Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нижнее белье
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Страницы: 1, 2
ИнессаЗайцева
Цитата(Hooliganka @ 4.11.2011, 22:20) *
Инфинити, Лормар, Милавица...в общем - ширпотреб smile.gif Но качественный!

Я для повседневной носки тоже покупаю Милавицу. А если нужно белье "к случаю" и хочется чего-нибудь особенного, романтичного или сексуального, то ищу в каталогах. А на счет корректирующего белья сказать точно не могу. Пробовала один раз одевать утягивающие высокие трусики под трикотажное платье. Заметно вроде бы не было, но чувствовала я себя как то не свободно. И, если честно, я бы никогда не хотела, чтобы мой мужчина меня в нем увидел. Видимо такое корректирующее белье должно быть маленькой женской тайной. А если нет уверенности в том, что бельишко это все же обнаружится, то я бы старалась его не использовать. Уж лучше работать над фигурой в спортзале и бассейне.
Шангри-Ла
Цитата(зеленоглазка @ 12.10.2011, 14:04) *
А я ужек лет 5 не изменяю марке немецкого белья Triumph. Качество отличнейшее (носить-не переносить), сидит как влитое, очень хороший и разнообразный модельный ряд. И купальники мои все оттуда же. Другие просто не воспринимаю.

Присоединясь, шикарное белье) На свою пышную грудь просто ничего другого и подобрать не смогла))) Знают немцы толк в женщинах)))
Во время беременности открыла еще марку Анита, очень хорошее белье для молодых мам и беременных.
yammi
Виктория сикрет, Милавица - отличные марки!
Dacha
Я заказываю в каталоге , но бывает если увижу в магазине красивое бельё - покупаю ))))
novenkayamarin
У меня нет какой-то именно марки, которую я беру, обычно я просто захожу в магазин, что понравилось, то и покупаю. Но соглашусь еще с многими Милавица-качество действительно хорошее и носиться очень хорошо a115.gif
WestDancer
А я не умею себя ограничивать в белье, могу купить все что понравилось.
Душечка
Цитата(WestDancer @ 16.5.2012, 2:28) *
А я не умею себя ограничивать в белье, могу купить все что понравилось.

Очень правильно a115.gif
Katen`ka77711
Вообще предпочитаю Миловицу.Недавно решила сэкономить,купила дешевенький бюстгальтер.Разница очевидна.Он растянулся буквально через 2 недели.Так что на белье теперь не экономлю)))
Mokha
а для меня лучший вариант это DIM, - это если о конкретных марках. Нравится еще магазин Демуазель - тут разные бренды, и обычно всегда могу что нибудь себе подобрать.
А вот такие магазины как Intimissimi, Tezenis, Women Secret т.п. для меня в черном списке, т.к. это белье подходит только для того что бы "прикрыть ..места", но ничего общего с анатомическими особенностями, поддержкой и т.п. такое белье не имеет. ИМХО конечно a075.gif Разве что всякие маички и др. белье для дома - в этих магазинах вполне ничего.
prettywoman14
Цитата(Боня @ 7.12.2007, 15:26) *
Renata: Визави белье не брала, а вот маечки-топики очень качественные.

Девочки, у меня вопрос: у какой фирмы можно взять хорошее белье без косточек? И чтобы грудь хорошо держал бюстгальтер, и вместе с тем без риска (тут двойственный вопрос.. у одной подружки обнаружили мастопатию, и поэтому я сижу боюсь... а с другой стороны вторая подруга вообще не носит нижнего белья с юности, и у нее грудь тряпочками обвисла, а не хочу красоту свою портить...). У меня 2й размер.


я тебе советую по собственному опыту - бери Victoria Secret, оно реально крутое,
latinina.m
визави и миланицу. по качеству нравятся
Irma
Цитата(latinina.m @ 11.6.2013, 4:45) *
визави и миланицу. по качеству нравятся

ооо визави вообще супер безумно мне нравятся.
lena90
Не на одной Милавице мир клином сошёлся. Ничуть не хуже по качеству идёт продукция "Элита".
amanda
милавитцу люблю..только пуш апы ношу сейчас wub.gif
persikovaya
Интимиссими и Инканто
boxofjoy
Привет, девочки! Очень люблю кружевное белье. В последнее время с ростом курса доллара-евро хорошее белье катастрофически подорожало. А тот европейский массмаркет, который хочет удержать цену, сильно ухудшает качество своих изделий. Вроде бы модельки симпатичные, но пошиты из ужасных материалов, которые ужасно неприятны телу, а через пару стирок такие вещи превращаются в тряпочки. Замечаю это у любимых ранее Oysho, Woman's Secret, последняя коллекция Intimissimi вообще печально впечатлила наличием дешевого базарного декора. На фоне этого обратила внимание на отечественное белье ручной работы. очень довольна! И цены вполне адекватные.
Miss Juli
Самый удобный бюстгальтер - это белорусская Миловица. Не в обиду европейским производителям, но толкают к нам полное г...
victorya_m19
Понравился комплект белья, в этом магазине, но не знаю как у них с качеством и доставкой. Может кто заказывал здесь, отпишитесь.
alexisrus
Много марок пробовалось, когда была беременность и небольшое нарушение здоровья, то купили нижнее белье Валерии специализированное, а как поправились, то продолжили покупать эту марку, нравятся многие модели, как обновление каталога происходит часто и компания следит за модой, а цены не высокие, что можно попробовать разные модели за не высокие деньги.
alexisrus
Цитата(Miss Juli @ 25.5.2015, 13:37) *
Не в обиду европейским производителям, но толкают к нам полное г...
Соглашусь, европейские модели страдают в качестве и пошиве, только выглядят красиво на картинках.
February
Цитата(alexisrus @ 19.12.2018, 4:21) *
Соглашусь, европейские модели страдают в качестве и пошиве, только выглядят красиво на картинках.

Правда? Интересно, какое?
Кисяка
Я раньше носила Миловицу а теперь перешла на фирму Триумф очень удобно в носке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.