Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мужчины в юбках? Можно ли мужчинам носить юбки?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Опросы, интересные голосования. Узнай мнение форумчанок
Valentin
Я тут слушал и смотрел мастер-класс режиссера Астрахана, так он сказал такую фразу:

- В нашей профессии - 90% людей психически нездоровы.

Меня порадовала статистика icon_mrgreen.gif То есть, если ты адекватен, не пьешь и не сумасшедший, то твои шансы резко возрастают....

А вспомнил я это высказывание Астрахана потому, что в кастинговой группе, увидел такое объявление:

Фомин Владимир Леонидович, 15.12.1967 года рождения, много раз показывали по телевидению. В настоящее время я проживаю в Москве со своей женой Анастасией и нахожусь в поиске работы, на которой мне разрешат работать в шотландской юбке.

Я испытываю непреодолимое чувство стыда перед любыми штанами, мне стыдно надеть на себя брюки или шорты или трусы, потому что мне кажется унизительным для моего человеческого достоинства то, что ко мне относятся как к неразумному животному, размножение которого надо регулировать сверху, и пытаются заставить меня носить штаны с целью затруднить мне размножение.

Я уверен в том, что брючная одежда уродует в равной степени и мужчин, и женщин, делая их недоступными для продолжения рода на подсознательном, инстинктивном уровне, и не женщинам надо было переходить на брюки, а мужчинам - на юбки. Я уверен в том, что переход мужчин, а затем и женщин с юбок и туник на брюки произошел в угоду ревнивым собственникам, и что если бы не существовало ревности, если бы все мужья доверяли своим женам точно так же, как я доверяю своей жене, и если бы все жены доверяли своим мужьям, то модно было бы носить юбки, платья и сарафаны без трусов и даже модно было бы ходить полностью обнаженными.

Все запреты на наготу выгодны только ревнивым собственникам -людям, которые в принципе не способны доверять. Пожалуйста, помогите найти работу, на которой мне разрешат работать в юбке. Приму также участие в любых оплачиваемых массовках, естественно, без брючного дресс-кода.



Я не говорю, что человек ненормален. Нет. Может, он опережает время... icon_mrgreen.gif

А вы что думаете об этом?! icon_mrgreen.gif





Маришок
Мужчина в юбке?
А попа красивая? Почему нет? Я бы полюбовалась упругой попой в ветреный день. Ой, представила , как девушки станут волноваться когда этот мужчина выходит из машины c9.gif Я бы точно разволновалась.
А уж если еще и волынка в придачу....усе)))Я ваша))))
Valentin
Цитата(Маришок @ 7.6.2016, 5:09) *
Мужчина в юбке?

А уж если еще и волынка в придачу....усе)))Я ваша))))



Марина!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif С Вами хорошо и весело!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(Маришок @ 7.6.2016, 4:09) *
Мужчина в юбке?
А попа красивая? Почему нет? Я бы полюбовалась упругой попой в ветреный день. Ой, представила , как девушки станут волноваться когда этот мужчина выходит из машины c9.gif Я бы точно разволновалась.
А уж если еще и волынка в придачу....усе)))Я ваша))))

d030.gif d030.gif d030.gif Мариш, ты чудо! a115.gif Прочитала твой комментарий и подумала, а действительно, почему бы нет, если попа красивая, да с волынкой a075.gif d060.gif
Валентинчик, спасибо за разнообразные интересные темы a115.gif a115.gif
ELLONA
А я недавно видела в маршрутке парня в шотландке. И гольфики в полосках smile.gif
Милота ваще!))) Ток ноги волосатые немного отвлекают))
Nifa
Знаете, хоть юбка, хоть тога римских сенаторов. Это его выбор, все ок.
Напрягает только вариант манипуляции, даже вымогательства с его стороны: вот я такой, хочу носить юбку, а вы - неважно кто вы и что об этом думаете - платите мне за это или дайте работу в массовке, но в юбке.
Причем в массовке, не женщину со спины и издалека изображать, а таки сиять собственной физиономией.
Если это твой выбор, не строй остальных под себя. Просто будь собой.
А то подмена понятий пошла. Я такой свободный и раскрепощенный, а вы....(вставить любое слово)... должны и обязаны.
Ничего подобного.
Его выбор, его ответственность.
Nifa
Опять же, идет это свободное и раскрепощенное создание в развевающейся юбке, без белья, а навстречу, допустим, детишки, лет 3-7. И перед ними...картина маслом. Интересно, готов ли этот товарищ зашитить свою свободу выбора перед родителями этих детишек?!
Demira
Ответственно заявляю, что мужчины в юбке - это красиво wub.gif

По крайней мере в таком варианте




Этих дяденек мы увидели в Праге и не удержались, чтобы не сфотать ... мужественность зашкаливала d025.gif несмотря на повышенную лохматость)

Относительно мотивов автора комментировать воздерживаюсь)
ELLONA
Какие симпатичные дядечки!)))
А вот интересно, там у них стринги под юбкой? Или обычные трусы можно носить... icon_mrgreen.gif
Насю
Ну, в юбке да в юбке парень. Его дело. Хотя причины настораживают:
Цитата
Я уверен в том, что брючная одежда уродует в равной степени и мужчин, и женщин, делая их недоступными для продолжения рода на подсознательном, инстинктивном уровне, и не женщинам надо было переходить на брюки, а мужчинам - на юбки.

