025.gif d025.gif И 15 кг - это не так страшно, я помню, как ты сбрасывала. Так что все у тебя получится!!! hb.gif
Ластівка
Цитата(La_Dark @ 31.8.2016, 21:09) *
Галя, молодец!!! Где 20 дней, там и 100 дней d025.gif d025.gif И 15 кг - это не так страшно, я помню, как ты сбрасывала. Так что все у тебя получится!!! hb.gif



Спасибо за поддержку, Крис!!!


sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Итак.. сегодня 7 сентябра и 6-той день моего 100-дневного марафончика)
так как до 1 сентября я выдержала 20 дней.. то ... на данный момент сладкого вообще не хочется.. вообще.. и вредностей тоже..
сегодня мне сделали 5 комплиментов, что я хорошо выгляжу))) я пока никаких особо изменений не замечаю.. но может и вправду немножко постройнела))))
Цели на 100-дневку:
похудеть на 15 кг
спорт 2 раза в неделю (если считать 6-часовой поход по грибы и тренировку по снукеру 2 часа, то я - вполне себе спортсмен))))
маслянные маски для волос
маски для лица (лежат запакованные, надо уже их брать в дело
шопинг - 2 раза в месяц.. не чаще.. а то вижу меня немного затянуло..


Сейчас у меня новый график. ранние подьемы- в 6.00 (4 раза в неделю, если грибы - то 5 раз в неделю), поэтому ложусь спать не позже 11... даже в 10.30 бывало.

не знаю как ранние подьемы отобразятся на весе.. посмотрим
в планах дочитать книгу "Дух Святой", а остальное читать пока некогда.. все время читаю химическую литературу (ох уж эта работа)))))

Всем отличного настроения)))))

sm01.gif
Ластівка
Девчоночки)) мой марафончик продолжается, хоть и отчетики не пишу.. вот уже 40 дней почти марафона.. конечно за последнюю неделю были косяки (ПМС и все такое)... вчера сьела шоколадку, а сегодня 7 глазированных сырочков... так что надо меня наказать.. p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
но слава БОгу настроение налаживается, и самочувствие тоже.. поэтому снова в бой.. все в силе - до Нового года без сладкого и мучного... будем старатся..
пока спорта нет.. если не считать по субботам поход по грибы (обычно по 5-6 часов прогулки быстрым темпом) ну и еженедельные тренировки снукером (бильярдная игра), тоже по 2 часа.. тоже, кстати изматывает..
вот такие вот дела у меня.. надо писать отчетики каждый день.. завтра постараюсь не пропускать)) eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Miss Juli
Привет!
Давно тебя не было, соскучилась!
Молодец, что продолжаешь марафон!
А какие у тебя уже результаты?
Valentin
Привет, поздравляю с Наступающим Новым Годом!!

А подробнее о поздравлениях и пожеланиях здесь: С Новым 2017 Годом и с Рождеством! Счастья, Успехов, Здоровья, Любви!

Насю
Miss Juli
С наступающим Новым Годом!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.