Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ocean-bound. 76 дней до отпуска
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Черный бриллиант


Светочка, я ходила на компьютерную диагностику НСП. Врач назначил мне курс приема БАДов.
Про Индол хорошие отзывы в интернете.



Лучше пройди диагностику и проконсультируйся с врачом!

Молодец, ты на правильном пути! Нужно брать ответственность за свою жизнь в свои руки, не обвиняя других и обстоятельства! d025.gif
Болезнь- Наш Наставник! Болезнь говорит нам о том, что мы отклонились от правильного пути, что нужно обратить внимание на себя, на свое тело, разум, душу, дух! thankful.png
Miss Juli
Привет!
На здоровье!

Кстати, эндометриоз - это условное противопоказание для шоколадных обертываний. Просто нельзя горячую массу наносить, теплую чуть-чуть следует. Ну и не следует применять такие добавки как имбирь, корица, перцы, короче, все пекучие. А так у меня коллега с эндометриозом делала обертывания. По ее словам - не было никаких побочек. Однако смотри по самочувствию!
Ocean-bound
Сегодня я наконец-то добралась до кухни. Приготовила два блюда: сливочно-сырный суп с капустой kale для мужа и ямс, фаршированный чечевицей и козьим сыром, для себя. Получилось неплохо.


Miss Juli
Привет!
Вау, как аппетитно выглядит!
А чем по вкусу ямс отличается от картофеля? Или это как разновидность картофеля, вкусовых свойств особых, отличных от стандартных клубней, нет?
Miss Juli
Светочка, как твои дела?
Как продвигается похудение?
Ocean-bound
Цитата(Miss Juli @ 19.6.2016, 14:14) *
Привет!
Вау, как аппетитно выглядит!
А чем по вкусу ямс отличается от картофеля? Или это как разновидность картофеля, вкусовых свойств особых, отличных от стандартных клубней, нет?

Привет, Юленька!
Спасибо, что не забываешь! У меня тут небольшой депрессняк. Перед КД как всегда был жор. Нужно придумать как не переедать перед КД. Зато уровень активности у меня повысился значительно. И учитывая то, что жор для меня дело не новое, а активность раньше страдала, то можно сказать я всё-таки ползу в правильном направлении за счёт повышенной активности.

Ямс это сладкий картофель. Честно сказать, для меня вкус ещё пока нов и непривычен. Я только недавно открыла его для себя.

Как только закончатся КД, буду делать шоколадные обертывания. a115.gif

Ещё решила идти к врачу, опять обследоваться. Что-то мне становится хуже. Хочу быть уверенной, что это просто эндометриоз, а не что-то гораздо серьезнее.
Черный бриллиант
Cветочка, добрый вечер! hb.gif

Депрессию гони от себя ВОН! Не нужна она тебе совсем. sm02.gif
Если чувствуешь себя нехорошо, лучше обратиться к врачу лишний раз, перепровериться. Это ты правильно решила!

Удачи!
Miss Juli
Светусь!
Депрессия нафиг нужна! Гони ее!
И сходи к врачу. Просто контроль.
У мен тоже какая-то фигня, как бы не эндометриоз.

Прикольно было бы попробовать ямс!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.