Как горячая любительница брюк считаю, что каждый должен быть волен сам выбирать, брюки ему носить или юбку.
И уж тем более, размножаться ему или нет.

Про недоступность продолжения рода... а что носиться с этим родом? Он что, какой-то уникальный святой род, что ли? Я вот не пойму этого ношения со своим продолжением рода как курица с яйцом. Будто этот род - сплошь великие умы, спасающие планету и человечество. И без размножения автора общество прям многое потеряет, несомненно. d060.gif
А если человек не хочет продолжать свой род, если у него иные интересы, то что тогда?

Я думала, что люди не размножаются, потому что просто не хотят детей, не достаточно денег, не готовы ещё стать родителями и т.д. А оказывается, всё дело в ношении брюк))) Вот оно что!

Цитата
и если бы все жены доверяли своим мужьям, то модно было бы носить юбки, платья и сарафаны без трусов и даже модно было бы ходить полностью обнаженными.

Если бы люди начали ходить обнаженными, то не захотелось выходить бы на улицу. Учитывая то, как выглядит тело типичного современного хомосапиенса, пусть лучше в одежде ходят.
Мне вот лично что-то не про приколу было бы вилять своими половыми органами перед другими людьми. Зачем? Чтобы меня кто-нибудь изнасиловал?
А вот если бы девушки с идеальной фигурой ходили обнаженные, я бы была очень за. shy.gif
Demira
Цитата(ELLONA @ 8.6.2016, 8:55) *
Какие симпатичные дядечки!)))
А вот интересно, там у них стринги под юбкой? Или обычные трусы можно носить... icon_mrgreen.gif

хороший вопрос...ежели для них обычные - семейники до колен (как мой супруг предпочитает d030.gif ..ну не совсем до колен, конечно...хотя щас не об этом))), то не оденешь,конеш aa26.gif
а вот стринги эт да wub.gif или там шортиками shy.gif

жаль,я молодая, глупая была...надо было поближе подойти, потр....сфотографироваться d060.gif d025.gif
Demira
Цитата(Насю @ 8.6.2016, 8:59) *
Если бы люди начали ходить обнаженными, то не захотелось выходить бы на улицу. Учитывая то, как выглядит тело типичного современного хомосапиенса, пусть лучше в одежде ходят.

d030.gif
Valentin
Девочки!! Сколько всего интересного вы написали!! Спасибо вам!! Интересно получается!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif Благодаря этому, я даже решил глубже изучить вопрос!! icon_mrgreen.gif

А человек-то за права борется!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif Посмотрел его страничку подробнее...

Он жалобу в конституционный суд написал, с системой борется!!


Жалоба.
ГОУ ВПО Ивановский государственный университет, адрес 153025, г. Иваново, ул. Ермака, 39, издал Приказ №3/258 от 13 июля 2011 года «О внесении изменений в Правила внутреннего распорядка Ивановского государственного университета», который подлежит проверке Конституционным судом, так как нарушает моё право на получение высшего образования.
Статья 43.3 Конституции РФ: «Каждый вправе на конкурсной основе бесплатно получить высшее образование в государственном или муниципальном образовательном учреждении и на предприятии».
Статья 19.3. Конституции РФ: «Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации».
Приказ №3/258 от 13 июля 2011 года «О внесении изменений в Правила внутреннего распорядка Ивановского государственного университета» запрещает пребывание на территории университета мужчин в платьях и юбках, исходя из содержания следующего абзаца:
«Не отвечающим нормам нравственности признаётся пребывание на территории университета, в том числе на земельных участках, в зданиях, сооружениях, помещениях университета лиц без одежды; без обуви (босиком), в пляжной одежде (за исключением территории спортивно оздоровительного лагеря, спортзалов, жилых помещений общежитий, санатория-профилактория); с карнавальными причёсками и в карнавальной одежде (платья, юбки и т.д. для мужчин, слишком открытые наряды для женщин, за исключением репетиций и художественной самодеятельности, проводимой по согласованию с администрацией)».
Статья 3.3 Федерального конституционного закона «О Конституционном Суде Российской Федерации» от 21 июля 1994 г. N 1-ФКЗ позволяет мне обратиться в Конституционный Суд РФ, так как я, будучи зачисленным на конкурсной основе на первый курс математического факультета ИВГУ (Приказ №1/386 от 5 августа 2011 года), лишён возможности посещать занятия, так как ношение мною брюк противоречит моим убеждениям, согласно которым я не могу носить иную одежду.
Я ношу юбку уже в течение 17 лет, в настоящее время мне подарили шотландский килт, который тоже должностные лица университета считают юбкой и утверждают, что не допустят меня в шотландском килте до занятий, согласно этому приказу.
Приказ №3/258 от 13 июля 2011 года уже начал действовать на территории ИВГУ. Так, 11 августа 2011 года, я, как студент, зачисленный на математический факультет, должен был подать заявку в жилищный отдел ИВГУ (3 уч. корпус, комн. 161) на предоставление места в общежитии. Но начальник жилищного отдела ИВГУ Кузнецова М. А., когда я пришёл в юбке, не разрешила мне подойти к столу и поставить свою подпись в списке нуждающихся в общежитии, сославшись на Приказ №3/258 от 13 июля 2011 года «О внесении изменений в Правила внутреннего распорядка Ивановского государственного университета», который запрещает пребывание на территории университета мужчин в платьях и юбках. Я сказал ей, что на следующий день получу посылку с шотландским килтом, и пояснил, что если, по их мнению, те юбки, которые я ношу, являются женской одеждой, то я согласен приходить на территорию университета в мужской юбке – в шотландском килте. Но М. А. Кузнецова высказала мнение, что и шотландский килт тоже является юбкой, и меня 1 сентября не допустят на занятия, если я не надену брюки, и, согласно Приказу, после двух замечаний я буду отчислен из университета, что вытекает из последнего абзаца Приказа №3/258 от 13 июля 2011 года.
Приказ №3/258 от 13 июля 2011 года «О внесении изменений в Правила внутреннего распорядка Ивановского государственного университета» ущемляет права мужчин, так как даёт женщинам право выбора между брюками и юбками, а мужчинам запрещает ношение юбок, ставя их в неравное положение с женщинами, что противоречит статье 19.3. Конституции РФ .
В Древнем Риме штаны изначально считались варварской одеждой, и я придерживаюсь точно такого же убеждения, считаю допустимым для мужчины ношение только юбок, килтов, юбочных одеяний древних римлян и греков и т.п.
Статья 19.2 Конституции РФ: «Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств».
Приказ №3/258 от 13 июля 2011 года «О внесении изменений в Правила внутреннего распорядка Ивановского государственного университета» лишает права на получение высшего образования мужчин, которые убеждены в том, что ношение брюк мужчиной является грехом, срамом, позором, и носят юбку.
Статья 19.3 Конституции РФ: «Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них».
А меня Приказом №3/258 принуждают отказаться от своих убеждений угрозой отчисления и недопуска на занятия 1 сентября 2011 года.

Прошу:

Признать Приказ №3/258 от 13 июля 2011 года «О внесении изменений в Правила внутреннего распорядка Ивановского государственного университета» противоречащим Конституции РФ.
Прошу обратиться к должностным лицам ИвГУ с просьбой приостановить действие оспариваемого в Конституционном Суде Приказа №3/258, чтобы обеспечить мне право посещать занятия.

Прилагаемые документы:


Valentin
И, может, фоток героя?! Они в открытом доступе, человек не скрывает свою позицию и свои фото, так что...

Вот, как это выглядит... Повлияет ли это на ваши первоначальные мысли и мнения о мужчинах в женских юбках?!

















Demira
Цитата(Valentin @ 8.6.2016, 18:21) *
Повлияет ли это на ваши первоначальные мысли и мнения о мужчинах в женских юбках?!

конкретно повлияло на аппетит d060.gif спасибо hb.gif
и несколько расширило представление о многообразии Вселенной)


а на восприятие мужчин в юбках aa26.gif они могут быть офигенны (см. фото 1,2)) wub.gif , также как и женщины в брюках, хотя существует масса фоток, это опровергающих d025.gif
Nifa
Вот они какие: борцы за права и свободы, бойцы невидимого фронта за свободу размножения, юбок и того, чтобы, так сказать, некоторые выступающие части мужского организма, развевались по ветру.
Страна теперь знает своих героев!

Вот только находиться рядом с таким героем, в одном городе, транспорте итд. на расстоянии ближе 15 метров я не готова.
Ukaaa
Да уж, мужик похож на фрика какого-то... icon_eek.gif Жесть. obm.gif Кстати, у меня и в целом мужчины в юбках вызывают какие-то неоднозначные чувства. Ну не воспринимаю я их как мужчин прям. s24.gif А уж фото героя этой темы — просто нет слов obm.gif obm.gif obm.gif
ELLONA
Цитата(Demira @ 8.6.2016, 12:41) *
жаль,я молодая, глупая была...надо было поближе подойти, потр....сфотографироваться d060.gif d025.gif

Щипнуть за попу опять же... rolleyes.gif
Черный бриллиант
Ходил бы он дома так при своей жене! А не выставлял свои "доблести" на люди! icon_eek.gif

Честно говоря, меня пугают мужчины в юбках. Я хочу, чтобы меня окружали мужчины в костюмах, брюках, джинсах, но не в юбках! wub.gif

Особенно, когда мужчина в костюме, начищенных ботинках, ухоженный, спортивный, да еще порядочный и благородный, помогает любой женщине при любых обстоятельствах! Таких мужчин должно быть в Изобилии! wub.gif thankful.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.